Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Для Симс с любовью :) .

Перейти вниз 
+11
Zvezdochka
elena_090684
VitaV
Podchacha
Simchanka
ihelen
Droopsi
Леди Венера
Tanitas8
HelleN
Aifirsa
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Icon_minitimeПт Май 13, 2011 8:14 am

Первое сообщение в теме :


Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 30d250f647a1

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Aifirsa (Пн Апр 23, 2012 10:23 pm), всего редактировалось 40 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 3:07 pm

aifirsa, ты прелесть!!!! это то самое!!!КАЧАЮ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 5:13 pm

aifirsa, очень оригинальный сет!
Я тоже хочу шторы во вторые, хороших штор много не бывает! wink
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 6:13 pm

Lorien, полностью согласна!
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 8:03 pm

Сет очень симпатичный!!! clapping.
И я шторы хочу! smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 5:32 am

aifirsa, Droopsi, Э нет чур меня чур
Я в симс 2 конвертировать ничего не собираюсь точно также как и наоборот из симс 2 в третьи.Во первых это нарушения авторских прав а во вторых Симпе не такой легкий как Воркшоп
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 6:15 am

aifirsa, Иринка насчет сета Алиса я бы цветочки сделала светильниками было красиво еще нарисовать рельеф на сером канале
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 10:17 pm

Девочки , спасибо вам за теплые слова ).
Леди Венера, Надюш , да ты б текстурную карту этих лепестков видела )).
Там не понятно , где рельеф рисовать -слишком сложная форма .
Надь ,а Женя появляется ? Я ему вопрос хочу задать .
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 10:19 pm

aifirsa, к Жене только через меня))) шучу конечно. сейчас напишу ему, что нужен он)))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 11:08 pm

Tanitas8, спасибо , ну о-очень нужен ).
Кстати , по делу - у меня в объектах совсем не получается сделать Drop shadow . Просто натурально вместо нее ерунда какая-то получается . Вот не та тень , что от солнца ,в которую Low меш засовываешь , а та , что белая подстилка . Грубо говоря , я не могу правильно затекстурировать эту самую белую подстилку - делаю текстурную карту , как положено , на UVMapper , вижу, где эта тень находится на карте , делала ее уже и черной , и белой , и "прозрачной" , но все равно вместо этой тени вылазят непонятные размытые темные пятна - я выход нашла - уменьшаю эту подстилку донельзя и прячу внутрь объекта , получается , что тень от солнца есть , но нет тени от объекта
Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 59af9f7d076c
Вот так у нее выглядят свойства материала , и такое ощущенье , что вылазят несколько темных пятен из этого атласа Drop shadow вместо того , что я рисую ...
Женечка , помоги-и-и mebiro_01, пожалуйста , я уже извелась с этой тенью , не могу сама справиться ...
Я уже что только не перепробовала , причем точно уверена , что люди делают на тех же программах , что и я - на Милке и UVMapper , и все нормально с тенью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Icon_minitimeСб Фев 25, 2012 2:32 am

aifirsa, Странно мне это подстилка (которая находиться за обьектом) не когда проблем не доставляла и я ее не текстурила а просто сохранила сам обьект без нее в обья и делала развертку.Подстилку нельзя убрать но сделать меньше чем обьект можно но мне кажется это лишнее.В Low я делаю сам обьект просто группы переименовываю и ничего в нем не меняю .Для развертки более сложных предметов люди используют либо Макс либо другую программу
http://www.uvlayout.com/
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Icon_minitimeСб Фев 25, 2012 5:25 am

Наденька , спасибо ). А как получается , что ты меш меняешь , а подстилка - не меняется ?
Если , допустим , у исходного стола ножки квадратные , а ты делаешь круглые ? Тень от ножек должна стать круглой ...Сама автоматом она не меняется на круглую ...
Или ножек , к примеру должно стать не 4 , а 1 ? Попробуй - сама увидишь эту гадость (((.
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Icon_minitimeСб Фев 25, 2012 1:37 pm

aifirsa, Ир, на самом деле эта тень - набор плоскостей, наложенных друг на друга. Это отдельный меш, он с объектом не меняется, его нужно вручную менять.Просто на нужных местах, например, под ножками, рисуешь плоскости, и на них накладываешь текстуру drop shadow atlas.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Icon_minitimeСб Фев 25, 2012 4:11 pm

Podchacha пишет:
на них накладываешь текстуру drop shadow atlas.
Женя , а как ее наложить ? Я именно это и не могу понять ( . Надо взять этот атлас , выбрать нужную тень , и вставить в текстурную карту тень именно там , где она на атласе ?
Спасибо , что отозвался огромное ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Icon_minitimeСб Фев 25, 2012 4:13 pm

Все просто, нужно поменять uv-map, перетащив карты нужных кусков меша на нужные куски текстуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 12:05 am

Podchacha, cпасибо , теперь поняла )). Женечка , ты меня спас ). У меня последнее подозрение такое и было , но проверить уже сил не хватало , начала жалобно пищать о помощи )).
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 5:14 am

Кашпо для цветов ). Зобачка и котик - убийцы )). Мучилась с этой зобачкой дня три , но решила уже домучить )), а так по ней и не скажешь - вид совсем безобидный .
Текстуры у этой подлой собачки ложились , как сами хотели поначалу - объект очень сложный , еще и с цветами )). Зато котик после нее получился легко...
Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 09f746db182a
Скачать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 6:37 am

Ты молодец! клаааасные кашпо. качаю. может и дом пойдет с ними) решила чуть тематику изменить...))))))))
СПАСИБОЧКИ!







Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 7:22 pm

aifirsa, Иииир! blush А у тебя не найдется времечка сделать классические коврики? Надя болеет. Текстуры есть в теме заказов. blush blush blush

Кошка мне больше нравится. Смешная и важная!
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 9:21 pm

aifirsa, Ир, какой прикол! Прелесть! И как тебе это только в голову пришло? ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Simchanka
Активист-2011
Активист-2011
Simchanka



Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Icon_minitimeСр Фев 29, 2012 4:12 am

Ирин такие классные кашпо)) Визжу от восторга)) Прелесть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Icon_minitimeСр Фев 29, 2012 6:17 am

Девочки, спасибо огромное ). В голову не мне - Тане пришло , она поделилась такой вкусняшкой )).
Лен , коврики сейчас гляну) .
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Icon_minitimeСр Фев 29, 2012 7:08 am

aifirsa, а кстати. В игре есть уличные вазоны с цветами. Вот бы такие в виде кошки и собаки тоже. Я потом из дома нарисую. Было бы прикольно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 2:33 pm

Попробовала - таки сделать перекрашивающиеся по двум каналам классические коврики :
Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 9953197d1e1e
Скачать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 2:35 pm

Спасибо за ковры!!! их всегда не хватает)
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 13 Icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 5:31 pm

aifirsa, Ир, спасибо за коврики!
А про вазоны , вот что-то наподобие , можно?
Я правда не знаю, насколько это сложно, но вот нарисовала тут)))
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для Симс с любовью :) .
Вернуться к началу 
Страница 13 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Программы для мейкеров Симс 2 и Симс 3
» Мир Симс - Это...
» Симс-модели
» Ваш первый симс?
» Создание фотообоев в Симс 3.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Ваши работы-
Перейти: