Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)

Перейти вниз 
+10
Podchacha
elena_090684
Дарлин
Zvezdochka
Lusiana
Liseg
ihelen
ЗАРИНА
Леди Венера
Droopsi
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 27, 2011 11:09 am

Первое сообщение в теме :

А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 500846
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 500847
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 500848

Симс 2 установила дочка, как только я ей купила компьютер. Она попросила меня "поработать" у нее архитектором и дизайнером, т.к. ей лень было строить и обставлять дома. Не знала она, наивная, какого джина выпускает из бутылки... Так началось мое увлечение игрой симс 2, постепенно переросшее в настоящую манию - симсоманию.
Порылась немного в своих сохраненках и нашла древние фотографии своих домов ,сделанные игровой камерой.

Ну, начиналось то давно , а продолжается сейчас... Добро пожаловать!


Последний раз редактировалось: Droopsi (Вс Окт 30, 2011 9:07 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Icon_minitimeСр Окт 26, 2011 7:55 pm

Марин, есть еще одна штука, правда, знаю я о ней лишь по наслышке. Существует патч, который позволяет старикам носить любую одежду взрослых. Но, увы и ах, его местонахождение мне не известно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 29, 2011 4:41 pm

Так как конкурс топ-модель бесславно скончался, не издав даже первого писка, объявляю в своей теме самостийный конкурс топ-модель по-симски!!!
Правила меняются:
1. Все домашки отменяются, кроме первой (потому что она все равно уже сделана)))
2. Отчислений не будет (девочки и мальчик все хорошие, не будем их обижать)
3. Задания на очередную фотосессию будете выдавать вы, дорогие друзья!
Главное, чтобы они были интересными и могли показать моих конкурсантов с разных сторон. За техническую сторону дела не беспокойтесь - контента накачано столько, что хватит на 5 конкурсов, так что можете давать самые невыполнимые (наверное, на меня чихнула Танита, и я заразилась этим от нее))


Последний раз редактировалось: Droopsi (Вс Окт 30, 2011 12:21 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 29, 2011 4:43 pm

Представляю вам моих конкурсантов


Анчел

А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 612356

1. Имя, Фамилия (Псевдоним): Анчел Джозеф
2. Возраст: 19
3. Характер, исключительные черты: Темпераментная, вечный ребенок
4. Определите ваш стиль: Классика
5. Сделайте выбор: успешная карьера, построенная на умении подстраиваться поддругих или сохранение яркой индивидуальности с переменным успехом в области модельного бизнеса?
Успешная карьера

Бэк

А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 643114

1. Имя, Фамилия (Псевдоним):Бэк
2. Возраст: 18
3. Характер, исключительные черты: Добряк, воспитанный, мечтатель
4. Определите ваш стиль: Молодежно-небрежный (вобщем, шикарный хлопец)
5. Сделайте выбор: успешная карьера, построенная на умении подстраиваться поддругих или сохранение яркой индивидуальности с переменным успехом в области модельного бизнеса?
Успешная карьера

Джейд

А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 643124

1. Имя, Фамилия (Псевдоним):Джейд
2. Возраст: 18
3. Характер, исключительные черты: Импульсивная, непостоянная, стервозная
4. Определите ваш стиль: Единственно правильный, так и называется – стиль Джейд
5. Сделайте выбор: успешная карьера, построенная на умении подстраиваться поддругих или сохранение яркой индивидуальности с переменным успехом в области модельного бизнеса?
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас! Естественно яркая индивидуальность!

Николь

А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 643150

1. Имя, Фамилия (Псевдоним): Николь
2. Возраст:17
3. Характер, исключительные черты: милый ребенок
4. Определите ваш стиль: пока еще нет
5. Сделайте выбор: успешная карьера, построенная на умении подстраиваться поддругих или сохранение яркой индивидуальности с переменным успехом в области модельного бизнеса?
Успешная карьера

Хизер

А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 643160

1. Имя, Фамилия (Псевдоним):Хизер
2. Возраст: 19
3. Характер, исключительные черты: замкнутость, ранимость, стеснительность, зависимость от мнения окружающих.
4. Определите ваш стиль: Очень нравится культура готов, но так одеваться стесняюсь, поэтому ношу, что попало, не особо заботясь о стиле…
5. Сделайте выбор: успешная карьера, построенная на умении подстраиваться поддругих или сохранение яркой индивидуальности с переменным успехом в области модельного бизнеса?
Хотелось бы быть яркой индивидуальностью, но для меня мнение окружающих имеет большое значение, хоть это мне и не нравится в себе…
Не знаю…
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 29, 2011 4:52 pm

Первое ( и последнее) домашнее задание: реклама стирального порошка "Чистый красавчик". Никакого ФШ, позы только выловленные в игре.
Итак,
"ЧИСТЫЙ КРАСАВЧИК"

Анчел

Девиз: Лучший друг девушек – это чистый красавчик!

Раньше я тратила кучу денег на новые наряды
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 643097После стирки вещи приобретали такой кошмарный вид!!!!
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 643098Вы думаете я ТАКОЕ надену?!
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 643099НИ-КОГ-ДА!
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 643100Чистый красавчик предложил свою помощь
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 643101Вы думаете, он справится?
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 643103Ого! Вещи стали лучше, чем были до стирки!
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 643106Ура! На сэкономленные деньги я смогу купить еще много вещей!
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 643107Теперь я знаю, что
Лучший друг девушек – это чистый красавчик!
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 643110

Бэк

Девиз: С «Чистым красавчиком» – из грязи в князи!

Вы не хотите ничего слышать о стирке?
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 643115При одной мысли о куче грязного белья у вас начинается головная боль?
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 643117Вы не можете понять, почему выстиранные вещи смотрятся хуже грязных?
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 643119Чистый красавчик решит ваши проблемы.
Стирка будет в радость
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 643121Вещи – лучше новых
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 643122С «Чистым красавчиком» – из грязи в князи!
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 643123

Джейд

Девиз: И никаких черно-белых полосок!

Вам кажется, что жизнь похожа на грязную зебру?
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 643130
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 643134
Причем вы идете вдоль черной полосы?
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 643140 «Чистый красавчик» сделает ваш мир ярким и праздничным!
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 643144 Отстираем все!
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 643145
И никаких черно-белых полосок!
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 643147

Николь

Девиз: Чистый красавчик - никакой аллергии!!!

Терпеть не могу запах порошка!
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 643152Особенно, если им пахнет белье
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 643154У меня начинается аллергия, и я постоянно чихаю
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 643155Но что делать? И тогда я решила попробовать «ЧистыйКрасавчик»
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 643156Надо же! Никакого запаха!!!
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 643157
И никакой аллергии!!!
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 643158

Хизер

Девиз: Есть «Чистый красавчик» - нет проблем!

Проводите в ванной почти все свободное время, без конца замачивая и отстирывая?
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 643161Испортили маникюр и нарастили мускулы?
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 643163Вам это ужасно надоело?
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 643164Не знаете, что делать?
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 643165А ничего и не делайте, идите, займитесь любимыми делами, ведь у вас появился «Чистый красавчик»!
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 643169Ваши ручки снова стали нежными, а настроение прекрасным, и вас больше не пугает куча грязного белья?
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 643166 Правильно!
Есть «Чистый красавчик» - нет проблем!
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 643167

Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 29, 2011 5:11 pm

А теперь первая фотосессия. Задание в двух словах - женственные мужчины и брутальные женщины

Амазонка
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 643233
увеличить

Голубая кровь
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 643243увеличить

На дне
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 643247
увеличить

Йо-Хо!!!
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 643251
увеличить

У Времени-реки извилистое русло
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 643256
увеличить
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 29, 2011 5:34 pm

Droopsi, Марина у меня глаза разбегают
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 29, 2011 5:46 pm

Марина! Отпадные персонажи! Просто блеск! А реклама -настоящее чудо! Хочу такой порошок!!!!! clapping. Я тут ещё порассматриваю blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 29, 2011 6:50 pm

Леди Венера, ihelen, я рада , что вам нравится. Жду задания на следующую фотосессию))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 29, 2011 8:01 pm

Марина как насчет социальной реклама.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 29, 2011 8:27 pm

Леди Венера, Надюш, спасибо! Очень приятно читать))
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 29, 2011 8:35 pm

Droopsi, Марин, ну ты даёшь!!!! Я просто обалдеваю, сколько фантазии, юмора, какие классные скрины. Реклама просто блеск! Вот такую надо по телевизору показывать. Ты славно поработала, и теперь я с нетерпением жду новых шедевров! clapping. good.


Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 29, 2011 8:40 pm

elena_090684, а тема для новой фотосессии? Кто-нибудь собирается меня озадачить чем-нибудь трудновыполнимым?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 29, 2011 9:16 pm

Droopsi,ты в инете можешь глянуть что за зверь такой
Социальная реклама
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 29, 2011 10:43 pm

Марин, предлагаю тему для фотосессии: Ангелы и демоны.
Кстати, ты там муками творчества болеешь? Зимнюю сказку то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Icon_minitimeВс Окт 30, 2011 12:21 am

Ангелы и демоны...Гммм. Задумалась))0
Насчет сказки еще пока не мучилась. Пока хвосты доделываю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Icon_minitimeВс Окт 30, 2011 7:34 am

Марин, тему хочешь? Может быть, симские версии шедевров мировой живописи? А я бы их потом использовал и сделал бы на их основе замены картин для мольберта...
Теперь про модель. Ну это шедевры. Особенно реклама с Хизер. И амазонка. И собака-палтус. И время-река. Но за размер картинок я тебя когда-нибудь покусаю. Марин, если выкладываешь столько скринов, делай их превьюшками. Иначе страницу фиг прогрузишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Icon_minitimeВс Окт 30, 2011 9:05 am

Podchacha, о, интересная идея про шедевры, ммм ,вкусняшка.
А за размер картинок не надо кусать ,лучше я их под спойлеры буду прятать ,по одной под каждый спойлер. Ну не поднимается у меня рука их превьюшками делать, не люблю я превьюшки. На них ни фига не видно, только впечатление снижать, а жать на превью - лень бывает)))
ihelen, ангелы и демоны, оказывается интересная темка. Ведь демон - это падший ангел. Вчера ползала по инету, столько интересного нарыла. Взяла темку на вооружение.
Теперь у меня аж два задания, можно начинать шевелить мозгами.
Насчет сказки думаю Вспомнила тут одну, которую написала, когда еще в школе училась. Но под новый год мрачновато будет. В общем, там "все умерли"
Надо что-то повеселей замутить....
Леди Венера, Надь, а тема социальной рекламы? Ну там о вреде чего-нибудь, например, пугательная, или о пользе чего-нибудь, поощряющая, уточни ага?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Icon_minitimeВс Окт 30, 2011 1:09 pm

Droopsi, Марин о вреде вредных привычек.Вообще то у тебя симов до фига как и вредных привычек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Icon_minitimeВс Окт 30, 2011 8:36 pm

Хоть эти скрины и мелькали уже в других темах, по-моему им самое место здесь.
Подсолнухи
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 581223
увеличить

Сказка ночи
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 581303
увеличить
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 31, 2011 12:00 am

Droopsi, Марина мне нравиться.Круто !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 31, 2011 2:00 pm

Леди Венера, спасибо, Надюш)))
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 31, 2011 6:48 pm

Droopsi, Марина, мне нравятся оба скрина, но особенно, Сказка ночи. Очень красиво. clapping.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 31, 2011 6:52 pm

elena_090684, спасибо, Лен))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 31, 2011 6:58 pm

Droopsi, Я сразу тебе сказала, что эти скрины скорее похожи на арт, чем на иллюстрации к домику))) Подсолнухи обожаю просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 31, 2011 7:50 pm

Droopsi, Марина, наконец-то я все разглядела. Я в восторге! Особенно мне понравилась Анчел и готишная девушка. Ну мальчик тоже очень-очень. Про Джейд совсем не скажешь, что она стервозная. Такое миленькое личико. Так вот для чего тебе нужна была та странная собачка.:) Бэк на этой фотке напомнил Лестата из "Интервью с вампиром". Не знаю даже почему.
И скрины, конечно! Обалдеть!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Droopsi, с Днем рождения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Истории и моменты из жизни симов-
Перейти: