Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)

Перейти вниз 
+10
Podchacha
elena_090684
Дарлин
Zvezdochka
Lusiana
Liseg
ihelen
ЗАРИНА
Леди Венера
Droopsi
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Icon_minitimeВс Фев 27, 2011 11:09 am

Первое сообщение в теме :

А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 500846
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 500847
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 500848

Симс 2 установила дочка, как только я ей купила компьютер. Она попросила меня "поработать" у нее архитектором и дизайнером, т.к. ей лень было строить и обставлять дома. Не знала она, наивная, какого джина выпускает из бутылки... Так началось мое увлечение игрой симс 2, постепенно переросшее в настоящую манию - симсоманию.
Порылась немного в своих сохраненках и нашла древние фотографии своих домов ,сделанные игровой камерой.

Ну, начиналось то давно , а продолжается сейчас... Добро пожаловать!


Последний раз редактировалось: Droopsi (Вс Окт 30, 2011 9:07 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 8:31 pm

Droopsi, нормальные? mail1 не знаю, кисточкой, наверное book
все от рельефа до последней складочки...
Меня на это не хватит точно, наверное, так что я только тени дорисую, ну может еще где ляпы уберу... meeting
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 9:23 pm

Droopsi, нормальные люди предпочитают в таком случае пользоваться планшетом)))) Но мы ж не ищем легких путей?
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 9:37 pm

Мариш, вот платьице нарисовано с нуля простой кисточкой
Спойлер:

Скрин делался как заготовка к картине, потому я даже не особо тщательно все делала. Там тонкостей не видно
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 8:28 pm

Droopsi, хорошо получилось!
Но рисовать такие вещи пластикой - это точно из серии "мы не ищем легких путей"! Видимо поэтому, есть небольшие недочеты: в глаза бросается светлый контур справа вокруг коленки. Если бы кисточкой рисовала, такого бы не было. И еще, самое главное, когда рисуешь - надо четко представлять как свет падает. Справа небольшой участок чересчур светлый получился. Если свет падает спереди или сверху, то есть простое правило: чем дальше от зрителя, тем темнее. И второй момент - тень. Я обычно тени 2 рисую, тень собственная, рисуется как тоненькая полосочка непосредственно под предметом, и тень общая, обобщает всю форму объекта, рисуется как общее темное пятно. У тебя там пол темный, тени особо видно быть не должно, а вот собственной тени не хватает, с ней живее было бы.
С левой стороны - отлично получилось.
Это я не для того, чтобы придраться говорю, а для того, чтобы твои работы раз от раза становились все лучше и лучше. daisy. Надеюсь, ты на меня не обиделась? blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Icon_minitimeСб Фев 25, 2012 10:27 pm

ihelen пишет:
Мариш, вот платьице нарисовано с нуля простой кисточкой
swoon Ни фига се...
Lorien, Маш, а чем ты рисуешь? Прямо мышкой? И кисточкой? Той ,что в ФШ или скачанной?
Lorien пишет:
рисуется как общее темное пятно.
Это как? При помощи другого слоя? Или просто кисть полупрозрачной делаешь?
Ууу, я теперь тебя вопросами замучаю))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Icon_minitimeСр Фев 29, 2012 5:33 am

Droopsi, Мариночка, я тебе все подробно расскажу и на все вопросы отвечу, только после конкурса ладно? А то, не успеваю я, все время в игре или в поиске контента sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Icon_minitimeПт Мар 02, 2012 3:50 am

Lorien, Маш, так и я там же))) Игру почти реанимировала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 8:36 pm

После грозы
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 924454

Летний вечер
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 924455


Последний раз редактировалось: Droopsi (Сб Ноя 03, 2012 10:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
pike
Активист-2011
Активист-2011
pike



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Icon_minitimeПн Апр 16, 2012 6:20 pm

Droopsi, Про эти фотки уже писал и рад повторится снова - Они реально офигенские!
А сама модель, шикарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Icon_minitimeПн Апр 16, 2012 7:03 pm

pike, спасибо. Мррр.... Самой девчонка нравится(как всегда, пока новую не сделаю)) Еле вытащила себя с лота и оторвала от камеры)))
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Icon_minitimeЧт Май 10, 2012 7:09 pm

Droopsi, Мариш, они фантастически красивы!!!
И модель шикарна! clapping.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Icon_minitimeСр Июн 20, 2012 4:26 pm

VitaV, Оль, спасибо, солнце!
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Icon_minitimeСр Июн 20, 2012 4:27 pm

Эмммм... "Утро понедельника"? music

А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 1062502
Увеличить
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Icon_minitimeПт Июн 22, 2012 8:46 am

Droopsi, смайлик соответствующий. Залила кровью весь диван и радуется, и кажется я, догадываюсь чье это влияние wink
Молодец, что еще сказать! smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Icon_minitimeСб Июн 23, 2012 2:42 am

Lorien, Машунь, спасибо! Да-да, это все она, я нипричем)))) coffee.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Icon_minitimeСб Июн 23, 2012 5:46 am

Droopsi,Очень нравиться.Ну может это кетчуп
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Icon_minitimeСб Июн 23, 2012 12:41 pm

Леди Венера, ага, Надюш, кетчуп!!! Обожрался и помер rofl !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Icon_minitimeСб Июн 23, 2012 2:18 pm

Droopsi, а что ничего blush
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 7:04 pm

Droopsi, Мариш, какая ты все-таки кровожадная, хочу еще )))) mebiro_01
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 9:11 pm

VitaV пишет:
какая ты все-таки кровожадная, хочу еще ))))
Ну, спрашивается, кто из нас кровожадней? Правда, еле оторвала себя от окровавливания всех диванов))) Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 9:16 pm

Droopsi, спасибо, что мои любимые кожаные оставила чистыми! rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 9:23 pm

ihelen, я их просто сразу из игры вытащила и убрала на другой диск, лезть лень было)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 9:27 pm

Droopsi, а, так их просто лень спасла значит? acute
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 9:41 pm

ihelen, Лен, ага)))) blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 Icon_minitimeПт Авг 24, 2012 8:00 pm

Ночные кошмары

А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 8 1200944
увеличить
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)
Вернуться к началу 
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Droopsi, с Днем рождения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Истории и моменты из жизни симов-
Перейти: