Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Реликвия - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Реликвия - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Реликвия - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Реликвия - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Реликвия - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Реликвия - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Реликвия - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Реликвия - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Реликвия - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Реликвия

Перейти вниз 
+2
pike
VitaV
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Реликвия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Реликвия   Реликвия - Страница 3 Icon_minitimeПн Дек 12, 2011 4:48 am

Первое сообщение в теме :

Киностудия "Verona Paradis" предлагает вашему вниманию свой сериал

Реликвия - Страница 3 0_8d6c4_6d4f0b8d_XL

Автор и фотограф: VitaV
Жанр: фэнтези, приключения

В главных ролях:
Ярослав Морган – Ярослав Монтекки
Неро – Алекс Коннор
Филл Морган – Филл Монтекки
Каин Морган – Даниил Веласкес
Ларри - Ларри Дуглас
Лора - Вита Ларсен

Это началось или закончилось неизвестно где и неизвестно когда.
Ветка судеб так переплелась, что невозможно было определить где начало,
а где конец, и в каком из миров все это началось…

Содержание:

P.S. Фото обновлены, новая редакция.
Все скрины в сериале большие - для увеличения щелкнуть на картинку.


Последний раз редактировалось: VitaV (Чт Дек 22, 2011 1:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ihelen
Суперстар
Суперстар




Реликвия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 8:12 pm

Оля, жутковатое продолжение какое((( А Каина с одной стороны жаль, досталось ему по полной программе, но с другой стороны он выпестовал в себе эту жестокость
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Реликвия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 8:31 pm

ihelen, Ленчик спасибо, а Каина самой жалко, у меня к нему такое двоякое отношение. Реликвия - Страница 3 S06
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Реликвия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 7:58 am

VitaV,Спасибо за продолжение.Как жаль что священник не заметил старшего брата быть может его жизнь сложилась бы иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Реликвия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 3:54 pm

Леди Венера, Надюш, спасибо, да может быть, даже скорее всего судьба у него сложилась бы иначе, но увиденное все равно бы наложило бы свой отпечаток.

Спасибо всем читателям!!! daisy.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Реликвия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 4:01 pm

VitaV, ты права, такие вещи , увиденные в детстве особенно, не забываются. И могут сильно повлиять на характер вне зависимости от того, как сложилась дальнейшая жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Реликвия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 6:59 pm

Часть 1. КОРСАРЫ.
12. Гостиница.

(из дневника Ярослава Моргана)

В дверь постучали…
Я, спрятав записку в карман, пропустил в комнату молодого доктора. В руках он держал небольшой саквояж.
- Ну-с, где у нас больной? – вошедший врач сгладил напряженную обстановку, прямиком направившись к Ларри.

Реликвия - Страница 3 0_8fd59_e5212805_XL

Ларри лежал на гостевом диване практически без движений.
- Рана огнестрельная, вашему другу повезло, пуля прошла навылет, не задев легкое, жить будет. У него обычный болевой шок. Я сделаю ему укол и перевязку, скоро надеюсь, он должен прийти в себя. Особой необходимости в госпитализации я не вижу, но решать вам.
- Если, как вы говорите, особой серьезности нет, мы сможем сами позаботиться о нем. И может не стоит указывать в карте, что рана огнестрельная? Это просто небольшое недоразумение, мы вам будем очень признательны, - я многозначно посмотрел на него.

Реликвия - Страница 3 0_8fd5b_c4cff01b_XL

- Хорошо, в следующий раз играйте в пиратов осторожнее, - с этими словами врач открыл свой саквояж и начал готовить лекарство для инъекции, разложив свои инструменты на столике.
Ларри, очнувшись, медленно, с усилием, открыл глаза…
- Где я? Кто вы?- он с растерянностью смотрел по сторонам.
- Я врач. Рана не опасная. С вами все будет в порядке, друзья о вас позаботятся.
Ларри, удивленный окружающей обстановкой затих и ждал дальнейших развитий событий.
Посмотрев на доктора, потом на Филла, он отдал себя в распоряжение молодого врача.

Реликвия - Страница 3 0_8fd5a_a1ba2dce_XL

Осмотрев его и сделав перевязку, доктор быстро с нами распрощался и поспешно вышел, не забыв взять с меня довольно приличные «чаевые».
- Что за человек меня осматривал, лекарь? У него странная одежда, – Ларри медленно приподнялся на диване.
- Друг! Лежи, лежи. Очень рад, что ты, наконец, очнулся! Я рад за тебя, надеюсь, ты скоро поправишься! – Филл, улыбнувшись ему, присел рядом.

Реликвия - Страница 3 0_8fd5c_35368493_XL

- А теперь будьте так любезны, объясните нам, что тут вообще происходит, - обратился он к нам.
- Вы находитесь два столетия спустя после вашего времени, в двадцатом веке, для вас в будущем, - я не знал, как им толком объяснить то, что сам до конца еще не понял, поэтому выпалил скороговоркой, как есть напрямую.

Реликвия - Страница 3 0_8fd6e_2922cd4c_XL

- Тысяча чертей! Хорошенькое дельце! Какого черта нас не спросили и как нам попасть обратно? Сколько мы здесь будем находиться? Да кто вы такие, черт побери, и что вам от нас надо? – Филл резко вскочил с дивана, еще минута и он набросится на нас.
Настроение его разительно переменилось, и он весь кипел от негодования.
- Может вас заколоть для приличия?! – в его руках сверкнуло острое лезвие.

Реликвия - Страница 3 0_8fd6f_57dd0485_XL

Быстро поднявшийся Неро, следуя своей феноменальной интуиции, заставил Филла сразу выронить кинжал, но сам почти обессиленный опустился на диван.
- Я потратил на тебя последнюю энергию, и мне надо восстановить свои силы, постарайся больше не поднимать на нас оружие, нам лучше держаться вместе. Ярослав, - обратился он ко мне, расскажи им все что знаешь и, пожалуйста, как можно поподробнее, - сделал он ударение на последнем слове.
- Вы сами вынудили показать вам, что мы вооружены, мы вам ни какие-то там марионетки, с которыми можно не считаться, - Филл сердито повернулся ко мне, - Ну, мы тебя слушаем, рассказывай свою историю.

Реликвия - Страница 3 0_8fe27_85fdff60_XL

Я рассказал им все, что знал сам. Как появился Неро, как мы приехали на остров, как я попал в пиратскую бухту, и только тут я сообразил, что для меня еще, оказывается, и дня не прошло…
Еще утром я, не подозревая ни о чем, беспечно сидел за своим компьютером и мечтал попасть в будущее. И вот, прошло меньше дня, а мне уже казалось, что прошла вечность, - столько событий произошло за это короткое время…

Пару дней мы все же провели в отеле. Ларри быстро поправлялся, рана его заживала, Фил не отходил от него ни на шаг, и пока совершенно не собирался выходить никуда из номера, зато с удовольствием смотрел телевизор и изучал мой дневник. Я пересматривал книги, взятые в библиотеке, а Неро уткнулся в компьютер…
И вот вечером, в конце второго дня Ларри не выдержал:
- Вы долго собираетесь меня тут «мариновать»?

Реликвия - Страница 3 0_8fe48_8a52d4d8_XL

Все разом посмотрели на него.
- Ты еще не совсем окреп после ранения, - произнес Филл.
- Да к черту это ранение! Я здоров, как бык! – перебил он его, - А вы долго будете тут сидеть и бить «баклуши», и ждать каких-нибудь неожиданностей? Филл, ты ж говорил, что знаешь, где эта штука, но для этого надо вернуться, так? Довольно бездействовать и нагонять скуку, здесь, конечно, много интересного, но у нас есть цель, разве не так?

Мы с Неро как по команде повернули головы к Филлу, который уже в который раз рассматривал рисунки Реликвии…
- Ну, если вы не «демоны», - улыбнулся он, - то я, возможно, знаю, где находится одна из этих частей.
- И где же? – спросили мы, чуть ли не хором.
- Нам для этого надо вернуться на мой корабль, я покажу.

Реликвия - Страница 3 0_8fd5d_53a7cb4f_XL

P.S. Всвязи с продолжительной починкой игры, некоторые файлы были утеряны...
Филл поностью сменил одежду и прическу, надеюсь сюжет от этого не пострадал...


P.S. Фото обновлены, новая редакция

Продолжение следует...


Последний раз редактировалось: VitaV (Вт Янв 24, 2012 9:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Реликвия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 7:34 pm

VitaV, Оль, ну в жизни мы тоже меняем прическу и одежду.
Как они обратно попадут?
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Реликвия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 7:47 pm

ihelen, Лен у меня тогда игра сильно полетела. ((
Конечно меняем, а вообще осталось всего четыре серии этой главы и будет новая smile3, котороя уже частично снята.

Как обратно попадут? - Ну у нас же Ярик - ходячий телепорт ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Реликвия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 9:15 pm

Я все прочитала. Ужасно интересно, что будет дальше.
Каин меня заинтриговал, а вот Лора разочаровала. Когда она впервые появилась, я подумала, что она этакая женщина-загадка.
И вот еще что интересно. Я так поняла, что Фил вырос в приюте? А как он в пираты попал? С Каином-то все понятно, а вот с ним - нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Реликвия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 9:36 pm

Дарлин, спасибо, girl_in_love
к сожалению историю Филла придется ждать до второй части, она у него.... немного романтичная... secret.
а Лора.... да женщина-загадка pardon
Очень рада, что заинтересовала! smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Реликвия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 4:02 pm

Реликвия. Часть 1. КОРСАРЫ.
13. Филл и Каин.


Реликвия - Страница 3 0_8fe74_2ea1fbd2_XL

Оказавшись опять в своем кабинете, Филл сразу направился к своему секретеру и, достав письмо, протянул его мне.

Реликвия - Страница 3 0_619fd_8494c840_L

Я, взяв в руки конверт, достав старый лист бумаги, прочитал:
«Дорогой Филл!
Будучи не уверен в том, что вы с Каином находитесь в одном месте, я написал два письма и передал их для сохранности в надежные руки.
Я оставил вам небольшое наследство.
Части карты вы найдете в нашем доме, в вашей детской, каждый в своей любимой книге.
Любящий вас отец, Генри»


Реликвия - Страница 3 0_8fe7a_11896981_XL

- Из детства я помню небольшой сувенир, который держал в руках, - пояснил Филл.
- Значит, другая часть карты у Каина?
- Да и нам придется искать наследство вместе.
- Тогда это тебе, - я протянул записку, написанную на бланке гостиницы.
- Что? Каин был там?! Интересно, как он там оказался? – Филл был в растерянности.
- Ты не боишься показывать карту нам, - спросил я его, сменив тему разговора.
- Нет, дорогой родственничек, твой друг и без моего показа все узнает, - он многозначительно посмотрел на Неро.
- Так ты оттуда, - Филл поднял палец вверх, - Где твой дом?

Реликвия - Страница 3 0_8fe7c_91a76168_XL

- Далеко, - откликнулся Неро, потом, помолчав немного, добавил, - Они все погибли.
- Когда? – не унимался Филл.
- Давно, не сейчас… потом, - Неро вдруг споткнулся на слове, - Оставим эту тему, я пока не готов ее обсуждать.

Реликвия - Страница 3 0_8ff5a_76652dab_XL

- Хорошо, оставим, - согласился Филл, и, усевшись в кресло, продолжил, - Вернемся к нашему времени. Интересно, откуда у этой чертовки взялся револьвер, это дорогая игрушка для нашего времени. Я почти уверен, что это проделки Каина. Любопытно, что он задумал? Он сам находит меня, объявляет, что я его брат, потом устраивает войну, а теперь готов убить меня? Я должен его увидеть!
- Это не безопасно, - пытался возразить я.
- Я в своем времени, и это мой брат, - Филл был непреклонен, - Мы идем к нему прямо сейчас, - и он прямиком направился к выходу.
- Филл, я с тобой, - откликнулся Ларри.

Реликвия - Страница 3 0_8ff5f_a61f876a_XL

- Интересный у тебя родственник, - тихо сказал мне Неро.
И мы все вчетвером отправились к Каину.

Каин был у себя в кабинете.
- Что ты делал в отеле спустя 200 лет? – сразу с порога на него с вопросами Филл.
- Брат, у тебя белая горячка? Я столько не проживу! – рассмеялся Каин.
- Каин не прикидывайся, ты был там! Я узнал твой подчерк! - продолжал наступать Филл.
- Ларри, он перепил сегодня? О чем он говорит!
- Филл, остановись. Он может еще не знать, - предупредил Неро, усевшись на стул.
- Черт возьми, а ты кто такой, чтобы указывать моему брату? – Каин гневно выступил вперед, - Что-то я тебя раньше не видел.
- Каин, остынь! Хотя я уверен, что без твоего участия тут не обошлось. Ты знаешь, что Лора ранила Ларри, а потом исчезла?
- Твоя Лора? С ума сойти, женщины начали стрелять из пушки! И сильно тебя подстрелили, Ларри? Я смотрю ты совсем как новенький. С вами не соскучишься, - засмеялся Каин, - Так ты из-за этого устроил столь неожиданный визит? Из-за женщины? А я то тут причем? Я не прячу ее под подушкой, можешь проверить!

Реликвия - Страница 3 0_8ffbb_7eaba1ad_XL

Черт тебя подери, Каин! Я все равно все выясню! И если ты причастен к этому происшествию, тебе не поздоровиться! – Филл, приблизившись к брату, гневно сверкал глазами.
- Ты угрожаешь мне? Пошел вон с моего корабля! Или ты хочешь померяться силами? Только не забудь, ты первый начал, - наступая на брата, Каин вытащил кинжал.
- Черт! – Филл сплюнул от злости, - Уходим! Мы еще встретимся, брат, - процедил он сквозь зубы, не оборачиваясь.
- Ну, это обязательно! – ухмыльнулся Каин, - Счастливой дороги, не споткнись в темноте.
Филл уже в дверях только выругался в ответ.
Мы с Неро молча шагали за Филлом.
«Интересные отношения у братьев, - пронеслось у меня в голове, - А должны бы быть совсем другими. Жаль, что у меня нет брата…»

Реликвия - Страница 3 0_8ffbc_d2a4e14f_XL

- Почему ты не спросил Каина насчет письма отца? – спросил я Филла, когда мы вернулись в его кабинет.
- Он получил его, я уверен! Мы встретимся там. Завтра отплываем…

P.S. Фото обновлены, новая редакция
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Реликвия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 4:03 pm

Реликвия. Часть 1. КОРСАРЫ.
14. На космическом корабле.


Реликвия - Страница 3 0_8ffbf_6eae00e1_XL

Направленное на Каина неизвестное оружие заставило его быстро прийти в себя, достаточно было простого движения пальцем, и пуля или что-то там еще, пронзила бы ему грудь.
- Где это я и кто вы такие??? Тысяча чертей, что вам от меня нужно?!!! – выкрикнул он, оглядываясь по сторонам.
Незнакомец, стоявший посреди кабинета, тоже присматривался к пирату.
- Да испуганным ты не выглядишь, это хорошо.
- Я не из робкого десятка, и не такое видал. Что вам от меня надо? - Каин в упор разглядывал говорившего с ним неподвижным взглядом.
- Ты-то нам и нужен. Ты брат Филла Моргана и родственник Ярослава?
- Какого черта тебе нужно от моего брата и кто ты такой?
- Я Гордон, представитель Верховной Лиги нашей цивилизации. Наша планета умерла, исчерпав свои ресурсы. Мы долго подбирали для себя новый дом. Ваша планета очень удачно подходит для проживания, и мы бы хотели сделать ее своим домом. Правда на данный момент у вас немного тесновато, но, в конце концов, вы друг друга истребите, и вас останется совсем немного. Мы могли бы мирно существовать, но нам некогда ждать и поэтому ты нам поможешь.
- С чего ты взял, что я буду тебе помогать?
- Мы знаем про тебя все, ты жаждешь мести, но тебе это не всегда удается, и в конечном итоге тебе суждено погибнуть в одном морском путешествии из-за совсем небольшой бури.
- Я не верю в гадания, - Каин улыбнулся.
- Ты не понял, это не гадание. Это вполне вероятный факт твоей биографии, точную дату которого я говорить не буду. Ты сейчас находишься на расстоянии 250 лет от своего времени, где был пять минут назад.
- И я должен тебе верить?

Реликвия - Страница 3 0_8ffc0_a4bf2c16_XL

- А куда ты денешься, конечно, - Гордон внимательно посмотрел на него, - Итак вернемся к нашим делам. Ты поможешь нам, мы поможем тебе.
- И в чем заключается моя помощь? – спросил Каин, прокручивая в голове все сказанное ему.
- Ты поможешь найти и собрать одну вещь, оставленную нашими исследователями на вашей планете.
- Ваша вещь? И что это?
- Это так называемые «Часы равновесия». Чтобы вы их не собрали, они были разобраны на несколько частей и спрятаны на вашей планете в разных уголках планеты в разное время.
- Ну, так укажите где и я их найду.
- Вот в этом как раз загвоздка, исследователи, спрятавшие реликвию, погибли, и карта расположения частей до нас не дошла.
- Очень интересно. И где мне прикажите их искать?
- Искать не надо, надо просто вовремя забрать. Реликвию найдет твой брат.

Реликвия - Страница 3 0_8ffc1_e5504347_XL

Каин примолк и обдумывал только что услышанное. Гордон не торопил его с ответом и лишь внимательно за ним наблюдал. Моргану сразу вспомнилась вся злость к брату, которому так повезло в детстве и продолжает везти сейчас. «Почему бы и нет? Что он этого потеряет? Похоже, только выиграет!» Любопытство и здравый смысл перевесило чашу весов в пользу хозяина помещения.
- Хорошо, я заберу часы у брата, - немного помолчав, ответил Каин, - Только обещайте, что вы не тронете его.
- Нам совсем не нужно трогать его, главное не дай собрать ему часы, и все части передай мне.
- Что я получу взамен?
- Во-первых, ты получишь главное – это твою жизнь, и не погибнешь в морской пучине. Во-вторых, ты сможешь перемещаться во времени с помощью этого устройства, - Гордон протянул Каину какой-то замысловатый браслет, - И еще у тебя будет помощник.
- Вы хотели сказать надсмотрщик? – поморщился Морган.
- Ну не совсем так, - и он, обернувшись, приказал – Позовите Лоран. Помощник тебе очень пригодится, вот увидишь.
В комнату вошла женщина….
-Ка…кого черта!!! – только и смог произнести Каин.
- Лоран лучший исследователь на вашей планете, - Гордон гордо представил вошедшую женщину.

Реликвия - Страница 3 0_8ffc8_16c7af4c_XL

- Но ведь… она утонула!!! Как…??? – только и развел руками пират.
Мало сказать, что Каин был удивлен, он был прямо ошарашен и немного растерян, увидев вошедшую Лору живой и невредимой.
- Мы ее просто вовремя вернули домой, ну а наши медики намного искуснее ваших лекарей, - ответил на его немой вопрос Гордон.
- Так ты меня хотел убить, Каин? Интересно, чем я тебе помешала? – Лора неожиданно улыбнулась.
Каин сразу уловил ее «улыбку», спокойный взгляд, возможно даже излишне спокойный и в то же время равнодушный.
- Я недоверял тебе, обманув брата, ты могла обмануть меня, - Каин, взяв себя в руки, говорил уже намного уверенней, - Тоже мне помощник, стрелять толком не умеет.
- Да мне и не надо было никого убивать, а вот попугать их очень получилось. Что я умею, тебе еще предстоит узнать, - Лора продолжала улыбаться, но глаза ее гневно заблестели.
- Хитрая бестия. Ладно, я думаю, мы найдем общий язык, - согласился Морган, все еще наблюдая за Лорой.
- Вот и хорошо, тогда в путь. Лора объяснит тебе, как пользоваться браслетом. Удачи вам и удачи нам, - подвел черту Гордон.

Реликвия - Страница 3 0_90019_55e50655_XL

P.S. Фото обновлены, новая редакция
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Реликвия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 4:04 pm

Реликвия. Часть 1. КОРСАРЫ.
15. Перекрестки времен...


На космическом корабле…

Гордон рассматривал на экране звездную карту. Мало сказать, что он был доволен своей встречей с Каином, он был просто горд собой, и от этого у него было прямо превосходное настроение.
Его идиллия внезапно была прервана громким попискиванием динамика внутренней связи.
- Как прошла встреча? – на экране монитора возникло знакомое женское лицо.
- Он согласился помочь. Долго упрашивать не пришлось, - Гордон откинулся на спинку кресла.
- Отлично, - ответил голос, - Направляйся к планете и держи меня постоянно в курсе дела.
Он удобно уселся в кресле из пористого, мягкого, пластического материала и нажал одну из кнопок на щите управления, давая сигнал готовности киберсистеме. Гордон был в предвкушении, что вот он наконец-то ступит на твердую почву, когда он уже давно потерял счет времени, сколько бороздит космический океан…
Пока корабль набирал скорость, он наблюдал за Землей. Вот она напоминает тускнеющую точку среди миллионов подобных ей и более ярких точек, но постепенно увеличивалась и вот уже она занимает половину неба. Гордон уверенно вел корабль к Земле, которая приближалась с каждым часом…

Реликвия - Страница 3 0_9001c_acab379a_XL

На родине Филла…
(из дневника Ярослава Моргана)


До родного острова Филла мы добрались без приключений. Слаженные действия команды корабля сделали свое дело.
Я проснулся, когда корабль уже пришвартовывался к берегу.
Порт нас встретил шумными криками пиратов. Сверху хорошо было видно, что на причале много людей. Я поймал себя на мысли, что так и не спросил, что это за остров. Спускаясь по трапу, мы среди толпы, сразу увидели встречающего нас человека.
- Добро пожаловать на наш остров. Я рад, что ты принял наше приглашение. Я покажу, как тут все устроено, - поприветствовал их Миссон.
- Виктор, рад видеть тебя снова, но мне бы хотелось посетить сначала родной дом, возразил Филл.
- Конечно, конечно, понимаю, я вас провожу. Сейчас там находится наша контора, а также живу я, но вы можете занимать любую из гостевых комнат.
Разговаривая, мы подошли к большому красивому особняку, и Виктор пригласил нас войти. Внутри особняк был ещё красивее, чем снаружи. Мраморная отделка полов красиво сочеталась с мраморными столбами. Стены были украшены дорогими полотнами. Но самая красивая часть дома, была мраморной лестницей, стоящей посередине.

Реликвия - Страница 3 0_9001d_c784c540_XL

- Проходите, осматривайтесь, я буду у себя в кабинете, - сказал он уходя.
- Нам сюда, - сказал Филл, открывая дверь.
Мы оказались в большой просторной библиотеке. Все стены залы сверху донизу были заставлены книгами. Полки с ними, казалось, занимали все пространство помещения. Штабеля книг были везде и даже на полу, и только несколько предметов из старинной итальянской мебели скрашивали библиотеку.
- Добрый день брат, - вдруг мы услышали голос Каина.
Он стоял рядом с неприметной маленькой дверью, похожей на полку с книгами.
- Я знал, что мы здесь встретимся, правда, не ожидал, что сразу. Как тебе ужалось так быстро добраться? – спросил его Филл.
- Это не тот вопрос, который стоит нам с тобой обсудить брат, и я хочу поговорить с тобой с глазу на глаз, - он многозначительно на нас посмотрел.

Реликвия - Страница 3 0_9001b_68f5f8d_-1-XL

- Друзья, все в порядке, подождите меня за дверью, - попросил нас выйти Филл.
- Ты точно уверен? – переспросил Неро.
Филл в ответ только утвердительно кивнул, и мы нехотя вышли из библиотеки.
- Не доверяю я Каину, зря мы его оставили с ним наедине, - высказал нам Ларри, переживая за своего друга.
- Давайте дадим им немного времени, все же они братья, - я все еще не терял надежду на их примирение.
- Хорошо, подождем, - Неро уселся в ближайшее кресло в ожидании.

Реликвия - Страница 3 0_9001e_a2223315_XL

Немного спустя дверь открылась, и мы увидели Филла с картой в руках.
- Свистать всех наверх! Нам пора в путь и нас ждут великие приключения! Расскажу все на корабле, - проговорил он возбужденный, отвечая на наши вопросительные взгляды.

В капитанской каюте мы все с интересом изучали составленную карту Моргана.
- По всем расчетам нам нужно сюда, - Филл указал точку на морской карте.
- Но там только океан. Твой отец ничего не напутал? – возразил Ларри
- Доплывем, узнаем. Ну что ж, господа, в путь! – подытожил капитан.

На корабле Каина…

Реликвия - Страница 3 0_8ffbd_b8ca05cd_XL

- Как отнесся к твоему предложению Филл? – Лора бесцеремонно рассматривала бумаги на столе Каина.
- Положи на место дорогуша, и не трогай ничего без моего разрешения, - Каин стоял посреди своего кабинета и гневно на нее смотрел.
- Уж не думаешь ли ты, что теперь будешь мной командовать? – продолжал он.
- Какие страсти! Ты вообще понятия не имеешь, с кем разговариваешь, дорогой! – улыбнувшись, она положила все же бумаги на стол.
- Так просвети меня!
- Дудки! Об этом успеется, - Лора хитро улыбнулась.
Их монолог прервало тихое попискивание браслета на руке девушки.
- Меня вызывают, - сказала она, посмотрев на прибор.
- Быстро рассказывай, как прошла встреча. Я должна дать отчет Гордону.
- Женщина мной командует, какая нелепица! Можешь передать своему Гордону, что я отдал свою часть карты брату, и он сейчас на пути к сокровищу, - высказал ей Каин.
Его ярость сметала все на своём пути, оставляя лишь желание утолить свой гнев.
Но минуту спустя Лоран исчезла, Каин минуты две смотрел на место, где только что стояла Лора, и, налив себе добрую порцию рома, открыл дверь каюты и крикнул в темноту:
- Тита ко мне, срочно!!!

Реликвия - Страница 3 0_8ffbe_6b822a85_XL

P.S. Фото обновлены, новая редакция


Последний раз редактировалось: VitaV (Пн Янв 23, 2012 6:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Реликвия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 4:05 pm

Реликвия. Часть 1. КОРСАРЫ.
16. Сокровище Моргана…

(из дневника Ярослава Моргана)

Я стоял на палубе, смотрел на верхушки мачт и наблюдал закат солнца. Море было спокойное, и по расчетам капитана мы будем на месте уже завтра.
- Прекрасный закат, немного похож на наш, - ко мне неслышно подошел Неро.
- Что же произошло? – зябко поведя плечами, повернувшись к нему, спросил я.
- Сначала они уничтожили нас, потом я уничтожил планету, - вдруг ответил он и, резко развернувшись, быстро зашагал в свою каюту.
«Неро уничтожил свою планету, чтобы не отдать ее чужим? Ничего себе поворотик сюжета» - подумалось мне.
Мне очень хотелось узнать подробности, но я боялся спросить, и надеялся, что когда-нибудь он мне сам все расскажет...
Вокруг уже сгущалась тьма, было очень холодно и сыро, и я тоже поспешил покинуть палубу…

Реликвия - Страница 3 0_9004d_e1b9caca_XL

Утром меня разбудил завывающий ветер. Я вышел из своей каюты.
Видимости почти не было, кругом была белая мгла, окутывавшая белым молоком весь наш корабль. Внезапно ветер стих, и даже вездесущие морские птицы куда-то исчезли. Эта зловещая тишина не сулила нам ничего хорошего. Спокойствие темных морских глубин было все пронизано напряженностью. Словно стоит лишь качнуться чаше весов чьего-то терпения, и водная гладь развернется, взмывая высокими волнами к небесам, а затем обрушиться с шумом вниз, погребая под собой беспомощный корабль.

И тут я увидел черный силуэт корабля. В молочной дымке явно вырисовывался большой темный силуэт с парусами. Мгла потихоньку начала рассеиваться.
- Стоп. Отдать якорь – услышал я приказ Филла.
«Пиратский корабль» - подумалось мне.
- Неужели «Летучий голландец»? – воскликнул совсем рядом удивленный Ларри.

Реликвия - Страница 3 0_90056_e94fcb37_XL

- Согласно преданию, капитан одного из кораблей поклялся провести свое судно мимо мыса Бурь. Это место считалось проклятым, и никто из моряков не решался проплывать мимо него. Однако капитан был тщеславен и упрям и пошел наперекор всем предупреждениям. Как и следовало ожидать, корабль попал в жесточайший шторм. Команда на коленях умоляла капитана изменить курс, но тот стоял на своем. Он выкрикивал проклятия в адрес Бога и размахивал пистолетом, приказывая матросам продолжать путь. Тогда на палубе появился призрак. Разгневанный капитан выстрелил в него из пистолета, но тот взорвался в его руке, после чего из уст призрака донеслись слова проклятия бесноватому капитану. Корабль во время шторма затонул, а весь его экипаж погиб. С тех пор корабль-призрак носится по волнам, предвещая беду встречным судам. Вполне возможно, что это и есть знаменитый «Летучий голландец», корабль-призрак, - констатировал подошедший Неро.
- Похоже, ты время зря не терял, знакомясь с нашей историей, - я был немного удивлен его познаниями.
- Ну что ж, господа, мы на месте – внезапно подошел к нам Филл, координаты в письме указывают именно на это место, что даже для меня очень странно. Но, похоже, мои люди сильно напуганы, и на корабль нам придется отправиться вчетвером, - Ну как, мы спускаемся на корабль или нет?
- Спускаемся! – почти хором ответили мы.
Мы взяли на абордаж неизвестное судно, и сразу отправились исследовать корабль.
Кругом была пугающая тишина и пустота, окутанная белым мраком.
- Похоже, здесь нет никого, корабль давно покинули, - предположил Ларри, оглядывая пустую палубу.
- Или умерли, - высказал свое предположение Филл.
- Ну, тогда мы точно увидим останки, - сказал Неро.
- Неро твои слова иногда пугают. Давайте лучше исследуем корабль, - произнес я и направился на корму.
- Эй, я нашел лестницу в трюм! – вдруг позвал всех Ларри.
- Ну-ка пропустите капитана вперед, - Филл первый спустился вниз.
Взору предстал истлевший, полусгнивший трюм, набитый сундуками, с золотыми слитками, драгоценными украшениями и серебряными монетами.
- Мы, наконец, похоже, нашли наше сокровище! – сказал он спускающемуся в трюм Ларри.

Реликвия - Страница 3 0_9005a_ef5ece7_XL

Слабый желтоватый свет от фонаря осветил трюм заброшенного корабля, и неожиданно мы увидели совсем рядом скелет.
- А вот и охранник заснул на посту, - указал Неро.
Повсюду были сундуки – много сундуков, их было не сосчитать.
Но особенно выделяется среди них один, хотя и сильно пострадавший, но, тем не менее, все еще прекрасный. Открыв этот сундук, мы увидели гору золотых монет и маленькую шкатулку. Филл взял в руки красивую коробочку и открыл ее. Там оказалась позолоченная часть механизма.
- Ура! – закричал я как мальчишка, и протянул руку, чтобы поближе рассмотреть блестящую штуковину.
- Это? – спросил капитан, протягивая мне маленькую деталь.
Я дотронулся до нее, и что-то в этот миг произошло непонятное…

Все вокруг закружилось, замелькало, все мы попадали от неожиданности…
И вдруг все стало четко видно…

Мы оказались прямо перед каким-то замком, как будто нас сюда выбросила непонятная сила.
- Париж. Замок Шато Бутиле, похоже на 15-17 век, точнее сказать трудно. Ярик, что мы здесь делаем? – удивленно спросил Неро.
Я сжимал деталь в руке и отказывался верить своим глазам.
- Хорошо еще, что ты нас в доисторический век не забросил, - Неро постарался улыбнуться.
«Почему мы здесь оказались?» - пронеслось у меня в голове…

Реликвия - Страница 3 0_9004c_422e2b6_XL

Конец 1 части.
Продолжение следует…
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Реликвия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 6:04 pm

Оль, ну и закручено! Фотки , как всегда, потрясающие. Очень интересно сделано.
Но Лоран меня удивила.))))
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Реликвия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 6:18 pm

Ленчик, спасибо большое, рада что понравилось emotions
И фотки очень рада, что приглянулись ))
Ну, Лора, да, она такая ))))
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Simchanka
Активист-2011
Активист-2011
Simchanka



Реликвия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 7:27 pm

Ух... наконец то дочитала... Действительно запутано... Оль, та сама то не путалась когда писала?)) А вообще мне нравится... С нетерпение жду продолжения...
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Реликвия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реликвия   Реликвия - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 9:26 pm

Simchanka, спасибо, рада, что понравилось girl_in_love
Сильно запутано?, ну распутаем понемногу, постараемся derisive

Первая часть со всеми сериями писалась почти год, а реанимировалась немного больше месяца.

Продолжение новое, снимается, пишется с прошлого года, ожидается в этом месяце скорей всего smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реликвия
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Симс истории и сериалы-
Перейти: