Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Творчество от Далилы - Страница 10 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Творчество от Далилы - Страница 10 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Творчество от Далилы - Страница 10 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Творчество от Далилы - Страница 10 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Творчество от Далилы - Страница 10 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Творчество от Далилы - Страница 10 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Творчество от Далилы - Страница 10 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Творчество от Далилы - Страница 10 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Творчество от Далилы - Страница 10 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Творчество от Далилы

Перейти вниз 
+10
Дарлин
Podchacha
Tanitas8
Simchanka
HelleN
ihelen
Droopsi
ЗАРИНА
Леди Венера
dalila
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 22  Следующий
АвторСообщение
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 10 Icon_minitimeПн Фев 14, 2011 9:07 pm

Первое сообщение в теме :






Творчество от Далилы - Страница 10 502305Творчество от Далилы - Страница 10 502313Творчество от Далилы - Страница 10 502307
Творчество от Далилы - Страница 10 502309Творчество от Далилы - Страница 10 502412Творчество от Далилы - Страница 10 502310
Творчество от Далилы - Страница 10 502311

Спойлер:

Спойлер:
Спойлер:




Последний раз редактировалось: dalila (Вс Авг 14, 2011 5:50 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 10 Icon_minitimeВс Май 15, 2011 5:17 pm

Леночка,ну что ты,я сейчас ничего не выдумываю(жду нового аддона),а это заканчиваю заказы)))))-они обещаны,так что не переживай,я знаю что ты как сваяешь что-то,то мы с Танитой пойдём челюсти друг дружке поддерживать)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Творчество от Далилы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 10 Icon_minitimeВс Май 15, 2011 6:59 pm

dalila, Лора, три ночи? Да ты просто титан! Мне бы такой объем за год не поднять. С ума можно сойти, сколько всего. У меня никогда не будет такого терпения.
Ладно, придумать. Но нужно все найти, расставить, покрасить. Фантастика!
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 10 Icon_minitimeВс Май 15, 2011 7:03 pm

ihelen, спасибо Леночка,идея была очень занимательная,хотя и пришлось действительно много всякого добра искать...
Вот теперь сижу чищу игру перед тем как взяться за следующий заказ,а то от такого кол-ва она лопнет боюсь bubble
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Творчество от Далилы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 10 Icon_minitimeВс Май 15, 2011 7:08 pm

dalila, Лора, а ты когда берешься за заказ, к которому контент нужен в другое время не требующийся, ты попробуй все в паккаджах и в одну папку. Потом папку вынимаешь и в игре чисто.
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 10 Icon_minitimeВс Май 15, 2011 7:18 pm

ihelen, та в том то и дело,что у меня практически всё в паках
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Творчество от Далилы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 10 Icon_minitimeВс Май 15, 2011 7:32 pm

dalila, то есть ты все устанавливаешь в игру?
Тогда знаешь как делай? Нашла все что нужно для лота, папочку Dccache вынула и спрятала . Папочку DCBackup почистила. Устанавливаешь свои паки. Паккаджи из DCBackup забираешь в папку Mods, создав там конечно папку с именем лота. А новую DCCache выбрасываешь, свою возвращаешь на место. Вот и будет у тебя контент который легко потом удалить, а лучше припрятать до нового случая.
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 10 Icon_minitimeВс Май 15, 2011 7:35 pm

ihelen, честно говоря для меня с этой чисткой тёмный лес...Попробую на будущее твой совет-спасибо за него,но сейчас уже поздно,я вычистила и Backup и Cache и всё что можно и гружу объекты в основном те,что точно пригодятся при любой постройке facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Творчество от Далилы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 10 Icon_minitimeВс Май 15, 2011 9:35 pm

Ой, Лен а можно вопрос!!!!
При всей этой пляске с бубнами вокруг папок,
в конечном результате лот запакуется с предметами, или
будет пустой?
Мы как-то С Лорой проверяли, после установки паков, пакаджи из
папки бекап удаляли, и при паковке лота этих предметов не было.
Не получится ли такое и в этом случае?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Творчество от Далилы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 10 Icon_minitimeПн Май 16, 2011 12:44 am

dalila, popcorm Ммм а вашего непутевого админа взяли ли бы в эту школу?Что мне в школу снова захотелась.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Творчество от Далилы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 10 Icon_minitimeПн Май 16, 2011 6:31 am

HelleN, да это не зависит от папок. Я всегда чищу. Но есть объекты , которые всегда пакуются а есть те, что ни в какую. Вот мне тут Алиса написала что она получила двух моих последних симов со скинтонами и бровями. А генетика всегда в паккаджах. Так что по любому вместе с лотом лучше давать ссылки на контент ну или вкладывать его в архив. Тяжёлый только будет конечно. Но можно же и архив закачать на хост и дать ссылку. Кому надо, скачает. В общем вариантов масса. Мне
Кажется , что лот этот Лоре заказали для сериала. А в этом случае детали важны конечно.
.
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 10 Icon_minitimeПн Май 16, 2011 6:47 am


Надюш,конечно!!
Леди Венера пишет:
а вашего непутевого админа взяли ли бы в эту школу?Что мне в школу снова захотелась
ihelen, Дело в том,что именно просят чтобы все объекты были в лоте,весь декор,не знаю для сериала этот лот или ещё зачем,но вот предыдущие заказы и следующий,когда жилые лоты заказывают,то тоже акцент делают на то,чтобы со всем декором был упакован.А собирать узелки-очень трудно,особенно когда всякие мелочи из разных сетов вытаскивать,поэтому бекап и не чищу после загрузки лончера.Тяжко игре конечно,но к сожалению другого способа не знаю dntknw
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Творчество от Далилы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 10 Icon_minitimeПн Май 16, 2011 8:08 am

Лора , вот поэтому я и избегаю контента. Я то сама играю много. А с таким количеством его игра просто у меня рухнет.
А кстати, есть ещё одна идея. Если перед тем, как загружать контент для конкретного лота убрать из папки DCCache все файлы, установить контент , новому файлу изменить номер на порядковый какой там у тебя получается и снова вернуть твои файлы. А потом после упаковки лота выбросить только этот файл? Ну или припрятать для будущих строек.
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 10 Icon_minitimeПн Май 16, 2011 8:28 am

Спасибо Лена,буду пробовать))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Творчество от Далилы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 10 Icon_minitimeПн Май 16, 2011 8:33 am

Лора, просто у меня, как у всех лентяев, рациональное мышление. И я как представлю, сколько девчонки тратят времени и сил на установку, чиститку и снова установку, так мне плохо делается:-S
Потому я всегда стараюсь свести все усилия до минимума)))
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Творчество от Далилы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 10 Icon_minitimeПн Май 16, 2011 7:08 pm

ihelen,
Леночка не то слово, сколько времени уходит на чистку и (или) переустановку
этих папок...((((
Хорошо если нормально все обойдется, а то ведь частенько в папке DCCache
наворачивается какой-нибудь один файл... или лаунчер начинает глючить...
В последнее время кнопка на вход в игру стала периодически залипать,
вылечить это безобразие могу только переустановкой последнего дополнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Творчество от Далилы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 10 Icon_minitimeПн Май 16, 2011 7:43 pm

HelleN, вот и попробуйте по той технологии, что я выше написала. Вдруг это облегчит вашу работу? И не придется всё переустанавливать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Творчество от Далилы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 10 Icon_minitimeЧт Май 19, 2011 5:34 am

Лора, ну ты даешь, с таким размахом все отстроила! Фасад просто шикарный, меня очень порадовал. Кабинеты внутри очень даже прилично обустроены, но, соглашусь, больше похожи на элитную частную школу. Про домики для студентов говорить ничего не буду, они слишком разнообразные, пальцы отвалятся про все расписывать)).
А Почему ты не показываешь на форуме последний особняк? Он мне очень понравился, но комментарии здесь оставлять вроде бы и не к чему.
PS: зайди ко мне в тему, я там кое-чего для особняка Зачарованных сделал, тебе пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 10 Icon_minitimeЧт Май 19, 2011 8:49 am

Спасибо Женечка,выложу сегодня я особняк,просто времени не хватило...
Свой дом для зачарованных всё никак сделать не получается,отвлекаюсь на заказы-они всё же на 1 месте))))
Ну думаю ,что всё равно сделаю,может уже с новым дополнением,тем более,что там винтовая лестница будет-очень кстати)))))
Бегу в тему к тебе)))))


Последний раз редактировалось: dalila (Чт Май 19, 2011 8:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 10 Icon_minitimeЧт Май 19, 2011 8:52 am

Вот принесла ещё один заказик :)
Лот 35х25
"Клубничное суфле"
2-х этажный загородный дом:
встроенный гараж,сад ,бассейн,уголок для барбекю,площадочка для детей
1 этаж-гостиная,столовая,кухня,прачечная,ванная,гостевая комната с с.у
2 этаж-большой холл,спальня взрослая,спальня новорожденных,спальни мальчика и девочки подростков,игровая комната
СКАЧАТЬ

АРХИТЕКТУРА И ЛАНДШАФТ:

1 ЭТАЖ:

2 ЭТАЖ:

План и иллюминация:
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Творчество от Далилы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 10 Icon_minitimeЧт Май 19, 2011 3:27 pm

dalila, класс!! На этот раз понравилось абсолютно все без исключения!!! Тихо, уютно, спокойно... Вобщем здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Творчество от Далилы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 10 Icon_minitimeЧт Май 19, 2011 5:12 pm

Лора, просто класс! Фасад просто чудо, а интерьеры сохраняют твой авторский стиль, но при этом не прегружены контентом. Шикарный дом для игры!
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Творчество от Далилы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 10 Icon_minitimeВс Май 22, 2011 8:27 am

Лор, лот на удивление выдержан в твоем стиле, и снаружи и внутри.
Но вот Женя подметил точно - не перегружен доп.материалом.
Понравилась задумка с двумя крышами!!! Дворик тихий и уютненький,
клумбочки классненькие! Хочу вон тот арбуз, скорее бы лето и море
фруктов!!!!! ))))))
Умничка!
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Творчество от Далилы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 10 Icon_minitimeВс Май 22, 2011 1:23 pm

Лора, мне очень понравились интерьеры. И цветовая гамма и мебель и все. Единственно, по моим ощущениям, в игровой пол пестроват, и девчачья комната слишком розовая. Точнее, цвет розовый я бы притушила слегка. Но это на мой вкус, конечно.
Бассейн оригинальный очень . Так можно сделать разве? Мне не приходило в голову, что на балконе можно так сделать. Или тут секрет какой-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Творчество от Далилы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 10 Icon_minitimeВс Май 22, 2011 1:44 pm

dalila, Лора классный домик.Все на своих местах и цвета подобраны что гадо
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 10 Icon_minitimeПн Май 23, 2011 5:13 am

Спасибки всем вам большое пребольшое!!!!!!!!!!
ihelen,
ihelen пишет:
Мне не приходило в голову, что на балконе можно так сделать. Или тут секрет какой-то?
Нет Лена,там без всяких секретов))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Творчество от Далилы
Вернуться к началу 
Страница 10 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Творчество от Ксении

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Ваши работы-
Перейти: