Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Мои истории и сказки в картинках

Перейти вниз 
+6
Podchacha
stignu
Droopsi
Дарлин
Леди Венера
ihelen
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 27, 2011 2:32 pm

Первое сообщение в теме :

Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 4af232a4878b

Здесь будут мои истории и сказки , сделанные на основе Sims 3 Некоторые делались по случаю, некоторые просто так. Надеюсь, что вам понравится.
[i]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Icon_minitimeПн Апр 25, 2011 3:59 pm

Tinnie, Да вот, как-то не очень у меня с веселыми((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Icon_minitimeПн Апр 25, 2011 8:11 pm

Дарлин, ihelen, Tinnie, а вот мне его не жаль. Поделом. Он предал - и получил то, что заслужил. Мы все живем той жизнью, которой достойны...
Мне жаль кошку....
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Icon_minitimeПн Апр 25, 2011 8:16 pm

Droopsi, Бедный Крис))))
А если Кошка и птица были двумя сторонами одной ипостаси, то как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Icon_minitimeПн Апр 25, 2011 9:17 pm

ihelen, а тогда и подавно так и надо! Видели глазки что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте...
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Icon_minitimeПн Апр 25, 2011 9:22 pm

Droopsi, эх, Марина, конкретная ты женщина, нет в тебе романтического авантюризма)))) Представь Королевство Кривых Зеркал. Оля и Яло. И обе кричат, что они настоящие. В конце концов остается только плюнуть- да идите вы обе! derisive
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 5:43 pm

Жил-был Пёс

Он был рядовым бродячим псом. И даже имени у него не было. А если когда-то и было, то он его уже не помнил.. И охотно откликался на простецкое –Эй, пёс! Особенно, когда за этой фразой следовал кусок гамбургера или сахарная косточка…
Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 E546a7412662t
Возможно, когда –то у него были дом и имя, но он себя с малолетства помнил здесь, в промышленном районе, среди каменных многоэтажек без дворов и зеленых лужаек, на которых так приятно поваляться и побегать от дерева к дереву, читая собачью почту…
В этом районе все письма оставлялись на кирпичных углах грязных зданий, что, несомненно, отнимало у них долю романтики…
Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 890dc0c0a0abt
Среди местной собачей компании у него были приятели, но не было друзей.. Да и какие могут быть друзья, если вчерашний друг сегодня спокойно мог вцепиться тебе в глотку за кусок порченого мяса, выкинутый поваром местной забегаловки с заднего крыльца?
Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 27d76be3c689t
Собачьи драки тут были скорее правилом, чем исключением… Но он не любил драться, как, к примеру, Рокки.
Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 57c8b00d71cbt
Тот бросался в любую свалку лишь из любви к искусству и победительно носил на морде и боках с десяток, а то и поболее, шрамов …
Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 0d542fd554c0t
Поэтому Пес бродил по улицам в одиночестве…Так было спокойнее и надежнее, потому, что на себя то он всегда мог рассчитывать…
В мире людей близилось Рождество… И предпраздничная суета чувствовалась у дверей магазинов и на автомобильных стоянках, где в машины грузились горы пакетов и коробок с подарками и продуктами. Иногда ему удавалось подхватить свалившуюся палку колбасы или связку сосисок.. Но это было так редко, что рассчитывать на удачу почти не приходилось.. .Народ тут был небогатым, а потому бдительным..
Пес не любил зиму… Каждый вечер приходилось искать убежище для ночевки в подъездах и подвалах. И нигде не были рады видеть бродячую собаку…
Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 78cd30feb0b5t
Нужно было быть осторожным… К тому же два раза в неделю по району сновала машина санитарной инспекции, отлавливая бесхозных животных… А в их собачей компании ходили страшные слухи о приютах и местном институте с его опытами…
Однажды вечером, за пару дней до сочельника он безуспешно пытался пристроиться на ночлег…Но его безжалостно изгоняли …
Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 984b3632fbfct
Наконец, замерзнув и совершенно отчаявшись, он заметил на стоянке небольшой грузовичок с тентом, осмотрелся по сторонам и юркнул в кузов, закопавшись там к каких-то тюках и мешках.
Он так пригрелся и крепко уснул, что под утро не заметил, как в машине заворчал мотор и она тронулась с места….

Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 8c5f21444613t
Когда он проснулся, машина снова стояла. Пес высунул морду из-под тента и застыл в изумлении. Он был в незнакомом районе… тут не было каменных монстров-многоэтажек, стояли небольшие аккуратные домики, а главное, все вокруг было белым – бело от снега!
В его районе снег всегда был мокрым и грязным. Он не хрустел под ногами прохожих, а выпав, обычно тут же таял под колесами автомобилей, превращаясь в коричневое месиво…
Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 81e08e46b81ft
Пес выпрыгнул из машины и нерешительно остановился на тротуаре. Вообще-то ему уже хотелось есть. Впрочем, есть ему хотелось всегда, но сейчас голод становился почти нестерпимым. Тем более по улице носились восхитительные запахи из маленькой кондитерской на углу. Пес тряхнул ушами и решительно направил свои лапы в сторону влекущих ароматов….
У дверей кондитерской две дородные дамы обсуждали животрепещущую проблему свадьбы сестры троюродной племянницы и исключительные душевные качества её будущего мужа. Стоящий рядом с одной из дам мальчишка уже давно изнывал от скуки и лениво грыз огромную ванильную булку, периодически похныкивая и дергая даму за руку со словами
-Ну мама, ну пойдем уже….
Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Df69c696fa71t
Пес повел носом в сторону булки и состроил ребенку умильные глаза.. Что-что, а это он умел делать в совершенстве. Мальчишка обрадовался развлечению и сунул булку в нос собаке. Угощение исчезло в голодной пасти за пару мгновений. Только глаза сделались из умильных удивленными, слегка вылезая из орбит, чтобы пропустить булку в пустой желудок…
Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 3f05e955c85at
Проглотив кусок и почувствовав себя значительно веселее, Пес благодарно лизнул мальчишке руку и предпочел ретироваться, по опыту зная, что за добротой малыша может последовать гнев мамаши…
И он был прав, уже за спиной услышав нервный крик и звук подзатыльника…
Псу была не чужда доля философствования, и он решил про себя, что быть человеческим детенышем не так уж и радостно…

Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 556c26717be6t
Упавшая в его брюхо булка позволила ему посмотреть на мир более радостно и позитивно, и Пес потрусил вдоль незнакомой улицы, с любопытством поглядывая по сторонам и принюхиваясь к незнакомым запахам.
В какой момент его бездумная траектория пересеклась с целенаправленной траекторией этой представительницей враждебного семейства кошачьих, он не уловил…Просто споткнулся о недовольное шипение, словно на раскаленную сковороду попали капли воды… Он на мгновение замер, присев на передние лапы и разглядывая черную пушистую кошку, которая гнула спинку и топорщила усы в надежде обратить его в бегство…
Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 A9d937446b13t
Но не на того напала. Пес гавкнул и кинулся вслед за живо просчитавшей меру опасности кошкой к крыльцу небольшого аккуратного дома… Та нырнула в свой лаз во входной двери, а Пес остался снаружи , с досадой глядя, как стремительно скрылась эта самонадеянная особа…
Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 6bb3d9fe2698t
От созерцания двери его отвлек ворох снега, упавший прямо ему на нос с крыши, на которой возились какие-то птицы … Пес поднял взгляд и … Если существуют собачьи ангелы, то она им была…
Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 580064727757t
Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 24d8c6575abet
Сквозь оконное, слегка подернутое инеем стекло, на него смотрела неземной красоты белоснежная собачка… Что особа была женского пола, он даже не сомневался… Все же опыт у него был, и основательный…Карие бусинки глаз влажно блестели навстречу ему, чуткий черный носик аккуратно шевельнулся в небрежном движении…И Пес сразу понял, что пренебрежение предназначалось именно ему… Но это понимание уже ничего не решало…Он влюбился яростно и бесповоротно…
Разглядывая её розовый с сердечком ошейник, он вдруг понял, что никогда ещё не влюблялся по–настоящему . Нет, у него были конечно связи, он же не стерилизованный экспонат исследовательского института… Но ни одна из его бывших случайных знакомых не вызывала в нем такую бурю собачьих чувств…

Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 82322cc8764ct
Он подпрыгнул, потом прижался к земле, призывно гавкнул, и , наконец, упал на спину,
совершенно капитулянтски демонстрируя предмету своих желаний свое отнюдь не чистое брюхо… Но собачка, вначале с любопытством следившая за его кульбитами, в конце концов демонстративно отвернулась и исчезла в глубине теперь такого притягательного для него дома…
Пес разочарованно вздохнул, тряхнул ушами и решительно пошел к ближайшему дереву, чтобы оставить горячее любовное послание, которое, он был просто уверен в этом, Она не сможет не прочитать…
Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 E7caaf3c27a9t
Остаток дня он бродил по пригородным улицам, не решаясь далеко отойти от обиталища его грез…Не то, чтобы он боялся заблудиться и не найти её дом, нет…Просто боялся порвать тонкую ниточку, протянувшуюся к белому домику на тихой улочке…В результате, немного озябший и в меру голодный, он пристроился ночевать на скамейке веранды одного из близлежащих домов.
Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Bb346063e9f9t
К утру Пес порядком подмерз и, конечно же, проголодался. Спрыгнув с лавки, он спустился с крыльца, под которым и оставил хозяевам дома благодарное письмо. Нужно было найти, чем подкрепиться…Район был незнакомым, а потому он направил свои лапы к единственно известному ему источнику продовольствия- кондитерской…
До кондитерской он так и не дошел, его нос привел его лапы ко вчерашнему домику…Любовный голод оказался сильнее …
Ещё издалека он заметил предмет своего обожания, прыгающий за мячиком в руках какой-то девчонки… Прыжки белой собачки казались ему такими ловкими и изящными, что, подойдя, он уставился на эту заманчивую картину, всем своим существом желая присоединиться к веселью…По крикам девчонки Пес понял, что собачку звали Мими…Имя показалось ему несколько жеманным, но такой красавице можно было простить все…Если бы он ещё знал, что полностью это имя звучит как Мария Исабелла фон Граубе III , то, наверное, на этом бы их знакомство и закончилось
Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 29b18a228f28t
Но сейчас Пес стоял, высунув от удовольствия язык и перебирая лапами, и не заметил, как на крыльцо дома вышел мужчина…
Через пару минут негромкий вопросительный возглас нарушил идиллию двора..
-Дик?!!!-
*От звука этого голоса и произнесенного имени сердце Пса учащенно забилось…Он замер, присел, разглядывая человека…В голове быстрым калейдоскопом закружились картинки, которые он давно предпочитал не вспоминать… Ветеринар в белом халате, небольшая боль от прививки, автомобильная стоянка у огромного супермаркета, где щенку обещали купить вкусное лакомство и новую игрушку за хорошее поведение, неуемное щенячье любопытство, заставившее выбраться в полуоткрытое окно… Страх от вездесущих автомобильных колес.. И бег…Бег от ужаса и грохота дороги, в колодцы домов, подальше от уличного шума… Два дня он просидел в какой-то щели во дворе… А когда выбрался, его мир стал другим…Чужим, суровым и холодным.
И сейчас он прислушивался к звукам уже полузабытого голоса, смотрел в знакомые глаза, и теплая восторженная волна обрушилась на него, смывая на пути три года страхов лишений и недоверия к людям…
Он приник к земле, заглядывая снизу в глаза мужчины и радостно и призывно, совсем по-щенячьему, гавкнул…
-Дик, где ты пропадал, бродяга?
Мужчина трепал его за уши, обнимал , гладил спину…
Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Fed8ec91a0c0t
Пес прыгал вокруг него, пытаясь лизнуть в лицо…Он уже понимал, что его мир снова вернулся на положенные рельсы...Он был простой собакой и не знал, кого надо благодарить за этот рождественский подарок… Ведь Создатель один и у людей, и у собак….

Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Ce33ed9e933bt
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 7:42 pm

ihelen, Лена пес очень харизматичный.Интересно а как порода называется ? Просто я помню у подруги моей сестры был такой.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 7:47 pm

Леди Венера, ирландский терьер) Так написано по крайней мере)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 8:01 pm

ihelen, Лена классная история book .Такое могло произойти только на Новый Год santa.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 8:03 pm

Опять расплакалась я :) Плакса!
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 8:13 pm

Дарлин, не одна ты! Я, когда читала, тоже растрогалась до слез, хоть и не подозревала в себе такой сентиментальности)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 8:22 pm

Дарлин, Droopsi, ревы, ведь все хорошо закончилось! hug
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 10:43 pm

ihelen, вот поэтому и ревем, от счастья)))
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 3:34 pm

ihelen, Лен, очень симпатичная история, мне так Дик понравился, а еще Мария Исабелла фон Граубе III просто чудо!!! daisy.
Еще раз с удовольствием прочитала! Спасибо!!!! santa.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 3:52 pm

VitaV, И тебе спасибо за оценку! Рада, что моя сочинялка тебе понравилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Simchanka
Активист-2011
Активист-2011
Simchanka



Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 6:58 pm

Ага... согласна со всеми... история отличная... и собачка замечательная... Прочитала с удовольствием.. Ну и поздравляю с номинацией))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои истории и сказки в картинках   Мои  истории и сказки в картинках - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 7:05 pm

Simchanka, пасиба, Лен!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мои истории и сказки в картинках
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Сказки Дарлин
» The Sims 2 в истории
» Правила раздела Симс истории

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Симс истории и сериалы-
Перейти: