Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)

Перейти вниз 
+12
elena_090684
Liseg
Aifirsa
Tanitas8
Дарлин
HelleN
dalila
ihelen
ЗАРИНА
Droopsi
Леди Венера
Podchacha
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 26, 2011 8:03 am

Первое сообщение в теме :

Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 392285
Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 392291Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 392297
Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 392304Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 392305Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 392306Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 392307Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 392308Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 392309Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 392311
© Aisgil


Последний раз редактировалось: Podchacha (Вт Июл 19, 2011 8:32 pm), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Icon_minitimeСб Апр 16, 2011 3:53 pm

Верба. Выйдет в составе календаря. Тем, кому хочется эту декоративную штучку к Вербному Воскресенью, пишите - вышлю на почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Icon_minitimeСб Апр 16, 2011 4:08 pm

Жень, очень симпатично. Нежно
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Icon_minitimeСб Апр 16, 2011 4:24 pm

Podchacha, ух ты, как здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Icon_minitimeСб Апр 23, 2011 4:46 pm

Podchacha, Жень ау clapping. !!!До тебя не могу достучаться второй день cray2
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Icon_minitimeСб Апр 23, 2011 5:53 pm

Podchacha,
классно! хочу!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Icon_minitimeСб Апр 23, 2011 5:56 pm

Tanitas8, Подожди всего один день остался acute
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Icon_minitimeСб Апр 23, 2011 6:03 pm

Леди Венера, не день, а ночь))))
конечно подожду до завтра. спасибо вам)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗАРИНА
Свой в доску
Свой в доску




Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 9:03 am

Podchacha
Жень, какие предметы замечательные, ты мастер, только
я не поняла они для киких симов 2 или 3?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 9:25 am

ЗАРИНА, Для третьих как будто ты Женю незнаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗАРИНА
Свой в доску
Свой в доску




Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 9:43 am

Леди Венера
В смысле? Как не заню Женю, знаю.
Но домик для жениха у него для вторых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 9:55 am

ЗАРИНА,Во вторых он строит а в третьих он меши делает
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗАРИНА
Свой в доску
Свой в доску




Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 10:08 am

Леди Венера
Теперь все ясно, ну хоть строит для вторых и то хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Icon_minitimeСр Май 18, 2011 3:48 pm

Мне срочно была нужна эмоциональная разрядка. Когда мне нужна разрядка, я всегда делаю доля симов что-нибудь интересное. В этот раз мои ручки дотянулись до доски медиума, также известной как Уиджа.
Функционирует как шахматы, способ использования как у домино:
1) Установить домино на участок
2) Приставить к домино два стула
3) Ввести moveobjects on
4) Поставить под домино стол
Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 422621
Скачать
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Icon_minitimeСр Май 18, 2011 4:19 pm

Podchacha, Женя мне сразу Зачарованные вспомнились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Icon_minitimeСр Май 18, 2011 4:21 pm

Леди Венера, Надь, так это оттуда и есть. Делалось с мыслями о Лоре, которая сейчас их особняк строит. А еще это нам с Танитой понадобится для осуществления коварных планов.
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Icon_minitimeСр Май 18, 2011 4:25 pm

Жень, что-то вы с Танитой прямо коварные-коварные стали!!!!!
Вот через недельку появится с дачи и будет ваять свое коварство! ))))
А за доску огроменное тебе спасибо!!!! Забираю своими загребущими
ручками!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Icon_minitimeСр Май 18, 2011 4:30 pm

Лен, вот если бы все так просто было. Когда Танита через недельку появится с дачи, я отправлюсь экзамены сдавать(( Так что коварство уже предусмотрительно отложено, мы его пока накапливаем, чтобы выплеснуть разом.
А доску забирай, глядишь, понадобится, сделаешь какой-нибудь гадальный салон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Icon_minitimeСр Май 18, 2011 4:32 pm

Podchacha, Ну да знак их а там еще книга Зачарованных была такая большая meeting
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Icon_minitimeСр Май 18, 2011 4:34 pm

Книгу Таинств я бы с радостью сделал, да вот не знаю, какими функциями ее наделять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Icon_minitimeСр Май 18, 2011 4:43 pm

Podchacha, Знамо какими магическими.Например перевоплотиться в других.Повысить все потребности сима ну и так далее
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Icon_minitimeСр Май 18, 2011 5:17 pm

вот - вот, повысить все навыки и все потребности, чтобы все были супер-пупер!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Icon_minitimeЧт Май 19, 2011 5:50 am

Доска замечательная ,а вот если она еще и потребности будет повышать - вообще супер будет : ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Liseg
Активист-2011
Активист-2011
Liseg



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Icon_minitimeЧт Май 19, 2011 6:23 am

Ой, я упала swoon Спиритическая доска, какая прелесть! Зачарованных пересмотреть чтоли разок в десятый teddy
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Icon_minitimeЧт Май 19, 2011 8:51 am

Ой как интересно,а это декор или можно духов вызывать))))?Просто ты у нас такой умелец,что я не удивлюсь если ты и эту функцию придумал !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)   Всякое-разное от Podchacha (попытка №3) - Страница 4 Icon_minitimeЧт Май 19, 2011 4:53 pm

Ух, сколько комментариев! Приятно!
Надя, Лена, то, что вы хотите, уже давным-давно есть на MTS, и называется, если мне не изменяет память, skill book.
Ира, она и так повышает потребности, вернее, одну. Во время спиритического сеанса у предсказателя повышается показатель досуг.
Алиса, не надо падать, это же доска, больно будет. Вот если бы ты увидела кровать и закричала "Я сейчас упаду" - это другое дело. А заочарованных пересмотреть никогда не помешает, на удивление уданы сериал. А нам Лора еще и особняк их построит, мы вообще новый сезон в симс устроим.
Лора, духов доска не вызывает, но вот пообщаться с ними с ее помощью можно. Если сима заставить взаимодействовать с доской, указатель двигается по буквам. Большинство его положений - просто случайный набор символов, но среди них всплывает слово "Sims". А вообще по функциям это шахматы, с помощью этого предмета можно логику качать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Всякое-разное от Podchacha (попытка №3)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Всякое разное от VitaV
» Podchacha, с Днем рождения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Ваши работы-
Перейти: