Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Ваши идеи будущих конкурсов

Перейти вниз 
+12
Drakosha_
Liseg
HelleN
Tanitas8
dalila
Podchacha
Rouge
Droopsi
nataShta
Дарлин
ihelen
Леди Венера
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 09, 2011 4:56 pm

Первое сообщение в теме :

Буду краткой а то меня иногда заносит словами.Прошу вас тут писать идеи будущих конкурсов.Ни одна не останется без должного внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 12:45 pm

dalila, А конкурс общий. Потому не сорри а обсуждаем тему))). Космос или чудеса света. Или в порядке поступления. Мне твоя идея тоже очень нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 12:49 pm

Да мне и идея с чудесами света нравится тоже,правда делать точь в точь как настоящие проблематично(из-за возможностей игры),придумывать свои....что-то в этом есть.Ну а космическая тема-вообще не тронутая тема,хотя тоже со своими недочётами,во 2 симах с этим было проще-там даже целые планеты были как декор-на небо повесить))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 1:09 pm

dalila, нам никто не мешает провести сначала один, потом другой. Было бы желание!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 6:05 pm

Друзья мои, вы затронули тему космос. Но ведь это должно быть что-то такое ,невероятное, что не часто встречается на земле. Или обклеить обоями и картинами на тему космоса это уже достаточно?????
Не думаю что тема каждому по зубам! Тут должна быть беспредельно оригинальная архитектура и дизайн.
Это мое мнение.
Тема на воспроизведение в симс какого-то известного реального здания это уже интересней. Это можно сделать и начинающим, если не брать слишком сложную архитектуру. Или чудеса света. Тоже красиво и интересно.
Надо отталкиваться в выборе темы от того, что могут построить многие.
Хотя если только обои и картины на тему космос,…то и это каждый сумеет
Но это не космос, а намек на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 6:16 pm



насчет архитектуры я молча слушаю - я самый ретроградный ретроград, а всякое космическое мне просто не по зубам - все равно съеду на земную классику...
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 6:24 pm

Tanitas8, Давайте начнем с того, что попроще. На этом потренируются все , а потом можно будет и за космос взяться. Если делать воспроизведение здания, то предлагай варианты. Или каждый выбирает известное , и понравившееся ему, или одно на всех?
Какие будут мнения?
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 6:25 pm

Вот кстати, Марина, воспроизведением и ты могла бы заняться. Мне кажется, что именно это у тебя бы получилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 6:32 pm

ihelen, у нас спец по этим вопросам Женя. Пусть он и предлагает. rofl
в любом случае? я тоже что угодно попытаюсь построить}}}}}}}}}}}}
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 6:37 pm

Tanitas8, Надо тогда дружно покричать Жене, а то он где-то бегает. ))) Пусть нам найдет варианты)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 6:40 pm

ihelen,он нам такое предложит))))))))) За голову схватимся))))))))
Буду бить в бубен, чтоб Женя прочитал наши сообщения)
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 6:53 pm

Tanitas8, Давай колоти))) Ну мы предупредим, чтобы он сильно то полету своей фантазии волю не давал!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 6:59 pm

Ну не знаю,чем тема космоса такая нереальная...мне казалось наоборот там могут пробовать себя все и начинающие строители и уже умеющие что-то...была бы фантазия,а построить необычный дом,общ.заведение для жителей какой-то планеты и т.д основываясь на свой собственный выдуманный проект по моему проще,чем пытаться сделать реально существующее чудо света,там архитектурные заморочки не по зубам даже самым опытным...Я не настаиваю,дело хозяйское,может и интересней пробовать чудеса света воссоздавать,только тогда уже один выбирать вариант для всех dirol
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 7:02 pm

dalila, Нет, чудо света воссоздать сложно. Как пирамиду построить без кодов ?
Речь идет об известных реальных зданиях.
Но тема космоса меня да, тоже привлекает. Обязательно надо сделать, мне кажется. Жилое футуристическое здание- почему нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 7:06 pm

ihelen пишет:
Речь идет об известных реальных зданиях
например о каких конкретно?если это соборы,кремль,сфинкс-я сразу пас((
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 7:09 pm

dalila,
согласна, что задумка с реальными зданиями тоже не из простых.
Но и с космосом..я не вижу простоты.
Если взять фэнтези ..вот тут конечно можно напридумать, кто именно живет в доме..
А вот космос. Это высокие технологии, не известный нам мир и способ существования.
Тут уж простым зданием и кроватью в два этажа не выразишь эту тему.
Опять же повторюсь, это мое мнение. Может, я слишком усложняю))
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 7:14 pm

Лестница в небо,дом как-бы в воздухе(опираясь лишь на лестницу или лифтовую шахту),необычная форма здания,крыши,интерьер соответственно из доступных материалов,но оригинально расставлен и оформлен-вот уже и необычно,футуристично и как-бы космично...
А вот здание из общеизвестных,какое можно было бы воссоздать всем-даже не знаю....может это я просто мало знаю каких то известных зданий,но мне кажется,что в какое не ткни-в любом архитектурные заморочки просто нереальные для возможностей игры...
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 7:22 pm

Не стоит наверное разводить дебаты на тему космоса и как кто его видит,всё равно желающих на неё и нетут никого-чего эфир засорять-давайте предлагать такие темы,которые не вызовут никаких разногласий и будут понятны и близки всем архитекторам,начинающим в первую очередь!
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 7:43 pm

У меня ещё есть предложение . Домик-профессия.
Домик танцовщицы, или пожарного, или гонщика, или дрессировщика тигров. Ну чтобы сразу была понятна профессия человека. Все же она накладывает отпечаток на бытовую жизнь
Домик ихтиолога, представляете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 7:55 pm

Домик ихтиолога, представляете? конечно!
а домик патологоаната как вам)))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 8:02 pm

Tanitas8, Круто! По стенам плакаты со строением внутренних органов и обед на операционном столе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 8:10 pm

а на столе труп rofl rofl МНЕ ИДЕЯ ПО ДУШЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 9:01 pm

Tanitas8, ihelen, а в соседи паталогоанатому - домик ассенизатора... Со всеми вытекающими... или утекающими... последствиями... blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 9:08 pm

Droopsi, ВАУ, какая идея замечательная. Я об ассенизаторе бы и не вспомнила
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 9:13 pm

Droopsi, дада! И кладбищенского смотрителя! там же примерно!
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 9:15 pm

Девочки! Сколько интересных домиков можно построить! rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваши идеи будущих конкурсов
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Для будущих мам
» Календарь конкурсов
» Ваши покупки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Архив :: Конкурсы-
Перейти: