Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Реликвия Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Реликвия Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Реликвия Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Реликвия Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Реликвия Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Реликвия Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Реликвия Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Реликвия Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Реликвия Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Реликвия

Перейти вниз 
+2
pike
VitaV
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Реликвия Empty
СообщениеТема: Реликвия   Реликвия Icon_minitimeПн Дек 12, 2011 4:48 am

Киностудия "Verona Paradis" предлагает вашему вниманию свой сериал

Реликвия 0_8d6c4_6d4f0b8d_XL

Автор и фотограф: VitaV
Жанр: фэнтези, приключения

В главных ролях:
Ярослав Морган – Ярослав Монтекки
Неро – Алекс Коннор
Филл Морган – Филл Монтекки
Каин Морган – Даниил Веласкес
Ларри - Ларри Дуглас
Лора - Вита Ларсен

Это началось или закончилось неизвестно где и неизвестно когда.
Ветка судеб так переплелась, что невозможно было определить где начало,
а где конец, и в каком из миров все это началось…

Содержание:

P.S. Фото обновлены, новая редакция.
Все скрины в сериале большие - для увеличения щелкнуть на картинку.


Последний раз редактировалось: VitaV (Чт Дек 22, 2011 1:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Реликвия Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия Icon_minitimeПн Дек 12, 2011 4:53 am

ПРОЛОГ
1. Перед концом времен…


Волны лизали песок, кругом была оглушающая тишина. Дом, находящийся вдали от цивилизации, на небольшом острове, был переполнен этой тишиной и предчувствием извержения вулкана и надвигающейся грозы…
До окончания мира осталось совсем немного времени. Как это произойдет, представить было невозможно: будет это апокалипсис - и демоны поглотят весь мир во мрак, или планета взорвется и разлетится на миллионы мелких частиц…
Собственно это, наверное, было уже неважно – конец близок и он неизбежен…
Седеющий мужчина в инвалидном кресле встречал, возможно, последний восход солнца. И, хотя, он был стар и болен, а тело отказывалось выполнять его приказы, в глазах горели островки надежды, возбуждения и предчувствия удачи и приключений. В руках он держал свои записи и ждал того, кто передаст их в нужные руки…
Он был полностью погружен в свои мысли. Перед его взором проплывали воспоминания, и он мысленно искал ошибку, что он пропустил и где оступился…

Реликвия 0_8d6be_67bd611d_XL

Неро появился почти бесшумно…
- Мастер, компьютеры обнаружили неизвестное вторжение в систему. Пока трудно определить что это, но, похоже, буря начинается…
Неро был его помощником, другом, правой рукой и Мастер отлично знал, что на него всегда можно положиться…
Он нашел его в одном из далеких миров вселенной, остановив время на миг и вытащив его из хаоса, творящегося там. Неро был последним из своего рода, владеющих телепатией, читающих мысли на расстоянии, умеющих остановить влияние возраста, он был одним из лучших, но его мир погиб в одной из бессмысленных вселенских войн…
Мастер вспомнил, как нашел его, почти умирающего на погибающей планете, и еще тогда подумал, что эта их встреча далеко не случайна. Позднее Неро рассказал ему историю гибели своей планеты, и его тогда сильно потряс рассказ, после этого они стали намного ближе и лучше понимали друг друга.

Реликвия 0_8d6bf_c2688ca2_XL

Старик поднял голову, увидев друга и лицо его сразу посветлело, но тут же нахмурился услышав последние новости.
- Обещай мне, что исполнишь мою просьбу, - тихо произнес он.
- Все, что в моих силах, я сделаю для тебя, - заверил его Неро.
- Ты отправишься в далекий путь и найдешь там одного человека. В первую очередь вы должны найти Филла, он поможет найти своего брата, опередите Каина и соберите Реликвию. Я верю, что у вас все получится. И пусть сопутствует вам удача, она вам очень понадобится. Подожди немного, я напишу инструкции для тебя.

Реликвия 0_8d6c1_a2b529f_XL

Неро пристроился невдалеке и наблюдал за Мастером, ему было жаль с ним расставаться, - слишком много времени провел он в его обществе.

- Передай это в нужные руки и будь осторожен, - с этими словами он вручил пакет Неро и закрыл глаза.
В этом мире его путь закончился…
- Я не подведу тебя, обещаю, - Неро, поправив плед на коленях мастера, обнял его и быстрым шагом отправился наверх по тропинке.

Реликвия 0_8d6c0_1d1334ca_XL

Обернувшись, он взглянул еще раз на одинокую фигуру Мастера - друга и учителя, сидящего на берегу.
Увидев поникшую голову старика, у Неро защемило сердце. По его лицу впервые пробежала скупая слеза, а в душе было столько печали, что сердце разрывалось на части и заполнялось пустотой.
Но он дал обещание и ему предстоит далекий путь…

Реликвия 0_8d6c2_cc63d391_XL

P.S. Фото обновлены, новая редакция


Последний раз редактировалось: VitaV (Пн Янв 23, 2012 4:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Реликвия Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия Icon_minitimeПн Дек 12, 2011 5:13 am

Вообще сериал снимался давно, тогда и комп был у меня послабже, так что постаралась обновить фото. Была снята полностью первая часть (15 серий и пролог).
Начаты съемки второй части, скрины первой постепенно обновлю все.
С удовольствием выслушаю все советы, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
pike
Активист-2011
Активист-2011
pike



Реликвия Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия Icon_minitimeПн Дек 12, 2011 8:58 am

VitaV, Пролог интересный.
Очень интригует.
Это здорово что после его прочтения возникает интерес - А что-же дальше?
Это уже большой плюс.
Эмоции героев описаны коротко и ясно,без излишнего копания и выпячивания.
Скрины в сериале реально классные.
Правда в постановках есть некая натянутость.
Но это уже во мне критик говорит.
В тексте нашол небольшой косячёк.
Вначале пролога написано что у старика на коленях шкатулка (на скрине и вправду шкатулка) ,а в конце он отдаёт Неро пакет.
Это понятно что он отдаёт ему пакет с письмом,но может было-бы проще и в начале написать что Мастер держал пакет или конверт с письмом,или-же чтобы не переделывать скрины,написать что он отдаёт ему шкатулку.
Но это опять-же критик во мне шевелится.

Повторюсь,что скрины сделаны реально классно.

p/s Забавно смотрится падающий снег на фоне таких знойных скринов.
Снегопад в тропиках.
secret.
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Реликвия Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия Icon_minitimeПн Дек 12, 2011 11:50 am

pike, огромное спасибо за отзыв, очень приятно было получить его от тебя.

Про постановки, что могу сказать - тогда я только начинала практически позы осваивать, а фотошоп открывала, чтобы красную рамку паузы обрезать )))))))
Ну а обработан последний снимок практически вчера, очень приятно. что понравилось happy_tired

Про косячек, точно согласна, вот перечитывала несколько раз, даже немного обновила, глаз замылился видно blush
И вот теперь даже не знаю, может подумаю, как это исправить sorry, хотя если посмотреть, у него в руках все же есть пакет на первом снимке, да немного неуклюже было снятно. mail1 , а в тексте письмо с шкатулкой mosking

Спасибо!!!!! daisy.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Реликвия Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия Icon_minitimeПн Дек 12, 2011 4:28 pm

VitaV, Оль, скрины и правда классные, только вот, если бы не было написано, что старик, я бы ни за что сама не подумала. А пакет можно достать из шкатулки!
Мне нравится ещё что у скринов общая цветовая гамма.
Ждем продолжения!

Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Реликвия Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия Icon_minitimeПн Дек 12, 2011 5:14 pm

VitaV, Ольга мне очень понравилась начало и я уже в предкущение продолжения.
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Реликвия Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия Icon_minitimeПн Дек 12, 2011 5:58 pm

ihelen, Леди Венера, спасибо, дорогие за отзывы, ужасно рада, что заинтересовала, daisy.
и очень надеюсь не обмануть ожидания, постараюсь к завтра доделать пару серий!

Лен, он точно старик, даже по симским меркам )))
Хотя, по истории ему немного за 70, но старалась, чтоб выглядел уж не совсем старцем, могла и переборщить )))
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Реликвия Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия Icon_minitimeВт Дек 13, 2011 2:09 pm

ПРОЛОГ
2. Полвека назад...


Окно было раскрыто настежь, и солнце заливало всю комнату приятным светом. Стояла прекрасная летняя пора, пора жизни и солнца, но Ярик, уткнувшись в монитор компьютера, наверное, в сотый раз проверял возможность процесса перемещения во времени и пространстве, а может и в другие миры. Некоторые называли его чудаком, некоторые – чокнутым, но он был просто одержим этой идеей и посвящал ей почти все свое свободное время…

Реликвия 0_8d944_4c7dcbef_XL

Он был молод, высок, немного худощав, его блестящие темные волосы крылом падали на высокий лоб, а его одежда напоминала обычного студента первокурсника…
Вот уже который месяц подряд он во сне блуждает в пространстве и времени, ищет сокровища и попадает в пиратские разборки, удивляясь проснувшись, почему сны заканчиваются войной с пиратами, - в пору писать детские книжки, в душе же он мечтал попасть в будущее и другие вселенные…
Но мечты оставались мечтами, теория – теорией, а практика стояла на месте…
И он снова садился за свой компьютер искать решение…

Реликвия 0_8d945_72a6b160_XL

Он не заметил, как отворилась дверь, и в кабинет вошел не совсем обычный посетитель, от него исходила волна уверенности и внутренней силы.
Вдруг явно почувствовав, что в комнате он не один, Ярик, наконец, оторвался от компьютера, и его живые глаза с неподдельным удивлением рассматривали неожиданного гостя.

Реликвия 0_8d948_67f6a086_XL

- Кто ты?, - нарушил молчание Ярослав.
- Меня зовут Неро. Зачем я здесь, - это долгая история, и, вряд ли это сразу можно принять за правду. Есть другой путь понять важность моего визита, я покажу, если ты позволишь, - с этими словами он дотронулся до плеча молодого человека…

С этим прикосновением, в голове у Ярика сначала появились огненные ленты, складываясь сначала в слова, а потом в образы…
Он неожиданно увидел лицо старого Мастера и услышал его последнее напутствие…
- Вы должны найти Филла, - тихо повторил он фразу, - Что это значит? Галлюцинация, телепатия или передача мыслей на расстояние? - забросал он вопросами Неро, пережив за короткое время бурю эмоций: удивление сменялось восторгом, озадаченность - интересом.
Тот передал небольшой пакет с посланием Ярику.

Реликвия 0_8d949_2afdd6d7_XL

- Когда прочтешь, я буду рад ответить на все твои вопросы, на которые знаю ответ, - сказав это, он без приглашения уселся в кресло в ожидании.
Проводив взглядом необычного гостя, Ярик озадаченно повертев в руках пакет, достал оттуда небольшую тетрадь в кожанном переплете, и открыв ее с интересом уставился на первую страницу.

На ней были какие-то непонятные рисунки и две записи:

1. Реликвия - это главный артефакт, узнать что он представляет и из каких частей состоит.
2. Стало известно, что Реликвию собрал Каин, значит надо его найти и опередить в действиях.
Его брат Филл может помочь в его поисках.


Реликвия 0_53766_b42a3d26_L

Перевернув страницу, Ярик увидел лишь только:
Дневник передан Ярославу Моргану для дальнейшего повествования и заполнения…
Маленькая подсказка: сходить на Старый Причал и обыскать стоявший там пиратский корабль…

Остальные страницы оказались пустыми.
Множество вопросов переполняло Ярика, да и подсказка напоминала какую-то детскую игру и вызывала недоверие.

- Кто такой Филл? Для чего нужна Реликвия и где ее искать? Ты поможешь мне встретиться с Мастером? – набросился он на Неро с вопросами.
- Ты задал слишком много вопросов. Я не знаю, кто такой Филл, но Мастер сказал, что ты его узнаешь. Про Реликвию я знаю совсем немного, не представляю, как она выглядит, знаю только, что собранная целиком, она обладает большой силой. С Мастером ты встретишься сам, когда придет время. Больше пока ничего не могу добавить, я проводник, а не учитель, - спокойно парировал Неро шквал вопросов.
- Я встречусь с Мастером? – возбужденно спросил Ярик.
- Всему свое время, Мастер сказал, что вы обязательно встретитесь, - ответил Неро.

Реликвия 0_8d94a_c0f93dd3_XL

P.S. Фото обновлены, новая редакция


Последний раз редактировалось: VitaV (Вт Дек 13, 2011 5:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Реликвия Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия Icon_minitimeВт Дек 13, 2011 2:11 pm

Часть 1. КОРСАРЫ
1. Неожиданный гость…

(из дневника Ярослава Моргана)

День начался более чем неожиданно.
Знакомство с Неро обещало либо большое приключение, либо кучу неприятностей...
Просмотрев полученный Дневник, я мало что из него понял, но и Неро не внес большой ясности...

Реликвия 0_8d94b_da217970_XL

Надо сказать, что Неро мне понравился сразу, - от него веяло какой-то уверенностью и силой, наверное поэтому я сразу поверил ему.
- Но почему именно я? - задал я ему наконец-то мучавший так сильно меня вопрос.
- Я не знаю ответа. Я уважал Мастера как большого друга и учителя, но не знаком с его историей, я просто обещал передать тебе послание и помочь тебе в поисках Реликвии.
- Тогда кто ты? - не унимался я.

Реликвия 0_8d94c_e932d055_XL

- Я последний леттиранец, моя планета погибла, Мастер вытащил меня из самого пекла, но я бы не хотел пока рассказывать свою историю, да и сейчас речь не обо мне. Может лучше сначала побывать там, куда советовал отправится Мастер?
- На старый пиратский корабль? Это что шутка? Я вроде вырос из детского возраста и игр в пираты, - я недоуменно пожал плечами и вопросительно посмотрел на гостя.
- А что это за корабль и как далеко он находится? На него пускают только детей? - теперь Неро с заметным любопытством начал задавать мне вопросы.
- Я знаю только один корабль, он находится на небольшом курортном острове в часе лета отсюда. Хорошо я закажу билеты и вызову такси. Советую все же переодеться, - я указал ему на дверь спальни и гардероба.
Неро вышел, а я стоял и обдумывал последние события, прежде чем набирать номер туристического агентства.
"Бросить все и отправится на остров обследовать какой-то старый корабль? Странно все это, попахивает авантюрой, - но, надеюсь, оно того стоит." - возникла у меня предательская задняя мысльи тут же пропала.
Моя мечта наконец-то сбылась - я встретился с представителем другой цивилизации и уже был готов с головой окунутся в приключения, когда переодевшийся Неро вновь появился в кабинете.
Он ничем не отличался от современного парня, разве что его немного выдавал необычно светлый цвет волос слоновой кости.
Такси быстро прибыло, и мы, схватив чемоданы, отправились вниз.

Реликвия 0_8d94d_a1b26f15_XL

Огромный дом мне достался в наследство совсем недавно от какого-то мифического дядюшки, которого я никогда в глаза не видел, удивившись, я с преогромным удовольствием принял такой подарок судьбы и обустроил тут все по своему вкусу, но самым любимым местом в доме оставался мой кабинет...
Прощай мой милый дом и уютный кабинет, дла меня, ставшего в последнее время почти домоседом, было немного странно вот так внезапно собраться и отправиться в такое вот авантюрное путешествие...

Я взглянул на Неро, его уверенная походка придала мне решительности, и мы отправились навстречу новым приключениям...

Реликвия 0_8d94e_4089e62_XL

P.S. Фото обновлены, новая редакция
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Реликвия Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия Icon_minitimeВт Дек 13, 2011 2:14 pm

Часть 1. КОРСАРЫ
2. Пиратский корабль.

(из дневника Ярослава Моргана)

По дороге на остров, я рассказывал Неро, все что знал про пиратов, в основном все мои знания опирались на детские книжки, которые читала мне няня...
Пираты века - прежде всего моряки. Это были представители разных слоев общества: знатного происхождения и с низов. У морских пиратов был свой кодекс. Капитан выбирался всей командой. Он должен быть сильным духом, справедливым и удачливым. Если капитан пиратов не преуспевал, то легко мог вспыхнуть мятеж. Как только жизнь на море приобретала смысл для моряка, жизнь на суше теряла для него всякий интерес.

Реликвия 0_8d94f_ef5305f7_XL

Мальчишкой я был на острове пару раз. Меня и других детей привозили сюда на экскурсию. Я с интересом рассматривал деревянную громадину, но так и не поднялся на корабль...
И сейчас я был немало удивлен всем произошедшим, и все же, последовав совету, направился обследовать старый пиратский корабль. Это напоминало какую-то детскую игру, но что-то притягивало меня к кораблю, манило как магнит, и я пока не мог объяснить причину этого притяжения...

Реликвия 0_8d950_9907f9b4_XL

Корабль мы нашли быстро. Он стоял одиноко и как будто ждал нас. Неро с интересом рассматривал старую, но отреставрированную для экскурсий деревянную посудину.

- Я полезу наверх, а ты обследуй тут все, - весело сказал мне новый друг, - если ничего не найдем, так отдохнем от всех этих тайн и авантюр, - он вроде даже подмигнул мне, или мне показалось, но похоже было, что в нем проснулся ребенок.

Пока Неро поднимался на мачту, я крутил рулевое колесо...
- И все-таки интересно, почему Мастер направил нас в первую очередь сюда? Может, он ошибся? - меня начали одолевать сомнения в реальности происходящего.
- Может это все же какой-то розыгрыш? - не переставал думать я.

Реликвия 0_8d952_f6ba035e_XL

Реликвия 0_8d951_f852eaf0_XL

И вдруг я ясно увидел благородное, волевое лицо морского пирата...
Орлиный нос, черные, как ночь, глаза, изящная прическа.
Рядом высветилось неясное, почти мимолетное, жесткое лицо второго пирата. Его глаза были холодны и источали ярость.

Реликвия 0_8d953_7bf6dd03_XL

Отскочив, как ошпаренный от руля, я почему-то понял, что видел Филла...
- Так Филл - пират??? - удивленно воскликнул я, полностью сбитый с толку...

P.S. Фото обновлены, новая редакция
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Реликвия Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия Icon_minitimeВт Дек 13, 2011 2:15 pm

Часть 1. КОРСАРЫ
3. Воспоминания детства.

(из дневника Ярослава Моргана)

Видение пиратов заставило меня вспомнить одну историю, и у меня перед глазами пронеслись многочисленные картины из раннего детства...

Я попал в детский дом еще в младенчестве, ко мне была приложена только карточка с фамилией Морган.
Особым любимцем я не был, да и друзей не скажу чтобы было много. Скорее я был книжный червь, этакий тихий, застенчивый мальчик, постоянно читающий почти все подряд. Больше всех мне уделяла внимание старая русская эмигрантка Мария, она и дала мне имя Ярослав, хотя, надо сказать, сокращенное имя Ярик мне нравилось намного больше...
Я очень любил слушать, когда она мне читала вслух...

Реликвия 0_8d954_beba6f24_XL

И вот, однажды, слушая очередную сказку Марии, я немного задумался, и, вдруг оказался в совершенно незнакомой местности, где сразу испугался и растерялся...

Реликвия 0_8d955_e1ba9993_XL

Кругом был развал и запустение и необычайная тишина, которая страшила еще больше...
Я обходил один за другим разрушенные дома и думал найти среди них хоть одну живую душу, но в итоге так никого и не обнаружил. Жизнь кругом вымерла, я был тут совсем один...

Реликвия 0_8d956_ee7f01ae_XL

Побродив среди развалин, я заглянув за угол одного разрушенного здания, случайно наткнулся на стену с непонятными записями и рисунками. Подойдя поближе к стене, я долго рассматривая неизвестные, для меня символы и знаки, думая о том, кто же их мог оставить....

Реликвия 0_8d957_cbee0799_XL

Очнулся я опять в детском доме, когда испуганная Мария трясла меня за рукав.
- Ярик, что с тобой? Ты меня слушаешь?
- Няня, я очень внимательно тебя слушал, - и, неожиданно для себя, пересказал только что услышанный сюжет сказки, умолчав о том, что со мной произошло...

Реликвия 0_8d958_5ea7b77_XL

Хотя Мария и утверждала всегда, что я особенный, в чем это выражается, она так и не уточняла...
Вскоре она внезапно исчезла, а я вырос и закончил обучение в детском доме уже без всяких приключений...

P.S. Фото обновлены, новая редакция


Последний раз редактировалось: VitaV (Вт Янв 24, 2012 9:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Реликвия Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия Icon_minitimeВт Дек 13, 2011 2:30 pm

VitaV, Ольга кажется Ярик видет прошлое.Скрины очень нравяться и текст friends.
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Реликвия Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия Icon_minitimeВт Дек 13, 2011 3:25 pm

Леди Венера, Надь, спасибо, вообще я здесь первый раз "взялась за перо" book , хоть и немного отредактировала, текст, но старалсь оставить ближе к первоначальному варианту, поэтому честно, очень приятно, что он понравился blush
Да, со скринами, особенно первые две главы "Корсаров" пришлось повозится, скрины были сняты в ужасном качестве, единственно радовало, что они были большие, ну очень старалась вытащить из них по максимому pardon

Спасибо тебе за отзыв! girl_in_love

А Ярик, ага, может иногда видеть и прошлое и будущее derisive
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Реликвия Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия Icon_minitimeВт Дек 13, 2011 4:39 pm

VitaV, Персонажи очень симпатичные и скрины замечательные. Только, Оль, немного нестыковочка. Ты пишешь, что у Ярика иссиня-черные волосы. По-моему они явно темно-каштановые.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Реликвия Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия Icon_minitimeВт Дек 13, 2011 4:44 pm

И да, мне особенно понравился скрин, где Ярик сидит за компом, вначале. И с пиратами!
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Реликвия Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия Icon_minitimeВт Дек 13, 2011 5:37 pm

ihelen, Лен, спамибо, волосы то черные,
нестыковочка получилась вчера, когда доделалывала скрины, после обработки они стали менее черными )))
Надо в тексте подумать как исправить... blush
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Реликвия Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия Icon_minitimeВт Дек 13, 2011 5:44 pm

VitaV, да это ж не трудно, там вроде только в одном месте цвет упоминается
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Реликвия Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия Icon_minitimeВт Дек 13, 2011 5:46 pm

ihelen, Ленчик, спасибо огромное за отзыв и подсказку girl_in_love daisy.
Пошла исправлять ))) mail1
(зачиталась просто в соседней теме book )
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Реликвия Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия Icon_minitimeВт Дек 13, 2011 5:51 pm

VitaV, Ольга я тебя понимаю там есть что почитать book
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Реликвия Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия Icon_minitimeСр Дек 21, 2011 3:42 pm

Часть 1. КОРСАРЫ
4. Пиратская бухта. (Пару столетий назад…)

(из дневника Ярослава Моргана)

Очнувшись от воспоминаний и открыв глаза, я с удивлением наблюдал закат. Солнце склонилось к самой поверхности воды, багровыми лучами осветило воду и погасло. Воздух пах холодным морем, и приятная свежесть морского ветра бодрила.
- Странно, уже вечер, сколько же я здесь простоял? И куда делся Неро?
Глянув на берег, я не поверил своим глазам: взору предстала пиратская бухта, как с картинки энциклопедии, где я недавно просматривал главу про корсаров. И еще было страннее то, что она была живая и вдали раздавались чьи-то голоса. Вглядываясь в темноту, я пытался разглядеть, что там творилось. Как долго я так простоял, не знаю, но при скупом свете луны, то и дело прятавшейся за тучами, можно было все же разглядеть несколько силуэтов. Маленький костерок освещал пиратов, разделявших между собой вечернюю трапезу.

Реликвия 0_8e097_47b1c678_XL

Сбитый с толку, я все еще не понимал, где находился и в раздумьях начал отмерять шагами палубу корабля, как вдруг остановился, как вкопанный…
- Стой на месте, проклятый шпион! – прямо на меня несся самый настоящий живой разъяренный пират, размахивая своим острым кинжалом перед самым моим носом.
Направленный на меня кинжал выглядел враждебно и очень реально, его лезвие зло поблескивало в призрачном свете луны...

Реликвия 0_8e096_a0b13a20_XL

- Кто ты такой? Шпион? - громко крикнул он мне, остановившись, ожидая ответа.
Я молчал, не зная, что сказать и собирался с мыслями...
Надо сказать, что я даже сильно испугаться не успел, настолько был ошарашен своими видениями или не видениями вовсе, а явью, что уже спокойно наблюдал за происходящим вокруг меня, ожидая, что будет дальше...

Реликвия 0_8e09b_215d588_XL

- Гы, ты кто такой, яркая рубаха? – спросил подошедший второй пират, обменявшись взглядом с первым, он вопросительно уставился на меня.
- У него рубаха в клетку, он, наверное, шотландец, - первый подбежавший пират, успокоившись, и увидев, что я не вооружен, засунул свое оружие в ножны.
- Тупой, там юбки в клетку носят, а не рубахи.
- Так он, наверное, перепутал верх с низом.
Они уже с явной усмешкой рассматривали меня, как какую-то смешную диковинку, перешептываясь между собой...
- Ты что молчишь? Немой?
- Эй вы, зубоскалы, ведите меня к капитану, - прервал я, наконец, их разговор.
- Ишь, какой скорый, Филл сейчас занят и велел его не беспокоить.
- Филл? Ваш капитан Филл? – я хлопал глазами от удивления; за последнюю минуту столько всего произошло, что я просто не успевал за событиями.
- Да, наш капитан довольно известная личность, - подтвердил один из них.
- Тогда мне надо обязательно с ним встретится, - настойчиво сказал я.
- Да ладно, Гарри, отведем его к капитану, у нас тут нестандартная ситуация, - второй одобрительно закивал головой.
- Только без фокусов, а то мой кинжал всегда при мне, - предупредил Гарри меня.
И вся троица, во главе со мной направилась в капитанскую каюту...

«Неужели я сейчас увижу Филла? Что же произошло? Где я? Как вернуться обратно?» - вереница вопросов застряла в моей голове.
Открыв дверь, Гарри втолкнул меня в довольно светлое помещение, огромные размеры и богатое убранство которого сразу сильно меня поразило. Каюта выглядела хорошо и комфортно обставленной, в помещении стоял приятный полумрак. Посреди каюты стоял большой, удобный, стол, за которым в мягком кресле устроился капитан и что-то записывал в кожаную тетрадь в черном переплете. Странно, но этот молодой человек напоминал мне сейчас больше благородного джентльмена, нежели пирата. Тот поднял голову и с удивлением посмотрел на вошедших.
- Я вроде ясно сказал, чтобы меня не беспокоили по пустякам? Гарри, в чем дело?
- Но, капитан, на корабле шпион!!! – оправдываясь, воскликнул тот, жестом указывая на меня.

Реликвия 0_8e08f_2e66af77_XL

За спиной Филла, я увидел удивительную по красоте женщину, она слегка улыбалась, и в этой улыбке была поразительная притягательность. У нее темные, роскошные волосы, коим незамысловатая прическа не мешала постепенно принимать естественное состояние - выбилось несколько витых прядей. В этой даме все было прекрасно: глаза, руки, волосы.

Реликвия 0_8e09c_c0bb026f_XL

Филл, прищурясь, рассматривал меня. Было явно заметно, что он сильно недоволен моим внезапным появлением. А я в свою очередь думал лишь о том, как меня угораздило попасть в эту переделку и как из нее выпутаться....
- Кто ты такой? Отвечай! - спросил он меня тоном, требующим немедленного ответа.
- Меня зовут Ярослав Морган, я..., - я начал подбирать слова и запнулся, не зная, что сказать, и как объяснить свое появление пиратам, если я сам до конца не понял, что со мной произошло...
- Морган? - сразу перебил он меня, - Это что, шутка? И что за имя такое? Ты откуда?

Реликвия 0_8e09d_cb3e8750_XL

- Филл, может, я с ним поговорю? - внезапно спросила дама, поднявшись.
- Лора, не сейчас, - Филл резко развернувшись, встал из-за стола и направился ко мне.
- Я, Филл Морган, требую объяснений!- его голос громом прокатился по каюте...

Что-то подсказывало мне, что разговор будет не слишком приятным.
- Мне нечего вам пока сказать, - еле собравшись с духом ответил я.
В каюте находился еще один человек в странных, не совсем пиратских одеждах...

Реликвия 0_8e09e_f8e41cdb_XL

- Хорошо, собственно, я сейчас занят. Даю тебе время до утра, а потом я жду от тебя объяснений! Гарри, отведешь его в сарай, пусть подумает на досуге, да не забудь выставить охрану. Хотя тут бежать вроде некуда...
И, Филл, вернувшись за свой стол, дал понять, что разговор окончен.
Неожиданное согласие капитана меня немного озадачило и успокоило удновременно - есть время подумать обо всем.

P.S. Фото обновлены, новая редакция


Последний раз редактировалось: VitaV (Вт Янв 24, 2012 9:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Реликвия Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия Icon_minitimeСр Дек 21, 2011 3:44 pm

Часть 1. КОРСАРЫ
4. Пиратская бухта.
(Продолжение…)
(из дневника Ярослава Моргана)

Реликвия 0_8e09f_82239975_XL

Сойдя на берег, я в первый раз за всё это время осознал всю несуразность своего пребывания в этом месте.
Проходя мимо пиратов, я наблюдал, как они с тупой надменностью рассматривали мою скромную персону. Потом один из них заявил:
- Гарри, это что за сухопутная крыса? Где ты ее поймал?
- Случайно обнаружил на корабле, Филл велел запереть его в сарае до утра.
- Присоединяйся потом к нам, випивки всем хватит, расскажешь нам, что за зверь такой? - пираты дружно рассмеялись.

Реликвия 0_8e0a9_6e9726b8_XL

Гарри довел меня до сарая и ни говоря ни слова ушел, закрыв за собой дверь на засов.
Я сидел и обдумывал свое положение, когда услышал веселые голоса пиратов:
В гавань правь, пират, скорей,
Там вовсю гуляй и пей!
Там у девок нам почет,
Там рекой вино течет!
Не зевай! Налетай! Если с нами капитан,
Не страшны нам ни земля, ни океан!

Послышался громкий хохот пиратов, допивающих очередную порцию виски.
Скалит рожу старый Роджер, тоже окосел,
Раз мы живы, да с поживой, - пей, пока ты цел!
Ром в стакане, нож в кармане - жизнь не дорога (Йо-хо!),
А завтра - к черту на рога!

Слушая нестройный хор пиратов, я внезапно ощутил, что чертовски проголодался, и съел бы, наверное, целого кабана, хотя бы одного из тех, которых видел по дороге сюда...

Реликвия 0_8e0a0_c2b50320_XL

Неожиданно дверь приоткрылась, и в проеме показался знакомый женский силуэт.
- Я принесла вам перекусить, - Лора тихо приблизилась, и поставила корзинку с едой рядом со мной.
- Вы ведь англичанин?
- Вы совершенно правы, я англичанин, - я хотел быть учтивым.
- Филл просил принести еду, но не приставать с расспросами, так что я удаляюсь.
Лора меня внимательно разглядывала, но что-то в ее взгляде меня насторожила, - она как будто изучала меня.
Мило улыбнувшись, она развернулась и поспешно удалилась.

Реликвия 0_8e0a8_429e8add_XL

Интересная, загадочная и необычно красивая женщина, я с сожалением смотрел на дверь за кототорую она так быстро скрылась. Любопытно, кто она? И кто она Филлу, хотя здесь, наверное, догадаться нетрудно...

Реликвия 0_8e0e9_3bfb25a8_XL

P.S. Фото обновлены, новая редакция


Последний раз редактировалось: VitaV (Вт Янв 24, 2012 9:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Реликвия Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия Icon_minitimeСр Дек 21, 2011 4:07 pm

Пардон, что в час по чайной ложке blush , но как-то реанимация идет медленнее, чем ожидала... mail1
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Реликвия Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия Icon_minitimeЧт Дек 22, 2011 12:10 am

VitaV,Ольга класс book clapping. но почему Ярослав назвал себя Морганом.
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Реликвия Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия Icon_minitimeЧт Дек 22, 2011 12:55 am

Леди Венера, Надь спасибо большое give_rose
Ярослав как бы родственник Морганам, прапрапра...потомок так сказать smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реликвия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Симс истории и сериалы-
Перейти: