Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Для Симс с любовью :) .

Перейти вниз 
+11
Zvezdochka
elena_090684
VitaV
Podchacha
Simchanka
ihelen
Droopsi
Леди Венера
Tanitas8
HelleN
Aifirsa
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 17 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Icon_minitimeПт Май 13, 2011 8:14 am

Первое сообщение в теме :


Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 30d250f647a1

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Aifirsa (Пн Апр 23, 2012 10:23 pm), всего редактировалось 40 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Icon_minitimeПт Мар 02, 2012 4:12 am

ihelen, Лееен, а подписала то зачем? И так понятно, что не хомячок)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Icon_minitimeПт Мар 02, 2012 7:21 am

Девочки , спасибо ). Если надо, еще ковров перекрашивающихся сделаю , перекраска больше , чем по двум каналам проблемная - текстуру вдвое прийдется увеличить , а это вес файлу сильно добавит , что очень плохо , а принципиально вид не поменяется . Все -таки коврики классические неперекрашивающиеся красивее .
Лена , а ты на электронную почту получила ковры ? Я тебе вчера отослала архив на электронную почту
все проверено Sims3Dashboard , между собой не конфликтуют .

Лен , боюсь , такая кошка мне пока не под силу - это целая скульптура уже , однако ).
Вылепить ее еще куда не шло , а как вот текстурировать потом ? Я пока сложноскульптурные текстуры делать не умею (.
Надо потренироваться на вазочках )) .
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Icon_minitimeПт Мар 02, 2012 8:23 am

aifirsa, у меня ковры есть)) вышлю на почту
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Icon_minitimeПт Мар 02, 2012 8:45 am

Ой, Ириш, не смотрела почту. Сейчас побегу.
А киску ну когда-нибудь сделаешь. Научишься. Мы в тебя верим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Icon_minitimeПт Мар 02, 2012 10:20 am

Tanitas8, я ковры , наоборот , предлагала ). Сделала сет неперекрашиваемых ковров классических Лене , и спрашивала , тебе не нужно ли ))?
Лена текстуры нашла , я на их основе коврики классические сделала , если нужны классические неперекрашиваемые коврики , вот ) .
Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 686eb7c557e3

Скачать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Icon_minitimeПт Мар 02, 2012 5:04 pm

aifirsa, Ир, спасибо! Вот все же неперекрашиваемые коврики лучше по текстуре смотрятся в игре. Нечего и мучиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 12:06 am

ihelen, да пусть и немножко перекрашивающихся будет . Вдруг цвет понадобится необычный ) ?
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 9:13 pm

Ириш, скачала все-все последние твои работы...)))
Отдельное спасибо за шторочки, циновочки, коврики!!!!
Рукодельница ты наша незаменимая,спасибо!!!! daisy.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 6:13 am

Вот такая спаленка ).
Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 92ad24f2b12b
Cкачать
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 7:42 am

aifirsa, Ир, замечательно вышло. Но есть большой-большой минус - кровать без постельного белья. Его все же нужно оставлять, ведь анимация сна у симов просто убийственная.
А вот с тканями ты работаешь мастерски. Может, напишешь туториал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 7:50 am

aifirsa,классно получилась спальня! вот и у тебя цвет заиграл, видно на всех пробуждение природы действует.
спасибо тебе. Качаю
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 9:20 am

aifirsa, Ир, вот Женя прав насчет анимации. Без белья будут торчать уродливо подвернутые ноги. Кстати, о покрывальцах. Объемные покрывала, прикрывающие всю кровать, удобны в том плане, что под ними не видно незаправленную постель)))))))
Но мне что ещё нравится в твоих лотах, что все объекты запакованы отдельно. И то же покрывало можно скачать без кровати и класть на любую игровую. Подушечки и покрывалко, вот что меня тут привлекло больше всего)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 11:44 am

HelleN, Podchacha, Tanitas8, ihelen, спасибо ).
Podchacha пишет:
Может, напишешь туториал
Я пока в процессе обучения )). Еще модификатор Cloth максовский впереди неосвоенный , просто плоскости в Милке гну , но без Cloth не получится должного эффекта -чтоб прям ткань - ткань вышла . Все красивое из ткани жутко высокополигонное , а все-таки хотелось бы и полегче , и покрасивее .
Есть предложение сделать раздел по обмену опытом , лучше какой - нибудь закрытый , а там уже и делиться ). Я видеоуроки могу сделать ). Лично тебе , Жень , что скажешь ).
С тканями мне легче , могу нюансы подсказать - я шью профессионально - знаю , где должны быть швы , детали , и прочие мелочи , даже сделала себе кисти - швы ,могу поделиться ).
У меня вот сейчас растение недополучилось ( ,может , ты что посоветуешь...
Проверила (... С кроватью все лучше , чем я (и все )думали , Плохо совсем с подушками , теми , что на кровати и в кресле - симы "внутри" ... Они должны быть более плоскими , чтоб этого не было, сделать-то это без проблем , но подушка будет некрасивая ((( - непышная совсем - теряется весь ее шарм ...
В следующей спальне под подушку попробую все опустить pardon .

Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 2:30 pm

aifirsa, Ир, уроки по тканям мне просто необходимы! А еще по текстурам для одежды. Так что я всеми конечностями за раздел для обмена опытом. И кисточки тоже давай))
А я могу тебе дать заготовку листа - я для себя еще давно делал, она объемная, на нее нужно просто нужную фотку листа положить. А еще из нее можно и цветок собрать. А вообще, если хочешь, я тебе могу послать уже сделанные растения. Я уже давно без трешки, так хоть ты в игру запихнешь.
Что касается подушек. Их, для реалистичности, нужно делать сразу с мебелью - тогда можно будет все отрегулировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 10:15 pm

Podchacha, я посмотрела - у нас уже есть мейкерская флудилка , может туда все эти уроки ? Надо у Нади спросить ...
Жень , кисточки для одежды - шов обычный ,шов-рельеф , шов двойной , шлевка (это куда брючный ремень просовывается) , карман , ну и рюшечка :
Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 8639e852d5a0
Скачать.
Растение :
Вот у меня готовое растение - делала сама с нуля :
Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 C84a9696dca6t
Его текстурная карта :
Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 5c14a6dce91ct
или так:
Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 8efe7aefe237t
Почему-то Маппер в первом случае не видит ствол , а второй вариант для текстурирования растений не подходит вовсе - листья в куче )).
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 4:17 am

Получилось- таки :
Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 E7a352cfa886
Скачать
Вернуться к началу Перейти вниз
Simchanka
Активист-2011
Активист-2011
Simchanka



Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 5:15 am

Иринка, очень симпатичные растения получились.... Монстера супер, а второе растение Драцена же? Потоньше бы тогда ствол... А так все очень нравится)) Молодчина)) Я вот мешинг наверное никогда не освою.. все так сложно кажется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 5:17 am

Simchanka, нет не драцена , это юкка ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Simchanka
Активист-2011
Активист-2011
Simchanka



Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 5:27 am

А ну тогда Ой Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 536605.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 5:39 am

Simchanka, да они и вправду похожи чем-то )). И ствол у драцены тоньше ).
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 5:45 am

Да, монстера шикарная получилась, листья даже блестят как в жизни!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 7:23 am

ihelen, спасибо , текстура хорошая была ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 3:16 pm

aifirsa, умничка! уже меши цветов делаешь. качаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 3:56 pm

aifirsa, Ого! Прогресс идет семимильными шагами... Выпадаю в осадок... Когда читаю ваши умные переписки - кажусь себе полной тупицей)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 14 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 4:20 pm

Droopsi, ага... я вообще ничего не понимаю, для меня это так заумно)))) какие же они умники!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для Симс с любовью :) .
Вернуться к началу 
Страница 14 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 17 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Программы для мейкеров Симс 2 и Симс 3
» Мир Симс - Это...
» Симс-модели
» Ваш первый симс?
» Cоздание одежды для Симс 3.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Ваши работы-
Перейти: