Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Для Симс с любовью :) .

Перейти вниз 
+11
Zvezdochka
elena_090684
VitaV
Podchacha
Simchanka
ihelen
Droopsi
Леди Венера
Tanitas8
HelleN
Aifirsa
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Icon_minitimeПт Май 13, 2011 8:14 am

Первое сообщение в теме :


Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 30d250f647a1

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Aifirsa (Пн Апр 23, 2012 10:23 pm), всего редактировалось 40 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 11:16 am

ihelen, вот и правильно ). Я в первую очередь ставлю на сайт , а там еще и новинки всегда вижу ).
Дарлин, не разочаруешься , самОй в игре нравятся ( смерть от скромности не грозит )), но и вправду удались - текстурки ровные .
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 11:18 am

VitaV, нет (( . А ,если удлиннять - некрасиво получается - его еще и расширять приходится , а , в результате фигуру уродует - делает толстопопой , а для мужчин это не есть хорошо (.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 11:27 am

Ир, а я уже шторки и в игре с утра посмотрела до работы. Очень хорошо смотрятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 3:39 pm

ihelen, cпасибо )).
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 7:56 pm

aifirsa, вот это я пропустила!!! вот же балда))) вчера искала шторы для нового лота, но все не то!!! нет бы пройтись по темам!! СПАСИБО!! сейчас же закачаю и в игру смотреть!!! На скрине выглядят шикарно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 8:23 pm

Гуляю по твоей теме!!! Столько уже скачала!) У меня вопрос. Подушки только с палочками OMSP ставятся или они уже подняты от пола?? ( я сейчас совсем не использую палочки) а подушки понравились)
Не могу скачать подушки. файл не найден(((

Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 8:41 am

Опять я!))
Пришла сказать тебе СПАСИБО! Отличная работа! Шторы великолепны!!! Давно искала что-то подобное!!
И нашла именно у тебя. Устраивает все. Хорошо перекрашиваются, нет изломов, перекраска ложится гладко. И учитывая, что в комплекте 2 шторы (4 варианта) вес маленький! Вторые шторы тоже отличные.
У меня к тебе заказ. Очень хочу что-то подобное на одну клетку.
Вот сейчас декорирую лот, но у меня там окна в одну клетку. ( Архитектура не позволяет 2 окна по2 клетки)
Вот рабочий скрин
Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 9ec74e6c0f31t
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 11:23 am

Tanitas8, и тебе СПАСИБО за твои домики ).
Я тут опять с мебелью )).
Девочки , она двумя сетами , кому нужно что-то отдельно , говорите , скину на e-mail ).
Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 6aee2f481865
Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 1c290d446e56
http://aifirsa.ladyvenera.net.ru/load/9-1-0-148

[Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 6a5a9534fad1
Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 5296a3503969
http://aifirsa.ladyvenera.net.ru/load/9-1-0-149
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 12:13 pm

Какие вещички, и какие интересные!!! Все качаю!! Надо в игре рассмотреть! Циновки (тоже искала))) Ты умничка!!
aifirsa, насчет того заказа что писала ранее, это возможно??

Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 4:22 pm

aifirsa, Ириш, так у тебя же все объекты отдельными симпаками. Я все скачала , а устанавливаю только то, что мне нужно. И все так могут!
Я как обычно, коврики-занавесочки)))
Очень симпатичные. И циновки давно хотела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 9:37 pm

Tanitas8, возможно ).
Вот и они :
Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 8b4c13a286af

Скачать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 3:20 am

Трехэтажный домик 30х30 , стоимость чуть больше 86 000.
Виды с улицы и план :
Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 E89b59c02077
Спойлер:
Скачать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 3:35 am

aifirsa, Иринка домик класс. Сейчас сижу и думаю у моей семьи хватит денег его купить
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 3:36 am

Ириш, я наскоро все опробовала из японского сета. Шторка на окно так интересно перекрашивается! Очень занятные варианты получаются.
Одноклеточные шторы тоже утащу конечно.
А домик какой любопытный. Люблю лаконичность! Только мне кажется ты зря взяла кирпич для наружной отделки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 3:57 am

Леди Венера, ihelen, cпасибо .
Лен ,фантазия иссякла , надо или дом отдельно делать , или мебель , а то глаз замыливается - уж очень надолго процесс растягивается )).
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 5:45 am


Насчет штор -УРЯ! утащила! СПАСИБО рукодельница!!
Домик. Архитектура здорово получилась. Эти "канатики" поддерживающие крышу отлично вписались, делая сооружение еще более невесомым. Ощущения парения есть. Оригинально, оригинально!! (ты их кодом делала эти палочки?)
Интерьер лаконичен. Максимальный комфорт при минимуме вещей..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 10:12 am

aifirsa, внешний вид дома - просто ах! declare Балки, ну очень оригинально смотрятся! И от спальни я в восторге, такая она фактурная получилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 2:25 pm

aifirsa, шторки стащила daisy.
И домик очень понравился, удобный получился!
Крыша бесподобная! good.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 3:19 pm

Ириш, классный домик. Такой весь восточный, японский, лаконичный и светлый. Особенно впечатлилась крышами, и тем, что светильники в доме в том же стиле, что и крыши. goodluck
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 1:13 am

Девочки ,огромное спасибо за теплые слова )).
Tanitas8, это "колонны" , сама сделала ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 2:40 am

aifirsa, Ириииш, хочу шторыыыыыы, те которые однотонные... Нельзя их во вторые засунуть, а? Такие клааасные и удобные, на одну клеточку, как хочешь, так и разместишь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 9:05 am

Droopsi, я бы рада , но не умею )).
Это кого-нибудь из Симс 2 надо попросить , чтоб переконвертировали ).
Я могу вытащить тебе меш (сделаю сразу в obj - так надо для симс 2 ) и текстуры , текстуры не помню только в каком формате , по-моему , в png. А ты у Нади спроси , если она сможет переконвертить , я ей все готовое вышлю , останется только все там по местам разложить )).
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 9:47 am

aifirsa, Ириш, . Надя конвертацией не занимается, написала Жене. Может отзовется)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 1:42 pm

Droopsi, что-то нет его давно ...
А я с маленькой гостиной :
Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 51b559efbe2f
Скачать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 12 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 2:20 pm

Ой, почему-то сразу на ум пришло "Алиса в стране чудес" А потом название прочитала. Здорово!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для Симс с любовью :) .
Вернуться к началу 
Страница 12 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Программы для мейкеров Симс 2 и Симс 3
» Мир Симс - Это...
» Симс-модели
» Ваш первый симс?
» Создание фотообоев в Симс 3.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Ваши работы-
Перейти: