Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Реликвия - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Реликвия - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Реликвия - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Реликвия - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Реликвия - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Реликвия - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Реликвия - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Реликвия - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Реликвия - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Реликвия

Перейти вниз 
+2
pike
VitaV
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Реликвия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Реликвия   Реликвия - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 12, 2011 4:48 am

Первое сообщение в теме :

Киностудия "Verona Paradis" предлагает вашему вниманию свой сериал

Реликвия - Страница 2 0_8d6c4_6d4f0b8d_XL

Автор и фотограф: VitaV
Жанр: фэнтези, приключения

В главных ролях:
Ярослав Морган – Ярослав Монтекки
Неро – Алекс Коннор
Филл Морган – Филл Монтекки
Каин Морган – Даниил Веласкес
Ларри - Ларри Дуглас
Лора - Вита Ларсен

Это началось или закончилось неизвестно где и неизвестно когда.
Ветка судеб так переплелась, что невозможно было определить где начало,
а где конец, и в каком из миров все это началось…

Содержание:

P.S. Фото обновлены, новая редакция.
Все скрины в сериале большие - для увеличения щелкнуть на картинку.


Последний раз редактировалось: VitaV (Чт Дек 22, 2011 1:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Реликвия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 22, 2011 1:01 am

VitaV, Ольга мне девочка понравилась просто прелесть girl_in_love girl_spruce
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Реликвия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 22, 2011 1:09 am

Надь, спасибо sunny , в отсупление....

Вита Ларсен собственной персоной mosking , у нее здесь довольно большая роль...
(надо в актеры дописать)

Реликвия - Страница 2 0_6479e_8f028ff0_L

А еще она с Даней (Каином) в Париже побывала... smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Реликвия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 22, 2011 2:02 am

VitaV, Ольга какие у нее глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Реликвия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 22, 2011 7:11 am

Оль, когда понемногу выкладываешь, даже лучше по мне так. Успеваю всё прочитать. А то времени ни на что не хватает'
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Реликвия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 22, 2011 1:57 pm

Добралась, наконец-то.
Затянуло сразу, поэтому, честно говоря, никаких нестыковок я и не заметила. Ужасно интересно, что будет дальше.
А мне кажется, что Ярик и есть Мастер :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Реликвия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 22, 2011 2:16 pm

Дарлин, Только он сам об этом не догадывается derisive
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Реликвия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 22, 2011 2:31 pm

ihelen, очень рада, что читаешь понемногу smile3

Дарлин, Леди Венера, точно не догадывается ))))
Вы верно угадали, мне стоит только согласится, так как намеки были yes derisive

Очень рада, что заинтересовала! yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Реликвия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 23, 2011 6:23 pm

Часть 1. КОРСАРЫ
5. Филл и Каин.


Оставшись вдвоем с необычным посетителем, Филл наконец смог с ним побеседовать.
- Меня зовут Виктор Миссон, я представляю новое свободное государство – Либерталию, и я являюсь ее Хранителем. У нас свой флаг и свои законы.
Филл из разговора также узнал, что у государства была своя конституция. В ней провозглашались свобода и равенство. Обязанностью каждого гражданина был труд. Частная собственность отменялась, каждый мог брать деньги из общей казны. Навсегда запрещались азартные игры и бранные выражения. Верховная власть в республике доверялось только одному лицу, переизбираемому выборными представителями всего населения каждые три года. Главу Либерталии следовало именовать хранителем.

- Мы долго наблюдали за вашей маленькой командой, и предлагаем к нам присоединится, - продолжил Виктор.
- Это очень интересное и довольно заманчивое предложение, но мне нужно подумать. И потом, прежде, чем покинуть это место мне необходимо закончить тут свои дела…

Реликвия - Страница 2 0_8e333_ce530bba_XL

В это время дверь в кабинет отворилась, и Филл увидел голову Гарри…
- Это опять ты, Гарри, боюсь, что сегодня мой кабинет становится для тебя проходным двором. Ну и что на этот раз случилось?

Реликвия - Страница 2 0_8e334_b8bd61f8_XL

- Вам передали срочную записку от вашего брата, - положив конверт на стол, Гарри постарался поскорее ретироваться…
- От Каина? Сто лет не получал от него никаких посланий, - Филл удивленно раскрыл свернутый лист бумаги.
«Нам надо срочно встреться. Жду тебя в трактире. Каин»
- Гарри, передай Ларри, чтобы немедленно заглянул ко мне, - окликнул он уходящего пирата.
- Мне пора, меня ждут на границе мои люди, - Виктор, видя, что капитан собирается уйти, постарался вежливо распрощаться, - мой визит был плодотворным, и я очень рад знакомству.
- Я тоже благодарен вам за эту встречу, в любом случае мы обязательно нанесем вам ответный визит, - подытожил капитан, прощаясь с гостем.
Филл, встретив по дороге квартирмейстера и своего друга Ларри, вдвоем направились в трактир на встречу с Каином.

Реликвия - Страница 2 0_8e337_8ec6c62a_XL

Каин сидел за стойкой бара, потягивая очередную порцию рома. Он был зол на брата, опять тот оказался быстрее и удачливее, прямо из под носа увел продавца и купил отличный корабль, на который Каин положил глаз, и очень хотел знать, сделал ли тот это намеренно…

Реликвия - Страница 2 0_8e339_483e54a5_XL

Тит наблюдал за ним, пристроившись неподалеку. Этого несколько грубоватого пирата, Каин подобрал на одном и островов. Когда-то он служил капитаном английской армии и был оставлен на острове наверняка из-за своего невежества, с ним невозможно было толком поговорить и добиться даже ответа на то, как он там оказался, но после этого он был предан Каину и был прекрасным телохранителем. Вот и сейчас он бросал косые взгляды на каждого вошедшего в таверну, и, не заметив опасности, возвращался к поглощению пищи. А ел он точно не только за двоих, но и даже за десятерых…

Реликвия - Страница 2 0_8e33b_46f0eaa6_XL

Дверь трактира еле слышно скрипнула, и на пороге показался Филл со своим другом. Оглядев зал быстрым взглядом и увидев брата, он сразу направился к нему.
- Ты со своим нянькой-оруженосцем пожаловал? Что, боишься меня, Филл? – съязвил сразу Каин,- Я бы на твоем месте точно боялся, - он недобро ухмыльнулся.
- Это квартирмейстер и мой друг, - у Филла сразу возникли недобрые предчувствия.
- Ларри, тебе не надоело таскаться за ним повсюду, как привязанному? – Каин, не обращая внимания на ответ брата, обратился к его спутнику.
- В первую очередь, как и сказал Филл, я его друг, и меня никто не заставляет. А у тебя есть друзья, Каин? – ответил Ларри вопросом на вопрос.
- Хватит о глупостях, - перебил Каин, - У меня деловой разговор. Эй, трактирщик, я заказывал стол, он готов? Давайте сначала займемся трапезой, я заказал прекрасный ужин и приглашаю присоединится ко мне, - он внезапно сменил тон на более добродушный.
Трактирщик указал на дальний столик, и вся кампания направилась в том направлении.
- Неплохое угощенье, брат,- воодушевился Филл, усаживаясь за накрытый стол.
- Я же не буду угощать брата дешевым ужином, - оборвал его Каин, - Филл, по-хорошему тебя прошу, отдай корабль, я возмещу его стоимость. Я первый нашел продавца.
- Так почему же не купил? - вклинился Ларри.

Реликвия - Страница 2 0_8e33d_411c1295_XL

- Он не хотел уступить ни цента.
- Брат, это твоя вина, что из-за своей жадности ты упустил корабль. Я его купил не торгуясь, и уступать его тебе не собираюсь, - резко ответил Филл.
- Но это обычное правило торгов. Продавцы всегда говорят завышенную цену. Ты нарушил это правило, - Каин со злостью поставил кружку с элем на стол, - Какого черта ты влез в торги?
- Ничего он не нарушал, он дал именно ту цену, которую запросил торговец, это ты снизил цену чуть ли не в половину, хотя корабль стоит даже дороже, чем за него просили. Если бы ты не торгуясь взял бы его, он был бы уже твой, - возразил Ларри.
- Черт, тебя не спрашивают, и я бы тебе настоятельно рекомендовал закрыть свой рот, - и Каин с неприкрытой ненавистью посмотрел на Ларри.
- Я не меняю своих решений. Если это все, что ты хотел мне сказать, то нам пора, - Филл не закончив даже трапезу, от которой так и ломился стол, направился к выходу.
- Ты еще очень пожалеешь об этом, брат! – выкрикнул Каин в спину уходящего Филла, - очень пожалеешь, я обещаю!

Реликвия - Страница 2 0_8e341_ba17aea1_XL

- Ненадолго же хватило видимости твоего дружелюбия, - с неприятным ощущением испорченного вечера, Ларри направился вслед за своим капитаном.
- Почему у нас с тобой никак не складываются нормальные отношения? У тебя нет друзей, тебе надо умерить свою злость и выбирать круг общения. Пока, брат, - остановившись, чуть ли не на пороге ответил ему Филл.
- Не тебе меня учить! До встречи, брат…

- Мы как враги по разную сторону баррикад, - с некоторой грустью сказал Филл своему другу уже на улице.
- Похоже, вы никогда не сможете найти с ним общий язык, - высказал ему тот в ответ…

- Дон Кихот и Санчо Панса, идите, сражайтесь со своими ветряными мельницами. Много ли у вас останется от донкихотского, когда вы в смертельной битве уничтожаете своих врагов, а не безвольно подставляете им вторую щеку? Вы раздаете все другим, забыв о себе и своих близких. Было бы вам известно, что торговец получил корабль обманным путем по подложным документам, уж я-то знаю, - прошептал про себя Каин, когда Филл с Ларри скрылись за дверью.
- Эй, трактирщик, это тебе за отличный ужин, - он высыпал на стол горсть монет, не поскупившись на щедрые чаевые, и вышел из трактира…

Примечание:
Квартирме́йстер (нем. Quartiermeister, англ. Quartermaster) — в армии: должностное лицо в органах управления войсками. На флоте: должность, исторически — старшина рулевых (Англия, США), в современном — штурман или штурманский помощник (США).
Должность появилась в XVI веке в армиях многих государств: Франции, Пруссии, Германии, России. Квартирмейстеры занимались расположением войск лагерем (биваком) или по квартирам.


P.S. Фото обновлены, новая редакция


Последний раз редактировалось: VitaV (Пн Янв 23, 2012 6:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Реликвия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 23, 2011 6:25 pm

Часть 1. КОРСАРЫ
6. Каин.


Вернувшись на корабль, Каин уже продолжил свой пир в одиночестве…
Выставив спиртное на стол и, найдя фрукты на закуску, он перебирал в уме все слова сказанные ему братом…

Реликвия - Страница 2 0_8e34b_45e2bb8a_XL

Он уронил голову на стол. Нет, он не был пьян. Он был недоволен встречей с братом, и за это сердился на себя, на него и на весь белый свет в придачу…
- Тысяча чертей, Филл, я когда-нибудь убью тебя, - прошептал он про себя.
Дверь отворилась, и в кабинет вошел Тит.
Было просто удивительно, что Тит при любых обстоятельствах был очень предан Каину.

Реликвия - Страница 2 0_8e4ec_5b434d11_XL

- Какого черта тебе надо? Ты, как всегда не вовремя, неужели незаметно, я никого не хочу видеть, - Каин раздраженно повернулся к вошедшему пирату.
- А вот вас хочет видеть какая-то дама, мне впустить ее, или прогнать?
- Дама на корабле? Какая еще дама, Тит? - отодвинув бокал, Каин с удивлением посмотрел на него.
- Молодая и очень красивая…
Постояв минуту, Тит, раздраженный на себя за то, что побеспокоил хозяина, развернулся, чтобы уйти.
- Эээ, постой. Так и быть, пусть войдет.

Реликвия - Страница 2 0_8e4ed_a6f328f3_XL

- Очень безрассудно было являться вот так на мой корабль, - сказал Каин, не поднимая даже головы.
- У тебя хоть корабль и маленький, но довольно милый, - услышал он мягкий голос.
- Что тебе нужно, Лора, на моем корабле? - Каин уже с интересом рассматривал вошедшую, взглядом раздевая ее.
- Во-первых, я соскучилась по тебе, и потом я была очень осторожна, а во-вторых у Филла на корабле новое лицо, - сняв шляпу, Лора встряхнув волосы и мягко улыбнулась.

Реликвия - Страница 2 0_8e4ee_bccdab8b_XL

- Что женщина может понимать в кораблях? Не говори о том, о чем не знаешь, Этот корабль очень медленный, мало приспособлен на длинные расстояния и плохо вооружен. И вообще я не хочу с тобой обсуждать свой корабль, а о незнакомцах поговорим позднее. Даже удивительно, но похоже, ты вовремя, - с этими словами, Каин обняв Лору, повел ее в небольшую скрытую комнату, которая служила ему спальней.
Огромная роскошна кровать посреди спальни, похоже, занимала полностью все помещение.
- Ты путешествуешь с комфортом, может возьмешь меня с собой? - Лора лукаво подмигнула ему.
- Женщина на корабле – это нонсенс, но я, возможно, подумаю об этом, на тебе слишком много всего, - обнимая ее, прошептал он.
Им потребовалось всего лишь несколько минут, чтобы освободится от своей одежды…

Реликвия - Страница 2 0_8e4ef_46c5efad_XL

- Так намного лучше, ты выглядишь просто восхитительно, - Каин присел на краешек своей кровати, рассматривая Лору.
- Каин, ты самый лучший, - Лора вытянулась в предвкушении.
Все ее тело выражало собой желание, вздрагивая то ли от уличной прохлады, то ли от страсти, которая бушует в груди молодой женщины.
- Я знаю это. А теперь займемся чем-нибудь более полезным…

Далее +18:

P.S. Фото обновлены, новая редакция
Продолжение следует...


Последний раз редактировалось: VitaV (Пн Янв 23, 2012 6:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Реликвия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 23, 2011 7:29 pm

VitaV, любопытно. Я даже не поняла пока, что из себя представляет Каин. Положительный он или отрицательный герой!
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Реликвия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 23, 2011 7:34 pm

ihelen, Лен, спасибо, give_rose
я не хотела делать чисто отрицательных главных героев, поэтому получились такие характеры pardon
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Реликвия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 23, 2011 7:47 pm

VitaV, а когда характер не очевиден, всегда интереснее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Реликвия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 24, 2011 1:25 am

VitaV, А Лора роковая красотка или у нее свои планы.Братья такие разные как у меня.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Реликвия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 24, 2011 12:28 pm

ihelen, согласна, поэтому и хотелось характеры сделать не "черно"-"белые" smile3, по крайней мере попыталась ))

Леди Венера, про Лору пока не хотелось бы сильно говорить, она такая... немного необычная mail1
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Реликвия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 30, 2011 1:40 pm

Часть 1. КОРСАРЫ.
7. Воспоминания.

(из дневника Ярослава Моргана)

Я взглянул на дверь, за которой так поспешно скрылась Лора, сразу нахлынули воспоминания и
отзвуки прошлого постепенно восстанавливали картины пережитого мной.
Первая и единственная любовь, девушка по имени Алиса, как это было недавно, и все же, как давно это было…

Реликвия - Страница 2 0_8e0e9_3bfb25a8_XL

Мы вместе воспитывались в детдоме, дрались, лазали по крышам, устраивали западни и подшучивали над воспитателями и учителями. Вместе поступили в колледж…
И я не заметил, как дружба переросла в первую юношескую любовь.
Но один вечер я запомнил надолго, тот самый последний вечер, который я уже готов был позабыть, но он упрямо всплывал в моих воспоминаниях…

Реликвия - Страница 2 0_8e92b_9e071c3d_XL

Вечер, как вечер, как и все обычные вечера. Мы с Алисой тогда задержались допоздна в библиотеке, готовясь к очередному экзамену.
- Нам надо поговорить, подожди меня у входа, я сдам книги, сказав это, она быстро исчезла за книжными полками.
- О чем поговорить? Об экзамене? – спросил я мысленно себя, выходя на улицу.
Университетский сад пустовал, тишина разливалась мягким туманом, и даже вода в фонтане, стараясь не шуметь, шепотом сползала на дно…
Алиса не спеша спускалась ко мне по лестнице, в молчании мы пересекли сад и выбрали скамейку в самом дальнем углу.
В мягкой полутьме ее лицо словно светилось, а ее светлая коса словно добавляла света. Но выражение лица было словно безжизненным. Может, ее темные глаза скрывали боль, но слова были резкими, беспощадными и чужими, от ее слов словно повеяло холодом.

Реликвия - Страница 2 0_8e92c_94b0d305_XL

- Хорошо, не будем больше об этом, - сказал я почти равнодушно, еще не понимая до конца, что она уходит.
Алиса облегченно вздохнула, но мне тогда показалось, что была в этом вздохе какая-то неуверенность…
Я еще долго потом задавал себе вопрос почему? Десять лет детской дружбы, множество ссор и примирений с помощью друзей, потому что оба были упрямы и горды…
И любовь? Любовь ли? Может не было любви?..
Я смотрел на нее, ставшую вдруг такой чужой и далекой.
- Что ж прощай. Что еще говорят в таком случае? Желаю удачи и счастья.

Реликвия - Страница 2 0_8e92d_30a87843_XL

И только потом я ощутил странную пустоту, заполнившую мое сердце, и понял, что это серьезно, серьезней не бывает, до боли захотелось броситься назад, только чувствовать ее рядом, ощущать ее тепло и дыхание…
Но вернуться уже было невозможно, там выросла стена, толстая стена из двух слов «Люблю другого, люблю другого, люблю другого...»
Я больше не видел Алису, сразу после экзамена, она переехала в другой город…

P.S. Фото обновлены, новая редакция


Последний раз редактировалось: VitaV (Вт Янв 24, 2012 9:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Реликвия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 30, 2011 1:42 pm

Часть 1. КОРСАРЫ.
8. Возвращение.

(из дневника Ярослава Моргана)

Я мысленно прогнал давние воспоминания и вновь открыл глаза…
Был ясный день и откуда-то сверху раздавался веселый голос Неро:
- Эй, я похож на пирата?
Взобравшись на мачту старого пиратского корабля, он что-то высматривал вдали.

Реликвия - Страница 2 0_8e92e_b3697be1_XL

- Я смотрю, тебе понравилось играть в пиратов, но ведь это просто игра, а я видел настоящих пиратов, Неро, - похоже, я начинаю потихоньку привыкать к своим путешествиям во времени, простанстве и воспоминаниях.
- Что? Не слышу. Сейчас спущусь.
Подойдя ко мне, Неро очень внимательно слушал мой немного сбивчивый рассказ.
- Нам надо туда обязательно вернуться, - убежденно проговорил я, - только не представляю, как.
- Очень занимательная история, а ты уверен, что это не была галлюцинация?, - он вопросительно посмотрел на меня.
- Это ты меня об этом спрашиваешь?- удивился я.
- Я знал только одного человека, кто умел останавливать время и перемещаться в пространстве, этим умением он спас меня от гибели, - Неро как-то странно посмотрел на меня.
- Сколько тебе лет, Ярик? – неожиданно спросил он.
- 21, - быстро ответил я, - тебе нужна полная анкета?
- Нет, спасибо, твой возраст может многое объяснить.
- Может поделишься выводами?
- Всему свое время, - Неро опять замкнулся в себе, - Я должен подумать и вполне могу ошибаться. А теперь нам нужно в библиотеку и достать подходящую одежду. Такая есть на острове, или придется возвращаться на континент?
- Я знаю один магазинчик, - сразу вспомнил я.

Реликвия - Страница 2 0_8e92f_301c00a1_XL

Затарившись покупками, мы стали искать местную библиотеку.
Мы нашли ее в самом старом, дорогом и, судя по всему, очень престижном отеле, необыкновенная роскошь которого и высокие потолки с колоннами поражали воображение. Мы тут же решили взять себе самый большой номер и заполнили необходимые анкеты.
Наш скромный багаж сразу отправился наверх, а учтивый клерк проводил нас до самой библиотеки.
Огромный зал пустовал, только одинокий библиотекарь листал страницы своей книги, не обращая на нас никакого внимания.
- А где интернет? – услышал я за спиной голос Неро, - Или нам придется прочитать кучу книг, чтобы найти нужную информацию?
- В каждом номере отеля есть компьютер, подключенный к сети, вы можете посмотреть свою информацию там, а здесь, извините, читальный зал, ответил старичок, все так же не поднимая головы, уткнувшись в свою книгу.
- Он думает мы невежды, он даже несколько раз произнес про себя это слово, Ярик ты знаешь его значение? – услышал я над своим ухом голос Неро.
- Ладно, Неро, поднимайся в номер, а я все же захвачу несколько книг и присоединюсь к тебе, - улыбнувшись, я отправил нового друга в номер отеля.

Реликвия - Страница 2 0_8e930_7c9db2c7_XL

- Уважаемый, не будете ли так любезны, потратить на меня внимание и помочь найти мне книги о ком-нибудь из Морганов, живших два столетия назад, - обратился я к библиотекарю.
Старик поднял голову и с явным интересом посмотрел на меня.
- Странный у Вас заказ, молодой человек, хотя странностей я навидался за свою жизнь предостаточно. Итак, вас интересует великий пират, в последствии губернатор острова Генри Морган? Если Вас интересует тема пиратства, я бы посоветовал Вам почитать о более интересных личностях…
- Премного благодарен за Ваше внимание, но меня интересуют только Морганы, - перебил я его.
- Ну что ж, не буду навязывать свои предложения. Погодите минутку, я принесу вам книги.
И, нырнув за книжный шкаф, он буквально через минуту появился с небольшой стопкой книг. Было просто удивительно, как ему удалось так быстро их найти.
- Посмотрите эти. Не забудьте вернуть их перед выпиской из отеля. Удачного Вам отдыха, - вернувшись за свой стол, он снова углубился в чтение.
- У вас интересный друг, мистер, - услышал я почти на пороге.

Реликвия - Страница 2 0_8e938_9dc857db_XL

Войдя в номер отеля, я застал Неро сидящим за компьютером.
- Невежды, он назвал нас невеждами, тоже мне, интеллигент нашелся, - бубнил он, перебирая клавиши.
-Ярик, не смотри на меня так, ты один из немногих, у которых я не могу прочитать мысли, как бы не хотел. И я практически не читаю мысли без необходимости, для этого нужен настрой.
- Какая необходимость была читать мысли старого библиотекаря?
- Да он просто их кричал всем своим видом, - похоже Неро обиделся.
- Ладно, оставим пока это. Вот лучше послушай, - успокоил я его, цитируя найденный текст.

Генри Морган (1635 — 1688)
Британский буканьер, знаменитый пират. Организовал самые крупные экспедиции в истории вест-индских буканьеров. В 1674 году удостоился рыцарского звания и был назначен вице-губернатором Ямайки.
Морган построил себе дом, решив обзавестись семьей. Пальмы и цветы украшали фасад по случаю бракосочетания вице-адмирала с его дальней родственницей Елизаветой Морган. Сам Морган стал очень популярным и приобрел множество друзей, объявив во всеуслышание, что любой человек может пить за его здоровье в портовых тавернах весь день и всю ночь до завтрашнего утра. На свадьбу было приглашено полторы сотни человек.
Умер Генри Морган в 1688 году в возрасте 53 лет и был похоронен с почестями, подобающими обладателю высокого титула. Однако земля не могла принять тело уже усопшего, пусть и бывшего, но разбойника. Огромная приливная волна смыла кладбище Порт-Рояла во время сильного землятресения, и море забрало останки этого знаменитого пирата.


- Интересно, может Филл это сын Генри Моргана?
- А ты его дальний родственник? Да, история и впрямь запутанная, - Неро выключил компьютер и повернулся ко мне.

Реликвия - Страница 2 0_8e939_8c621b75_XL

- Как ты думаешь, я смогу повторить свое путешествие? - вдруг спросил я его.
- Тебе надо научится управлять своими способностями только и всего. Как это у тебя получилось?
- Я не знаю, Неро.
- Ответ «не знаю» не принимается. Соберись и вспомни все до мелочей, - свои чувства, движения, эмоции, мысли…
- Я постараюсь.
- Давай поэкспериментируем, - предложил Неро.
Мы переоделись для такого случая. Неро подбадривал меня.
- Ну, ты готов? А теперь давай попробуем вернуться в бухту вместе, дотронься до меня и представь…

P.S. Фото обновлены, новая редакция

Продолжение следует...


Последний раз редактировалось: VitaV (Вт Янв 24, 2012 9:33 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Реликвия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 30, 2011 2:04 pm

VitaV, Ольга я с большим удовольствием прочитала продолжения "Релеквие"
Что касается Ярика то он научиться управлять силой уверена
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Реликвия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 30, 2011 3:15 pm

Оль, мне девочка понравилась. Такая маленькая история в истории.
И мне кажется, что в родословной Ярика не так все просто.


Последний раз редактировалось: ihelen (Пт Дек 30, 2011 4:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Реликвия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 30, 2011 3:48 pm

Леди Венера, ihelen, девочки, спасибо вам give_rose
Надюш, конечно, научится, куда он денется smile3

Лен, спасибо, да есть темные пунктики...
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Реликвия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 30, 2011 4:18 pm

VitaV, Конечно, на здоровье!
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Реликвия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 30, 2011 4:18 pm

VitaV, Я почищу тему он наших упражнений
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Реликвия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 30, 2011 8:01 pm

Лен, ага, спасибо тебе!!! girl_in_love
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Реликвия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 6:57 pm

Часть 1. КОРСАРЫ.
9. Выстрел.

(из дневника Ярослава Моргана)

Реликвия - Страница 2 0_8f76b_4804a750_XL

- Можешь открыть глаза, - услышал я совсем рядом голос Неро, - Поздравляю, похоже, ты научился управлять своим умением.
Мне все эти путешествия начинали безумно нравиться, и я уже сожалел, что не знал этого ранее...
Я огляделся. Мы стояли в том же самом сарае, где совсем недавно Лора угощала меня ужином.
- Но тогда был вечер, а сейчас день…
- Может, со временем ты научишься более точно управлять способностью, - Неро улыбнулся.
Лучи солнца, проникали в широкое окно, отражаясь от стен Время, казалось, замерло.
И тут мы услышали…выстрел.
Стремглав вылетев из сарая, мы направились в его сторону.

Реликвия - Страница 2 0_8f76d_bdcc0935_XL

Прошла томительная секунда. Лора нацелила пистолет прямо на Филла, ее пальцы еще сильнее сомкнулись вокруг рукоятки.
- Второй раз я не промахнусь, дорогой, - ухмыльнулась она.

Реликвия - Страница 2 0_8f76f_beccd16e_XL

Все произошло почти мгновенно…
Пистолет в руках девушки дернулся, выбрасывая желтый язычок пламени.
Мы услышали выстрел, и Ларри вдруг как подкошенный рухнул на землю.
Не знаю, что сделал Неро, только Лора вдруг выронила пистолет, безвольно опустив руки, глядя на нас испуганными глазами.

Реликвия - Страница 2 0_8f770_58ac4224_XL

На долю секунды все присутствующие замерли, затаив дыхание. И только маленькая дырочка в рубашке Ларри и расплывающееся кровавое пятно подтверждали реальность происходящего. Все, не мигая, смотрели на него так, словно выстрел померещился.
- Что с тобой дружище, прошептал Филл, наклоняясь над ним, - Как же так? Не умирай!
Мы еще с тобой не выпили всего рома, не нашли клад и не совершили самого лучшего нашего путешествия. Не оставляй меня!
- Ярослав, забирай Филла, уходим, - похоже, Неро взял ситуацию в свои руки.
- Я не брошу Ларри, он жив, ему нужна помощь, - Филл осторожно поднял своего друга.
- Именно поэтому нам надо уходить, - Неро был непреклонен.
- Да кто ты такой, черт возьми?
- Объясню позднее.
Я окинул взглядом бухту. Никто из нас даже не заметил, как исчезла Лора, как будто ее здесь и не было.

Реликвия - Страница 2 0_8f771_daf7dad5_XL

Мысленно представив себе нужное место и время, я дотронулся до Неро и Филла, держащего Ларри на руках….

- Черт побери, что это было, - Филл недоуменно оглядывал номер отеля.
Положив друга на диван, он с удрученным видом присел рядом. Он выглядел очень растерянным, немного необычно было видеть его таким.

Реликвия - Страница 2 0_8f773_d2f72125_XL

Вызвав врача для Ларри, я услышал стук в дверь. Открыв ее, я взял протянутый портье сложенный лист бумаги. Записка была адресована Филлу Моргану. «Странно, может это ошибка, ведь никто не мог знать о его нахождении в номере отеля» - подумал я, открывая сложенный лист бумаги, но тут же выронил от неожиданности…
«Я убью тебя Филл, и твоих друзей тоже. Берегись. Каин Морган»

P.S. Фото обновлены, новая редакция


Последний раз редактировалось: VitaV (Вт Янв 24, 2012 9:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Реликвия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 6:58 pm

Часть 1. КОРСАРЫ.
10. Каин.


Каин стоял на палубе своего корабля и наблюдал за морем. Вчерашняя встреча с братом все еще не выходила у него из головы. Младший брат его во многом опережал, и даже лучший корабль увел у него из-под носа. Как плыть на этой прогулочной посудине, далеко на ней не уплывешь, и шторма она точно не выдержит…

Реликвия - Страница 2 0_8f798_e11ed7a7_XL

И тут он услышал шум у трапа корабля…
- Пропустите меня, вы, безмозглые болваны!!!
«Лора? Днем?» - удивился про себя Каин.
- Эй, вы, пропустите мадмуазель, - крикнул он охраняющий корабль матросам.
Лора, немного запыхавшись, взбежала по трапу корабля.
Морган еще больше удивился, увидев ее в обычном наряде, без головного убора.
- Тебя все видели, глупая женщина! Ты хочешь еще больше поссорить меня с братом? Какого черта тебе надо здесь в это время? – Каин гневно посмотрел на нее и ждал ответа.

Реликвия - Страница 2 0_8f799_89f6ec06_XL

- Я ранила Ларри!!! – она сходу выплеснула ему в лицо неожиданную новость.
- Ты… что сделала? – от неожиданности Каин даже переспросил, не веря своим ушам.
- А револьвер ты случайно не у меня позаимствовала? - спросил ее Морган, и, уже взяв себя в руки, произнес - Ну-ка, дорогуша, пойдем, выпьем, и ты мне все расскажешь в подробностях.
Он схватил Лору за плечи и почти силой повел в свою каюту.
- Садись, - он усадил ее за стол, - я налью нам что-нибудь покрепче.

Реликвия - Страница 2 0_8f79a_a0035a1b_XL

- Я возвращаю твое оружие, - Лора, достав револьвер, аккуратно положила его на стол.
- Умница, - ехидно ответил Каин, - Кто тебя просил брать мое оружие, и тем более в кого-то стрелять?
- Ты сам говорил, что хочешь убить Филла, я лишь хотела тебе помочь.
«Черт, неужели я спьяну наговорил ей лишнего?» - промелькнуло в голове у Каина, - «Безмозглая курица, Фила она точно не убила, а то бы об этом знали бы уже все матросы. Вот только кому она уже успела наболтать о происшествии?» - мысли Каина перескакивали одна на другую.
- Умница, помощница, и как мне тебя только отблагодарить? Так ты убила Филла? – спросил он вслух, направляясь к бару.
Лора следила за его движениями, поправляя прическу на голове, было заметно, что она уже успокоилась.
- Нет, твой брат жив, я лишь ранила Ларри, - ответила она уже спокойным голосом.
- Надо же, как ему не повезло. Как сильно ты его ранила? – Каин достал два бокала и бутылку рома.
- Я не знаю! Я не видела! Я сразу же прибежала к тебе! – голос Лоры предательски задрожал, было заметно, что она вот-вот расплачется…
Морган соображал быстро, незаметно взяв маленький пузырек, он вылил содержимое в один бокал.
- На-ка, выпей, дорогуша, надеюсь, ничего страшного не произошло, так что, давай выпьем и успокоимся.
- Я больше туда не пойду! – произнесла она чуть не плача.
«Ах, вот почему она так явно, не прячась, примчалась ко мне!»
- Конечно, дорогая, ты останешься у меня, - проговорил он миролюбивым голосом, - Давай за это выпьем!
Тонкие пальчики аккуратно и осторожно, как-то даже деликатно, взялись за ножку высокого кубка. Глаза ее слипались, она была в полном изнеможении.
- Что-то у меня голова закружилась, - пожаловалась Лора, поставив уже пустой бокал на стол.
- Ты просто переутомилась и перенервничала, дорогая, иди, приляг. Тебе надо успокоиться и набраться сил.
- Каин, дорогой. Я не устану повторять: ты самый лучший!!! – с этими словами Лора, поднявшись из-за стола, пошатываясь, направилась в спальню.
Когда за ней закрылась дверь, Каин встал и быстрым шагом вышел на палубу.
- Срочно разыщите Тита!!! Быстро!!! – крикнул он своим матросам.
Вернувшись в кабинет, он налил себе полный бокал вина и залпом выпил.
«Лора, с добавленным в ром снотворным, проспит долго, за это время надо выяснить, что произошло, и где она успела наследить…»
- Вызывал? Я слышал, у тебя гостья, - в дверь просунулась голова Тита, - Мне зайти или подождать?
- Тит, кончай юродствовать, мне срочно нужна твоя помощь! Быстро узнай, где наследила эта курица, и что вообще произошло!
- Хорошо, капитан, - и он, развернувшись, скрылся за дверью.
«Ненавижу ждать!!!» - Каин посмотрел на початую бутылку рома…

Реликвия - Страница 2 0_8f79b_55cb693d_XL

Тит вернулся через час.
- Это либо хитрая бестия, либо ей сильно повезло, никто кроме наших матросов не видел, как она поднялась на корабль. А матросы Фила те вообще без понятия, куда делся их капитан. Выстрел слышали многие, один даже видел, как упал Ларри, но потом они куда-то исчезли, вероятно, ищут лекаря. Больше ничего узнать не удалось…
- Спасибо, Тит, ты как всегда, незаменим.
- Я еще нужен?
- Да, будь поблизости.
- Хорошо, я буду рядом, - с этими словами он тихо вышел из кабинета и прикрыл дверь.
Морган, допив свой стакан, подошел к секретеру и вытащил кинжал. Острое лезвие сверкнуло при свете свечей.
И, приняв решение, он направился к спальне...

Лора мирно спала, раскинув руки на капитанской кровати. Ее волосы рассыпались по подушке. Быстро подойдя к кровати, Каин мгновенным движением вонзил кинжал прямо в ее сердце. Лора, даже не успев проснуться, перестала дышать…

Реликвия - Страница 2 0_8f79c_5c60344e_XL

Безжизненное тело девушки белело на кровати, Каин равнодушно посмотрел на нее и вышел из каюты.
- Тит! – позвал капитан своего помощника…
- Тит!!! Где ты, черт побери!!! – Каин резко развернулся, и, приоткрыв пошире дверь, крикнул еще громче.
Тит, выросший словно из-под земли быстро подошел к капитану.
- Я здесь, капитан, - пират готов был выслушать любое указание своего капитана.
- Убери это, - и Каин указал на дверь спальни.

Реликвия - Страница 2 0_8f79d_d592f668_XL

Тит, зайдя в спальню Моргана, легко, как пушинку, поднял тело Лоры, перебросив его через плечо, направился на палубу.
- Я отпустил всех матросов на берег, так что они прямиком направились в таверну выпить за здоровье капитана.
- Хорошо, - Каин сделал шаг назад, пропуская помощника вперед.
Выйдя на безлюдную палубу, они направились к корме корабля.
- Завтра отплываем на рассвете, предупреди всех.
- Будет сделано, капитан, - Тит, не раздумывая, сбросил свою ношу за борт, как будто это было для него вполне привычным делом…
- Туда ей и дорога, - процедил он сквозь зубы.
Каин промолчал, он прекрасно знал, как его помощник ненавидит женщин.

Наступивший вечер принес темноту и прохладу. Солнце уходило за море, освещая своими последними лучами корабль.
Каин вглядывался вдаль, и в памяти возникали жестокие сцены его детства…

Реликвия - Страница 2 0_8f79e_eef0399f_XL

P.S. Фото обновлены, новая редакция


Последний раз редактировалось: VitaV (Вт Янв 24, 2012 9:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Реликвия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 7:00 pm

Часть 1. КОРСАРЫ.
11. Детство Каина.

(из детских воспоминаний Каина Моргана)

Отец Каина занимал пост губернатора и умер совсем неожиданно для всех. Пост занял новый губернатор, и им пришлось распрощаться с огромным домом и прислугой.
Как ни странно, наследства после смерти отца практически не было, и они всей семьей перебрались в маленький свободный заброшенный дом на окраине…

Реликвия - Страница 2 0_8f79f_c4690cba_XL

И однажды ночью его разбудили пьяные выкрики пиратов, раздававшиеся из гостиной.
- Иди сюда, красотка, твой муженек мне сильно задолжал, так что рассчитывайся.
- Вы, наверное, не слышали, что мой муж практически ничего нам не оставил, мне нечем вам заплатить, - услышал Каин тихий голос матери.

Реликвия - Страница 2 0_8f7a1_855af82a_XL

Пираты разразились грязными ругательствами и смехом, похожим на ржание…
Он посмотрел на спящего младшего брата, тот только посапывал в своей кроватке…
Вдруг он услышал, как что-то упало, глухие удары и стоны матери…
Тогда Каин тихонько приоткрыл дверь, ведущую в комнату, которая была для них гостиной, кухней и столовой одновременно.
Глазам мальчика предстала картина разгрома. Двое пиратов избивали его мать, заткнув ей рот, чтобы она не кричала, а еще трое бродили по комнате, переворачивая мебель и роясь в вещах.

Реликвия - Страница 2 0_8f7a2_d691d262_XL

Каин с ужасом закрыл дверь и попятился назад...
Спрятавшись в шкафу и заткнув уши, чтобы ничего не слышать, он сидел там дрожа от страха и закрыв глаза…

Реликвия - Страница 2 0_8f7a3_2114989d_XL

Неизвестно, сколько прошло времени, но скрип половиц он услышал совсем близко. Было страшно, но он все же приоткрыл дверь, чтобы увидеть, что происходит в детской.
И тут он увидел человека в темной рясе, это был местный священник, он его не раз видел в церкви. Тот, подойдя к кроватке брата, взял Филла на руки, и, прижав его к себе, сразу вышел из комнаты. Послышались еще голоса, но мальчик, отодвинувшись вглубь шкафа, все еще не решался выбраться наружу.
Каин выбрался из своего укрытия только к ночи…
Он приоткрыл дверь в столовую – никого. Матери не было, осталось только кровь повсюду, много крови – целые лужи…
Кровь была везде: на полу, на стенах, на занавесках, на мебели…

Реликвия - Страница 2 0_8f7a4_157e7957_XL

В глазах застыл ужас… Он так и не решился переступить порог комнаты…
Подняв беспризорно валявшегося у двери плюшевого медвежонка он уткнувшись в него, тихо заплакал…

Реликвия - Страница 2 0_8f7a5_4bb4b524_XL

Потом резко повернулся, отбросил игрушку на свою кровать, открыл окно и вылез наружу.
Слезы застилали глаза, он бежал подальше от своего уже бывшего дома…

Реликвия - Страница 2 0_8f7a6_f5a56eb7_XL

Пристроившись в местный трактир, Каин стал за кусок хлеба и крышу над головой «мальчиком на побегушках», выносил помои и подбирал остатки еды, а когда он стал подростком, ему повезло пристроиться на корабль к одному старому пирату.
По ночам его еще долго мучили кровавые кошмары, и только потом, повзрослев, он в первую очередь нашел всех, кто был в его доме в тот злополучный вечер и жестоко убил, закопав их живьем.
Так закончилось детство Каина...

P.S. Огромное спасибо Kativip за создание лота к сериалу...
P.S. Фото обновлены, новая редакция


Продолжение следует...


Последний раз редактировалось: VitaV (Вт Янв 24, 2012 9:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реликвия
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Симс истории и сериалы-
Перейти: