Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Ваши идеи будущих конкурсов

Перейти вниз 
+12
Drakosha_
Liseg
HelleN
Tanitas8
dalila
Podchacha
Rouge
Droopsi
nataShta
Дарлин
ihelen
Леди Венера
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 09, 2011 4:56 pm

Первое сообщение в теме :

Буду краткой а то меня иногда заносит словами.Прошу вас тут писать идеи будущих конкурсов.Ни одна не останется без должного внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 9:23 pm

Ага, оградить их в резервацию и водить экскурсии...За деньги! Адреналин Раш!!! ( может и конкурс так назовем?)
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 9:56 pm

Droopsi, и в каждом шкафу по скелету бывших пациентов))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 10:11 pm

ihelen,
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 11:04 am

Здоровская идея-мне нравится))) clapping.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 11:26 am

dalila, Нравится? Тогда я подготовлю правила. Какие будут пожелания?
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 11:37 am

Ну наверное где-то так:
лот не более 30х30,профессия всё же игровая действующая и соответственно дом в эту тему,использование допов-на усмотрение участников-можно проголосовать,скрины без фотошопа-максимум рамочка,ну короткое описание(2-3 предложения,не рассказ)
Да надо решить насчёт кол-ва этажей и комнат..я предлагаю:
не более 2 этажей(чердак и подвал+) и для семьи наверное без детей,т.е гостиная,кухня,с.у,спальня,кабинет,подсобные комнаты если надо,но без детских.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 11:52 am

dalila, Я согласна с таким раскладом. Посмотрим, что девочки скажут. Лот и в самом деле будет интересен как игровой.
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 12:04 pm

Народ,давайте откорректируйте уже правила и начнём,а то я допустим через неделю уеду вовсе-а так хоть наброски успею сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 12:28 pm

И ещё предлагаю кол-во работ пусть будет до 3 шт-и работ больше и интересней голосующим,да и самим участникам можно попробоваться и в одном варианте и в другом,особенно если разрываешься между несколькими идеями....
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 1:33 pm

dalila, Лора, я не против нескольких работ. Постараюсь завтра правила подготовить.
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 1:37 pm

Лена,только со сроками давай ка-то так,чтоб может до конца месяца....а голосование открыть с 1 августа-а?
а то я точно ничего не успею и пролечу мимо...
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 1:47 pm

dalila, сроки у нас всегда большие. Все занятые люди. Куда нам торопиться то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 2:02 pm

ihelen, значит конкурс будет на дом для одинокого холостяка? А то ведь у второй половинки тоже профессия имеется ,как-никак?
А лот 30х30 это по симс2-ски сколько будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 2:11 pm

Droopsi, чего холостяка,может жена(муж)домохозяйка(ин),или с престарелыми родителями живёт,которые на пенсии...
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 2:22 pm

Droopsi, это клеточки . 30*30 клеточек. клеточки то одинаковые ведь. И размер обычно примерный. Есть нестандартные лоты. А кто-то может меньше захочет. Обычно ограничивается максимальный размер. А про жильцов Лора правильно говорит. Дом выражает профессию одного из жильцов. А там уж на усмотрение архитектора.
Ведь в конкурсе обычно есть обязательные требования. А остальное на усмотрение строителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 5:32 pm

Вау!!!! swoon
Вот это вы тут дали жару!!!! Уморилась читать пока вы пришли
к окончательному решению!!! )))))
Я за!!!!! Ленок делай правила!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 5:44 pm

HelleN, Завтра будут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 7:24 pm

ihelen, Лен, отличная идея с домом-профессией! Сразу вопрос - профессии только стандартные, или можно и скачанные?
И что у нас все же с чудесами света? будем проводить? Если да - то завтра я могу правила выложить. И, если что, я за свободны выбор чудес. Ну или за великий корейский рандом - выбрать двадцать чудес, пронумеровать и с помощью генератора случайных чисел.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 7:31 pm

Podchacha, а какие нравятся. Любые! Это про профессии. Выкладывай чудеса. И лучше свободный выбор. Но сроки побольше надо дать. Иначе зашьемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 7:46 pm

Может, для чудес вообще до первого сентября сделать прием работ? В июле-августе ведб многие в отпуска идут, разъедутся по дачам и морям-океанам...
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 7:48 pm

Podchacha, Это будет правильно, на мой взгляд
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 7:49 pm

Podchacha,
УМНИЧКА!!!! я вот уже хотела извиняться, что не смогу участвовать. Слишком много работы было в последнее время. За короткий срок 5 лотов построить!!! УСТАЛА. Я на отдых хочу
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 3:58 pm

Ну правила для чудес света уже есть-значит конкурс будет на эту тему,а что с профессиями,конкурс будет?
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 5:29 pm

Лора, будет, правила выложу к ночи. Я просто с утра ещё дома не была.
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 5:32 pm

Лена,хорошо хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваши идеи будущих конкурсов
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Для будущих мам
» Календарь конкурсов
» Ваши покупки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Архив :: Конкурсы-
Перейти: