Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Фото наших любимцев - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Фото наших любимцев - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Фото наших любимцев - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Фото наших любимцев - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Фото наших любимцев - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Фото наших любимцев - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Фото наших любимцев - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Фото наших любимцев - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Фото наших любимцев - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Фото наших любимцев

Перейти вниз 
+16
Drakosha_
Rouge
Simchanka
SkaRletT
HelleN
nataShta
Lusiana
Zvezdochka
Liseg
Aifirsa
Дарлин
Podchacha
stignu
ihelen
Droopsi
Леди Венера
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Фото наших любимцев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 26, 2011 2:07 am

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Соня с котенком.


Последний раз редактировалось: Леди Венера (Пн Фев 14, 2011 3:24 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Фото наших любимцев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 1:13 pm

ihelen, Красавцы очень внушительные.
Интересно а какой у них характер?
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Фото наших любимцев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 1:21 pm

Надюш нормальный у них характер - нюфиный, спасатели ведь они. Все трое в противолавинной МЧС состоят ну и по выставкам иногда ходят. Кубки и призы зарабатывают. Я люблю их всех трех моих мосек. Если б не болячка гадская. Мы с личной жизнью еще Сенбернара хотели купить
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Фото наших любимцев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 1:37 pm

stignu, Я вижу.
Хорошие собачке помогают людям .и ты наверняка добрый и отзывчивый человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Фото наших любимцев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 1:44 pm

Ну... пока только 5 сильно "уставших" дачников из озера Имандра выловили...А о себе комплементы говорить неприлично. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Фото наших любимцев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 2:10 pm

stignu, Я себе не говорю комплементы я говорю это тебе
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Фото наших любимцев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 4:11 pm

ihelen, какая лапочка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]! Обожаю маленьких собак.
stignu, какие замечательные! Особенно маленький - прямо таки плюшевая игрушка!
А я разбавлю кошечек-собачек своим грызуном.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Фото наших любимцев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 4:18 pm

Podchacha, А как его зовут 7
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Фото наших любимцев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 7:00 pm

Podchacha, это ангорский хомячок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Фото наших любимцев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 7:09 pm

ihelen, stignu,
Первая фотка - это нечто. Вот ведь нахаленок маленький, действует по принципу: " Сначала едим ваше ,а потом каждый свое" good.
stignu, озера Имандра, это ведь Мурманская область?
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Фото наших любимцев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 8:31 pm

Podchacha,
А у меня была морская свинка. Фрося! найду фотки)
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Фото наших любимцев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 8:37 pm

Droopsi  Да именно там оно и находятся.  Только все три моих пса - девочки. Ньюфинной породы. Коричневый щен уже и не щен, а вполне хорошая 2-х летняя девочка. Просто фотки с выставки Зенкиной у нас украли, а потом я заболела крепко... и стало не до выставок. Пы Сы А еще я на них катаюсь зимой на санках и детей по стадиону школьному.... за сыр... Бо за сыр девки продадут меня оптом и в розницу
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Фото наших любимцев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 04, 2011 4:00 pm

stignu, интересные у тебя собачки.
Расскажи пожалуйста еще что нибудь
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Фото наших любимцев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 04, 2011 8:11 pm

stignu, Я родилась и заканчивала школу в Мурманске
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Фото наших любимцев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 04, 2011 8:42 pm

Кеша с честными глазами: " Хозяйка, ты чего, этот пирог сам со стола свалился и долго за мной по кухне гонялся, лез в пасть и вообще вел себя неприлично..."
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Фото наших любимцев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 04, 2011 8:49 pm

Droopsi, Кешка подрос
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Фото наших любимцев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 04, 2011 9:00 pm

Леди Венера, сейчас он еще больше, просто фотограф (дочкина подружка) очень долго скидывала фотки.
Надюш, ты дизайн форума меняешь? А симы случайно не ihelen? А где твоя Снежинка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Фото наших любимцев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 04, 2011 9:13 pm

Droopsi, Ага меняю
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Фото наших любимцев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 04, 2011 11:47 pm

Droopsi  Ну значит почти земляки. Просто Мурманск на 200 км севернее. Мы по отношении к ним южане. У нас даже клубника в открытом грунте растет. 
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Фото наших любимцев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 2:35 am

Леди Венера  Пошли мы как то осенью с моими хвостатыми на озеро поплавать..., чтоб значиться форму не потерять,... комаров опять же покормить. А дело было под осень уже, но деньки стояли теплые, на удивление. Вот так особо не спеша.. приплюхали мы. Я отпустила девок со сворки, кинула в озеро гуся резинового (мерзко пищащего, между прочим, особливо по утрам), а сама вдвоем со своей личной жизнью присела возле кустов, (поближе к воде, чтоб ветерок с озера комарье хоть чуть чуть сдувал) кофе из термоса пить. Ну девки как водиться гуся в воде не поделили... и одна которая коричневая Лика ушла обиженно ловить головастиков. А Варвара вовсю резвилась с честно отвоеванным гусем. Пока суть да дело, стемнело окончательно. Мы уже и домой засобирались, я вовсю искала полотенце, чтоб девок вытереть. И тут мы слышим едреное такое русское присловье.... этажей эдак в семь, да все с загибами. Я аж полотенце из рук выронила... так заслушалась. Потом возникла мысль ... там же где то Вареник с гусем. Стали мы значит Вареника звать. И тут из темноты к берегу выплывает катамаран. В нем сидят 2 весьма обалдевших мужика. Один как величайшую драгоценность держит поллитру. А второй пытается отобрать у Варенника остатки колбасы, которая изображала из  себя закуску данного мужского междусобойчика, гордо именуемого рыбалкой. Когда катамаран причалил, Вареник с видом оскорбленной до глубины дулши королевы прошествовала на берег. И пока я их вытирала, мужики рассказали, что эта поганка углядела их на середине озера, а она как все Варвары любопытная. Следовательно полезла смотреть.. чего там происходит...и как следствие унюхала СЫР!!!! Вот он то собственно и погиб смертью храбрых, когда Варенник из воды запрыгнула в катамаран. (Крепкие мужики однако, как их кондрат не хватил.) Второй мужик успел спасти бутылку. А потом мужики погребли к берегу. Потому что, когда мокрый нюф отряхивается, то он становиться, как правило сухой, зато все остальные - мокрыми до нитки.Вот так и закончилась история про катамаран. И гуся мы резинового потеряли.  
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Фото наших любимцев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 9:19 am

stignu,

Офигительная история! Порадовала, спасибо! clapping.
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Фото наших любимцев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 12:52 pm

ihelen, Мы тоже частенько ее с Никсоном вспоминаем. И спасибо, что читаете мои записки на полях
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Фото наших любимцев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 1:26 pm

stignu, Интересная история.
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Фото наших любимцев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 4:12 pm

Леди Венера, Тебе понравилось да Надюша? Я очень рада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Фото наших любимцев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 4:23 pm

stignu, Да мне очень понравилась .
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Фото наших любимцев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 4:26 pm

Леди Венера, Еще рассказывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фото наших любимцев
Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Фото из игры ЗАРИНЫ
» Художества наших героев

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Разное :: Флудилка-
Перейти: