Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Эти забавные животные - Страница 5 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Эти забавные животные - Страница 5 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Эти забавные животные - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Эти забавные животные - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Эти забавные животные - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Эти забавные животные - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Эти забавные животные - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Эти забавные животные - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Эти забавные животные - Страница 5 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Эти забавные животные

Перейти вниз 
+9
Droopsi
Podchacha
elena_090684
Леди Венера
Zvezdochka
Дарлин
Liseg
ihelen
Rouge
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Rouge
Свой в доску
Свой в доску
Rouge



Эти забавные животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 17, 2011 4:40 pm

Первое сообщение в теме :

Давайте делиться скринами с животными!




Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
nataShta
Активист-2011
Активист-2011
nataShta



Эти забавные животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 5 Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 8:05 am

Ниче не знаю. Может она и белка на самом деле, но в багаже была как шиншилла )))
Похудела, может? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Эти забавные животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 5 Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 8:17 am

nataShta, у них помимо расцветки и ушек, ещё и хвосты отличаются! Ну и мордочки само собой yes wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Эти забавные животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 5 Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 11:27 am

nataShta, Zvezdochka, девочкииии ,какая зверюшка замечательная!!! Лапуся...
Zvezdochka, Эль, а во вторых есть миска, из которой надо накормить животное - и оно молодеет, типа зеленого эликсира у симов. По-моему в наградах. Посмотрите, может и у вас что-нибудь похожее есть, если животных дали, наверное и мисочку тоже. Или у вас нет награди очков стремления?
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Эти забавные животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 5 Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 11:39 am

Droopsi, Это неуправляемое животное, с ним ничего нельзя сделать. Можно только с кошками, собаками и лошадьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Эти забавные животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 5 Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 11:51 am

А нет, девочки! Ошиблась я. Мастерконтроллером можно выставлять возраст и диким животным. сейчас только еноту сделала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Эти забавные животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 5 Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 8:17 pm

О, наконец-то нашла клип с Боней! Девочки, это нечто! Да он просто живой!
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Эти забавные животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 5 Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 8:21 pm

Droopsi, да, да, настоящий котейка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Эти забавные животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 5 Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 8:37 pm

Droopsi, Да! Наш любимый хулиган-котейка! Спит на столах, как кот из Шрека выпрашивает еду, или же так и не допросившись, прям с тарелки и лопает, пока хозяева отвернулись, задирает песика и вообще очень любит похулиганить! teddy
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Эти забавные животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 5 Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 11:56 pm

Zvezdochka, ihelen, с удовольствием несколько раз посмотрела клип. Прелесть, что за кот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Эти забавные животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 5 Icon_minitimeВс Ноя 20, 2011 12:02 am

Droopsi, Мариш, Спасибо! kiss2 give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Эти забавные животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 5 Icon_minitimeВс Ноя 20, 2011 7:15 pm

Играю я в доме Марселя и Яси, и вдруг замечаю, что кота дома нет! Где думаю этот обормот шляется?
А обормот учесал в магазины и там на лавочке сидит на руках у Мэган, и наслаждается!


Эти забавные животные - Страница 5 676333
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Эти забавные животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 5 Icon_minitimeВс Ноя 20, 2011 7:41 pm

Лен, какой, однако, хулиган))) Не, точно живой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Эти забавные животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 5 Icon_minitimeВс Ноя 20, 2011 8:25 pm

А это наш Пух! Более хитрющего взгляда у наших кошек мне не попадалось. А ведь он ещё котенок!

Эти забавные животные - Страница 5 F516e0140fec

Эти забавные животные - Страница 5 28ceefe34c86

Эти забавные животные - Страница 5 D6940a4f7741

Эти забавные животные - Страница 5 Df608e51f5f1

Эти забавные животные - Страница 5 Ff8fe4163954
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Эти забавные животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 5 Icon_minitimeВс Ноя 20, 2011 8:40 pm

Ох и пройда))) Лен, ты бы хоть видео с ним сняла, живьем посмотреть на его проделки))) Особенно, когда он Лизку роняет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Эти забавные животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 5 Icon_minitimeВс Ноя 20, 2011 8:42 pm

Droopsi, ладно, подловлю его!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Эти забавные животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 5 Icon_minitimeВс Ноя 20, 2011 9:23 pm

Лена, Пух - прелесть! Особенно, когда смотрит куда-то вверх и вбок. Вид у него такой - а что я? Я тут совершенно ни при чем :)
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Эти забавные животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 5 Icon_minitimeВт Ноя 22, 2011 9:00 pm

Хочу Сезоны!!!!!

Эти забавные животные - Страница 5 Ac4abd22a979t
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Эти забавные животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 5 Icon_minitimeВт Ноя 22, 2011 9:32 pm

Олень прямо в городе? Никогда не видела такого. Лен, а как ты сделала везде снег? Или это скачанный город такой зимний?
И да, я тоже очень хочу сезоны, но говорят вроде, что в следующем аддоне будут не они. Хорошо бы еще там можно было бы регулировать длительность. Все-таки, пять дней, как было во вторых, это очень мало
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Эти забавные животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 5 Icon_minitimeВт Ноя 22, 2011 9:58 pm

Дарлин, у меня эти олени гуляют вдоль и поперек. Им все равно, город, не город..А район да, скачан. Я в нем космодом строила
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Эти забавные животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 5 Icon_minitimeВт Ноя 22, 2011 11:50 pm

Лена Пух такой проныра.Его взгляд говорит я тут царь и король а это все мое blush
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Эти забавные животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 5 Icon_minitimeСр Ноя 23, 2011 10:14 pm

Кошачий разговор для Droopsi

Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Эти забавные животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 5 Icon_minitimeСр Ноя 23, 2011 10:31 pm

ihelen, Лена Пух классный superstition.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Эти забавные животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 5 Icon_minitimeЧт Ноя 24, 2011 7:17 pm

Вот такую собаченцию приютили Док и Кэри.
Причем без моего участия. Прихожу домой, а она там живет!

Эти забавные животные - Страница 5 7ad81e4d7c7b

Эти забавные животные - Страница 5 6074bfceade7
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Эти забавные животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 5 Icon_minitimeЧт Ноя 24, 2011 7:19 pm

Ой, Лен! Это не собака, это целый медведь :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Simchanka
Активист-2011
Активист-2011
Simchanka



Эти забавные животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 5 Icon_minitimeЧт Ноя 24, 2011 7:20 pm

Какое чудо лохматое... ))Где ж они его отыскали))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эти забавные животные
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Сельскохозяйственные животные
» Дикие животные
» Генетика: Животные
» Декоративные животные
» Мелкие животные в The Sims 3: Питомцы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Истории и моменты из жизни симов-
Перейти: