Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Городские зарисовки от Lorien Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Городские зарисовки от Lorien Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Городские зарисовки от Lorien Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Городские зарисовки от Lorien Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Городские зарисовки от Lorien Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Городские зарисовки от Lorien Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Городские зарисовки от Lorien Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Городские зарисовки от Lorien Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Городские зарисовки от Lorien Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Городские зарисовки от Lorien

Перейти вниз 
+8
Droopsi
elena_090684
Zvezdochka
ihelen
VitaV
Дарлин
Simchanka
Lorien
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien Empty
СообщениеТема: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 2:31 pm

Городские зарисовки от Lorien 63c9cef968eb
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 3:51 pm

Торговый центр «Virgin»
Городские зарисовки от Lorien Fc2fe2e04b95

Спойлер:
скачать
(у меня установлены все аддоны и дополнения)


Последний раз редактировалось: Lorien (Пн Янв 23, 2012 5:36 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Simchanka
Активист-2011
Активист-2011
Simchanka



Городские зарисовки от Lorien Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 4:03 pm

Lorien, с открытием темки тебя)) Торговый центр замечательный получился... молодчина... А что с третьим этажом? Там что планировалось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 4:17 pm

Simchanka, спасибо! Третий этаж планировала сделать развлекательным. Не доделала только потому, что ТЦ у меня с новогодним оформлением и мне хотелось успеть к праздникам, пока еще эта тема актуальна.) Думаю, сделаю третий этаж уже без новогодней тематики, или будет летний и зимний вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Городские зарисовки от Lorien Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 4:20 pm

Lorien, Грандиозное сооружение! А на третьем этаже можно сделать кинотеатр или каток, какой-нибудь развлекательный центр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Городские зарисовки от Lorien Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 4:21 pm

Lorien, :) Пока писала, все и выяснилось :)
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Городские зарисовки от Lorien Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 4:22 pm

Lorien, с открытием!!! Магазин потрясающий!!! good.
Тоже интересно, что будет на 3м этаже, и еще не увидела на фото продуктовый магазина и боулинга, да и другие магазинчики хотелось бы поподробнее рассмотреть. smile3

Ну и я пока писала, выяснила, что на 3м будет ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Городские зарисовки от Lorien Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 4:30 pm

Lorien, Как красиво! Вид с улицы просто потрясающий! И внутри все абсолютно достоверно! Боже ж мой, сколько терпения надо, чтобы так все подобрать, да потом ещё и снято с персонажами внутри, обалдеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 4:33 pm

VitaV, я свое сообщение обновила и фото добавила, я тут у вас пока не очень освоилась, поэтому фото постепенно добавляла.
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Городские зарисовки от Lorien Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 4:37 pm

Lorien, ух ты, снимки вообще потрясающие понравилось все-все, и полностью согласна с ihelen, вид с улицы поистинне потрясающий!!!!
Великолепно!!!! clapping.
Очень жду 3-го этажа и очень хочу себе такой же.... heat
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 4:39 pm

Дарлин, VitaV, ihelen, спасибо)
ihelen, у меня на общественных лотах пунктик, сама люблю когда жизненно получается и скрины почти всегда делаю с симами, мне так больше нравится)
У меня несколько построенных общественных лотов, я их до этого на другом форуме выкладывала, а теперь и сюда постепенно выложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Городские зарисовки от Lorien Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 4:45 pm

Lorien, Да, да, давай! Очень интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Городские зарисовки от Lorien Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 4:58 pm

Lorien, и правда грандиозное сооружение! Что вид с улицы, что сама обстановка внутри - выше всех похвал! Все очень хорошо продумано, до самых мелочей! Умничка! Мне все очень-очень понравилось! И присоединяюсь, ждем продолжения! Ах да, и с открытием темы! daisy.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 5:04 pm

Zvezdochka, спасибо!
Девушки, подскажите пожалуйста, как правильно ссылку вставить, а то у меня как-то коряво это получилось))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Городские зарисовки от Lorien Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 5:12 pm

Lorien, нажимаешь на скобочку наверху в меню. В верхней строке окна вставляется ссылка а в нижней слово скачать или какое там тебе нравится)
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Городские зарисовки от Lorien Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 7:14 pm

Lorien, с открытием темы! smile3
Лот замечательный, очень красиво всё представлено! И с нетерпением жду продолжения! smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Городские зарисовки от Lorien Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 7:17 pm

Lorien, уже писала и еще раз напишу - лот потрясающий. Как "строитель" поражаюсь точности и насыщенности лота, жизненности и качественности. Сериал-мейкеры, наверное, пищат от радости!
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Городские зарисовки от Lorien Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 7:44 pm

Droopsi, Кстати и размер архива тоже очень даже приемлемый, Маришечка! wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Городские зарисовки от Lorien Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 7:50 pm

ihelen, ну что делать, если я в каждый дом тащу мебель от Адели(обожаю ее), а она грузится целым сетом, иначе синька))) И максиса у меня почти нет - в основном мейкерские работы. Это сейчас делают вещи легкие, а раньше на вес особо не смотрели))
Да еще, думаю, много дают веса всякие подвалы и архитектурные заморочки, до которых я сама не своя))) А убирать лишнее я только учусь. Вот, например, вчера методом проб и ошибок уменьшила вес дома на 100 Мб))
Да, кстати, вес я указываю распакованного дома, архив обычно весит в 2-2,5 раза меньше))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Городские зарисовки от Lorien Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 8:35 pm

Droopsi пишет:
ihelen, ну что делать, если я в каждый дом тащу мебель от Адели(обожаю ее),

Так ты всем известная жадина! derisive
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Городские зарисовки от Lorien Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 11:37 pm

Lorien, круто , прям настоящий торгово -развлевательный центр , причем , в новогоднем убранстве . Архитектура тоже просто замечательная )).
И с открытием темы тебя )).
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 6:04 am

elena_090684, Droopsi, aifirsa, спасибо!
Так тепло как здесь, меня еще нигде не принимали! smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 6:57 am

Мой новый лот, ранее нигде не выкладывался:
Дача в джунглях
Городские зарисовки от Lorien 0431f6da13e9
Спойлер:
скачать


Последний раз редактировалось: Lorien (Вт Янв 24, 2012 3:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Городские зарисовки от Lorien Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 10:46 am

Lorien, я просто покорена плодовыми деревьями и интерьером гостиной )). Скажи , а эта балочно -стропильная система скачанная или в игре есть ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Городские зарисовки от Lorien Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 12:42 pm

Lorien, swoon я сражена... наповал! Просто невероятно потрясающая дача в джунглях! Я в полном восторге! Хочу туда!!!!!!!! Одна заглавная картинка только чего стоит! Про интерьеры и сад уже и не говорю! Помню эти плодовые деревья, перекочевали из Castaway. Сижу и тихо завидую вторым. Великолепная работа! good.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Городские зарисовки от Lorien
Вернуться к началу 
Страница 1 из 10На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Ваши работы-
Перейти: