Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Творчество от Далилы - Страница 18 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Творчество от Далилы - Страница 18 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Творчество от Далилы - Страница 18 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Творчество от Далилы - Страница 18 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Творчество от Далилы - Страница 18 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Творчество от Далилы - Страница 18 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Творчество от Далилы - Страница 18 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Творчество от Далилы - Страница 18 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Творчество от Далилы - Страница 18 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Творчество от Далилы

Перейти вниз 
+10
Дарлин
Podchacha
Tanitas8
Simchanka
HelleN
ihelen
Droopsi
ЗАРИНА
Леди Венера
dalila
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 18 Icon_minitimeПн Фев 14, 2011 9:07 pm

Первое сообщение в теме :






Творчество от Далилы - Страница 18 502305Творчество от Далилы - Страница 18 502313Творчество от Далилы - Страница 18 502307
Творчество от Далилы - Страница 18 502309Творчество от Далилы - Страница 18 502412Творчество от Далилы - Страница 18 502310
Творчество от Далилы - Страница 18 502311

Спойлер:

Спойлер:
Спойлер:




Последний раз редактировалось: dalila (Вс Авг 14, 2011 5:50 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 18 Icon_minitimeВт Авг 16, 2011 3:53 pm

Лена я бы с удовольствием,но не могу....((((((((((
висят над головой заказы-никак не могу сделать......
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Творчество от Далилы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 18 Icon_minitimeВт Авг 16, 2011 3:56 pm

dalila, О точно. Пойду к ней поклянчу. Она любит Бридж
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Творчество от Далилы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 18 Icon_minitimeСр Авг 17, 2011 8:55 am

Так исправляюсь. Посмотрела твои последние домики..
"Лайм" миленький уютный. Очень понравился дворик, гостиная кухня в теплых тонах, плитка в ванной комнате с домиками.
Я бы убрала большую картину с фортепьяно ( на мой взгляд слишком громоздко и ярко для спокойного интерьера холла. Лорчик а паттерн в детской у девочки такой темный или плохо лег на стену? Вроде сам по себе красивый, но смазанный получился и темноват.
Спойлер:

А в целом Молодец домик хорош! Умничка!

"Солнечный "12
Ты у нас прямо спец по таким вот домам ! Правдоподобно на все 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 18 Icon_minitimeСр Авг 17, 2011 11:01 am

Tanitas8, ура,рада тебя очень видеть!!!
Покрывала от луна у меня нормально,я их Sims3Dashboard обработала и всё.
А в детской просто я дала маленькое освещение и так получилось мрачновато)))
Очень здорово что снова в строю))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Творчество от Далилы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 18 Icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 3:45 pm

Агаааааа.... понятно откуда ветерок то подул.....Лора в роли свахи))))))))))))))))))
Ну-ка солнце мое, объясни пожалуйста, как ты обрабатываешь конфликтующие файлы дашбордом? А то я все удаляю.....
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 18 Icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 4:56 pm

Лена,я просто удаляю только файлы конфигурации,а сам файл объект оставляю,потом при перепроверке уже никаких глючных файлов не показывает и в игре сбоев не было-вот и всё)))
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Творчество от Далилы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 18 Icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 8:54 pm

Что-то ты как-то заумно рассказала, что я ничего не поняла! )))))
В смысле, ты в папке бекап файл глючный удаляешь, а в лаунчере
сам предмет нет. Так что ли? Или я баран совсем?
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 18 Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 10:30 am

не,я открываю эту прогу,там оранжевым показывает глючные файлы,я ставлю галочки напротив файлов конфигурации,а напротив файла объект не ставлю,потом просто удаляю,делаю перепроверку-всё чисто-глючных нет,вот и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 18 Icon_minitimeСб Авг 27, 2011 3:17 pm

Вот одна из работ под заказ
заказ:
Торгово-развлекательный центр "Open"

В архиве лот,объекты в package и файл лота из папки Library-это на случай,если у кого будут проблемы с некорректной установкой.
Творчество от Далилы - Страница 18 32ff2d9e619057474412a68c766de323

Творчество от Далилы - Страница 18 C71a4481a4a60c008bf79825532a87b6

Подробнее:
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Творчество от Далилы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 18 Icon_minitimeСб Авг 27, 2011 3:40 pm

ОО! столько мелочей подобрала! но именно они и делают лот более правдоподобным!
Лорчик мне очень понравилось, как ты изменила угол у стен. Отлично смотрятся. Это кодом? или такие окна?
хороший общественный участок. Молодец!

Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 18 Icon_minitimeСб Авг 27, 2011 4:09 pm

Спасибо Таниточка!!!!!!!!
А окна-это сет такой вот здесь
или вот скачать
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Творчество от Далилы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 18 Icon_minitimeСб Авг 27, 2011 4:13 pm

dalila, спасибо!! а они исчезают в игре когда играешь с полустенами? не мешают играть?
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Творчество от Далилы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 18 Icon_minitimeСб Авг 27, 2011 7:45 pm

Ох красота какая!!!! Молодчинка!
Все так красиво, подобрано мастерски...
Выдумщица одним словом! good.
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 18 Icon_minitimeВс Авг 28, 2011 9:19 am

Танита ,нет они не исчезают(скрины я же делал в режиме жизни)
Ленусик,а тебе спасибо за твои чудные обои,пано и паттерны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Творчество от Далилы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 18 Icon_minitimeВс Авг 28, 2011 10:48 am

dalila, как жалко ((((((( я ведь думаю и о скачавших этот лот... да и себе конечно (если для своих применю этот сет) люблю играть, где мне ничего не мешает.
но красиво и оригинально это точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Творчество от Далилы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 18 Icon_minitimeВс Авг 28, 2011 11:16 am

dalila, Лот отличный, компактный и всего много. Мне зона остановки очень понравилась тоже. Фотография прикольная и лаборатория для печати фоток ))))
Еще кафешка на последнем этаже такая вроде простая, но романтичная. Потому что практически на крыше.
Девочки, мне кажется вы не поняли друг друга. Лора, Танита спрашивала , видны ли наклонные окна на переднем плане, когда играешь с наполовину опущенными стенами. Обычные же окна пропадают вместе с опущенной стеной. По- моему их нет у тебя, например на фотке холла с модульным диваном.
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 18 Icon_minitimeВс Авг 28, 2011 11:42 am

Девочки,когда я фоткала,то стены полностью были подняты и соответственно этои окна видны,а с опущенными наполовину я не проверяла((((((((но скорее всего(Лена права)они тоже пропадают как и все окна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Творчество от Далилы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 18 Icon_minitimeВс Авг 28, 2011 12:51 pm

dalila, уряяяя!!!! это то что нужно! если действительно пропадают! хотя это не относится к этому лоту. он отличный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Творчество от Далилы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 18 Icon_minitimeВс Авг 28, 2011 9:08 pm

dalila,
Мне не понравилось, что ты один и тот же лот выставляешь на разных сайтах. думаю нужно это как то регулировать..если ты выставила на одном, то думаю не стоит выставлять этот лот на другом в новинках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Творчество от Далилы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 18 Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 4:33 am

dalila, Лора ты просто молодец и умница.Я восхищение от лота как будто сама там побывала sunny give_rose
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 18 Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 11:15 am

Tanitas8, не поняла,что значит не нужно один и тот же лот выставлять на разных сайтах??если на одном выложить,то другие пусть ждут пока до них очередь дойдёт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Творчество от Далилы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 18 Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 11:32 am


Я имею в виду не выставлять на сайтах ( в новинках). На форумах, само собой разумеется, сколько душе угодно.
А так некорректно получается с сайтом Леди Венеры.
Если ты выставила в новинках на одном сайте, не стоит выставлять в новиках на другом.
У нас есть права автора, но и у каждого сайта (который знает себе цену) есть тоже права.
У меня вот, например, просил просимс не форум, а сайт, чтоб я у них выставлялась. Так на остальных форумах я бы давала именно ссылку на этот сайт. Но я выбрала сайт леди Венеры.
У тебя Лайм засветился на двух сайтах.
Хотя конечно это дело совести каждого.
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 18 Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 12:21 pm

Tanitas8,на сайтах,где есть мои мастерские я не везде выкладываю в новинки,а только там,где администраторы сайта просили об этом,в частности это 2 сайта,а если на других в новинках есть ,то значит сами админы выложили.Например на планете есть моя мастерская,но я вообще туда не выкладываю-просто дала разрешение админу и она сама выкладывает с ссылкой на блог-вот и всё.

И честно говоря не совсем понимаю при чём здесь призыв к совести dntknw что такого что работа выкладывается на разных сайтах,разве должна быть монополия или один любимый сайт,а остальные второстепенные?
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 18 Icon_minitimeСб Сен 03, 2011 12:45 am

Лот под заказ,размер 30х30
Творчество от Далилы - Страница 18 29e035b21f0b80d12c906bbcd4893a07
Творчество от Далилы - Страница 18 B4fc3db6759f7786e96fe353bf82149c
Пансион "Каролина"
Скачать
Заказ:

Подробнее:
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Творчество от Далилы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 18 Icon_minitimeСб Сен 03, 2011 1:08 am

dalila,
Получила огромное удовольствие, посмотрев новый домик. СУПЕР!!! clapping.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Творчество от Далилы
Вернуться к началу 
Страница 18 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Творчество от Ксении

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Ваши работы-
Перейти: