Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Творчество от Далилы - Страница 9 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Творчество от Далилы - Страница 9 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Творчество от Далилы - Страница 9 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Творчество от Далилы - Страница 9 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Творчество от Далилы - Страница 9 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Творчество от Далилы - Страница 9 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Творчество от Далилы - Страница 9 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Творчество от Далилы - Страница 9 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Творчество от Далилы - Страница 9 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Творчество от Далилы

Перейти вниз 
+10
Дарлин
Podchacha
Tanitas8
Simchanka
HelleN
ihelen
Droopsi
ЗАРИНА
Леди Венера
dalila
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 22  Следующий
АвторСообщение
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 9 Icon_minitimeПн Фев 14, 2011 9:07 pm

Первое сообщение в теме :






Творчество от Далилы - Страница 9 502305Творчество от Далилы - Страница 9 502313Творчество от Далилы - Страница 9 502307
Творчество от Далилы - Страница 9 502309Творчество от Далилы - Страница 9 502412Творчество от Далилы - Страница 9 502310
Творчество от Далилы - Страница 9 502311

Спойлер:

Спойлер:
Спойлер:




Последний раз редактировалось: dalila (Вс Авг 14, 2011 5:50 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 9 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 10:16 am

Вот делюсь с вами своей заказной работой

Лот 25х20,жилой двух-подъездный дом "Хрущёвка",всё функционально,соседи заселяются,бабочки летают под черешней,тараканы бегают возле мусорных баков.
Во дворе детская площадка,в доме(в 1 подъезде) есть подвал.
Цена квартиры 35000,расположена на 3 этаже.
Три комнаты(проходной зал,спальня и детская),с.у и ванная-раздельные,кухня,2 балкона(один с выходом из кухни,второй-застеклённый с выходом из зала)
Творчество от Далилы - Страница 9 A15b001973853b62fe314e81ff67653b

СКАЧАТЬ

ПОДРОБНЕЕ:

Вот такая у меня получилась "Хрущёвка"
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Творчество от Далилы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 9 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 10:51 am

Настоящая хрущевка! Как в детство попала. Особенно меня подъезд почему-то впечатлил. Еще бы надписи на стенах добавить "Маня+Петя"... good. Здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Творчество от Далилы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 9 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 11:06 am

dalila,
ШИКАРНО! работа мастера. Очень продуман интерьер. Лорчик, видишь и с игровыми предметами можно отличные лоты делать,конечно если их разбавлять декором от креаторов. УМНИЧКА
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Творчество от Далилы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 9 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 4:34 pm

Лора, классный лот! Мне очень понравился. И площадки в подъезде, да, это что-то. И сама квартира, и дворик. Такая кухонька маленькая. Прелесть. Вот только в хрущевках же совмещенный санузел вроде? И ещё окна. Более подходящих под шестидесятые нет в игре? Лор, а чуланчик есть? Он был в хрущевках smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 9 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 4:40 pm

Дарлин, Tanitas8, ihelen, спасибки девочки большое,заказчик тоже доволен,а значит действительно получилось)))
ihelen, Лена,ну не во всех хрущёвках совмещённый,но тут даже если и был он вместе,то когда стеклили балкон в зале,то значит тогда и разделили)))))))))
Окна ставила игровые,других даже не искала,чтоб из допов только декор получился.
Чулана нет,зато на застеклённом балконе полочки под всякий хлам)
К сожалению антресоли сделать невозможно,а то бы и они были))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Творчество от Далилы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 9 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 4:48 pm

dalila, на балконе ага, здорово получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 9 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 4:52 pm

happy_tired
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Творчество от Далилы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 9 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 5:07 pm

dalila, clapping. Ну 100% попадание в цель! Насчет надписей в подъезде подумай... mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 9 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 5:18 pm

Droopsi, не,уже работу сдала,заказчик забрал,если захочет кто,то надписи уже сам добавит,благо этого добро в нете есть)
Я и так минимум всего использовала на улице и фасаде,но от голубей на крыше и кошки у подъезда отказаться не смогла)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Творчество от Далилы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 9 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 5:29 pm

dalila,
Лорочка! Хрущевка супер, прямо из жизни кадр!
Все так реально! Класс!Класс!
Пошла смотреть предыдущий лот!
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Творчество от Далилы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 9 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 5:34 pm

Аква-парк изумительный!
Ярко, весело и сочно....
Фантазия у тебя конечно бьет фонтаном!!! Спасибо!
Почти как в реале погуляла!
Вопросик... а как ты так сделала бассейн разноуровневым?
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 9 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 5:35 pm

СПасибо Ленуська,а то ты там совсем заработалась и меня забыла,ну я понимаю-творчество это штука затяжная,но очень рада тебе))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 9 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 5:35 pm

А это есть туториал такой,если надо дам ссыль)))
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Творчество от Далилы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 9 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 5:41 pm

ага ага дай пожалста!!! ))))
прошу прощения что с опозданием к тебе вечно!!!!
Но вот понесло меня в дебри (а может в трясину....)
и потихоньку начинает засасывать! Наверное это у всех
так, а может это я такая с приба.........)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 9 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 5:43 pm

Нет,тебя тянет куда надо,у тебя всё здорово получается,значит это тоже твоё ,не останавливайся и давай давай))))
Вот тутик держи )
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Творчество от Далилы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 9 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 5:49 pm

Спасибо солнышко, и за поддержку, и за ссылочку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Творчество от Далилы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 9 Icon_minitimeВс Май 15, 2011 3:16 pm

dalila, я знаю что у тебя есть что показать))) очень интересно посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 9 Icon_minitimeВс Май 15, 2011 3:19 pm

Tanitas8, солнышко,там скринов....150-160,если подождёшь немножко,только не бей сильно,как я уже говорила тебе-я как побитая собака после него сама(усталаааааааа)
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 9 Icon_minitimeВс Май 15, 2011 3:32 pm

Назвала"Симсфорд"(но это моё,так сказать рабочее название)-лот под заказ
Лот 40х40,строила в Сансете
Здание самого колледжа-3 этажа сверху и (-1) этаж
1 этаж-холл,библиотека,класс для танцев и фитнеса,с.у,душевые
2 этаж-учебные классы,кабинет директора,мед-пункт
3 этаж-компьютерный класс(комната психологической разгрузки),актовый зал и 1 кабинет оставила свободным
на (-1) этаже- спорт.зал,фото-мастерская,кабинет труда,кабинет для занятий музыкой.
Кипарисовые аллеи ведут мимо баскетбольной площадки к кафе и далее к домику для девочек и домику для мальчиков:
они 2 этажные,на 1 этаже холл,кухня,с.у и 1 жилая комната,на 2 этаже-2 жилые комнаты,с.у
За домиками -бассейн,место для загара,дартс и место у костра...

1 ЧАСТЬ:


Последний раз редактировалось: dalila (Вс Май 15, 2011 7:28 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 9 Icon_minitimeВс Май 15, 2011 3:32 pm

2 ЧАСТЬ:


Последний раз редактировалось: dalila (Вс Май 15, 2011 7:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Творчество от Далилы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 9 Icon_minitimeВс Май 15, 2011 4:25 pm

Масштабно! Молодчина!!
Огромная работа проделана.
Лот красивый, все удобно расположено!
Понравился сам универ, продуманы аудитории, хотя более школу напомнил..по предметам)))
А таблички на дверях и кабинете директора – отпад!!! Такие хочу!!
Ландшафт очень красивый. Чистенько, уютно!
Домики для студентов яркие, красочные!!! Похоже, там опрятные ученики живут!!!
Прям пансион для чистюль! Туда бы на стену – Ваня +Маша)))
Сколько же ты его строила??

Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 9 Icon_minitimeВс Май 15, 2011 4:30 pm

Tanitas8, солнышко-прям бальзам на душу,строила 3 дня(ночи),помотало конечно по иннету за объектами и картинки на заказ делала(кстати и картинки и таблички-это severinki),если не знаешь её координат-скажи.Теперь дождаться бы ответа заказчика и можно спать спокойно(вернее другой заказ ваять,если не умру от истощения творческого)
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Творчество от Далилы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 9 Icon_minitimeВс Май 15, 2011 4:35 pm

Отпад! Вот это да! Каждая мелочь на своем месте. Все продумано и придумано классно, и в зданиях и около них. Немного выбивается из общего стиля белье на кроватях у мальчиков спортсменов, ну и к офисным стульям на кухне мое отношение ты знаешь. В комнате девочек отличниц розовый для меня слишком розовый, а вот в комнате девочек эмо я бы поселилась. Отпад, настолько мне там все понравилось, обалденное сочетание цветов (может я тайный эмо? mosking )
Вобщем, УМНИЧКА!
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 9 Icon_minitimeВс Май 15, 2011 4:59 pm

Droopsi, спасибо большое!
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Творчество от Далилы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 9 Icon_minitimeВс Май 15, 2011 5:13 pm

Лора, вы что с Танитой решили меня в могилу свести своими лотами???
У меня застой в мозгах на дома.....а вы прямо повыложили один краше другого....
Поэтому пытаюсь снять с себя жаб, жабищ и жабенков, и наслаждаться
красотой ваших лотов!!!!
Умничка умничка!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Творчество от Далилы
Вернуться к началу 
Страница 9 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Творчество от Ксении

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Ваши работы-
Перейти: