Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Моя любовь - Sims2

Перейти вниз 
+12
pike
VitaV
HelleN
Дарлин
Aifirsa
Леди Венера
ihelen
Podchacha
elena_090684
Tanitas8
Simchanka
Droopsi
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Icon_minitimeВт Авг 02, 2011 3:30 pm

Первое сообщение в теме :

Моя любовь - Sims2 - Страница 4 514009
Здравствуйте, друзья и гости! Вот я и решилась... Здесь будут жить мои симы со своими историями и без них, домами и интерьерами...


Последний раз редактировалось: Droopsi (Вс Авг 07, 2011 1:42 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 4:00 pm

Droopsi, я итак отрываюсь с 7 до 19 часов каждый день
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 9:58 pm

Офелия
(цитаты У.Шекспир «Гамлет», пер.Б.Пастернака)
«О дорогая Офелия, не в ладах я со стихосложеньем. Вздыхать в рифму – не моя слабость. Но что я крепко люблю тебя, о моя хорошая, верь мне... Гамлет»
Моя любовь - Sims2 - Страница 4 529025
увеличить

«Гамлет. Я вас любил когда-то.
Офелия. Действительно, принц, мне верилось.
Гамлет. А не надо было верить. Сколько ни прививай нам добродетели, грешного духа из нас не выкурить. Я не любил вас.
Офелия. Тем больней я обманулась!
Гамлет. Ступай в монастырь. К чему плодить грешников? ….Если пойдешь замуж, вот проклятье тебе в приданое. Будь непорочна, как лед, и чиста, как снег, – не уйти тебе от напраслины. Затворись в обители, говорю тебе. Иди с миром. А если тебе непременно надо мужа, выходи за глупого: слишком уж хорошо знают умные, каких чудищ вы из них делаете. Ступай в монахини, говорю тебе! И не откладывай. Прощай!»
«Когда отцов уносит смерть, то следом
Безумье добивает дочерей.
Любовь склонна по доброй воле к жертвам
И платит самой дорогой ценой
Дань нежности умершим.»
Моя любовь - Sims2 - Страница 4 529028
увеличить
«Офелия. Вот розмарин – это для памятливости: возьмите, дружок, и помните. А это анютины глазки: это чтоб думать… Вот вам укроп, вот водосбор. Вот рута. Вот несколько стебельков для меня. Ее можно также звать богородицыной травой. В отличие от моей, носите свою как-нибудь по-другому. Вот ромашка. Я было хотела дать вам фиалок, но все они завяли, когда умер мой отец.»
Моя любовь - Sims2 - Страница 4 529029
увеличить
«С рассвета в Валентинов день
Я проберусь к дверям
И у окна согласье дам
Быть Валентиной вам.
Он встал, оделся, отпер дверь,
И та, что в дверь вошла,
Уже не девушкой ушла
Из этого угла.»
Моя любовь - Sims2 - Страница 4 529030
увеличить
«Неужто он не придет?
Неужто он не придет?
Нет, помер он
И погребен,
И за тобой черед.
А были снежной белизны
Его седин волнистых льны.
Но помер он,
И вот
За упокой его души
Молиться мы должны.»
Моя любовь - Sims2 - Страница 4 529033
увеличить
«Белый саван, белых роз
Деревцо в цвету,
И лицо поднять от слез
Мне невмоготу.»
Моя любовь - Sims2 - Страница 4 529034
увеличить
«Без крышки гроб его несли,
Скок-скок со всех ног,
Ручьями слезы в гроб текли,
Прощай, мой голубок!»
Моя любовь - Sims2 - Страница 4 529035
увеличить
«Над речкой ива свесила седую
Листву в поток. Сюда она пришла
Гирлянды плесть из лютика, крапивы,
Купав и цвета с красным хохолком,
Который пастухи зовут так грубо,
А девушки – ногтями мертвеца.
Ей травами увить хотелось иву,
Взялась за сук, а он и подломись,
И, как была, с копной цветных трофеев,
Она в поток обрушилась. Сперва
Ее держало платье, раздуваясь,
И, как русалку, поверху несло.
Она из старых песен что-то пела,
Как бы не ведая своей беды
Или как существо речной породы.
Но долго это длиться не могло,
И вымокшее платье потащило
Ее от песен старины на дно,
В муть смерти.»
Моя любовь - Sims2 - Страница 4 529036
увеличить

Моя любовь - Sims2 - Страница 4 529039
увеличить
скачать
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 11:58 pm

Ух как классно!!! good.
И скрины замечательные!!!!!
Не иначе музу за хвост притащила домой!!!!! laugh
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 10, 2011 1:41 pm

Droopsi, Марина мне понравилась Офелия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 10, 2011 4:30 pm

HelleN пишет:
Не иначе музу за хвост притащила домой!
Ага, как же, найдешь эту паршивку!
Это Шекспир постарался вместо нее....
спасибо!
Леди Венера, Надюш, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 10, 2011 4:58 pm

Droopsi, Марина! Какая красота. Просто шикарно сделано. Отличная работа! На последней фотке , заплаканный, чуть безумный взгляд. Просто ммммм....
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 10, 2011 5:21 pm

Droopsi, Марин, поразила. Работа шикарная!!! Спасибо!!! clapping.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 10, 2011 6:57 pm

ihelen, elena_090684, а я так с ней намучилась, что выкладывала с опаской, мне самой хотелось чего-то большнго, а получилось как-то не очень выразительно...
Спасибо, что оценили air_kiss blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 10, 2011 7:05 pm

Droopsi, Очень даже выразительно! Примерно такой я себе Офелию и представляла. Классно! Замечательно! А утопшая Офелия вообще просто чудо что такое!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 10, 2011 7:09 pm

Droopsi, ой, расприбеднялась, сиротка good. все отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
Simchanka
Активист-2011
Активист-2011
Simchanka



Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 10, 2011 7:11 pm

Марина твоя Офелия просто чудо... Скрины шикарные снято просто бесподобно все) Браво)) Еще давай))
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 10, 2011 7:12 pm

Дарлин, А представь, сколько я сил приложила, чтоб ее в фонтане утопить? Во вторых ведь вода плохо анимирована, скачала фонтан с приличной анимацией и запихала туда свою красавицу. И до того увлеклась фотографированием с разных ракурсов ,что и впрямь поверила, что она мертва. Дело было глубокой ночью. И тут красавица повернула голову, глянула на меня сквозь воду и улыбнулась... Я даже взвизгнула! Какой там Хичкок, я чуть к стулу не прилипла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 10, 2011 7:13 pm

ihelen, спасибо ,мне очень приятно!!! blush
Simchanka, спасибо, постараюсь в ближайшее время, только музу поймаю ,наконец))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 10, 2011 7:15 pm

Droopsi, уж посадила бы ты в чулан свою музу раз и навсегда, чтоб не шлялась где ни попадя. А лучше клеточку ей купи, как для канарейки))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 10, 2011 7:25 pm

ihelen, ага, чтоб она всю ночь орала:"Свободу попугаям!!"))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 10, 2011 7:47 pm

Droopsi, чейто попугаям то? Чайка она!
или нет. Буревестник.
Потому, что глупый пингвин робко прячет, умный смело достает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 10, 2011 8:34 pm

ihelen, rofl good.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Icon_minitimeВс Авг 28, 2011 1:59 am

Семья Скай-Смит
Стивен - сим Зарины. Я поселила его у себя, и вот таких дел он наворотил, я тут не при чем...
Даю слово своей любимице - тинке Тэсс. Прошу любить и жаловать.
Моя любовь - Sims2 - Страница 4 555622
Интересно, почему взрослые считают, что дети ничего не помнят и не понимают? Я, например, очень даже хорошо помню многое.
Я помню, как мы приехали в этот дом. Жасмин мне сразу понравилась. Мне было хорошо с ней, а когда ее не было рядом, я скучала и плакала. Ба говорит, что я упрямо называла ее мамой, и меня никак не могли отучить.
Моя любовь - Sims2 - Страница 4 555623
Еще помню киношников, которые шастали по всему большому запущенному участку и что-то снимали.
Жасмин нравилась всем, не только мне, Ба с ней подружилась, а Па вообще неровно дышал. Я слышала, как Ба говорила деду, что они поженятся.
Моя любовь - Sims2 - Страница 4 555625
А потом появилась Паучиха и все пошло наперекосяк. На самом деле ее зовут Тэрэса, но Паучиха ей подходит больше. Сначала она была тихая-тихая, ко всем подлизывалась. И ко мне тоже.
- Нас даже зовут одинаково, мы с тобой будем хорошими друзьями, правда, деточка?
Ага, щаааз! Голосок ласковый-ласковый, а глаза злющие, как у ведьмы. Я помню, даже просила Жасмин прогнать ее.
- Не могу, солнышко!- печально отвечала Жасмин,- она моя родная сестра. Ей сейчас негде жить, и совсем нет денежек…
Потом Паучиха поняла, что ее не вышвырнут отсюда.
Ух, как она вешалась на шею Па, просто прохода не давала. А с Ба постоянно ругалась. Причем змея все делала хитро: доставала Ба втихую, доводила ее до белого каления исподтишка, чтоб никто не видел. А когда Ба не выдерживала и начинала на нее кричать, Паучиха прикидывалась обиженной и рыдала крокодильими слезами. Па ее утешал и ссорился с Ба, а дед храбро сбегал. Веселуха полная!
Моя любовь - Sims2 - Страница 4 555626
Жасмин ходила грустная и часто плакала, когда думала, что ее никто не видит. А потом родила мне сестренку Сьюзан!
Моя любовь - Sims2 - Страница 4 555627
А немного позже Паучиха родила Саманту. Вот так Па! Ну дает!
Родив дочку, Тэрэска совсем обнаглела, решила, что ей все можно. Она уже в открытую хамила Ба, насмехалась над Жасмин, а иногда и тычка могла дать. Да, на тычки она была щедра, даже мне попадало. Правда, когда никого рядом не было.
Моя любовь - Sims2 - Страница 4 555628
Мелких нянчили Ба с Жасмин, наша Королевишна даже не подходила. Зато вокруг Па порхала и щебетала. Все видели, какая она гадина, кроме Па. Не думала, что он может быть таким дураком!
Моя любовь - Sims2 - Страница 4 555629
Однажды я сидела на своей любимой старой яблоне и ела строго запрещенные зеленцы (ух, как потом у меня живот болел!). Вдруг вижу – идет Паучиха, вся расфуфыренная, в белом платье, а следом – Жасмин. Я притаилась.
Подслушивая, всегда можно узнать очень много интересного.
- Ну говори, что хотела, здесь нас никто не услышит, – устало сказала Жасмин. – Чем ты еще хочешь меня удивить?
- О, дорогая сестричка, не будь букой, порадуйся за меня, я выхожу замуж!
Я чуть с яблони не свалилась. Неужели Паучиха от нас уедет? Ага, не тут то было. Оказывается, они с Па решили пожениться.
- Ты ведь знаешь, что малышке Тэсс нужна мать! – продолжала Паучиха.
- По-моему, у тебя уже была такая возможность. Тэсс не игрушка! – разозлилась Жасмин.
О чем это они? Не поняла. А Паучиха продолжала, что они с па созданы друг для друга и бла-бла-бла, бла-бла-бла…
Вот это новость. По-моему у Па окончательно снесло крышу. Ничего себе мамочку мне нашел!
А моя будущая мамочка продолжала радостно издеваться над Жасмин. И платье показывала, и кольцом хвасталась.
- Поздравляю! Это все, или еще что-нибудь?- спокойно спросила Жасмин. – Если все, то я, пожалуй, пойду.
Моя любовь - Sims2 - Страница 4 555630
Спокойно, как же. Я то видела, что у нее даже губы стали белыми. Паучиха разочарованно глядела ей вслед. Прям как кошка, которая играла с мышонком, а тот очухался и удрал. Я со злостью запустила огрызком ей в голову.
Тэрэска подняла голову и увидела меня.
Моя любовь - Sims2 - Страница 4 555632
- Ах ты, маленькая дрянь! Запомни, хозяйка здесь теперь я! И ты будешь шелковая-шелковая. А попробуешь вести себя иначе – живо окажешься в закрытой школе. Где-нибудь ооочень далеко отсюда. Например, в Тимбукту! Ясно?
Да уж, я попала! Яснее не придумаешь. Ну, Па, спасибо!
Неделю Жасмин ходила притихшая и грустная, много играла с нами, о чем-то шепталась с Ба. Эх, мне так и не удалось подслушать, о чем. Ба знает все мои штучки, и приблизиться незаметно не получилось.
Моя любовь - Sims2 - Страница 4 555633
В ночь перед свадьбой Па и Паучихи Жасмин ушла из дома.
Иногда, когда никого из взрослых нет дома, она приходит к нам, но ничего не рассказывает о себе. А зря. Мы умеем молчать. Вон даже мелюзга не проговорилась старшим ни разу.
Моя любовь - Sims2 - Страница 4 555634
Мелкие такие забавные. Сью похожа на Па, как две капли воды. Всегда веселая, ласковая и послушная.
Моя любовь - Sims2 - Страница 4 555635
А Сэм непонятно на кого похожа, но характер точно Паучихин. Все время вредничает и закатывает истерики.
Моя любовь - Sims2 - Страница 4 555636
А мне ее жаль. Никому, кроме меня и Ба она не нужна. Паучиха только орет на нее и подзатыльники отвешивает.
Моя любовь - Sims2 - Страница 4 555637
Каково это, когда собственная мать тебя не любит. Тут обозлишься на весь свет. Не, лучше никакой матери, чем такая, как у Сэм.
Моя любовь - Sims2 - Страница 4 555640
Я вон прекрасно живу. Сначала пытала Ба и Па где моя мама, но они так и не сказали. А дед придумывает каждый раз разное. Так хоть бы запоминал. А то один раз она при родах умерла, другой раз в аварию попала, еще она тонула, спасая кого-нибудь, попадала под машину, отталкивая ребенка. Хорошо хоть моя героическая мамашка в космос не улетала. Не говорят – и не надо. Скорей всего просто она бросила Па, а заодно и меня. Почему старшие считают, что узнав правду, я непременно умру от горя или утону в слезах? У нас в классе ребят из полных семей раз-два и обчелся. И ничего. Подумаешь, какая трагедия!
Моя любовь - Sims2 - Страница 4 555643
Когда мелкие пошли в школу, Паучиха родила близняшек Аниту и Анжелику. Что это на нее нашло? Для нее это подвиг.
Малышки растут хорошенькие. Хоть какая-то польза от Тэрэски.
Моя любовь - Sims2 - Страница 4 555646
Иногда Па устраивает нам праздники. Всей семьей мы едем куда-нибудь отдыхать. Но больше всего я люблю, когда мы устраиваем пикники у пруда. Тогда и Ба, и дед с нами.
Моя любовь - Sims2 - Страница 4 555647
Мы загораем, купаемся до синих губ, что-нибудь едим.
Моя любовь - Sims2 - Страница 4 555648
Моя любовь - Sims2 - Страница 4 555649
Моя любовь - Sims2 - Страница 4 555650
Моя любовь - Sims2 - Страница 4 555651
Потом мелюзга кеглями валится спать, а мы разговариваем обо всем на свете. Даже Паучиха прячет свое жало и не мешает нам веселиться.
Моя любовь - Sims2 - Страница 4 555652
И вообще, в последнее время Паучиха подозрительно притихла. Явно не к добру, наверняка задумывает какую-нибудь пакость. Но мне на это уже наплевать. Я подала заявление на стипендию и скоро уеду в университет. Пусть Па сам со своей женушкой разбирается. Как говорит Ба: «Видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте!»
Мелюзгу, правда, жаль. Но ничего, Ба не даст их в обиду.

***
Спустя некоторое время…
Три дня назад умерла бабушка… Ба оставила все мне, а деда назначила опекуном. Адвокат передал мне последнее письмо от бабушки. Из него я узнала правду о моей матери. Чего угодно я могла ожидать, но только не того, что прочитала. Зато очень многое стало ясно. Правда, теперь не знаю, как мне с этим жить…
Оказывается Тэрэска и есть моя мать. А зная ее достаточно хорошо, я теперь не уверена, что папа мой настоящий отец. Паучиха ведь из тех кукушек, которые повесят ненужного ребенка на первую попавшуюся шею.
Но тогда и Ба мне неродная, и дед…
Нет, мне не нужна другая семья. Я люблю Па, бабушку, деда, мелюзгу. Они и есть мои настоящие и любимые.
Теперь я за главную вместо Ба. Дед сразу сдал, плачет все время, а ведь был таким молодцом. Какой уж тут университет. Потом наверстаю, он от меня не уйдет. А со всем остальным я справлюсь, я сильная. Ба, я тебя не подведу… Я люблю тебя, Ба! Бааааааа….
Моя любовь - Sims2 - Страница 4 555653
скачать

Моя любовь - Sims2 - Страница 4 555774
скачать


Последний раз редактировалось: Droopsi (Вс Авг 28, 2011 7:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Icon_minitimeВс Авг 28, 2011 4:05 am

Droopsi, ох, как же мне нравится,как ты представляешь своих симов! good.
Как всегда интересная и драматическая история, великолепные скрины, которые рассматриваю с большим удовольствием. Симочку скачала, просто не могла не скачать, так она меня "зацепила". Поверь, у меня ей будет хорошо! smile3 СПАСИБО!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Icon_minitimeВс Авг 28, 2011 7:11 am

Боже, какие постановки, какие пикники, какое семейство большое и дружное!!!
Симы яркие! Снимки отличные!
Спасибо за удовольствие, что я получила, просматривая скриншоты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Icon_minitimeВс Авг 28, 2011 8:01 am

elena_090684, Tanitas8, спасибо, дорогие мои девочки! Очень приятно читать ваши отзывы.
Не знаю, сколько б времени я снимала эти пикники с разбегающими своевольными актерами, спасибо Жене ,подсказал про то, как их заморозить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Icon_minitimeВс Авг 28, 2011 9:40 am

Марин, потрясающая история. А какие симы! Девочки - настоящие красавицы.
Тэрэску выдай мне, я ее предам суду инквизиции, обвиню в ведовстве и сожгу на костре. Ну или отправлю на испытание водой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Icon_minitimeВс Авг 28, 2011 9:59 am

Жень, история Тэрэски еще впереди... Потом я тебе ее отдам на растерзание.Хотя, по идее, это меня надо на суд - моя фантазия делала такие пируэты, что в результате Тэрэска оказалась такой паршивкой - пробы ставить негде... boast.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Icon_minitimeВс Авг 28, 2011 10:50 am

Podchacha, какой ты жестокий)))))))))))) даже и не догадывалась об этом. Со мной ты само очарование)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 4 Icon_minitimeВс Авг 28, 2011 11:07 am

Droopsi, Какая ты все же молодчина! И персонажи красивые, с характером. И история отличная, и иллюстрации замечательные. Одно удовольствие смотреть и читать!

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моя любовь - Sims2
Вернуться к началу 
Страница 4 из 27На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Ваши работы-
Перейти: