Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)

Перейти вниз 
+10
Podchacha
elena_090684
Дарлин
Zvezdochka
Lusiana
Liseg
ihelen
ЗАРИНА
Леди Венера
Droopsi
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 27, 2011 11:09 am

Первое сообщение в теме :

А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 500846
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 500847
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 500848

Симс 2 установила дочка, как только я ей купила компьютер. Она попросила меня "поработать" у нее архитектором и дизайнером, т.к. ей лень было строить и обставлять дома. Не знала она, наивная, какого джина выпускает из бутылки... Так началось мое увлечение игрой симс 2, постепенно переросшее в настоящую манию - симсоманию.
Порылась немного в своих сохраненках и нашла древние фотографии своих домов ,сделанные игровой камерой.

Ну, начиналось то давно , а продолжается сейчас... Добро пожаловать!


Последний раз редактировалось: Droopsi (Вс Окт 30, 2011 9:07 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 26, 2011 5:03 pm

ihelen, пасиб... Все же я тоже заняла первое место (правда с конца mosking )
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 26, 2011 5:06 pm

Кстати, вот тут у тебя очень интересные фотки. Так что просто неопытность сказалась в отборе материала. И результаты кстати были ровные.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 26, 2011 5:06 pm

И кстати ещё, у нас конкурс семейный, давай подключайся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 26, 2011 6:12 pm

ihelen,
Лен, мне очень хотелось послать фото, которое я поместила в тему с симятями, но я подумала, что она не подойдет. А она мне нра больше всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 26, 2011 6:49 pm

Droopsi, надо всегда идти за своими желаниями, чтобы в радость была работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusiana
Активист-2011
Активист-2011
Lusiana



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 26, 2011 7:21 pm

Мне очень понравился скрин "Люблю грозу в начале мая...". зацепило меня выражение лица девушки. daisy.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 26, 2011 7:40 pm

Lusiana, спасиб!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗАРИНА
Свой в доску
Свой в доску




А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 15, 2011 8:25 am

Droopsi
Моя милая Droopsi, у тебя все отлично получается,
ты меня приятно удивила. Красивые симы, красивые фото.
Ты все умеешь оказывается. Я восхищаюсь тобой.
Любящая тебя Заринка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 15, 2011 5:15 pm

ЗАРИНА, спасибо, мое солнышко, я рада, что ты навестила мою тему, ведь ты мой учитель, так что многое из того, что я сейчас делаю - это благодаря тебе! air_kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗАРИНА
Свой в доску
Свой в доску




А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 10:32 am

Droopsi
Ну ты меня совсем засмущала. blush
Это тебе спасибо thankyou
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 25, 2011 8:58 pm

Бабье болото
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 637971
увеличить

Бабье лето
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 637973
увеличить

Летят журавли
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 637977
увеличить

Я тоже хочу в школу!
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 637982
увеличить


Последний раз редактировалось: Droopsi (Вт Окт 25, 2011 9:17 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 25, 2011 9:06 pm

Да! Да! Да! yahoo yahoo yahoo Наконец-то!
Марина, работа выше всех похвал!!!! Браво!!!! clapping. У меня просто нет слов! Одни эмоции! Замечательная, просто превосходная работа! heartheart heart daisy. Прелесть! dance
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 25, 2011 9:08 pm

Zvezdochka, спасибо, Эля! Мне так приятнаааа))) Мррр...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 26, 2011 10:45 am

Марина! результаты конкурса говорят сами за себя, но скажу еще и тут. Работы замечательные. И что мне нравится в них больше всего, они все живые. Не просто постановочные фотки, а удачно схваченные моменты из жизни. Ты молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 26, 2011 1:16 pm

Да, да, да, восхитительные фотки! good. good. good. give_rose
Марина, продолжай радовать нас своими работами! Всё у тебя классно получается и симы, и дома, и постановочные фото! У тебя, определённо, большой талант, который мы не дадим зарыть в землю! laugh laugh laugh
P.S. А одна из этих восхитительных работ красуется на моём рабочем столе! И очень мне нравится! air_kiss air_kiss air_kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 26, 2011 2:54 pm

Droopsi, Марина мне понравился арт girl_in_love
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 26, 2011 4:12 pm

Мариш, я тебе уже говорила, что все работы просто замечательные. А больше всего мне понравилось бабье лето. Женщина словно светится изнутри. Название работы очень точно передает её настроение. Отлично сделано!
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 26, 2011 4:58 pm

Дарлин, elena_090684, Леди Венера, ihelen, большое вам спасибо за отзывы. Так приятно их читать, что сразу хочется сделать что-нибудь еще. А бабье лето, да, я ее сделала на одном дыхании, она моя любимая)))
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 26, 2011 5:07 pm

Droopsi, Марина!!! swoon Это старушка?!!! Тогда, как говорит моя дочь, я - японский летчик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 26, 2011 5:10 pm

Марин, ну ты даешь! Супер!
Больше всего понравилось Бабье болото. Выглядит потрясающе. Не думал, что в симах можно создать такой лес. А у тебя, случаем, лота не сохранилось? Я бы скачал...
В бабьем лете мне нравится все, кроме пейзажа за окном. Туда бы больше подошли какие-нибудь клены в большом количестве.
Две других работы приятные, но не такие запоминающиеся, как первые.
Спойлер:
Кстати, а может, ты покажешь свои работы для топ-модели? Раз конкурс все равно не состоялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 26, 2011 6:08 pm

Дарлин, mosking , сколько часов налетала?))) (т.к. это все же старушка)
Podchacha, не, лот не сохраняла, это была просто съемочная площадка))
Работы топ-модели выложу попозже, есть у меня одна задумка...
А в бабьем лете значит тебе б больше такой вариант подошел
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 639091
У меня еще есть))) Представляешь, как трудно выбрать было?
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 26, 2011 6:15 pm

Droopsi, Марина!!!! Цеж яка гарна бабуся!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 26, 2011 6:28 pm

Droopsi, да уж, бабусей её назвать, язык не поворачивается!!! mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 26, 2011 6:32 pm

ihelen, сама удивляюсь. Раньше у меня в игре вообще стариков не было - терпеть не могу гадкую второсимскую старость в уродскими фигурами, но после того, как совершенно случайно нарыла на ААS классную одежду, не уродующую фигуру, а наоборот, придающую ей женственный цветущий вид - постоянно тянет сделать старичка или старушку))) Кстати, Женя говорит, что автор перекинулся в третьи, а жаль))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 26, 2011 6:32 pm

elena_090684, а то!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Droopsi, с Днем рождения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Истории и моменты из жизни симов-
Перейти: