Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Фото наших любимцев - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Фото наших любимцев - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Фото наших любимцев - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Фото наших любимцев - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Фото наших любимцев - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Фото наших любимцев - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Фото наших любимцев - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Фото наших любимцев - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Фото наших любимцев - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Фото наших любимцев

Перейти вниз 
+16
Drakosha_
Rouge
Simchanka
SkaRletT
HelleN
nataShta
Lusiana
Zvezdochka
Liseg
Aifirsa
Дарлин
Podchacha
stignu
ihelen
Droopsi
Леди Венера
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Фото наших любимцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 26, 2011 2:07 am

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Соня с котенком.


Последний раз редактировалось: Леди Венера (Пн Фев 14, 2011 3:24 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Фото наших любимцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 4:28 pm

stignu, ну и фиг с ним, с гусем, тем более, что пищал противно, зато сыр был, наверное, вкусный. А мужики, интересно, после этого случая, как поживают, наверное ведут теперь добропорядочный трезвый образ жизни... rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Фото наших любимцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 4:29 pm

stignu,
дада , ещё давай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Фото наших любимцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 4:29 pm

stignu, С удовольствием еще послушаю твои расссказы
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Фото наших любимцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 4:33 pm

Droopsi, Мы их встречали потом в городе.... правда собак к тому времени было уже три, так вот, они обошли наше семейство по большоооой такой дуге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Фото наших любимцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 4:35 pm

stignu, Неудивительно
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Фото наших любимцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 4:36 pm

ihelen, Леди Венера, Хорошо. Будет вам еще рассказик. Ночью наберу. Чтоб к утру подарок был для хорошего настроения
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Фото наших любимцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 4:58 pm

Раньше у нас жили пресноводные красноухие черепахи. Сначала дочка притащила Федю, а потом появились Степа и Изя. Кто они были девочки или мальчики - сказать не могу. От хорошей жизни они быстро росли и вскоре аквариум на сто литров стал им мал. А больший аквариум не позволяла жилплощадь. Вопрос стал или мы или черепашки. Пришлось их отдать в хорошие руки - в больницу УВД. Та еще картинка была, когда за моими питомцами приехала скорая помощь с двумя медсестрами и двумя санитарами. Теперь они живут в роскошных условиях, больные их забаловали. Федька даже кусаться начал, чего за ним раньше не водилось.
Мы иногда их навещаем. Они стали еще больше. Жаль фотографий не осталось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Фото наших любимцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 5:00 pm

Не знаю к чему вспомнила один забавный летний случай года 3 назад.
У дочкиной подружки Ани был щенок таксы, маленький и шкодливый. Один раз пришли Аня с братишкой Сеней и собачкой в гости к дочке. Пока дети резвились, таксеныш пропал. Ищут, ищут его - нигде нет, только откуда непонятно доносится жалобный скулеж. Все обыскали - нет щенка и все. Уж кому пришла идея в голову - не знаю, но заглянули в деревенский туалет с дырой. Бааа, а там таксеныш осуществляет заплыв в малоаппетитном содержимом. Таксы ж норные собаки, вот шкода в норку и нырнул, только уши хлопнули. Как его доставали - отдельная история, но, оказавшись на свободе, собачонок с визгом бросился домой. Следом за ним помчалась Анька, крича на всю деревню:"Бабушкааа, только двери не открывай!!!!" Бабушка, услышав в окно вопли, переполошилась, распахнула двери "Анечка, что случилось?" Таксеныш шмыгнул меж ее ног в дом и заметался по комнатам. Его, конечно, отловили, вымыли, но две ночи вся семья ночевала на веранде, а стойкий запашок еще долго держался в доме.
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Фото наших любимцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 5:02 pm

Droopsi, Зе бест!
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Фото наших любимцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 5:05 pm

stignu, сенкью, энд ю зе бест ту!!
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Фото наших любимцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 5:16 pm

Droopsi, Да респект я и так тебе уже накинула. Люблю людей с адекватным чувством юмора. Так что респект
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Фото наших любимцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 5:21 pm

stignu, Droopsi,
Зер гут! clapping.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Фото наших любимцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 5:34 pm

Навеяло. У моей еще первой овчарки были щенки от жутко именитого и родовитого кобеля, правда, очень красивого. Аж 9 штук. Мне с продажей щенков возиться было лень, и большинство из них я просто раздала по друзьям и родственникам. Один мой знакомый оказался очень ответственным молодым собаководом. Он замучил меня звонками и вопросами о том, как кормить, как мыть, как спать укладывать, как воспитывать свою собаку. Однажды пришел к нам в гости и говорит: "Мы в деревню уезжаем на лето. Там рядом ферма, а я слышал. что навоз травоядных очень собакам полезен. Может, мне его собирать там по полям в трехлитровую банку и подкармливать щенка?" Я аж задохнулась от возмущения. Нет, ну специально кормить собаку... кгхм...
А теперешняя моя собака вот нагуляла щенка. Подозреваю в отцовстве соседского колли.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Что из него вырастет, пока не знаю, но он уже сейчас весит как два щенка овчарки в этом возрасте. Мы зовем его Кабан.
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Фото наших любимцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 5:35 pm

Дарлин,
А мамашка какого роду племени?
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Фото наших любимцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 5:48 pm

Дарлин,
Кабанчик славный, нравится мне. В деревне он будет ещё кабанистее
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Фото наших любимцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 5:48 pm

А это, собственно, его мама, Кенни.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И моя кошка. Она у нас аристократка. Фамилярности терпеть не может. Позволяет до себя дотронуться, только если сама на колени придет. А если протянешь к ней руку без разрешения, смотрит совершенно убийственным взглядом: "Ты, вообще, что себе позволяешь?"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Дарлин (Сб Мар 05, 2011 6:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Фото наших любимцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 5:51 pm

Дарлин,
Тогда точно от коляхи. Смески породные всегда крупнее. В смысле, я метисов имею ввиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Фото наших любимцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 6:09 pm

ihelen, ихь либн ду, драх на остен, гуттен морген, Гитлер капут!!!
Спойлер:
Дарлин пишет:
Мы зовем его Кабан.
Дарлин, такой зайка, а вы его Кабан...
На папашку на алименты подали?
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Фото наших любимцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 6:15 pm

Дарлин, какая кисаааа!
а она какой породы? Как ее зовут?
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Фото наших любимцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 6:39 pm

Droopsi,
Спойлер:

Всех котов беру на перевоспитпние своей Глаше. Она их живо научит строиться по ранжиру

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Фото наших любимцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 6:50 pm

ihelen, не боишься, что мой оболтус скверно повлияет на твою красотку: будут вместе стены драть, мебель царапать, еду со стола тырить, а потом, получив профилактику мокрой тряпкой по наглой рыжей морде, невинно смотреть глазами херувимов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Фото наших любимцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 6:52 pm

ihelen, Да по глаше видно что она командывать любит вон пульт у нее.
И некому отдавать его не собирается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Фото наших любимцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 6:52 pm

Вот по виду она похожа на Невскую маскарадную, если бы я не знала, что ее сестры и братья обычные полосатые коты и кошки. :) Она одна такая уродилась, даже не знаю в кого. Окрас, как у сиамца, но при этом пушистая.
При рождении ей дадено было имя Ефросинья. Но Фрося ей совершенно не подходит по характеру. Поэтому она отзывается на имя Кошка.

Лена!!!!!!!! Какае чудо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Фото наших любимцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 6:56 pm

Дарлин, Пес замечательный.
У Кенни глаза задористые.
А кошка случайна не сиамка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Фото наших любимцев - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фото наших любимцев   Фото наших любимцев - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 05, 2011 7:03 pm

Дарлин пишет:
Она одна такая уродилась, даже не знаю в кого
Очевидно согрешила ее маменька с сиамцем, не иначе. Зато какое чудо получилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фото наших любимцев
Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Фото из игры ЗАРИНЫ
» Художества наших героев

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Разное :: Флудилка-
Перейти: