Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Городские зарисовки от Lorien

Перейти вниз 
+8
Droopsi
elena_090684
Zvezdochka
ihelen
VitaV
Дарлин
Simchanka
Lorien
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 2:31 pm

Первое сообщение в теме :

Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 63c9cef968eb
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Icon_minitimeПн Авг 06, 2012 5:43 pm

Lorien, про этому туту можно делать полы прозрачные, полупрозрачные, блестящие - представляешь, плитка, которая действительно блестит, без дополнительных покрытий!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Icon_minitimeПн Авг 06, 2012 8:54 pm

Lorien, мне понравилось , что в районе много участков можно возле воды разместить - это всегда здОрово ).
Droopsi, а , разве , со стенами то же самое не получится ? Должно и со стенами такое получиться , в смысле , эффект блеска-отражения ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Icon_minitimeПн Авг 06, 2012 8:58 pm

Aifirsa, конечно, насчет плитки я имела ввиду и стены и пол)))) Это у меня просто от радости в зобу дыханье сперло, изъясняться туманно начала))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Icon_minitimeПн Авг 06, 2012 9:24 pm

Lorien, Droopsi, я к вам хожу на михее lovers
И смотреть и в конкурсах голосовать!
Кстати, в конкурсе арта там не загляните ли?)))))

Маш, район получился здоровский, как сказала одна третьесимская девочка у тебя в теме- где ты была, когда я играла во вторые ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Icon_minitimeВт Авг 07, 2012 4:41 pm

VitaV, Aifirsa, ihelen, спасибо, девочки! sunny
Droopsi, вот это да! Сейчас же все бросаю и бегу пробовать, спасибо, Марина! yahoo
ihelen, в конкурс обязательно загляну и проголосую wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Icon_minitimeСр Авг 08, 2012 11:36 pm

Lorien, пробуй и отпишись . У меня блеск почему-то не добавляется на стену (.
При этом на объекты - без проблем ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 5:55 am

Девочки, я, может быть, глупый вопрос задам: не подскажете куда DDS плагин фотошоповский устанавливается? Дело в том, что я, оказывается, после переустановки винды ничего не перекрашивала и плагин пришлось заново ставить. Ну вот, я его поставила, а в симпи его еще прописать надо, путь где он установлен, а я его найти почему-то не могу, в папке шоповских плагинов его нету, в программах - тоже, тем не менее, он куда-то установился, и фотошоп его видит, в DDS формате прекрасно сохраняет, а вот симпи - ругается, не могу текстуру экспортировать, видимо, из-за того, что плагин не прописан( Млин, весь компьютер перекопала, не вижу его, еще установка автоматическая, и там не пишут куда он поставился!(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 6:58 am

А ты не путаешь плагин для ФШ с утилитой DDS ? У меня она называется DDS_Utilities_8.31.1127.1645 ?
Стоит вот ,где :
C:\Program Files\NVIDIA Corporation\DDS Utilities
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 7:05 am

Aifirsa, не путаю: есть плагин, а есть утилита, функции у них примерно одни и те же, в DDS формат переводить, но, видимо, придется скачать утилиту, хоть понятно, где она лежать будет) Спасибо, теперь хоть, я знаю как она правильно называется))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 7:15 am

Скачала утилиту, прописала путь, а текстура все равно не импортируется girl_cray
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 7:41 am

Lorien, странно... А СимПи перезапустила ?
Я все только недавно установила - работает . Импортируется кликом мышки по текстуре в выпадающем меню .
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 7:54 am

Aifirsa, текстуру импортнула, но в игре получила квадратно-пиксельное безобразие, как и говорила Марина(( А у тебя с обоями получается, через симпи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 7:57 am

Lorien, да , получается , но не получается блеск - уже , вроде , все там перелопатила , но нет блеска (.
А ты свойство материала поменяла с wall на StandardMaterial ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Icon_minitimeСр Сен 05, 2012 4:05 pm

Lorien, Маша обоину в симпе открой дело в том что Хом сжимает текстуру итебе надо ее разжать а еще лучше заново туда вставить
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 9:25 pm

Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 1303850

Спойлер:
скачать
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 9:29 pm

Lorien, Машутка бог мой как красиво,кожа просто прелесть sunny .
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Icon_minitimeПт Окт 12, 2012 10:05 am

Леди Венера, спасибо, я старалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Icon_minitimeПт Окт 12, 2012 10:20 am

Lorien, как тебе дизайн еще не все готово но представление уже можно иметь
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Icon_minitimeПт Окт 12, 2012 10:52 am

Леди Венера, мне кажется, удобней стало и глазу приятно smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Icon_minitimeПт Окт 12, 2012 11:49 am

Lorien,очень рада это слышать
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Icon_minitimeПт Окт 12, 2012 4:54 pm

Lorien, Машуль, чудесные покрытия. Люблю всякую стеганку и объемное)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Icon_minitimeПт Окт 12, 2012 6:09 pm

ihelen, спасибо, я тоже их очень люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Icon_minitimeСр Окт 17, 2012 8:48 am

Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 938dc4522a7f

Спойлер:
скачать район
скачать пустую карту
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Icon_minitimeСр Окт 17, 2012 4:02 pm

Lorien, Машунь, красивенная карта!!! А скрины выше всяких похвал!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 9 Icon_minitimeСр Окт 17, 2012 5:34 pm

Droopsi, спасибо, Марин, наконец-то, я и эти карты переделала!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Городские зарисовки от Lorien
Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Ваши работы-
Перейти: