Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Ваши идеи будущих конкурсов

Перейти вниз 
+12
Drakosha_
Liseg
HelleN
Tanitas8
dalila
Podchacha
Rouge
Droopsi
nataShta
Дарлин
ihelen
Леди Венера
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Icon_minitimeСб Апр 09, 2011 4:56 pm

Первое сообщение в теме :

Буду краткой а то меня иногда заносит словами.Прошу вас тут писать идеи будущих конкурсов.Ни одна не останется без должного внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Icon_minitimeПн Окт 17, 2011 9:43 pm

Лен, я предлагаю не ограничиваться Новым годом и Рождеством. Пусть будет просто зимняя сказка. Новый год и Рождество же в зиму входят.
Вот насчет карнавала. Ты знаешь, что я категорически против стороннего контента в своей игре. Хотя можно пофантазировать, конечно, и с помощью патернов сделать оригинальный костюм из простой одежды. Да, пожалуй, мне это тоже нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusiana
Активист-2011
Активист-2011
Lusiana



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Icon_minitimeПн Окт 17, 2011 9:49 pm

Я за карнавал)))
Дарлин пишет:
Ты знаешь, что я категорически против стороннего контента в своей игре.
Его ведь легко можно удалить. Например, на тср все проверенное и хорошо работает)
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Icon_minitimeПн Окт 17, 2011 10:02 pm

Дарлин, Lusiana, Девочки! Это уж кто как захочет. При известной фантазии можно что угодно сваять. И с контентом и без. Вот маски только наверное придется. Но одна маска, Вик, погоды не сделает.
А сказка да, я так и пишу зимняя. Направление кому какое ближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 7:50 am

Девочки я вот что думаю может нам сделать следующий конкурс с животными
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 3:35 pm

Леди Венера, Надя, ну у нас шел разговор о конкурсе арта. Ребятам о зверятах. Дети и животные, их взаимоотношения.
Ещё к весенним праздникам я предлагаю строительный конкурс. Домик для свадебного путешествия. Девочки -строители, какие будут мнения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 4:10 pm

Лен, а может малышами не ограничиваться? Я бы вот с лошадками арт сделала, а у них с детьми никаких взаимодействий нет.
А вообще, можно же сюда еще и диких животных сунуть. Хотя во вторых из диких - только вредный скунс и пингвин. Да? не помню уже.
Медведь вроде еще был.
Или потом отдельный конкурс про лошадок сделать? Хотя нет, тоже не пойдет. Марина показывала лошадей во вторых. Тихий ужас!
Ну это так, мысли вслух...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Icon_minitimeПт Янв 27, 2012 2:07 pm

ihelen, мне нравится идея с домиком yes
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Icon_minitimeПт Янв 27, 2012 9:56 pm

Lorien, отлично! Трое участников у нас точно есть))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Icon_minitimeПт Янв 27, 2012 10:11 pm

ihelen, Лен, если сроки длиииные - я за! Если короткие - как всегда буду истерить, что не успеваю и спать по три часа в сутки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Icon_minitimeПт Янв 27, 2012 10:48 pm

Droopsi, все сроки в наших руках!
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 10:57 am

У меня есть предложение о большом поэтапном видео-конкурсе плюс работами с фш. Название пока не придумала, но что-то типа показа мод, запустить его после выхода нового дополнения. От каждого участника могут быть два персонажа: мужской и женский, или один на выбор.
Конкурс для 3х симов, персонажи можно взять любимые.

Можно, конечно, совместить со 2-ми, но это многодельно с видео... pardon
Тут лучше выбрать одну версию игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 11:13 am

Цитата :
Или потом отдельный конкурс про лошадок сделать? Хотя нет, тоже не пойдет. Марина показывала лошадей во вторых. Тихий ужас!

Она наверное, не тех лошадей показывала crazy
Я за лошадей! victory
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 4:11 pm

VitaV, имеются ввиду настоящие лошади, не декор)))
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 4:29 pm

Droopsi, Мариш, а какие там настоящие лошади? на которых ездить можно?, так те тоже вроде ничего, с перекрасками smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 4:35 pm

VitaV, боюсь, что только третьих мало будет конкурсантов. Работа непростая все же. Да и привыкли мы уже все вместе.
Droopsi, А какая разница, настоящие или декор? Главное-то кадры ведь, а не действительное положение дел))) Это арт. Так что решайте. Если будут желающие, то сделаем конкурс персонажей с лошадьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 4:40 pm

ihelen, Лен, не поняла вместе со 2-ми в смысле?

В принципе можно подумать и вместе, конечно.

И да, я все равно за лошадей! smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 4:43 pm

VitaV, дада, вместе 3 и2! Видео конкурс.

И я тоже за лошадей!
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 4:51 pm

ihelen, Лен, в принципе чуть сложнее получится оформление, но оно того стоит wink
Так что я уже спрашиваю? как вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 5:06 pm

VitaV, если честно, то я не пробовала ещё снимать видео пока. Ну, сюжетно. Но можно попытаться, интересно. Только надо времени побольше на подготовку. Ты продумывай пока все как следует.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваши идеи будущих конкурсов
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» Для будущих мам
» Календарь конкурсов
» Ваши покупки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Архив :: Конкурсы-
Перейти: