Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Творчество от Далилы - Страница 17 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Творчество от Далилы - Страница 17 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Творчество от Далилы - Страница 17 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Творчество от Далилы - Страница 17 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Творчество от Далилы - Страница 17 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Творчество от Далилы - Страница 17 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Творчество от Далилы - Страница 17 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Творчество от Далилы - Страница 17 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Творчество от Далилы - Страница 17 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Творчество от Далилы

Перейти вниз 
+10
Дарлин
Podchacha
Tanitas8
Simchanka
HelleN
ihelen
Droopsi
ЗАРИНА
Леди Венера
dalila
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий
АвторСообщение
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 17 Icon_minitimeПн Фев 14, 2011 9:07 pm

Первое сообщение в теме :






Творчество от Далилы - Страница 17 502305Творчество от Далилы - Страница 17 502313Творчество от Далилы - Страница 17 502307
Творчество от Далилы - Страница 17 502309Творчество от Далилы - Страница 17 502412Творчество от Далилы - Страница 17 502310
Творчество от Далилы - Страница 17 502311

Спойлер:

Спойлер:
Спойлер:




Последний раз редактировалось: dalila (Вс Авг 14, 2011 5:50 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Творчество от Далилы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 17 Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 9:50 am

dalila, C Днем рождения тебя :)) daisy.
Посмотрела,чего не видела еще твоего :)).
Дом охотников за привидениями впечатлил , прям очень ,вот это - в твоем стиле - интересно и необычно .
А с заказами и вправду завязывай - по себе знаю , что заказное , то вообще почему-то без настроения , и как правило "мимо" :) , если это ,конечно, не готовый архитектурный проект с картинки ,тогда хоть строить интересно , чтоб прям так же получилось ;)). Квартирка уютненькая ,симпатичная ,но до твоих настоящих работ ей далеко :).

Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Творчество от Далилы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 17 Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 4:15 pm

А мы тебя и так уже поздравили!!!!!!! )))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 17 Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 4:45 pm

aifirsa, HelleN, СПАСИБО-СПАСИБО,УЖЕ УВИДЕЛА,ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Творчество от Далилы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 17 Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 8:36 pm

dalila, и между прочим, успели раньше тебяheat !!! А ты, оказывается и не поздравлялась вовсе. Мы там хором стараемся, а Лора даже не знает, где поздравления.... birthday . Вот до чего доводят заказы...
dalila пишет:
Ой, Ленчик....их набралось...вот домучаю,а там может и за свои идеи возьмусь(если силы останутся)))))))))
Вот-вот, одни домучаешь - другие свалятся, только успевай.
Присоединяюсь к общему хору. Хочу чего-нибудь твоего!
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 17 Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 8:44 am

Droopsi, прошу прощения,что прозявила где искать поздравления,но я реабилитировалась!!!!!!!!
Спасибо всем огромное за поздравления-безумно приятно!!!!!!!!!!!



А по-поводу заказов...ну что ж делать,я каждый заказ всё равно делаю с любовью и частичкой себя-это хоть и заказ,но всё равно моя работа)))))
Буду стараться и полную отсебятину когда-нибудь сотворить....мне так понравились картины-Леночкин подарок,плюс с прошлого года тоже остались подарочки...и Женечкин именной тортик....прям аж руки зачесались сделать домик или квартирку "Далилы")))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Творчество от Далилы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 17 Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 10:33 am

Во-во.... я когда делала картины, у меня почему-то присутствовала мысль
о домике "Далилы"!!! Так что ждем-с эксклюзива!!!!!! ДОМ имени СЕБЯ!!!! ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Творчество от Далилы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 17 Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 2:47 pm

dalila пишет:
прям аж руки зачесались сделать домик или квартирку "Далилы")))))))
Ну, наконец-то!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Simchanka
Активист-2011
Активист-2011
Simchanka



Творчество от Далилы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 17 Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 4:52 pm

Лора Домик ловцов приведений прям покорил)) Сразу захотелось и кино и мультик еще разок посмотреть))
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 17 Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 5:29 pm

Droopsi, ну всё равно это будет не скоро(пока заказы не закончу)))))))
Simchanka, ай как приятно тебя видеть,спасибо что заглянула))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 17 Icon_minitimeСб Авг 13, 2011 4:17 pm

Небольшой заказик с другого сайта-может и вам понравится...
"Лайм"размер 20х20

ЗАКАЗ:
1.Жилой дом.
2.Средний участок)
3.для мамы,папы,маленькой малышки которая просто влюбленна в мишек(вся комната ими обставленна)
4.2 этажа
5.Дом красивый,в классическом стиле,лестница входная красивая,не прямая а полукруглая,
еще желательно сад красивый)))


Творчество от Далилы - Страница 17 E2fdc2e380a1e0e05575a6ebb4d31f3e

Творчество от Далилы - Страница 17 E0d29c4045599823a254aa87deb2ef2d

ПОДРОБНЕЕ:
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Творчество от Далилы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 17 Icon_minitimeВс Авг 14, 2011 12:18 pm

Я сейчас ругаться буду. Ну почему все под спойлер спрятано? Я кроме фасада опять ничего не увижу((
А наружность хороша, жаль нутра не увижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simchanka
Активист-2011
Активист-2011
Simchanka



Творчество от Далилы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 17 Icon_minitimeВс Авг 14, 2011 4:01 pm

Лора, какая красотища... Такой домик получился... ну конфетка просто... Очень понравилась цветовая гамма все настолько красиво и гармонично смотрится... Ну и вообще люблю я такие нежные цвета... Гостинная понравилась а Фотообои с камином и роялем (ведь это фотообои?) так хорошо вписываются и добавляют интерьеру тепла и уюта... В общем мне очень нравится)) clapping. daisy.
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 17 Icon_minitimeВс Авг 14, 2011 4:22 pm

Simchanka, спасибо большое,очень рада,что мои старания удались))))))
Simchanka пишет:
Фотообои с камином и роялем (ведь это фотообои?)
-смотрится как фотообои,но это картина такая большая)

Podchacha пишет:
Я сейчас ругаться буду. Ну почему все под спойлер спрятано?
а ты приезжай скорее и всё рассмотришь в деталях,а то упрятался от всех,а мы уже соскучились!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Творчество от Далилы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 17 Icon_minitimeВс Авг 14, 2011 6:00 pm

Лорочка!!! Очередной раз порадовала!!!!
Лайм - о-о-очень приятный снаружи (такой весь воздушный!) и интерьер
шикарненький!!!! И картина....которая большущая, тоже удачно прижилась!!!
И... кину тапок..... почему впоследнее время у тебя все дома такие классные
получаются, что придраться совсем-совсем не к чему! Прямо обидно! ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 17 Icon_minitimeВс Авг 14, 2011 6:59 pm

Ленуська,спасибо тебе дорогая...
HelleN пишет:
И... кину тапок..... почему впоследнее время у тебя все дома такие классные
получаются, что придраться совсем-совсем не к чему! Прямо обидно! ))))))
ну...не знаю,но ты всё равно кидай хоть пинеточкой для профилактики)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Творчество от Далилы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 17 Icon_minitimeВс Авг 14, 2011 7:05 pm


dalila, HelleN, Две девицы !!! Где у вас третья ?
dalila,Лора прости ради бога что редко отписываюсь в твоей теме но я все вижу и мне нравиться то что ты делаешь.Спасибо что радуешь нас своим творчеством
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 17 Icon_minitimeВс Авг 14, 2011 7:08 pm

Леди Венера, Третья девица на отдыхе))))),надеемся что скоро присоединится..
Спасибо за тёплые слова-очень приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Творчество от Далилы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 17 Icon_minitimeВс Авг 14, 2011 8:57 pm

dalila, домик восхитительный, мне всё понравилось: и цветовая гамма, и интерьер, и экстерьер. Каждая комната обставлена со вкусом, всё красиво, гармонично и продуманно, каждая деталь на своём месте. От домика веет теплом, уютом и семейным счастьем! good. clapping.
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 17 Icon_minitimeВс Авг 14, 2011 9:02 pm

elena_090684, очень приятно,спасибо за внимание и такие хорошие слова!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Творчество от Далилы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 17 Icon_minitimeПн Авг 15, 2011 11:32 am

dalila, очень понравился домик - камерный такой себе :).
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 17 Icon_minitimeПн Авг 15, 2011 11:48 am

aifirsa, спасибо что заглянула ко мне и спасибо за отзыв!!!!!
а что значит камерный такой себе?????
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Творчество от Далилы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 17 Icon_minitimeПн Авг 15, 2011 9:09 pm

dalila, Я пришла! vilka
Насмотрелась. Щас расскажу)))
Внешний вид мне больше всего понравился с улицы. То есть вот так приятно идти по тротуару, а на тебя такой домик смотрит. Гамма очень понравилась и паттерны отлично подобраны. Весь дом в одном стиле мебелью обставлен. И спальни такие воздушные. Хочу такую всю в оборочках иногда поспать!))) Парадное крыльцо такое легкое, красивое. Круглые лесенки ему в самый раз, ага. Балкончик на удачном месте. И двор небольшой, но такой уютный.
А теперь придеризмы)))
Фонтан для такого дома , мне кажется, грубоват. Полегче бы конструкцию. Мячик на крыльце кислотный очень)))
Ещё вот ванная, где стиралки стоят. Вот я бы по жизни поставила наоборот. Стиралку и сушилку у входа, а ванну и туалет за перегородкой, поинтимнее))
И ещё в спальне, такой красивой, цветы какие-то хищные surprize
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Творчество от Далилы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 17 Icon_minitimeПн Авг 15, 2011 11:40 pm

dalila, значит , располагающий к уединению - тихий и спокойный :).
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 17 Icon_minitimeВт Авг 16, 2011 10:09 am

aifirsa, ага,ясно)))))))
ihelen, о как,спасибо тебе за такой расклад по полочкам,очень порадовал,несмотря на тапки-всё равно люблю когда говорят что нравится,а что нет,но конкретно)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Творчество от Далилы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 17 Icon_minitimeВт Авг 16, 2011 3:43 pm

dalila, Лора, можно к тебе с просьбой? Очень надо)))
Для ролевки нам жд вокзал в Бриджпорте современный не сделаешь? Твой старый мы возьмем для нового городка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Творчество от Далилы
Вернуться к началу 
Страница 17 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Творчество от Ксении

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Ваши работы-
Перейти: