Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Моя любовь - Sims2

Перейти вниз 
+12
pike
VitaV
HelleN
Дарлин
Aifirsa
Леди Венера
ihelen
Podchacha
elena_090684
Tanitas8
Simchanka
Droopsi
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Icon_minitimeВт Авг 02, 2011 3:30 pm

Первое сообщение в теме :

Моя любовь - Sims2 - Страница 5 514009
Здравствуйте, друзья и гости! Вот я и решилась... Здесь будут жить мои симы со своими историями и без них, домами и интерьерами...


Последний раз редактировалось: Droopsi (Вс Авг 07, 2011 1:42 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Icon_minitimeВс Авг 28, 2011 11:41 am

А вы мало знаете о добрых феях pardon
Да и как с тобой можно быть жестоким? Ты же чудо, ангел во плоти. С тобой - только очарование.
А с вредными симами можно побыть и инквизитором-иезуитом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Icon_minitimeВс Авг 28, 2011 12:53 pm

Podchacha, масюлька, я обожаю тебя!!!! ты как всегда прав на все 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Icon_minitimeВс Авг 28, 2011 2:38 pm

ihelen, Спасибо, солнце. Так приятно... Мрррр.....
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Icon_minitimeВс Авг 28, 2011 7:25 pm

Маришка,
прочитала на одном дыхании! Это КЛАССНО!!!! Это СУПЕР!!!!
Хочу продолжения! Выдай нам скорее!!!
Симики все замечательные, и скрины тоже! Все очень и очень впечатлило!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Icon_minitimeВс Авг 28, 2011 8:32 pm

HelleN, спасибо! Я рада, что тебе понравилось. Вот, с конкурсом "Семья" выпустили джина из бутылки, теперь болтливую Droopsi не унять....)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Icon_minitimeВс Авг 28, 2011 9:28 pm

Droopsi пишет:
Вот, с конкурсом "Семья" выпустили джина из бутылки, теперь болтливую Droopsi не унять....)))))
И не надо!!!! Мы требуем продолжения!!!! Мы не дадим тебе зарыть свой талант, и Музу свою держи покрепче, чтобы не удрала! smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 4:27 am

Марина история просто блеск.Ну ты и закрутила сюжет coffee. book
Хочу продолжение vilka
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 8:41 am

Где же ты наша болтливая Droopsi, почему замолчала?
Значит собрала здесь полный зал, а сама в кусты.... clapping. cray2
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 8:54 am

HelleN, Лена а может у нее боязнь сцены laugh
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 11:47 am

Леди Венера, Надь, если Марина боится сцены, пусть выступает в зрительном зале))
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 4:06 pm

Надюш, мы ей нальем стопарик- другой, боязнь как рукой снимет! crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 4:51 pm

Бедная Маришка даже не подозревает, что ей тут готовят martini
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 5:34 pm

Я тут, из кустов слушаю..... Готовлю продолжение. Даже не продолжение, а так, прыжки в разные стороны. Немного осталось))))
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Icon_minitimeВт Авг 30, 2011 12:57 am

Droopsi пишет:
Я тут, из кустов слушаю..... Готовлю продолжение. Даже не продолжение, а так, прыжки в разные стороны. Немного осталось))))

Конечно, немного ей осталось..... сама шляется по кустам, и наверное музу с собой
прихватила... когда ж вам бедным продолжение писать то..... *сидит с надутыми щеками*
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Icon_minitimeВт Авг 30, 2011 3:36 am

HelleN пишет:
Конечно, немного ей осталось..... сама шляется по кустам, и наверное музу с собой
прихватила... когда ж вам бедным продолжение писать то..... *сидит с надутыми щеками*
Ой Лена насмешила laugh
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Icon_minitimeВт Авг 30, 2011 6:05 pm

Письмо Инесс
Здравствуй, моя милая и любимая девочка! Если ты читаешь это письмо, значит меня уже нет с вами. Не думала я, что все случится так быстро, но на все Божья воля.
Тэсс! Я оставила все имущество и деньги тебе, потому что только ты сможешь правильно ими распорядиться и позаботиться о нашей большой бестолковой семье. Без тебя они пропадут. Дед, я думаю, без меня долго не проживет, у отца все быстро выманит и растранжирит Тэрэска.
Деду я оставила распоряжение подписывать как опекун, все бумаги, которые ты принесешь, и выполнять все распоряжения, которые ты захочешь сделать.
Я знаю, что ты мечтаешь об университете, но мне не на кого больше положиться. Прости, милая, что взваливаю эту ношу на твои плечики, но, зная, что семья будет в твоих маленьких крепких ручках, я ухожу спокойно. Оставляю тебе еще несколько страниц из своего дневника. Там ты найдешь ответы на многие вопросы, не дававшие тебе покоя. Я до последнего сомневалась, стоит ли ворошить прошлое, но потом решила, что ты имеешь право знать. И лучше, если ты узнаешь обо всем от меня.
Целую тебя, моя девочка. Прости и прощай. Твоя Ба.

Из дневника Инесс Смит

***
Интересно, почему Стивен всегда влюбляется в стервозных девиц, которые ходить, говорить, пить и курить начинают одновременно? Почему он, как ворона, вечно подбирает то, что на земле валяется и никому не нужно? Почему его не интересуют нормальные добрые и воспитанные домашние девочки?
Одно радует, что все это временно и быстро заканчивается.
Но на этот раз, по-моему, он вляпался основательно. Ее зовут Тэсс, Тэрэса. Девица – пробы ставить негде, а на лбу аршинными буквами написано СТЕРВА. Такой как она, наш Стивен на один зуб. Перекусит и выплюнет.

Моя любовь - Sims2 - Страница 5 558738

***
Сегодня они поженились. Мы с Джоном едва успели все организовать. К чему такая спешка?
***
Все понятно. Тэсси беременна. Наш дурачок думает, что от него. А меня терзают сомнения. Уж очень дурная слава в городе у этой девицы.
***
Родилась девочка, хорошенькая, как ангелочек. Наш дурачок настоял, чтоб малышку назвали Тэсс, в честь любимой жены. Тереса к ребенку не подходит. Кормить грудью отказалась , чтоб не портить фигуру.
Стивен с рук не спускает малышку, да и мы с дедом не отстаем. Ангелочек очень похожа на Стивена в детстве.
***
Тереса часто пропадает на целый день, а когда является домой – вид у нее как у кошки, вдоволь нализавшейся сметаны. Не к добру это. Стив на все закрывает глаза. Его жена непогрешима.

Моя любовь - Sims2 - Страница 5 558739

***
Тереса пропала. Уже неделю ее нет дома. Стивен с ног сбился, разыскивая свою кикимору, даже заявление в полицию написал. Только опозорились. Выяснилось, что она совершенно открыто уехала с любовником, не потрудившись даже прощальной записки написать.
***
Поначалу на сына было больно смотреть, но постепенно раны затянулись, и мы совершенно счастливы вчетвером.

Моя любовь - Sims2 - Страница 5 558741

Тэсс растет ласковой и смышленой.

Моя любовь - Sims2 - Страница 5 558746

***
Прошло уже два года, как Тереска уехала.

Моя любовь - Sims2 - Страница 5 558747

А несколько дней назад она вдруг появилась на пороге, похожая на ободранную помоечную кошку.

Моя любовь - Sims2 - Страница 5 558748

И наш болван тут же все забыл. Я посоветовала купить ей собачий шампунь от блох.

Моя любовь - Sims2 - Страница 5 558750

Пару недель мерзавка отмывалась, отъедалась, спала. Стивен ходил вокруг на цыпочках.

Моя любовь - Sims2 - Страница 5 558751

Когда Тэрэска окончательно пришла в себя, она тут же подала на развод.
- Девку забираю с собой, я все же ей мать. Не хотите, чтоб увезла спиногрызку – платите деньги.

Моя любовь - Sims2 - Страница 5 558756

Отдать невинное дитя этой гангрене?

Моя любовь - Sims2 - Страница 5 558758

И мы заплатили. Пришлось продать практически все, чтоб наскрести нужную сумму. Сделку оформили нотариально. Теперь эта гадина не имеет на Тэсс никаких прав. Но как, где и на что нам теперь жить?
***
Словно в ответ на наши молитвы пришло письмо от Жасмин, Терескиной сестры. Она приглашала нас в гости. Жасмин я знаю, она приезжала к нам на крестины Тэсс. Едем.
***
Мы живем у Жасмин. Она и слышать не хочет о нашем отъезде.
- Моя сестра поступила гадко! – только и сказала девочка, услышав о наших злоключениях.
Мы обрели теплый гостеприимный дом. Жасмин просто умница. Милая, нежная, застенчивая – полная противоположность своей придурочной сестре. Я очень люблю эту девочку.

Моя любовь - Sims2 - Страница 5 558761

Она буквально вдохнула в нас новые силы, мы с Джоном просто помолодели. Жасмин учится на стилиста, а судя по тому, как преобразились мы с мужем, от клиентов отбоя не будет.
В последнее время я стала замечать нежные взгляды, которыми наш сын обменивается с Жасмин. Неужели… Дай-то Бог. Мы с отцом ходим на цыпочках. О такой невестке можно только мечтать.
***
Жасмин тошнит по утрам. У нас снова будет малыш! Из Ясеньки получится хорошая мать. Во всяком случае Тэсс ее просто обожает.

Моя любовь - Sims2 - Страница 5 558763

Моя любовь - Sims2 - Страница 5 558765

***
Стивен сделал Жасмин предложение. Наконец-то! Мы с Джоном счастливы. Только бы наш олух ничего не напортачил. Что-то на душе неспокойно. Скорей бы свадьба!
***
Господи! Она снова вломилась в нашу жизнь. Быстро же Тэрэска промотала наши деньги и заявилась к сестре.

Моя любовь - Sims2 - Страница 5 558766

Наше присутствие было для нее полной неожиданностью. Поначалу она вела себя довольно прилично, но, убедившись, что мягкосердечная Жасмин не выставит ее вон, снова стала сама собой. Пронюхав про готовящуюся свадьбу, Тэреска открыла сезон охоты на Стивена. И наш дурак опять попался. Нет, ну в кого он такой непутевый уродился? Только круглый кретин будет с упорством маньяка постоянно наступать на одни и те же грабли! Отец устроил сыну выволочку и перестал с ним разговаривать. Теперь в доме уже две беременные женщины и холодная война.
***
Жасмин переживает, часто плачет у меня на плече. Да и я реву вместе с ней от какого-то злого бессилия что-нибудь изменить. Где Тэрэска – там не может быть мира и покоя.
Помолвку со Стивеном Ясенька расторгла и вернула ему кольцо, и я не могла винить ее за это. Я сама поступила бы также. Мужчина, думающий тем, что ниже пояса, не стоит того, чтоб за него бороться.
Тэрэска торжествует. Эта дрянь опять разрушила нашу жизнь.

Моя любовь - Sims2 - Страница 5 558767

***
В положенный срок на свет одна за другой появились две хорошенькие девочки – Сьюзан и Саманта.

Моя любовь - Sims2 - Страница 5 558768

Тэрэска удвоила свои атаки, и в один, отнюдь не прекрасный день. Наш дурак сделал ей предложение.
В ночь перед свадьбой Жасмин пришла ко мне собранная и решительная.
- Инесс, терпеть все это я больше не могу. У меня есть деньги. Во-первых, я не растранжирила то, что осталось мне после родителей. Во-вторых, долгое время я сдавала в аренду киностудии свой большой участок. . Эти деньги я оставляю тебе. Оставляю я тебе и самое дорогое, что у меня есть – Сьюзан. Я знаю, с тобой ей будет хорошо. Что будет со мной, я не знаю, а тащить с собой в неизвестность маленького ребенка я не имею права.

Моя любовь - Sims2 - Страница 5 558769

Мы обнялись, поплакали немного, прощаясь с несбывшейся мечтой – и она ушла. Время от времени мы созваниваемся, и когда Стивена с Тэрэской нет дома, она приходит к детям.
***
Стивен женился. Сиял на свадьбе, как медный самовар.

Моя любовь - Sims2 - Страница 5 558770

Да уж. Нет мозгов, так сверху не намажешь. Устроит ему женушка райскую жизнь и небо в алмазах.
Сам виноват. Интересно, вспоминает ли он Жасмин и то счастливое спокойное время, пока гадкая Тэрэска не ворвалась снова в нашу жизнь, как слон в посудную лавку?


Моя любовь - Sims2 - Страница 5 558734
скачать

Если прическа не «встанет», можно взять ее здесь

Моя любовь - Sims2 - Страница 5 558776
скачать


Последний раз редактировалось: Droopsi (Вт Авг 30, 2011 6:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Icon_minitimeВт Авг 30, 2011 6:24 pm

Ух, ну и история. Закрутила же ты. И все же, когда мне уже можно будет заняться приготовлением Аутодафе? Ну или хотя бы писать приговор? Очень хочется Тэрэску наказать. Ух гадина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Icon_minitimeВт Авг 30, 2011 6:34 pm

Podchacha, Жень, следующий мааааленький рассказик - ее, там и отдам на растерзание...
А вообще ,когда я начинаю писать - абсолютно не знаю, чем закончится. Все моя фантазия виновата....
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Icon_minitimeВт Авг 30, 2011 6:40 pm

Droopsi, спасибо за интересное продолжение, я как и всегда, в восторге от скринов, симов и их историй. good.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Icon_minitimeВт Авг 30, 2011 6:44 pm

elena_090684, Лен, и тебе спасибо, за то что читаешь все это)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Icon_minitimeВт Авг 30, 2011 6:49 pm

Droopsi, Марин, да какже не читать-то?? Я всегда с нетерпением жду продолжений. Это я сама не пишу, а читаю с большим удовольствием! book
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Icon_minitimeВт Авг 30, 2011 7:37 pm

Droopsi, Маришка, очень интересная история. И пишешь ты замечательно. Мне очень нравится. И персонажи такие характерные, и сделаны очень хорошо. Иллюстрации вообще выше всяких похвал. Даже не представляю, сколько времени на это уходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Icon_minitimeВт Авг 30, 2011 7:45 pm

ihelen, Лен, ужас сколько времени... Да я еще такая копуша... Пока обдумаю, пока оформлю фон, пока их всех поставлю как надо. А потом еще и не понравится, начинаю переделывать. Вот поэтому мне всегда не хватает времени на конкурсах - еле еле укладываюсь в сроки....
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Icon_minitimeВт Авг 30, 2011 8:05 pm

Droopsi, Марина, мне тоже ужасно все понравилось. Картинки рассматривала долго-долго, в них и характеры, и декорации, - все замечательно.
Жасмин жаааалко cray2
А мне вот больше не Тереску хочется растерзать, а Стивена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 5 Icon_minitimeВт Авг 30, 2011 8:26 pm

Дарлин, правильно мыслишь! Я - за! А у Зарины в теме такой скромник был....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моя любовь - Sims2
Вернуться к началу 
Страница 5 из 27На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Ваши работы-
Перейти: