Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)

Перейти вниз 
+12
elena_090684
Liseg
Aifirsa
Tanitas8
Дарлин
HelleN
dalila
ihelen
ЗАРИНА
Droopsi
Леди Венера
Podchacha
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 26, 2011 8:03 am

Первое сообщение в теме :

Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 392285
Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 392291Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 392297
Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 392304Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 392305Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 392306Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 392307Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 392308Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 392309Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 392311
© Aisgil


Последний раз редактировалось: Podchacha (Вт Июл 19, 2011 8:32 pm), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ihelen
Суперстар
Суперстар




Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 05, 2011 6:15 pm

О, верба - это здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 12:05 am

Podchacha, классные работы. air_kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 8:55 am

Женечка, я опять с просьбой. Мне нужны кресты на купола, распятие на стену в человеческий рост, большая статуя Будды, большая статуя Ганеши, всё в один сет. Туда же можно и полумесяц. А, ещё можно звезду Давида , вдруг попросят иудейский храм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 12:43 pm

Лен, кресты на купола тебе какие? По типу таких? Или тебе католические/Лютеранские/кальвинистские/кельтские (нужное подчеркнуть). Распятие на стену какое делать? Деревянное, золотое или живописное? Или все три сразу делать, чтобы шикарные исходники не пропадали?
Про Будду и Ганеша имею смутные представления, с моделями людей никогда не работал. С Буддой могу попробовать вытащить из симс модель сима и усадить в соответствующую позу, а вот с слоновьей мордой лица Ганеша будет проблематично. Шиву было бы сделать проще.
Ну а звезда Давида - вообще 5 секунд.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 1:01 pm

Жень, кресты на все вкусы. У меня есть и православные и католические храмы. Распятия тоже конечно можно всякие. Это здорово. А вместо Ганеши можно и Шиву, это мне без разницы, лишь бы индуистский символ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 2:04 pm

Лен, у меня проблема с воркшопом, не создаются проекты украшалок для крыш. Меши, в принципе, готовы, как и текстуры. Если можешь запихнуть в симс3пак сама, вышлю все хоть сейчас, если нет - будем думать, что нам делать. Может быть, кто-нибудь сможет у себя на компьютере создать проекты и переслать мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 3:29 pm

Заодно покажу пасхальную зарисовку. Среди всего разнообразия будет вот такой кулич
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 4:16 pm

Жень, я ничё в этом не понимаю! blush Может, Надюшку попросить?
А кулич совершенно отпадный! Красотища
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 11:59 pm

Podchacha, Классный кулич.
Podchacha пишет:
Если можешь запихнуть в симс3пак сама, вышлю все хоть сейчас, если нет - будем думать, что нам делать. Может быть, кто-нибудь сможет у себя на компьютере создать проекты и переслать мне.
Шли мне через Лс
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Icon_minitimeПт Апр 08, 2011 3:49 pm

Сводки с поля битвы. Сегодня сделал творожную пасху с цукатами, уже загрузил в воркшоп и разобрался с геостатами, так что если у кого-нибудь появится желание опробовать или использовать для скринов - могу выслать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Icon_minitimeПт Апр 08, 2011 4:00 pm

Жень, очень натурально! Прямо-ам! Я все проверю, всю партию, давай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 10, 2011 7:46 pm

Итак, продолжение сводок с поля битвы. Весь сегодняшний день потратил на эту штуку, надеюсь, вышло неплохо. Яйцо Фаберже.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 10, 2011 8:01 pm

Podchacha,
Ух ты! Жень ну ты и фантазёр!
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 11, 2011 7:55 pm

Тарелка с крашеными яйцами
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 11, 2011 7:57 pm

Очень красиво, Жень!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 12, 2011 11:05 am

Podchacha, Женя ты умница и спасибо что делишься опытом give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 12, 2011 11:17 am

Мне очень нравится. Эх, жаль, что я не могу все это запихнуть в игру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 12, 2011 11:27 am

Дарлин пишет:
Мне очень нравится. Эх, жаль, что я не могу все это запихнуть в игру.
Дарлин, Почему Вика ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 12, 2011 11:45 am

Леди Венера, Я стараюсь избегать закачек. Чистила игру уже не один раз. Замучили вылеты и ошибки сохранения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 12, 2011 12:01 pm

Дарлин, Понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 12, 2011 4:23 pm

Женя,какая красота к празднику,а где ссылочка????????
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 12, 2011 4:24 pm

dalila,
А он сет делает целый, как закончит, так выложит к пасхе в календаре
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 12, 2011 4:26 pm

Ясно,круто-буду ждать-спасибо goodluck
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 13, 2011 7:48 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Апр 14, 2011 2:53 am

Podchacha,Женя крест необыный
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Всякое разное от VitaV
» Podchacha, с Днем рождения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Ваши работы-
Перейти: