Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)

Перейти вниз 
+12
elena_090684
Liseg
Aifirsa
Tanitas8
Дарлин
HelleN
dalila
ihelen
ЗАРИНА
Droopsi
Леди Венера
Podchacha
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 26, 2011 8:03 am

Первое сообщение в теме :

Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 392285
Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 392291Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 392297
Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 392304Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 392305Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 392306Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 392307Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 392308Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 392309Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 392311
© Aisgil


Последний раз редактировалось: Podchacha (Вт Июл 19, 2011 8:32 pm), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ihelen
Суперстар
Суперстар




Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Icon_minitimeВт Ноя 01, 2011 5:22 pm

Podchacha, есть конечно. Эля все выкладывает. И видео есть и скрины. Посмотри. в разделе
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Icon_minitimeВт Ноя 01, 2011 5:37 pm

ihelen, а я тебе говориииила! *показывает язык*
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Icon_minitimeВт Ноя 01, 2011 6:00 pm

ihelen, Лен, я-то думал, может, есть что-то не рекламно-ЕАшное, а личные впечатления. И, желательно, картинок, побольше и поразнообразнее.
Droopsi, Марин, побереги язык. А то опять наделают тебе в него уколов, будешь раздутая ходить))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Icon_minitimeВт Ноя 01, 2011 6:33 pm

Podchacha, ну это постепенно накопится. Мы выкладываем в темах, но по ходу игры.
Посмотри например фотки Эли с единорогом в теме скринов из игры
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Icon_minitimeВт Ноя 01, 2011 6:35 pm

Droopsi, а мне не завидно! Я смотрю чисто из эстетических соображений))) Я не использую кастомную мебель в игре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Icon_minitimeВт Ноя 01, 2011 8:11 pm

ihelen, Леееен, ты что, умудряешься обходится одним максисом?
Хотя о чем это я. При твоих способностях неудивительно. Я все тот паркет на кофточке забыть не могу))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Icon_minitimeВт Ноя 01, 2011 9:23 pm

Марин, на самом в игре уже столько всего, что всего не перемеряешь и всем не попользуешься. Я уже даже иногда подумываю, что пора отказаться от кое-чего из стора. У меня, например из стороннего контента остались только прически, уж больно мне ЕАшная текстура волос не нравится.
Женя, набор замечательный. Мне очень понравился.
А чтобы составить представление об аддоне, посмотрите последний клип Лены в Волшебных замках. Там все игровое - и одежда, и мебель, и лошади :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Icon_minitimeВт Ноя 15, 2011 4:20 pm

Podchacha, У тебя ссылка неработает
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 3:19 pm

Надюш, спасибо, исправил. пол месяца проходил на всех форумах с сылкой на картинку вместо закачки, а никто и слова не сказал. Пичалька((.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Icon_minitimeВс Ноя 20, 2011 9:52 am

Podchacha пишет:
пол месяца проходил на всех форумах с сылкой на картинку вместо закачки, а никто и слова не сказал. Пичалька((.
Жень, эка дело - полмесяца. у меня на Михее уже месяц в темы никто не заходит((( Надо закрывать к лешему.
а твою красоту я пока не качала. Разбираюсь со своей папкой закачек. Помнишь, я писала тебе про лот, земля где мигала синим? Я заново все построила, запаковала - и представь - снова синька. Вот и сидела, викидывала по одному граунду, проверяла. Вроде поймала гада за хвост - сет граундов с Блекперла. Викинула все, что у меня оттуда было. Теперь снова строю домик. Проверю еще раз. Если все нормально - тогда успокоюсь и можно будет качать контент ,в том числе и твой классный наборчик, на который давно облизываюсь)
А твою серию средневековых штучек (тарелка, бокалы, вино и т.д. затаскала до дыр. Даже кубок, который мне вручили умудряюсь запихивать почти во все работы, можешь посмотреть в моих симах последний рассказ. Найдешь там всех красавцев))) Жень ,а ты не мог бы сделать такого же плана кубки (без пьедестала, конечно) под старину? Ну может резьбой их украсить и каменьями - очень не хватает еще такой емкости...
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 3:46 pm

Обещанного три года ждут, или набор декора для таверны.
Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Screenshot-1733%25252811%252529
[DOWNLOAD]
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 4:44 pm

Podchacha, очень здорово и очень нужное!!!! clapping.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 8:03 pm

Podchacha, Женя красота clapping.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 9:10 am

Podchacha, как всегда классно )) !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 9:48 am

Жень, мне больше всего понравилось то, что стоит на столе. Всякая мелочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 10:03 am

Podchacha, Жень ,уже скачала, спасибо!!! Как сессия? А почему красный угол и люльку не выкладываешь? Мой дом уже выложен на новом сайте, можешь посмотреть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 4:28 pm

Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 733885
[DOWNLOAD]
Спойлер:
----------

Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 733853
[DOWNLOAD]
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 7:08 pm

Podchacha, Жень, еще раз спасибо за классный контент!!!! Я пищу от восторга)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 11:29 pm

Podchacha, люльку забрала , спасибо огромное )). Она в package??
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 6:09 pm

Нечто типа спойлера. Как говорится, посмотрите и подумайте, нужно ли оно вам.
Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Screenshot-1952%25285%2529
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 7:16 pm

Podchacha, а это для вторых или для третьих?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 8:04 pm

Ого!! Люлька, утварь для хозяйства!! Сколько всего!! Отлично качаю!! ( это же для третьих?!)
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 8:23 pm

Tanitas8, нет, это для вторых. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 8:25 pm

ihelen, хммм, а я уже скачала(((( жаль , удалю теперь. хочу такое в Sims3!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 8 Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 2:57 am

Да и я тоже уже скачала ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)
Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Всякое разное от VitaV
» Podchacha, с Днем рождения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Ваши работы-
Перейти: