Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Эти забавные животные - Страница 6 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Эти забавные животные - Страница 6 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Эти забавные животные - Страница 6 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Эти забавные животные - Страница 6 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Эти забавные животные - Страница 6 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Эти забавные животные - Страница 6 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Эти забавные животные - Страница 6 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Эти забавные животные - Страница 6 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Эти забавные животные - Страница 6 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Эти забавные животные

Перейти вниз 
+9
Droopsi
Podchacha
elena_090684
Леди Венера
Zvezdochka
Дарлин
Liseg
ihelen
Rouge
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Rouge
Свой в доску
Свой в доску
Rouge



Эти забавные животные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 6 Icon_minitimeВт Май 17, 2011 4:40 pm

Первое сообщение в теме :

Давайте делиться скринами с животными!




Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ihelen
Суперстар
Суперстар




Эти забавные животные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 6 Icon_minitimeЧт Ноя 24, 2011 7:32 pm

Нет, вы посмотрите, какой у него острый взгляд! Голубой причем, как у хаски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Эти забавные животные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 6 Icon_minitimeЧт Ноя 24, 2011 7:42 pm

ihelen, умная собачка
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Эти забавные животные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 6 Icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 11:04 pm

Люди назначают свидания у памятника Пушкину, а олени- Русалке)))))

Эти забавные животные - Страница 6 85729bebf91e
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Эти забавные животные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 6 Icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 11:30 pm

ihelen пишет:
Кошачий разговор для Droopsi
Лен, класс!!!! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Эти забавные животные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 6 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 5:43 pm

Полет над препятствием!

Эти забавные животные - Страница 6 F5a7dc4a819b

Эти забавные животные - Страница 6 D7de2677b72e
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Эти забавные животные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 6 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 6:05 pm

Лен, свидание улыбнуло mosking
А полет классный, здорово сфоткала! good.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataShta
Активист-2011
Активист-2011
nataShta



Эти забавные животные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 6 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 6:25 pm

У меня даже единороги в игре говорят о выборах.

Эти забавные животные - Страница 6 Screenshot-301
Вернуться к началу Перейти вниз
Simchanka
Активист-2011
Активист-2011
Simchanka



Эти забавные животные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 6 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 6:29 pm

Наташ за кого агитирут то?))
Вернуться к началу Перейти вниз
nataShta
Активист-2011
Активист-2011
nataShta



Эти забавные животные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 6 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 6:34 pm

За партию круглых, видать.
Но Хорхе считает, что с ними ноги с голодухи протянуть можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Эти забавные животные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 6 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 6:45 pm

VitaV, спасибо, Оль, я ещё видео сниму, классно смотрится)))
nataShta, Серьезный все же мужчина Хорхе))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Эти забавные животные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 6 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 6:50 pm

Лена! Обалденно красиво летим! blush heart
Наташ, с кем поведешься :) А у меня Хорхе и впрям политиком работал!
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Эти забавные животные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 6 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 7:00 pm

nataShta, любопытное фото,
значит ролями поменялись: лошади о политике, а люди о хлебе насущем mosking

ihelen, Лен, видео обязательно, буду ждать теперь! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Эти забавные животные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 6 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 7:32 pm

VitaV, Оль, ну вот как-то так))))

Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Эти забавные животные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 6 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 7:41 pm

Лен, здорово и так долго камеру держишь, классно, вот бы чуток поближе, еще бы лучше было.

Кстати можно пофлужу... facepalm

Ты знаешь, что камера может иметь память - если (в режиме таб) одновременно нажав клавиши CTRL+5 (6,7,8,9), то сохранить положение камеры, котрые вы выбрали. Чтобы пустить камеру по вашим точкам, достаточно нажать кнопки 5 (6,7,8,9).
Очень просто, но эффект потрясающий.
Правда в случае движения, надо заранее знать, куда двигаться...

А чем снимаешь? Я снимаю фрапсом, чего и всем советую))

Слушай, он у тебя так классно скачет, наверное опытный!!! ))


Последний раз редактировалось: VitaV (Вт Ноя 29, 2011 7:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Эти забавные животные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 6 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 7:47 pm

Ой!!! Здорово как! Ничего я с этим ремонтом не успеваю cray2 Так хочу просто поиграть, хочу так же...
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Эти забавные животные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 6 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 8:01 pm

VitaV, я не заморачиваюсь сторонними программами. Снято игровым инструментом, а камеру держит ...сама камера))) если правой кнопкой нажать на иконку персонажа, то камера сама за ним следит))))
А Рито да, он опытный наездник)))
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Эти забавные животные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 6 Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 8:08 pm

ihelen, ага, но кнопки советую попробовать, я первый раз попробовала, очень понравилось.

А наездник у тебя точно классный good. , сама я до этого еще не дошла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Эти забавные животные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 6 Icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 5:29 am

ihelen, Лен, классное видео! Ток непонятно, кто там такой смелый, под копыта бросается? taunt А вообще мне ещё нравится как они через Адское кольцо перепрыгивают! И пиротехническое препятствие! Здорово смотрится! Настоящее шоу! dance.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Эти забавные животные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 6 Icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 5:53 am

Zvezdochka, это Вика бросается под копыта , гыгы! Как раз там оказалась.
А остальных препятствий у меня пока не поставлено, сама знаешь, с этими еле разобралась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Эти забавные животные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 6 Icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 6:05 am

ihelen, Вика? swoon Эх, Вика, Вика! Нельзя же так! А неее... теперь понятно! Мама за сына беспокоится! Как бы не ушибся или того хуже - не упал! rofl Правда, Вик? derisive
Лен, да, да, знаю я. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Эти забавные животные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 6 Icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 6:19 pm

ihelen, Ой, а я то как пропустила? Классная анимация у лошадок (вспомните из вторых - лошадь на коньках с неприличными звуками))) Пока смотрела - аж голова закружилась) Чегой-то Рито так коняшку измучил, тот так жалобно взвизгивает перед каждым препятствием)) А Вика да, рисковая маманя, прям под копытами)))
Гадский максис, почему нам коняшек не дали?(((( *завистливо вздыхает и снова нажимает на кнопку просмотра(мазохистка)*
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Эти забавные животные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 6 Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 6:17 pm

Ржу, как Рито учит Масяню команде СЛУЖИТЬ!


Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Эти забавные животные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 6 Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 7:06 pm

Лен, я сама оборжалась, когда он у меня Маську учил. Наглядный пример - лучшее пособие.
А под копыта, да, бросалась. Переживала за своего любимого мальчика. Это еще я не видела, как Бося прыгает, а то бы точно коня на скаку остановила :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Эти забавные животные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 6 Icon_minitimeПн Дек 05, 2011 3:52 pm

ihelen, ну и кто из них кого чему научил? Во всяком случае лаять Рито классно научился rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Эти забавные животные - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные   Эти забавные животные - Страница 6 Icon_minitimeПн Дек 05, 2011 4:17 pm

Droopsi, ну дак. Все же Рито-более высокое звено пищевой цепочки rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эти забавные животные
Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Сельскохозяйственные животные
» Дикие животные
» Генетика: Животные
» Декоративные животные
» Мелкие животные в The Sims 3: Питомцы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Истории и моменты из жизни симов-
Перейти: