Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2

Перейти вниз 
+16
Zvezdochka
MikkiLaun
VitaV
Lorien
Vikusia
катя-шпатя
HelleN
Aifirsa
Tanitas8
Droopsi
Podchacha
Lusiana
Дарлин
ihelen
Леди Венера
elena_090684
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 27, 2011 5:21 pm

Первое сообщение в теме :

Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 474512



Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Icon_minitimeСб Авг 13, 2011 2:47 pm

Марин, это то дополнение, из которого нужно добыть качели.
Надь, донором качелей будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Icon_minitimeСб Авг 13, 2011 3:02 pm

Podchacha, спасибо! smile3
"Колись", когда вернёшься, видишь сколько народа тебя ждут))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Icon_minitimeСб Авг 13, 2011 3:27 pm

Мне еще рано возвращаться, я еще не всем гостинцы приготовил. Вот как всех обеспечу сувенирами, сразу вернусь.
Любопытным сразу сообщу, что подарки есть для второсимских Леночки и Мариночки и третьесимских Лорочки и Леночки. Осталось сделать для Алисы, Яны, Нади и для тех, кто не высказал особых пожеланий. Так что время моего возвращения не поддается прогнозированию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Icon_minitimeСб Авг 13, 2011 3:36 pm

Podchacha, Конечно и не только качелей лена хочет Классики А у нас сейчас две Алисы.Одну ты знаешь а другая выставила историю в новом разделе
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Icon_minitimeСб Авг 13, 2011 3:42 pm

Podchacha, коварный!!!! yes Раззадорил женское любопытство! smile3
Ну, вот осталось набраться терпения (которое на исходе) и ждать. vilka
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Icon_minitimeСб Авг 13, 2011 3:43 pm

Podchacha,
Женя..... а разве твое возвращение в родные пинаты задерживается????
Я расчитывала тебя через недельку встречать с музыкой и цветами!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Icon_minitimeСб Авг 13, 2011 6:22 pm

Лен, я надеюсь, что не задержится. Но кто знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Icon_minitimeВс Авг 14, 2011 9:26 am

Девочки ,классики делаются , как коврик , могу сделать , нарисовать вручную можно . Качели - не смогу , это к Жене :)).
А какие нужны и в какие симы (2 или 3) , а то я запуталась :)))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Icon_minitimeВс Авг 14, 2011 9:41 am

aifirsa, качели для 2 а классики для 3.Короче идет бурный обмен обьектами между играми.
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Icon_minitimeВс Авг 14, 2011 5:54 pm

Надюш, точно подметила!!!! Обмен прямо таки бурный мы устроили!!!!!! )))))
Ирочке отдельное спасибо!!! )))))
А вообще думаю,это Лена виновата....))))) вот делала бы домики без
таких красивостей, и меняться не чем было бы!!! А теперь вот сижу и думаю,
какой подарок она нам преподнесет в следующий раз!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Icon_minitimeВс Авг 14, 2011 8:31 pm

HelleN, ой, что называется загнала себя в угол!))) А как кончатся подарки, чем удивлять буду? А то, что обмен между объектами игр устроили, так, на мой взгляд, это здорово! Это только обогатит наши игры!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 1:08 pm

aifirsa пишет:
Девочки ,классики делаются , как коврик , могу сделать , нарисовать вручную можно . Качели - не смогу , это к Жене :)).
А какие нужны и в какие симы (2 или 3) , а то я запуталась :)))).
В третьи нужны кривые классики, во вторые - кривые классики не декор, а функциональные, и качели
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 1:13 pm

Droopsi пишет:
во вторые - кривые классики не декор, а функциональные
не получиться clapping.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 2:28 pm

elena_090684, Лена можно просьбу построй небольшую школу blush
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 2:39 pm

Леди Венера, ооо, у меня первый заказ появился. Можно попробовать. Надя, напиши, сколько этажей, какой размер лота, ну и ещё какие- нибудь пожелания, чтобы мне легче сориентироваться. И какие сроки, а то я иногда "в ступор впадаю" и долго строю. smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 2:47 pm

Ох.... интересненькое скоро будет!!!! party
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 2:52 pm

elena_090684, Дада я совсем обнаглела mosking Да лот небольшой (по размеру) для сьемки лучше в 2 этажа потому как одноэтажное выглядеть не очень с улицы.Главное чтобы там атрибуты и декор школы было и хорошей двор вокруг школы.Можешь Катины обои использовать.Сроки до 10 сентебря declare
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 3:12 pm

Леди Венера,
HelleN,
Ладно, попробую построить. smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Icon_minitimeСб Сен 10, 2011 12:12 am

Новый лот Школа ( по заказу Леди Венера).
Лот 5х4
Вес 299 МБ

Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 799e84743c74

Спойлер:

скачать
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Icon_minitimeСб Сен 10, 2011 12:38 am

elena_090684, ну, Лен, опять нарыла где-то кучу вкусняшек. ))) Школа очень понравилась, что-то сразу детство вспомнилось, хотя кабинеты оборудованы современно.
классная школа!
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Icon_minitimeСб Сен 10, 2011 12:47 am

Droopsi, Марин, спасибо! Теперь, главное, что бы заказчику понравилось.

Droopsi пишет:
А где учительская - самое страшное место в школе?))
Пусть в кабинете директора тусуются. mail1
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Icon_minitimeСб Сен 10, 2011 1:46 am

elena_090684, Лена спасибо огромное!!! Сегодня после родника скачаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Icon_minitimeСб Сен 10, 2011 6:25 am

Отличная школа!!! Очень понравился лот. Такой жизненный. Класс!
Хорошая планировка. Все продумано!! Столько мелких деталей подобрала в тему.
Молодец!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Icon_minitimeСб Сен 10, 2011 1:31 pm

elena_090684,Мне понравилась безумно.Спасибо еще раз
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 5 Icon_minitimeСб Сен 10, 2011 2:13 pm

Tanitas8, Спасибо! Мне очень приятно! smile3

Леди Венера, Спасибо! Рада, что тебе понравилось, я немного волновалась, всё таки это первый мой заказ, а для меня всегда очень важно, что бы первый опыт был положительным, иначе руки опускаются. Надя, всё ли установилось корректно? Я хоть и проверяла, но игра у всех ведёт себя по - разному.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Общественные лоты
» Общественные лоты
» Для Симс с любовью :) .
» Жилые дома
» Мир Симс - Это...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Ваши работы-
Перейти: