Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Ваши идеи будущих конкурсов

Перейти вниз 
+12
Drakosha_
Liseg
HelleN
Tanitas8
dalila
Podchacha
Rouge
Droopsi
nataShta
Дарлин
ihelen
Леди Венера
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Icon_minitimeСб Апр 09, 2011 4:56 pm

Первое сообщение в теме :

Буду краткой а то меня иногда заносит словами.Прошу вас тут писать идеи будущих конкурсов.Ни одна не останется без должного внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Liseg
Активист-2011
Активист-2011
Liseg



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 11:22 am

Drakosha_, с турами?) И в конце каждой фотосессии "Один из вас будет отчислен, с любовью, Тайра" crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Drakosha_
Наш кандидат
Наш кандидат
Drakosha_



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 11:24 am

Liseg, верно)))) Только долой Тайру!)) у нас есть и более красивые девушки!)) Но, да, с турами и отчислением)) Только конкурс будет длительным, но в целях экономии нашего времени выгонять можно будет по двое персонажей на 10 участников:) Ну, это ориентировочно...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Liseg
Активист-2011
Активист-2011
Liseg



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 11:30 am

Ну да, Тайра - прошлый век, пора внедрять в массы новые дарования boast. crazy Ну я модельных фоток в рамках темы наляпаю с радостью crazy Но тут все упирается в организаторов - которые придумывали бы темы для фотосессий, было бы неплохо оформить все туры как шоу тоже, ну с ведущей и всем таким) Можно 5 девушек и 5 парней, получается 3 отчисления и финал. Но были бы желающие, не все любят модельные фотки делать, руку туда, ногу сюда, волосы так улыбочка - снято girl_spruce
Вернуться к началу Перейти вниз
Drakosha_
Наш кандидат
Наш кандидат
Drakosha_



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 11:34 am

Liseg, ну, про участников я бы не торопилась говорить)) вообще было бы отлично если от одного участника два персонажа (мальчик и девочка). Так что количество персов зависело бы лишь только от участников)) Без ограничений. А вот про шоу можно все устроить! Было бы желание, как сказала Лена:) И были бы участники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liseg
Активист-2011
Активист-2011
Liseg



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 11:42 am

Drakosha_, ну про количество это я ляпнула так не подумав, понятное дело что были бы желающие может быть хоть куча участников. Условия отчисления просто поставить уже если будет конкурс и когда определится количество моделек) Но главное не скатиться к банальному мистер/мисс... Ну и еще если делать скрины в рамках фотосессии, нужно определять ограничения с работой в фш) Потому что нафранкенштейнить можно все что угодно, а по сути сим должен быть сам по себе...Эээ моделен и кадр интересен)
Вернуться к началу Перейти вниз
Drakosha_
Наш кандидат
Наш кандидат
Drakosha_



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 11:43 am

Liseg, ну, верно все)) есессно что и правило пропишем если будут участники. Пока все же это просто идея)) Но если наберется хоть 5 участников, то можно уже и браться за дело!:)
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 12:05 pm

Ира, под изюминкой я как раз и подразумевала, как говорит Алиса, чтобы не скатиться к банальному мисс-мистер.
Идея с топ моделями очень интересная. Упирается в одно. Кто будет оформлять и проводить этапы? На это нужно уйму сил и времени. То есть нужен ведущий или ведущая.
Который кстати может выставить и своих участников. И где взять этого Матросова? Есть предложения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Liseg
Активист-2011
Активист-2011
Liseg



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 12:18 pm

ihelen пишет:
Кто будет оформлять и проводить этапы?
Я псих Я хочу sunny crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Drakosha_
Наш кандидат
Наш кандидат
Drakosha_



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 12:32 pm

Ну вот и организатор нашелся)) вот и славно. Осталось обсудить правила и набрать участников))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 12:43 pm

Набросайте примерные правила, чтобы было что обсуждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liseg
Активист-2011
Активист-2011
Liseg



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 1:07 pm

Ну допустим нас 10 участников. Желательно, чтобы от каждого был мальчик и девочка, получится 20 персов. Нужно решить - скрываем ли мы где чья девочка, а где чей мальчик - в том плане, что стиль создания симов и обработки фото в общем-то узнаваем, а в процессе конкурса можно сделать задание парной фотосессии, то есть один игрок сможет брать для этой фотосессии своих двух персов и фоткать их вместе. Хотя конечно ЧЬИ персы это скрываем =))) Голосуют пользователи, в каждый тур отчисляем по 1-2 сима (в зависимости от количества моделей).
Так же нужно решить - конкурс только для симс 3 или для симс 2 тоже?
На каждый тур ведущий дает тему для фотосессии, может какие-то ограничения - портретная съемка, на природе, студийные фото, чб вариант - ну в общем понадобится адекватная графика игры и ну хотя бы умение баловаться с цветокоррекцией в фш.
Ограничения по фотошопу - никакого перемещения конечностей, изменение мимики и прочего, эм по себе если судить то можно менять пластикой допустим переломаные конечности в позах crazy Ну в общем чтобы тело адекватным было, выправить пальцы, сгладить углы, но без радикальных изменений. Может даже представлять на суд исходник и конечный вариант (ну смотря конечно какова будет обработка).

Симы могут быть какими угодно в плане генетики, разве что расчитывайте, что не каждый сим попадет под предложенную тему фотосессии, бывает смазливую девочку делаешь, а потом в ванной с кровью она не смотрится swoon Менять генетику в процессе конкурса запрещено, думаю участники должны будут в первую очередь представить небольшое резюме, и фото в анфас и профиль без мейка, ну это стандартно.
Еще давайте без нечисти и фентези crazy
Вобщем так - выдается тема фотосесии, участники делают кадры, сами создают обстановку, контент не ограничен я думаю, да? После выбираете одно фото из своей кучи, корректируете как желаете и высылаете на суд. Далее пользователи оценивают работу по определенным критериям, например креатив, гармоничность, стильность ну или что-то такое. Думаю, критерии будут зависеть от того, насколько фото соответствует теме.
Последняя фотосессия думаю будет как в передаче портретная съемка при минимуме мейк-апа как на обложку)
Можно мальчикам давать одну тему, девочкам другую, тогда к каждому туру игрок должен представить две фотографии. Что еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 1:27 pm

Алиса, конкурсы у нас всегда общие.
Неигровые позы запрещены. Иначе смысла нет. В сериалах да, в историях тоже. Но не в конкурсе персонажей. Да и не каждый себе игру захочет ими забивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liseg
Активист-2011
Активист-2011
Liseg



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 1:49 pm

Насчет поз я не соглашусь, Лен, ты топ-модель по-американски видела? Это конкурс моделей, это позирование, это стильное фото, фактически реклама. Не замечала за игровыми движениями чего-то стильного, а если все будут юзать позы из танца на столе, то креатив свалится в трубу. Игровые мимика и пластика везде идентичны.
Выражусь тупо, но все же при выборе модели выбирают не личность, а продаваемую внешность) Мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 2:03 pm

Ну это как участники решат. Захотят позы, будут позы. Но я сразу говорю что я пас. Организационно помогу , но участвовать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 2:46 pm

Liseg, ihelen, а не будет ли это конкурс не симов, а коробок поз - у кого лучше скачанная коробка - тот и в шоколаде. А к коробкам вроде здесь на форуме отношения никто не имеет...
Хотя как провести топ-модель без поз - тоже не представляю... dntknw
Вернуться к началу Перейти вниз
Liseg
Активист-2011
Активист-2011
Liseg



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 3:05 pm

Коробка не может быть лучше скаченной или хуже =) Можно и без поз, без проблем. Ну и без слайдеров скаченных всяких на внешность. Просто темы подбирать покорректнее, да и все.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 3:12 pm

Liseg пишет:
Не думала, например, что мои скрины по сказке "Алиса в стране чудес" характеризуются как хорошая скаченная коробка поз)
Нет конечно.
Я восхищалась твоими задумками
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 3:28 pm

Алиса, вот о чем я и говорила, при создании иллюстраций позы очень даже к месту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Drakosha_
Наш кандидат
Наш кандидат
Drakosha_



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 5:48 pm

Соглашусь со всем что предложила Алиса. Она продумала все корректно. Про позы. Лично я за них. Все же Liseg права. Стильно, креативно. Но если кто не хочет закачивать коробки, то и не надо. Это ведь не входит в обязательную программу. Если есть отличный навык фотографирования персонажа с игровой мимикой, то пожалуйста. Наоборот. Только в плюс. Но и отменять коробки не стоит. Это нужная вещь для некоторых:)

Единственное.Конкурсы для всех симов? Тогда я немножечко не понимаю. если для всех, то как можно объективно судить персонажей. Для меня все же Симс 2 и Симс 3 это разные вещи и все симы каким бы они красивыми не были, но отличий полно. Я против объединения. Но если уж все будут "за", то выхода нет. Хотя....плюс в том, что участников будет больше.

Ну, а в остальном все отлично!))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 5:55 pm

Drakosha_, вопрос о третьих и вторых не обсуждается. Все конкурсы общие. И ещё. Посмотри на шапку сайта. Разительные отличия? Мастерство, оно и в африке мастерство. И ценится работа автора, его фантазия и умение мейкера. А не версия игры.
Вопрос закрыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Drakosha_
Наш кандидат
Наш кандидат
Drakosha_



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 5:56 pm

ihelen, я различие вижу очень большое, но раз вопрос закрыт, то закрыт:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 7:45 pm

Liseg пишет:
Не думала, например, что мои скрины по сказке "Алиса в стране чудес" характеризуются как хорошая скаченная коробка поз)

Liseg
, Алиса, ты вредина! Отлично знаешь, как я отношусь к твоим работам, а особенно трепетно к " Алисе в стране чудес"))) Естественно, охарактеризовать это коробкой поз и в голову не придет!
Я имела ввиду совсем другое. Не знаю, как в третьих, но от коробок во вторых я просто в ауте. Я как раз уже почти неделю ползаю по сайтам, пытаясь найти что-нибудь приличное - и ни фига. Мне и нужно то всего несколько поз, так как в игре нет ничего похожего на то, что мне хочется. Поэтому я и считаю, что обладатель хорошей коробки сразу получает фору.
Liseg пишет:
без слайдеров скаченных всяких на внешность
А это что за звэр?
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 7:49 pm

Droopsi, Это такие штучки в редакторе создания персонажа, которые позволяют расширить диапазон изменений. Например, сделать уши длиннее, чем позволяет игра, или глаза больше , ну и так далее
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 8:10 pm

Ух ты... А я и не знала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusiana
Активист-2011
Активист-2011
Lusiana



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 10:16 pm

Вот хотела бы поучаствовать, хотя смотря на сроки, а то люблю все затягивать. Я за использование поз, кстати. Игровые позы обычно креативны только в парном варианте...

Droopsi пишет:
а не будет ли это конкурс не симов, а коробок поз - у кого лучше скачанная коробка - тот и в шоколаде.
Liseg пишет:
Коробка не может быть лучше скаченной или хуже =)

Если такая дискуссия возникла, то почему бы не определить позы (поставить ограничения или выбрать некоторые), которые могут использовать участники.
И те кто не хочет загружать ими игру, а может скачать для конкурса и потом удалить, а может и не использовать, раз не обязательно.

Droopsi пишет:
Я как раз уже почти неделю ползаю по сайтам, пытаясь найти что-нибудь приличное - и ни фига. Мне и нужно то всего несколько поз, так как в игре нет ничего похожего на то, что мне хочется. Поэтому я и считаю, что обладатель хорошей коробки сразу получает фору.

Стукни мне в личку, я играла в симс 2 долго, может помогу тебе с коробками))))


Последний раз редактировалось: Lusiana (Пт Авг 19, 2011 10:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваши идеи будущих конкурсов
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Для будущих мам
» Календарь конкурсов
» Ваши покупки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Архив :: Конкурсы-
Перейти: