Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)

Перейти вниз 
+10
Podchacha
elena_090684
Дарлин
Zvezdochka
Lusiana
Liseg
ihelen
ЗАРИНА
Леди Венера
Droopsi
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Icon_minitimeВс Фев 27, 2011 11:09 am

Первое сообщение в теме :

А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 500846
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 500847
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 500848

Симс 2 установила дочка, как только я ей купила компьютер. Она попросила меня "поработать" у нее архитектором и дизайнером, т.к. ей лень было строить и обставлять дома. Не знала она, наивная, какого джина выпускает из бутылки... Так началось мое увлечение игрой симс 2, постепенно переросшее в настоящую манию - симсоманию.
Порылась немного в своих сохраненках и нашла древние фотографии своих домов ,сделанные игровой камерой.

Ну, начиналось то давно , а продолжается сейчас... Добро пожаловать!


Последний раз редактировалось: Droopsi (Вс Окт 30, 2011 9:07 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 2:04 pm

Droopsi, я незнаю может у Ольги спросить blush
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 4:15 pm

Droopsi, Прелесть фотка! Такие они милые..
Мариш, а код наверняка есть. Не одну тебя небось достали соцработники.
Мариш, вот тут посмотри No Social Worker patch

http://www.drealm.info/simlogical/sl/Sims2Pages/Sims2_Childcare.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 6:29 pm

ihelen, спасибо двойное : за коммент и ссыль.)))
Пороюсь попозже))
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 7:09 am

Droopsi, Мариш, от твоего снимка аж в ступор вошла, это надо так снять heart
Великолепный снимок, спасибо тебе daisy.

А почему у тебя соцработники приезжают?
Они ведь приезжают, когда уровни потребностей низкие, или еще из-за чего? я уже не помню вообще когда их видела когда-либо )))

Есть два пути:
1. сделать потребности у всех на участке максимальными, постоянно при съемках особенно это делаю, со всременем повторяю.
2. загрузить мод запрещающий по выбору кому-либо посещать данный участок, неписи, горожанам, ну собственно кого выберешь, но по-моему и в этом случае потребности у детей желательно держать нормальными.


собственно я применяю сразу оба метода при съемках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 9:08 am

VitaV, Оль, спасибо! Не, потребности у меня всегда максимум. Приезжают только к школьникам. Я думаю это из-за моего баловства с кодом возраста, я ведь детей за симский день могу от тоддлера до взрослого прогнать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 9:11 am

Ой, девчонки, что сейчас расскажу... Мои симс-артовские работы плагиатить начали, я обхохоталась)) На Михе в личку модератор одного из форумов написал, спрашивал - одно и то же я лицо с неким товарищем или нет))))
Успели стащить Бабье болото и Подсолнухи)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 9:16 am

Droopsi, Марина нельзя это дело так оставлять,Надо бороться за свои работы.Хорошо еще что модератор сам написал
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 9:19 am

Droopsi, офигеть! swoon Совсем уже народ с ума посходил! Я помню у Лены похожая ситуация произошла. Её конкурсную работу за свою в каком-то другом выдали. Вот и думай, плакать или радоваться, что твои работы настолько здоровские, что их в наглую уже тащить начали. crazy И попробуй уследить за всеми. Хоть свои инициалы ставь, а все равно ведь умудрятся их постирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 9:19 am

Леди Венера, Надюш, я уже поблагодарила бдительного модератора, они там сами без меня уже с плагиатором разобрались))
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 9:21 am

Zvezdochka, ага! По всем сайтам ведь в поисках своих работ лазить не будешь. Да и ладно б симов перли или дома, а то симс-арт, смех да и только)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 9:35 am

Droopsi, да Эля права ставь свой ник на работы
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 9:50 am

Леди Венера, Нааадь, я не умею blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 12:37 pm

Я офигеваю от таких вещей. Мариш, а ник поставить в уголок просто же. В том же фш есть инструмент "текст". Я сама, правда, им никогда не пользовалась, все надписи делаю в Пикассе. Там попроще.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 1:22 pm

Droopsi, Мариш, ник сделать очень просто. Если хочешь, я тебе сделаю в png и ты будешь прикреплять его на все свои работы. И на арт и на картинки с домами и симами в уголок.
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 2:14 pm

Droopsi пишет:
думаю это из-за моего баловства с кодом возраста, я ведь детей за симский день могу от тоддлера до взрослого прогнать))

Да, вполне возможно, такими штуками своих симов не мучаю crazy

Да, и у меня были подобные инциденты, симов стащили, с той поры стараюсь везде ник прикреплять )))
Текст пишется очень просто, но можно икартинкой в png derisive
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 2:35 pm

ihelen пишет:
я тебе сделаю в png и ты будешь прикреплять его на все свои работы
Хочу-хочу-хочу!!! Только чтоб был маааленький и незаметный, чтоб впечатление от работ не портилось)))
Это меня подбодрит в многотрудной борьбе за зуб. Боль прошла, но теперь вся половина лица ,как у бульдога и температура поднялась. Может все ж вырвать?
VitaV пишет:
такими штуками своих симов не мучаю
Ооо! Если б я еще позволяла им полноценно взрослеть - моя эпопея с домом-трилогией не кончилась бы никогда))) И сейчас еще не все готово)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 8:25 pm

Droopsi пишет:
Мои симс-артовские работы плагиатить начали
Ничего себе! Ведь хватает у людей наглости! А самое главное, вот не понимаю я, ей Богу, ради чего, чтобы похвалили за чужую работу pardon
Не оставляй этого так, ставь подпись.
Droopsi пишет:
из-за моего баловства с кодом возраста, я ведь детей за симский день могу от тоддлера до взрослого прогнать))
это что за код такой? Кстати, а наоборот можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 8:27 pm

Droopsi пишет:
моя эпопея с домом-трилогией
Ого! я в предвкушении чего-то грандиозного yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Icon_minitimeВс Фев 12, 2012 8:13 am

Lorien, код agesimscheat on/off (требует NL или выше) - добавляет в меню взаимодействий с любым симом опцию "Set Age". on – добавить опцию, off – снова убрать ее. При выборе этой опции можно затем выбрать для данного сима любую возрастную стадию, сделав его как моложе, так и старше, чем он есть в данный момент.
Lorien пишет:
Ого! я в предвкушении чего-то грандиозного
Ага,ага. Надеюсь все же когда-нибудь закончить. Надоело - страсть!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 7:46 pm

Просто жутко горжусь отфотошопленным платьем))) blush
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 823192

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 7:57 pm

Droopsi, Маришка, здорово! Молодчинка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 8:17 pm

ihelen, если б я еще знала, чем по нормальному прорисовывают одежду))) Я пользовалась пластикой)))(насколько я понимаю, она вовсе для этого не предназначена)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 8:19 pm

Droopsi, наверняка существует масса способов это сделать. Так что твой ничуть не хуже других.
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 8:20 pm

Droopsi, Мариш, очень здорово получилось! good.
Отличная задумка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 8:21 pm

VitaV, а если не секрет, чем нормальные люди прорисовывают одежду?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)
Вернуться к началу 
Страница 7 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Droopsi, с Днем рождения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Истории и моменты из жизни симов-
Перейти: