Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Для Симс с любовью :) .

Перейти вниз 
+11
Zvezdochka
elena_090684
VitaV
Podchacha
Simchanka
ihelen
Droopsi
Леди Венера
Tanitas8
HelleN
Aifirsa
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Icon_minitimeПт Май 13, 2011 8:14 am

Первое сообщение в теме :


Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 30d250f647a1

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Aifirsa (Пн Апр 23, 2012 10:23 pm), всего редактировалось 40 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 4:49 pm

Ир, здорово получилось. Но как-то жиденько, нужно листьев побольше.
Теперь что касается разверток. Делать их в увмаппере - дело неблагодарное. Гораздо удобнее делать все это в зд максе, через unwrap uv-map. Там можно одновременно и все типы разверток использовать, и работать отдельно с разными кусками меша. Ну или, на крайний случай, сразу, как только сделаешь меш одного листа, текстурируй его, а потом уже развешивать все листья по веткам.
Теперь что касается раздела. У меня вообще есть предложение делать раздел типа "школа креатора", и делать не просто туториалы, а полноценные мастер-классы, с практической частью и чем-то вроде домашнего задания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 5:28 pm

Podchacha, Ты кого учить собрался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 1:08 am

Tanitas8, спасибо ).
Podchacha пишет:
как-то жиденько, нужно листьев побольше
Podchacha, а у меня такие они и были laugh . И те подарить пришлось , когда разрослись - полкомнаты занимали ).
Podchacha пишет:
чем-то вроде домашнего задания.
Ну , это , на мой взгляд , лишнее - те , кто хотят , уже и сами разобрались в целом , а для частностей тема уже есть подходящая ). Уроков по Фотошопу , Максу и Милке и так хватает в сети , остальное - нюансы , которые можно понять только "в процессе " и самостоятельно .
Допустим ,объяснить принцип " клонировал Воркшопом -вытащил меш и текстуры - переделал - впихнул на место " несложно , и все сделано давно за нас .А что можно объяснить еще ?..
Я как видеоурок могу сделать какую - нибудь одежку , допустим , но пока с трудом представляю размерчик этого "фильма". Недавно делала Лене видеоурок по объектам в Милке - простой стол , без текстурирования даже , вес файла около 500 мегабайт ((. Так там запись минут на 15 от силы ... А текстуру простой одежки несколько часов приходится делать ,и дорисовывать вручную на планшете ...
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Icon_minitimeВт Мар 13, 2012 9:41 pm

Хочу в школу креатора!!!!!!
Меня учить надо, бестолковую...а там гляди еще и Лена-Симчанка
подтянется....))))) Очень много вопросов возникает при работе, а
спросить не у кого, а своими мозгами не получается доходить...))))
И постоянно спрашивать в личке и темках тоже не удобно как-то, а так
будет отдельный раздел, где можно задать вопросы, кто знает, тот
и ответит....
Надюш давай сделаем, а????? А то я так никогда предметы и начну делать(((((((

Ириш так в том то и дело, что этих самых нюансов пруд пруди, ну не могу же я постоянно
тебя дергать, неудобно мне.....На днях сделала красивенную вазу, причем в милке
пробыла совсем не долго, а в воркшопе застряла на полдня, при наложении текстуры,
получилась полоска малюсенькая через всю вазу.... маски, оверлеи, спекуляры перепроверила
по 10 раз, бесполезно, может неправильно текстуру в милке сделала, а спросить некого.....
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Icon_minitimeВт Мар 13, 2012 9:49 pm

Спальня твоя шикарная!!!! Учишься со скоростью света!!!!!
Молодец!!!! И цветочки тоже класс!!!!! good. good.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Icon_minitimeВт Мар 13, 2012 11:18 pm

HelleN, Леночка , да ты не стесняйся - прям Воркшопный файл высылай мне на
aifirsa@andex.ru ,я его "расчепушу" и найду на 100% почти , в чем дело , и объясню , что надо поменять , и почему .
Самой тяжело порой даже понять- ты что-то неправильно делаешь , или какая-то программа не так срабатывает .
Я с тенями вон сколько мучилась , пока Женя не объяснил , как их делать , уже на грани истерики была ...
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Icon_minitimeСр Мар 14, 2012 2:37 pm

Ириш, спасибо мой хороший!
Почту забрала!!! air_kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 11:55 pm

Большие панно из деревянных дощечек :
Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 F67c8b0ba6dc
Скачать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 7:14 am

aifirsa, мне особенно понравилась квадратами. Она смотрится действительно деревянной и такой этнической. Прелесть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 7:27 am

ihelen, спасибо ). Это работы какого-то европейского галерейщика - хобби у него такое - делать панно из обломков старых дощечек ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 10:36 am

aifirsa, ух ты, обалдеть! А мне все три нравятся, даже не знаю, какое больше!
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 10:44 am

aifirsa, панно классные, жаль только что не для вторых, я бы с удовольствием их скачала. Мне тоже нравятся все три )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 11:27 pm

Droopsi, elena_090684, cпасибо )
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Милена♥
Неизвестный
Неизвестный
♥Милена♥



Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 8:54 am

aifirsa, моя дорогая, я к тебе и сюда в гости зашла guess
Все работы это просто шедевры, настолько все красиво, глаза разбегаются.
Ты у нас умничка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Icon_minitimeВт Мар 20, 2012 12:53 am

♥Милена♥, спасибо тебе огромное ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Icon_minitimeВс Мар 25, 2012 3:02 am

Что-то соскучилась я по одежкам...
Кожаное платьице :
Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 4da85122fa25
Скачать
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Icon_minitimeВс Мар 25, 2012 3:25 pm

aifirsa, О, мне серенькое больше нравится! Вообще перекрашивается платьице? А перчатки отдельно идут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Icon_minitimeПн Мар 26, 2012 10:50 pm

ihelen, перекрашивается пояс и платье отдельно ).
Перчатки игровые , хотела свои сделать , но передумала ).
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Icon_minitimeСр Мар 28, 2012 9:43 pm

Ой, а мне понравились все панно. good.
И платьешко тоже очень даже супер!!! air_kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 9:51 pm

aifirsa, Платьешко супер а перчатки а бы сделала кружевные
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 10:35 pm

Кстати... Надюша права, можно кружевные перчатки такие же длинные сделать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 11:08 pm

HelleN, можно , только попозже - надо с сайтом разобраться ). Оказывается , у меня там что-то розовое над шапкой , а я ни сном ни духом , у меня так он отображается :
Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 89fdefa35cee
Девочки , пожалуйста , гляньте тоже , сфоткайте мне это розовое ...
http://aifirsa.ladyvenera.net.ru/
Если б не Надя , я б даже и не знала ... Спасибо , Надюш , а то сижу позорюсь и сама не того не ведаю (...
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Icon_minitimeПн Апр 02, 2012 5:49 am

Ириш, вот мой скрин экрана

Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 D5b4c3c6ad82
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Icon_minitimeПн Апр 02, 2012 6:03 am

ihelen, Леночка , спасибо огромное . Вот у тебя тоже нет розового ... А почему у Нади что-то розовое в шапке ?(... Прям уже голову сломала ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 15 Icon_minitimeПн Апр 02, 2012 8:18 am

У меня тоже ничего розового нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для Симс с любовью :) .
Вернуться к началу 
Страница 15 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Программы для мейкеров Симс 2 и Симс 3
» Мир Симс - Это...
» Симс-модели
» Ваш первый симс?
» Cоздание одежды для Симс 3.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Ваши работы-
Перейти: