Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Творчество от Далилы - Страница 15 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Творчество от Далилы - Страница 15 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Творчество от Далилы - Страница 15 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Творчество от Далилы - Страница 15 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Творчество от Далилы - Страница 15 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Творчество от Далилы - Страница 15 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Творчество от Далилы - Страница 15 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Творчество от Далилы - Страница 15 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Творчество от Далилы - Страница 15 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Творчество от Далилы

Перейти вниз 
+10
Дарлин
Podchacha
Tanitas8
Simchanka
HelleN
ihelen
Droopsi
ЗАРИНА
Леди Венера
dalila
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 18 ... 22  Следующий
АвторСообщение
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 15 Icon_minitimeПн Фев 14, 2011 9:07 pm

Первое сообщение в теме :






Творчество от Далилы - Страница 15 502305Творчество от Далилы - Страница 15 502313Творчество от Далилы - Страница 15 502307
Творчество от Далилы - Страница 15 502309Творчество от Далилы - Страница 15 502412Творчество от Далилы - Страница 15 502310
Творчество от Далилы - Страница 15 502311

Спойлер:

Спойлер:
Спойлер:




Последний раз редактировалось: dalila (Вс Авг 14, 2011 5:50 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Творчество от Далилы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 15 Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 9:05 am

Вот и я освободилась.
Архитектура класс! Вообще ощущение, что это не ты делала. Разительно отличается от твоих домов. И сразу возникает вопрос, почему ты не попробуешь строить модерновые дома? Ведь смотри, какой потенциал!!!
Архитектура очень похожа на яхту! Умело использовала код, чтоб изменить наклон стен! Великолепно смотрится! Умничка!!!
Все компактно, вроде маленький дом получился, а нет ощущения тесноты. Хотя конечно большая семья там не разместиться, но для одиноких или молодых без детей в самый раз!
Панно замечательно вписалось возле джакузи, прямо как продолжение пейзажа на земле)))
Кают компания отличная. По цвету очень хороша.
Ванная отличная, у дворецкого комната хорошая. А вот в спальне хозяйки мне не понравилась кровать. Как большая шляпа выглядит. А все остальное чудо!
УМНИЧКА!!!
acute
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 15 Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 1:30 pm

Спасибо Таниточка,только это делала я,а кто ж ещё-плагиатом я не страдаю))
А модерновый стиль не пробую..ну не знаю,может и стоит начать)
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Творчество от Далилы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 15 Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 3:31 pm

Лора, а я прискакала в тему, думала ты еще какой шедевр сваяла!!! ))))
А это у нас Танита в опоздавших .....
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 15 Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 3:33 pm

Не Ленчик,я сижу в отпуске,играю иногда в симы иногда в квесты и ваять пока что-то желания нету,когда появится-даже не знаю.........
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 15 Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 3:03 pm

Вот так вот я проголосовала в конкурсе на "любимом"сайте:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Творчество от Далилы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 15 Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 5:37 pm

вот и я прискакала!!! как лань, только с больной поясницей))) думала тут новинки!
Лорчик а зачем ты нам тут показываешь?)))))
И в какие игры играешь? Я тоже вот в готику 4 аркания начала
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 15 Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 6:02 pm

Tanitas8, тут показываю,вдруг там не покажут....
А играю в мелкие алаваровские квестики -на большие квесты времени не хватает...
и в промежутках тихонько пытаюсь строить,сноровку вовсе потеряла,так что когда разрожусь какой-нибудь поделкой,то корзинищу для сапог придётся готовить однозначно...))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 15 Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 7:53 pm

Работа под
ЗАКАЗ:

Лот 25х35,соседи тоже заселяются...
"Зелёная улица,дом№52"

Творчество от Далилы - Страница 15 8be7075de6bd441e895a3c70cfd7442b
Подробнее:
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Творчество от Далилы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 15 Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 8:01 pm

dalila, Лора домик красивый give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 15 Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 8:08 pm

Леди Венера, спасибо солнышко,рада тебя видеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Творчество от Далилы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 15 Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 8:15 pm

dalila,
Кстати я тоже люблю в квесты поиграть от алавар
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Творчество от Далилы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 15 Icon_minitimeПн Июл 18, 2011 3:07 pm

Лорочка, какая же жизненная работа! Я не беде говорить "красивая" - красиво сделать просто, а жизненно - нужно постараться.
Гостиная в квартире очень уютная, а вентилятор - прямо на злобу дня. Ванная комната - просто идеал. А вот в детско мне не нравится "клетка для ребенка" - можно было бы поставить на ее место кроватку из стора, которая с деревянной решеткой и картинками-животными на верхней части спинки.
Ларек у дома очень реалистичный. Еще и холодильник рядом с ним - очень жизненно, да еще и полезно - можно на улице перекусить. Где ты такие штуки для уличной торговли нарыла?
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Творчество от Далилы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 15 Icon_minitimeПн Июл 18, 2011 4:22 pm

dalila, я в восторге от этого дома, очень реалистичный, как буд-то не из игры, а из жизни. А ларёк у дома просто "убил". Кто умеет, дайте такой во вторые!!! Плиз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Творчество от Далилы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 15 Icon_minitimeПн Июл 18, 2011 7:19 pm

dalila, класс! Ничего себе - сижу, ничего не делаю... Мне бы так ничего не делать... Очень реалистичная квартирка, главное, очень на реал похоже. Двор просто умилил. Как будто мимо шла и заглянула на минутку. Подъезд - копия реала. Правда двери слишком симпатичные. Хотя у нас в доме тоже никто не гадит ( superstition. )
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 15 Icon_minitimeВт Июл 19, 2011 12:30 pm

Огромное всем спасибо,даже не ожидала такого кол-ва отзывов,очень очень приятно!!!!!!!!!
Podchacha пишет:
Где ты такие штуки для уличной торговли нарыла?
-солнце золотое,так ведь этоу шикарную фотообоину для киоска именно ТЫ и делал для меня,только давно))))))))Спасибо тебе за неё большое!
Droopsi пишет:
Лор, как вы умудряетесь снимать так, что как-будто стены искривляются и даже в узких местах можно все разглядеть?
-всё просто,когда фотографирешь,то вводишь код hideheadlineeffects on и нажимаешь кнопку tab,благодаря её камеру удобно двигать и приближать как угодно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Творчество от Далилы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 15 Icon_minitimeВт Июл 19, 2011 1:31 pm

dalila, так, это не ларёк, а фотообоина???!!!! Невероятно! Так реально смотрится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Творчество от Далилы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 15 Icon_minitimeВт Июл 19, 2011 8:25 pm

Ага, сходила, пересмотрела - не похоже на фотообои...
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Творчество от Далилы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 15 Icon_minitimeВт Июл 19, 2011 8:34 pm

elena_090684, Droopsi, вам она, что ли, в симс2 нужна? Сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Творчество от Далилы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 15 Icon_minitimeВт Июл 19, 2011 8:37 pm

Podchacha,
Женя, да-да-да! Если не трудно! Буду очень благодарна. smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Творчество от Далилы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 15 Icon_minitimeВт Июл 19, 2011 11:15 pm

Лорик, видела видела твое очередное чудо!!!
Само здание и двор прямо из жизни взято!!!!!
Смотрится действительно натурально! И сама квартирка
порадовала тоже!!!! Продолжай в том же духе "ничего
не делаю!" ok.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Творчество от Далилы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 15 Icon_minitimeСр Июл 20, 2011 1:12 am

dalila, boast. хорошенький домик , а идея с фотообоями - вообще бесценная
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Творчество от Далилы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 15 Icon_minitimeСр Июл 20, 2011 5:54 am

dalila, Прибежала наконец написать про последний домик.
Просто картинка с улицы времен шестидесятых годов, когда такие дома только строились. Старый городской райончик. Здорово, Лор. И дворик и ларек. И подъезды словно из жизни взяты. А двери, ну что двери, просто можно их со стороны подъезда сделать потемнее и все.
Кваритирка небольшая, уютная. Уверена, что заказчик доволен до ужаса. Мне все понравилось, единственное, игровой столик инь-янь в детской все же вызывает сомнения)))) И вот жалко что нет игровых объектов - ларек. Точно все жители бы толпились у него drinks.
Прихожая в квартире такая жизненно-небольшая, и колясочка в углу вызывает умиление. Прелесть, в общем!
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 15 Icon_minitimeСр Июл 20, 2011 2:35 pm

оЙ СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!Приятно до безобразия!!!!!!!!
HelleN пишет:
Продолжай в том же духе "ничего
не делаю!" ok.
-ну чтож делать,заказ есть заказ,сказали что итак засиделась в отпуске))))
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 15 Icon_minitimeПт Июл 22, 2011 2:55 pm

sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 15 Icon_minitimeПт Июл 29, 2011 2:25 pm

Лот 60х60 (строила в Сансете)строила по заказу играющего в династию...
большой особняк:
кухня с винным погребом,столовая,гостиная,кабинет и банкетный зал,4 спальни,3 детских и игровая детская...
во дворе:
гараж на 2-3 машины,пристройка к гаражу-мастерская и лабораторная(в подвале)
отдельный домик для дворецкого
беседка для барбекю
пруд,через мостик-родовое кладбище...
"Династия"
Творчество от Далилы - Страница 15 6541261bce890fbead9eeabb4d558c54

СКАЧАТЬ


ПОДРОБНЕЕ....:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Творчество от Далилы
Вернуться к началу 
Страница 15 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 18 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Творчество от Ксении

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Ваши работы-
Перейти: