Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Мои истории и сказки в картинках

Перейти вниз 
+6
Podchacha
stignu
Droopsi
Дарлин
Леди Венера
ihelen
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 27, 2011 2:32 pm

Первое сообщение в теме :

Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 4af232a4878b

Здесь будут мои истории и сказки , сделанные на основе Sims 3 Некоторые делались по случаю, некоторые просто так. Надеюсь, что вам понравится.
[i]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 02, 2011 3:12 pm

Вы мну засмущали право. У Леночки все равно лучше! У ней с картинками.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 02, 2011 3:13 pm

stignu,
Шади, ты меня поражаешь все больше. Спасибо тебе!
У меня кстати и стихи есть с картинками. Хотите? 😁
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 02, 2011 3:14 pm

stignu, простого "Спасибо!" мало! Это потрясающе! Я не никогда не перестану поражаться, сколько все же у нас талантливых людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 02, 2011 3:29 pm

Я рада что Вам понравилось Дарлин.
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 02, 2011 4:12 pm

Лена ну где же где стихи с картинками. Мож еще чего- нибудь столь же созвучного накопаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 02, 2011 4:19 pm

stignu,Добро пожаловать.Мне понравилась твоя песня ее прекрасно можно дополнить на мой взгляд замечательную сказку
ihelen, Мне лично сказка понравилась
ihelen пишет:
У меня кстати и стихи есть с картинками. Хотите?
Ты еще спрашиваешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 02, 2011 4:29 pm

Леди Венера Спасибо. 
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 02, 2011 4:45 pm

Это стихотворение написано в ролевой для Кэри, персонажа Simchankи
это она на фото.

Искушение


Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 319319

Осенний парк, аллеи на просвет
Хрустальных струй журчащего фонтана,
И твой забавный клетчатый берет,
И томик Ибсена сигналит из кармана…

Во взгляде удивленье синевой
Чуть обожгло насмешливо и стыло.
Кивнув высокомерно головой ,
Присесть с собою рядом пригласила.

А я смотрю на персиковый пух ,
Что на щеке твоей румянцем тает,
А голос твой так отстраненно сух,
И палец прядкой рыжею играет.

Как мне сломать осенний тонкий лед
В глазах твоих застывший поволокой,
Чтобы дала понять твой тайный код
И перестала быть такой далекой?

Я знаю, дразнишь просто ты меня
В изгибе губ запрятанной улыбкой,
В зрачках манящей искоркой огня,
Надеждой на взаимность хрупкой, зыбкой.

Лукавый эльф, кто научил тебя
Привязывать все крепче, отторгая,
Меж пальцев лист кленовый теребя,
Ткать паутину призрачного рая,

За детским взглядом прятать глубину
Своих прямых безудержных желаний,
Прикосновеньем вызывать волну
Со дна души взмывающих терзаний?

Ведешь свою рискованно игру
И жажду будишь ты во мне беспечно
Согнуть тебя, как прутик на ветру,
И целовать до боли…бесконечно…
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 02, 2011 4:55 pm

Какая же тут концентрация талантов на квадратный метр монитора! Мне аж неловко находиться здесь - чувствую себя бездарностью.
ihelen, stignu, то, что вы вытворяете се словами - прекрасно. Особенно стихи, мне кажется, что вот так складывать слова в строфы - великий дар, и у вас обеих он, несомненно, есть. Продолжайте радовать нас и дальше.
Кстати, никто не знает, что с михеем? Не могу туда попасть.
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 02, 2011 5:08 pm

Podchacha  Спасибо. Нужно просить Леди Венеру о выделении отдельной темы наверное. Вы своими руками и вдохновением создаете не менее гениальные вещи. Уж поверьте мне. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 02, 2011 5:19 pm

stignu, У меня тоже есть стихи меня а меня просить и не надо создавай свою тему тут только незабудь иллюстрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 02, 2011 5:25 pm

Леди Венера А вот илюстратор из меня к сожалению никакой. По не зависящим от меня причинам, к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 02, 2011 5:31 pm

stignu, Под иллютрациями я имела ввиду скриншотами из симс но если тебе трудно то просто создай тему а я потом перенесу в соотвестующий раздел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 02, 2011 8:15 pm

ihelen, какая ты умница, спасибо тебе большое. Очень приятно заглядывать к тебе в тему.
Podchacha, зато ты умеешь делать то, что мы не умеем.
ihelen, stignu, Леди Венера, видите, как я к вам примазываюсь... А у самой комплекс неполноценности рядом с вами начинает шевелиться blush
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 02, 2011 8:19 pm

Droopsi,
ладно ладно, не прибедняйся, я видела , как ты с хокку расправляешься))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 02, 2011 8:24 pm

ihelen, ага, потом заглянула еще раз, прочитала последнюю строчку и...ушла в туман, до сих пор придумываю продолжение facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 4:50 pm

Это фрагмент ролевой игры. Идея сюжета принадлежит Simchanka
Графическое воплощение моё. Играли три игрока. Я играла за Доктора Вацлава( во сне –Александра). Simchanka играла за Кэри (Милисенту). За леди Рагану играла Дарлин.

Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 A05bf37f5c51 Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 0731865c473c
Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 C50374703e1f Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 9562bb31584b
Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 53723f214252
Предыстория. Доктор Вацлав –солидный главврач твинбрукской клиники, был давно и безнадежно влюблен в Кэри.
Он так настойчиво добивался её любви, что сердце молодой девушки дрогнуло. И приведенная дальше история сыграла в этом немаловажную роль.
В развалинах старого дома Вацлава Кэри нашла два сцепившихся старых кольца. Они никак не разъединялись, но стоило только доктору взять их в руки, как кольца сами распались. Кэри рискнула и примерила колечко. И некоторое время спустя уснула. Док охранял её сон, а второе кольцо притягивало его взгляд. И он тоже не выдержал и надел его на палец. Сон сморил и его. И вот что им снилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 5:07 pm

ihelen, я не поняла, ты что, хочешь, чтоб я умерла от любопытства?
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 5:16 pm

Droopsi,
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 5:25 pm

Вацлав спал крепко , не смотря на неудобную позу. Сон бродил по комнате , тасуя в своих колдовских пальцах фантастические мысли и образы
Кэри спокойно спала в своей кровати, а на лице у нее блуждала легкая улыбка... Ей снились старинные замки, прекрасные леди и доблестные рыцари...

Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 31d406033dcd

Александр проснулся довольно поздно. Голова трещала после вчерашнего дружеского пира с рыцарями, приехавшими в замок на его свадьбу с Милисентой Верраль.
Он валялся в своей спальне на кровати, ожидая, когда кортеж с его любимой подъедет к воротам замка.
Свадьба была назначена на завтра. Александр был почти спокоен-теперь уже ничто не могло помешать их счастью.



Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Ead21228f28f




Леди Милисента сидела в карете и с нетерпением поглядывала в окошко, пытаясь разглядеть впереди очертания замка лорда Вентроу. К концу подходил второй день пути. И волнение перед встречей с любимым нарастало все больше и больше по мере приближения к замку. А когда кортеж наконец- то остановился у ворот замк, облегченно вздохнула, теперь она была почти спокойна, завтра должна состояться их с Александром свадьба, и ничто уже не в силах им помешать. Милисента подождала, пока откроют дверцу кареты, спустилась на землю и в сопровождении отца, кормилицы и любимой служанки направилась к воротам замка. Впереди них бежали слуги лорда Вентроу докладывать о приезде гостей.


Александр услышал суету в большом зале, топот множества ног и соскочил с постели. Приехала!
Вышел в зал, Милисента стояла, осматриваясь в огромном зале. Сердце Александра гулко стукнуло и забилось сильнее. Она была прекрасна, в почти домашнем платьице.
Совсем не леди, а его Милисента. Быстро подошел к ней, заглянул в глаза
-Вы приехали, любовь моя, я чуть не умер в ожиданье....

Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Cd61e8ebee43


Милисента смотрела на него своими прозрачными, как родники, голубыми глазами, и он таял под этим нежным взглядом...
Таял, забыв, что лорд, и положение обязывает быть сдержанным и суровым...

Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 B9e6ac9b13de


Смотрел на любимое лицо и не мог насмотреться. Ему все же не верилось, что ожидание позади и завтра она станет его женой

Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 2b6bb52230cb

-Как вы добрались, устали?
Осторожно взял её за руку
-Я хотел бы сам показать вам ваши покои, я проследил, чтоб там все было готово для вашего приезда, и вы ни в чем не испытывали нужды...
Улыбнулся и поймал в ответ её нежную улыбку
-Идемте...




Милисента стояла в огромной зале и осматривала каждый уголок дома, в котором ей предстояло жить.. жить вместе со своим любимым Александром.. жить долго и счастливо... Она не видела, как Александр вошел в залу, скорее почувствовала его... Обернулась, и лицо ее озарилось улыбкой, Милисента смотрела на него взглядом, полным любви и нежности, и этот взгляд говорил больше, чем могли сказать любые слова...

- О, Александp, не говорите так, вы же знаете что без вас мне жизнь будет не в радость, только с вами я по настоящему живу...

Хотелось протянуть руку и дотронутся до его лица, убрать со лба челку, которая все время спадала , мешая Милисенте любоваться любимыми глазами…. Все эти глупые условности так мешали жить

- Ну почему.. почему нельзя сделать то что хочется...

- Я так рада что мы наконец добрались до Вашего замка, мы конечно немного устали с дороги, но эта усталость не сравнится с той радостью, что я испытываю, когда вижу Вас.

Когда Александр взял ее за руку и улыбнулся ей, нежно улыбнулась ему в ответ

- С вами Александр я готова идти куда угодно...






Оказавшись в спальне, Милисента осмотрелась, подошла к кровати и провела рукой по роскошному покрывалу, обратила внимание на книги с ее любимыми стихами, подошла к умывальному столику и понюхала стоящие там пузырьки с благовониями, и все это время Милисента чувствовала на себе такой нежный и такой любящий взгляд... Улыбнулась, глядя на жениха и подошла к нему

- О, Александр, вы абсолютно все предусмотрели... Комната чудесная... Здесь есть все что мне бы могло пригодиться...

Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 0591581e53aa


Когда Александр взял ее руки и поднес к своему лицу Милисента на мгновение замерла ощущая его дыхание на своих ладошках, а потом кончиками пальцев провела по его лицу

- Любимый мой, завтра я стану Вашей женой, и тогда уже никто и ничто не сможет разлучить нас... Но до завтра еще так много времени...

Смотрела на Александра, и сердце наполнялось нежностью, с ним все беды были нипочем... так хорошо и спокойно было, когда любимый был рядом...

Услышав вопрос об обеде улыбнулась

- Да.. мы проголодались... дорога прекрасно нагуливает аппетит


Вошли в обеденную залу и присели за стол


Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 3126bc43c809



- Добрались мы без проблем... никаких препятствий или неприятностей в дороге с нами не приключилось. В замке тоже все хорошо идет, у отца есть отличный помощник, который помогает ему справляться со всем...

Обед продолжался долго и прошел за степенными разговорами , о предстоящей свадьбе, о проделанной дороге, о видах на урожай в поместьях обеих семей...
Все это время Александр смотрел на Милисенту и не мог не радоваться, что часы и минуты бегут, сокращая время, остававшееся до свадебного торжества...
Говорили обо всем, кроме одного, единственно интересовавшего Александра предмета- о лорде Мэрдоке...Это беспокоило его, но начинать разговор самому не хотелось, отец Милисенты мог посмотреть на это с неодобрением. Слишком свежи были воспоминания о предыдущих неприятностях...Наконец, обед закончился, и Александр попросил разрешения у лорда Верраля показать его дочери сад...
Получив его, взял невесту за руку и повел в свой любимый уголок довольно запущенного участка...Они сели на скамью, где Александр так любил проводить время в мечтах о Милисенте...И Александр решился
-А что слышно от лорда Мэрдока? Его семейство больше не досаждает вам? Его угрозы остались только угрозами?

Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 289cfe5d4cca



Весь обед Милисента смотрела на Александра и думала о предстоящей свадьбе

- Еще совсем немного осталось... Завтра я стану женой Александра, и Лорд Мэрдок уже ничего не сможет сделать...

А когда обед закончился, и Александр увел ее в сад, облегченно вздохнула

- Наконец то можно расслабиться, все эти церемонии жутко утомляют...

Присела на лавочку рядом с Александром и смотрела только на него, боясь хоть на секунду отвести взгляд в сторону... Но, услышав вопрос, вздрогнула, закрыла глаза и помотала головой

- Не совсем...
- Когда наша с ним помолвка была расторгнута Лорд Мэрдок просто взбесился, угрожал убить любого, кто осмелится посмотреть в мою сторону, грозил нам разорением, говорил что пустит нас по миру
Потом подсылал наемников, которые пытались меня похитить, поджигали урожай и резали скот

Поежилась от неприятных воспоминаний

- А когда было объявлено о нашей с Вами помолвке Лорд Мэрдок как то успокоился, недавно приезжал с визитом и имел разговор с моим отцом. Как я поняла, Мэрдок приносил свои извинения и обещал заплатить за причиненный ущерб.

Подняла глаза и посмотрела на Александра

- Но я ему не верю... я боюсь, что затишье это временно...

Александр слушал Милисенту и сердце его сжималось от недоброго предчувствия...Я так и думал, что лорд Мэрдок не оставил их семью в покое.
Какое счастье, что для родителей Милисенты счастье дочери дороже сословных договоренностей.
Кто придумал договариваться о браке детей, когда они лежат ещё в колыбели! Что за жестокие законы в этом мире...
Александр обнял Милисенту и прижал к себе...И пусть их увидят, завтра они станут мужем и женой перед богом и людьми...
Всего несколько часов ничего не изменят, так почему он должен отказывать себе в праве обнять свою любимую...

Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 F34468be9bbf


-Любовь моя, ничто не может нам помешать быть вместе..Осталась только ночь, и наши мечты сбудутся...Не думайте больше о грустном....
Лучше представьте завтрашнее торжество, и пир, и наше будущее в этом доме....

Александр обнял ее и Милисента сразу забыла обо всех неприятностях, положила голову на плечо любимого закрыла глаза и представила, как они под руку входят в ворота замка уже мужем и женой, улыбнулась своим мыслям

- Да.. ничто не может помешать нашей любви...

Они сидели молча в тишине старого сада. Зачем слова, если и так все давно понятно. Александр едва дышал, чувствуя на своем плече головку Милисенты, боялся расплескать свое так трудно давшееся счастье...Сидел и вспоминал их первую случайную встречу на балу в её доме. Как церемонно их представили друг другу.
Как он сразу попал в плен этих родниковых глаз... Редкие встречи, все время в присутствии родных, постепенное понимание того, что эта девочка завладела его сердцем... беспокойство родителей, узнавших, что их сын полюбил девушку, обещанную лорду Мэрдоку с его ужасной репутацией жестокого и коварного рыцаря....
Неужели все позади, и счастье так близко? Александр ещё крепче прижал к себе Милисенту
Как хорошо было так просто сидеть, наслаждаясь тишиной и обществом друг друга. Не нужны были слова, они и так уже все были сказаны, да и без них Милисента прекрасно понимала своего любимого. Они были созданы друг для друга, и были двумя половинками единого целого. Познакомившись с ним на балу в с собственном доме она сразу полюбила благородного и обходительного Лорда Вентроу. Она даже и надеяться тогда не могла, что сейчас будет сидеть тут с ним, а завтра рука об руку они пойдут под венец.

Подул легкий вечерний ветерок, и Милисента встрепенулась, окинула взглядом сад который потихоньку засыпал.

- Александр, уже темнеет... нас могут хватиться... мы уже неприлично долго отсутствуем...
Александр улыбнулся беспокойству Милисенты. Все же она слишком прилично воспитана. Иногда ему страстно хотелось, чтобы это было хоть чуточку не так.
Ему часто с трудом удавалось сдерживать свое желание заключить её в объятия, коснуться нежных губ горячим поцелуем, но как только он представлял себе смущение Милисенты и её испуганный взгляд, сразу приходил в чувство...И его терпение было вознаграждено, завтра она будет его...

-Идемте, в самом деле, Ваш отец должно быть беспокоится. Хотя, мне кажется, уже можно бы и перестать

Он лукаво посмотрел на девушку, наслаждаясь её смущением

От его взгляда Милисенту бросило в жар она смотрела на Александра и ей очень хотелось чтобы он ее обнял и поцеловал. Смутилась собственных мыслей, и, простояв в нерешительности некоторое время, осторожно поднялась на носочки, легонько коснулась его губ своими губами и побежала к дому.

Легкий поцелуй обжег Александра, как лепесток пламени...Он хотел было броситься в погоню за Милисентой,
но понял, что если сделает это, остановиться ему будет очень трудно!
Снова опустился на скамью и сидел, глядя с улыбкой, как догорает последний день его холостой жизни

Милисента пробежав половину пути к дому остановилась, немного постояла, подождала пока щеки перестанут гореть и спокойно вошла в дом... А так хотелось петь и танцевать, кричать о своей любви и делится со всеми своей радостью...
Когда она вошла в дом, на ее лице блуждала счастливая улыбка.
В зале уже был накрыт стол к ужину, заканчивали последние приготовления и ждали Милисенту и Александра. Подошла к отцу, присела с ним рядом и начала ему что- то рассказывать.

Поняв, что скорее всего за ужином ждут только его, Александр встал со скамьи и пошел в замок. В обеденном зале собралась вся семья, сидели громко говорили и смеялись.
Александр поймал на себе взгляд Милисенты и улыбнулся, ободряюще кивнув... Прошел на свое место и сел, не сводя глаз с любимой...
Ужин опять прошел за все теми же бытовыми разговорами, нормальный семейный ужин..О лорде Мэрдоке не было сказано ни слова...

За разговорами, обменом взглядами и улыбками с Александром ужин незаметно подошел к завершению, завтра предстоял важный и такой долгожданный день. Всего несколько часов отделяло Милисенту от этой торжественной минуты и многих лет счастливой жизни с любимым человеком...

Встав из-за стола, Александр подал руку Милисенте. Они медленно шли по коридорам замка к её спальне.
В последний раз им предстояло ночевать врозь. Когда они дошли до дверей, Александр провел рукой по щеке девушки
-Спокойной ночи, любовь моя...
Дождался, пока за ней закроется дверь , немного постоял, и отправился в свою спальню
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 5:35 pm

Милисента сладко спала в своей кровати, когда солнечные лучи, пробившись сквозь решетчатые окна , коснулись ее лица. Пошевелилась, улыбнулась сквозь сон и осторожно приоткрыла глаза. Осмотрелась вокруг и снова улыбнулась новому дню, который так хорошо начался и обещал стать одним из самых счастливых дней в ее жизни.

- Сегодня стану женой Лорда Вентроу... как же долго я ждала этого дня...

Поднялась с кровати и подошла к умывальному столику. В этот момент тихонько скрипнула дверь и в комнату вошли кормилица и ее служанка, они бережно несли в руках свадебный наряд Милисенты. Увидев их Милисента радостно улыбнулась и подошла к ним, осторожно кончиками пальцев коснулась материи, которая была настолько легкой и струящейся, что, казалось, проскальзывала сквозь пальцы. Аккуратно взяла платье в руки и закружилась с ним по комнате, радостно смеясь.

- Сегодня самый счастливый день в моей жизни

Подбежала к кормилице и поцеловала в щеку свою старую, добрую Урсулу. Так хотелось обнять и расцеловать всех, кто только попадется на пути... Сколько б еще так кружилась она неизвестно, но только строгий голос ее нежно любимой кормилицы остановил ее кружение.

- Да милая Урсула, ты как всегда права, нужно уже одеваться...

В комнату вошли еще служанки и начали наряжать невесту к торжеству.

Александр поднялся на рассвете, прогулялся по саду, пытаясь унять волнение. Дом ещё спал. Когда замок начал просыпаться, и повсюду засновала прислуга, он вернулся в свою спальню, нужно было одеваться к свадебному торжеству... Почти вслед за ним в комнату ввалился Родрик...старый друг , а теперь уже и родственник. Александр принялся одеваться, время от времени нехотя отмахиваясь от двусмысленных шуточек Родрика, который уже пару лет как был благополучно женат на младшей сестре Александра Анне...
Напряжение Александра нарастало, как нарастал шум в замке, куда прибывали приглашенные на свадьбу гости.. Венчание должно было состояться в фамильной часовне Вентроу

Все время пока Милисенту облачали в праздничные одежды с лица девушки не сходила счастливая улыбка. Остались считанные часы и с каждой минутой приближая этот волнительный момент, момент когда они с Александром станут мужем и женой и уже больше никогда не расстанутся.

Все было готово, и Милисента подошла к большому зеркалу


Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 5c9e061c35aa


И застыла, увидев себя... Постояла некоторое время, молча разглядывая свое отражение. А когда в зеркале увидела отражение своего отца, который в этот момент вошел, повернулась к нему, обнял, и на глаза набежали слезы... Но это были слезы радости.

Александр закончил одеваться. Конечно, со слугами это получилось бы быстрее, но он терпеть не мог суеты в своей спальне, и вообще суеты...
Подошел к зеркалу, оглядел себя с ног до головы и вопросительно глянул на Родрика.. Получив одобрительный кивок, взял друга за плечи и отправился в часовню


Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 00b460ac7eff


Леди Рагану на этот праздник, конечно же, никто не приглашал. Но она знала, что здесь будет много гостей, и она сможет затеряться в толпе. Она вошла в главный замковый зал вслед за каким-то бестолковым многочисленным семейством и оглядела зал. Большинство гостей были заняты беседой в ожидании жениха и невесты, и на нее никто не обращал внимания. Рагана сжала кулаки, но взяла себя в руки и изобразила на лице бессмысленную улыбку.

Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Abc5d09838c9


Ее мальчика унизили, оплевали, оскорбили. Выбросили вон, как надоевшего щенка! Они поплатятся! План мести уже давно созрел в ее голове, а ненависть придавала сил.

Когда Отец Милисенты обнял ее и вытер набежавшие слезы, она улыбнулась ему

- Все хорошо, Отец, я просто волнуюсь... я так ждала этого дня... что мне просто не верится что он наступил
Взяв его под руку вышла с ним в залу, где уже собрались многочисленные гости. Милисента подходила то к одному, то к другому семейству, вежливо приветствуя и беседуя то с одними, то с другими гостями. Заметив около обеденного стола одиноко стоящую гостью, направилось было к ней, гостья стояла к ней спиной и она не могла видеть ее лица, но по мере приближения к ней сердечко Милисенты сжималось все больше и больше от недоброго предчувствия

Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 D8657c7509d3



- Леди Рагана, мать лорда Мэрдока, ее отвергнутого жениха

Милисенте хотелось убежать подальше, спрятаться от этой женщины, но она подошла уже так близко и было неприлично уйти не сказав ни слова гостье.

- Но кто ее мог пригласить? Зачем?

Собравшись, Милисента обратилась к леди Рагане, стараясь спрятать подальше свой страх перед этой необычной гостьей. Проговорила какие-то обычные слова приветствия, которые требовал этикет, и замолчала , размышляя, можно ли уже перейти к другим гостям, или следует еще что-то сказать.

Рагана смотрела на Милисенту и мило улыбалась. Внутри поднялась волна злобы. Хорошо, что вуаль надежно скрывала ее глаза.
-Они еще не знают, с кем имеют дело!
Сила, подпитываемая ненавистью, заструилась по ее пальцам, но она сдержалась. Еще не время.. Не время
-Прекрасный день, дитя мое. Я не могла не прийти и не поздравить тебя с таким торжественным событием. Ведь я давно привыкла думать о тебе, как о собственной дочери. Иди к другим гостям. Нехорошо, если в этот день кто-нибудь будет обделен твоим вниманием. У нас будет время, мы с тобой еще успеем поговорить. Позже.
Рагана отвернулась и сделала вид, что ищет слугу, разносящего напитки. Девчонка не должна догадаться о том, какие чувства сейчас терзают Рагану.

Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 8ff26c1e4410
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 5:47 pm

Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 17e99921c11d

Александр ждал невесту в фамильной часовне. Он вышагивал из угла в угол, не слушая болтовни Родрика и страшно волнуясь.
Время от времени он поглядывал в сторону дверей, казалось, она никогда не откроется, и Милисента в неё не войдет.
Он уже начал волноваться, не случилось ли чего, как двери распахнулись и гости начали заходить в церковь.
Когда все расселись по скамьям, в дверях показалась Милисента, которую вел её отец. Сердце Александра сначала замерло, а потом забилось частыми толчками. Какая же она красавица...
Лорд Верраль подвел дочь к жениху и отступил в сторону
Они стояли и смотрели , не в силах отвести взгляда друг от друга

Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 2e9d213fed2b


Поговорив с Раганой Милисента , направилась к другим гостям. А когда к ней подошел отец , взял ее под руку и повел в часовню, Милисента почти успокоилась, и все же изредка поглядывала на гостей, пытаясь отыскать среди них Рагану Мэрдок, надеясь в душе, что все же в часовню она не пойдет.

Когда Милисента с отцом оказались около дверей часовни, девушка замерла, и сердечко застучало от радостного волнения...

- Сейчас откроются двери и я увижу своего Любимого Александра

Двери отворились, и Милисента под руку с отцом вошла с часовню. С порога поймала любящий взгляд и, улыбаясь, пошла навстречу своему счастью. Отец подвел Милисенту к жениху, и ее сердечко забилась еще сильнее, с нежностью посмотрела в любимые глаза, ища в них уверенность, что сегодня все будет хорошо, и что они уже никогда не расстанутся.



Когда все встали по местам, наступила тишина, и падре начал венчание, Александр от волнения почти не слышал, что тот говорит...
Он помнил только слова клятвы и то, что должен вовремя сказать "да"...А видел перед собой только родниковые глаза Милисенты...
Мысленно он подгонял падре, понимая, что это бесполезно, но так хотелось услышать заключительные решающие слова...

Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 5e7e9e806606

Когда падре спросил, есть ли среди присутствующих те, кому известны какие-либо причины, по которым этот брак не может быть заключен, Александр нетерпеливо повернул голову к гостям... Да какие могут быть причины?
Раздавшийся в тишине церкви голос прожег ему грудь, прервав дыхание

Рагана сидела в часовне среди гостей и смотрела на жениха и невесту. Еще немного, еще несколько минут и ее месть свершится. Эта глупая девчонка, которая не понимает, от чего и от кого отказалась, и этот вор, попытавшийся забрать то, что ему не принадлежит! Как же она их ненавидела! Начался обряд венчания, и когда падре задал присутствующим вопрос, Рагана встала со скамьи. Вот оно! Пришел ее час! Она громко сказала:
-Мне! Мне известны!

Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 C7e75931067b



В часовне наступила тишина, под ее сводами отозвалось эхо, все взгляды были направлены на Рагану

Александр , взял Милисенту за руку вопреки всем правилам и канонам. Он видел, как напугана его невеста, как дрожат её губы, и ужас застыл в её голубых глазах.
Ему хотелось обнять, защитить свою девочку от возможной беды, но ситуация требовала вмешательства...Александр решительно встал перед Раганой
-Леди Рагана, у Вас нет и не может быть никаких причин останавливать церемонию, уймите Ваше оскорбленное самолюбие!

Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Bf3d19d06e80

Когда началось венчание волнение еще больше усилилось Милисента старалась не забыть слова клятвы и вовремя сказать заветное слово... Александр был .. тут рядом... ничего ужасного уже просто не могло случится... И когда падре обратился к присутствующим с обычным в этой ситуации вопросом Милисента немного испугано посмотрела на гостей

- Нет... нет никаких причин... не может быть такой причины

И в этот самый момент она услышала голос Раганы Мэрдок, испугано сжалась и отпрянула в сторону.


Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 62d7baf50e64


Милисента была напугана, дрожала, в глазах застыл ужас, а сердце, казалось, замерло в предчувствии беды. Когда Александр взял Милисенту за руку ,она немного успокоилась, но по-прежнему испуганно смотрела на Леди Рагану, и старалась как можно крепче держаться за руку Александра, боясь хоть на миг ее разжать.

Рагана злобно смотрела на Александра и Милисенту
-Ты!
Ее палец указал на невесту.
- Нарушила договор, который был заключен давным-давно. Ты унизила моего сына. Ты подумала, что тебе это сойдет с рук? Нет!

Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 84d014c65959


С пальца Раганы сорвались синие искры, поплыли по направлению к Милисенте и засверкали вокруг ее фигуры.
-Ты! Вор! Это глупая девчонка никогда не принадлежала тебе и принадлежать не будет.
Александра окутал голубой дым. Рагана с удовлетворением наблюдала как уменьшается фигурка Милисенты, как округляются ее щечки, как седина покрывает голову Александра, а его лицо прорезают морщины. Сила клокотала в ней. Она могла бы их убить, уничтожить. Но это было бы слишком просто. Они заслужили гораздо большего. Рагана опустила руку и улыбнулась.
-Вы решили, что сможете безнаказанно наслаждаться своей никому не нужной любовью? Этого не будет никогда. Даже когда вы умрете, и ваши души найдут себе другие тела, когда вы обретете следующую жизнь, вы не сможете соединиться.
Она злобно ухмыльнулась.
-Впрочем, я оставлю вам лазейку. Найдите друг друга, полюбите друг друга в другое время, в другом месте, в другом мире. И тогда, может быть, проклятье спадет.
Последняя молния вырвалась из пальца Раганы, и на пол, звеня, упали два сцепленных обручальных кольца.
-Только когда это случится, ваши кольца расцепятся, и вы сможете ими обменяться. Но надежда на это невелика, ничтожна. Ее почти нет! Так что не советую вам питать иллюзий.
Рагана развернулась и, высоко подняв голову, вышла из часовни.

Милисента не сводила испуганного взгляда с Раганы, одному богу было известно, что было на уме у этой женщины. А когда Леди Мэрдок подошла к ней и ткнула в нее пальцем, говоря что-то про нарушенный договор и про унижение, замерла.

Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 5ba3679dfab2

Потом испуганно обернулась, ища взглядом Александра

- Нет.. нет... она ничего же не сможет сделать... я люблю Александра, и она не сможет нам помешать..

В Этот самый момент из пальца Раганы вырвались искры, и Милисента испуганно отскочила от нее, а в глазах застыл ужас

Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 62d7a58ace23

Она уже не понимала что говорит Рагана, и что происходит с ней самой, она смотрела только на Александра, который у нее на глазах покрывался сединой, а на любимом лице проступали морщины.

Еще мгновение

Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 965f96d22e2a


И Милисента уже сидела на полу, она ничего не помнила и не понимала, что тут происходит. Оглядевшись по сторонам, поползла куда-то в сторонку, ее внимание привлекли яркие и красивые цветочки, которые служили украшением.

Александр отшатнулся от грозного перста Раганы, он и помыслить не мог, что та обладает какой-то силой и властью, хотя в графстве и ходили о ней странные слухи...
От её слов холод сковал его сердце, он чувствовал, как силы оставляют его

Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 920b01f2dc54

Не веря глазам, он смотрел как его Милисента превратилась в едва умеющую ходить малышку, повернув голову , заметил свое отражение в узком окне часовни...И ужаснулся, его голова была седа!

Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 E1e304c341e9

Ненависть всколыхнулась в душе у Александра...
Ты, ведьма! Какое ты имеешь право разрушать наши жизни, злобная колдунья! Будь проклята ты и вся твоя семья!

Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 50166e2776bc


Ему хотелось придушить злобную волшебницу, но тут синие искры вспыхнули в последний раз, о каменный пол звякнули сплетенные венчальные кольца,
и Александр кинулся их подбирать.. Когда он поднял голову, Раганы уже не было в церкви


Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 2566fe43b296

Вокруг царили растерянность и хаос...Отец Милисенты взял её на руки, глядя на ребенка полными ужаса глазами...
Родители жениха застыли в немом молчании, падре смотрел безумными глазами , осеняя всех крестом...
Александр подошел к отцу Милисенты, ласково провел пальцем по щеке девочки и прошептал
-Я дождусь тебя, обещаю....

************************************************** *************
Он не дождался.... Испытанное потрясение не прибавило ему жизненных сил, они уходили из него гораздо быстрее, чем взрослела Милисента...
Он тихо угас в своем замке, так и не увидев, как она вошла в брачный возраст....
А она, повзрослев, так больше никогда и не полюбила...
Родители, поняв, что дочь не желает связывать себя узами ни с одним из соседских рыцарей,
согласились с её желанием посвятить себя служению Создателю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 6:12 pm

ihelen, Лена! Столько времени прошло, а я до сих пор себя заразой чувствую. Здорово! Здорово! Какие вы с Леной молодцы! Ну и я немножко... blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Simchanka
Активист-2011
Активист-2011
Simchanka



Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 6:53 pm

Ой девочки до сих пор не могу спокойно перечитывать)) Как дописывала последний пост до сих пор загадка, кажется букв совсем не видела)) Столько эмоций там было... Вик, а что касаемо Раганы, хоть ты в нее и вложила все что есть, но все же зараза она а не ты)). Так что все мы молодцы))
-----

Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 7:12 pm

ihelen, а-а-а-, опять все кончилось, еще, еще, еще!!!
Или ты хочешь сказать , что это все?! Ууууу! cray2
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мои истории и сказки в картинках
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Сказки Дарлин
» The Sims 2 в истории
» Правила раздела Симс истории

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Симс истории и сериалы-
Перейти: