Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2

Перейти вниз 
+16
Zvezdochka
MikkiLaun
VitaV
Lorien
Vikusia
катя-шпатя
HelleN
Aifirsa
Tanitas8
Droopsi
Podchacha
Lusiana
Дарлин
ihelen
Леди Венера
elena_090684
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Icon_minitimeПн Июн 27, 2011 5:21 pm

Первое сообщение в теме :

Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 474512



Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 8:23 pm

Новый дом

Размер - 3х3
Вес - 295 МБ
Цена - 222,292$

Дом рассчитан на семью с двумя детьми.
1 этаж - прихожая+холл, кабинет, туалет и кухня.
2 этаж- спальни ( взрослая и детская), комната для малыша, ванная и холл.

Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 366200253d19

Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 9:33 pm

Продолжение, 2 этаж.
Спойлер:

скачать
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 10, 2011 3:13 pm

elena_090684, Мне домик понравился give_rose .Такой уютный,теплый clapping.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 10, 2011 8:45 pm

elena_090684, Класс! Особенно понравился второй этаж. Спальня такая нежная-нежная, от детских я просто пищу в экстазе! От твоих домов скоро треснет моя папка доунлодс. Но не могу отказать себе, жадине. Просто невозможно удержаться...
Одно НО. Лен, стеклянные двери... Хм. Они смущают мою стыдливость и скромность, особенно в туалет... Сидишь так в уголке задумчивости, размышляешь о превратностях судьбы... А потом в самый ответственный момент - чья нибудь любопытная физиономия в стекле... Так ведь сразу забудешь , зачем пришел... Или сделаешь чегой-то не того....
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 10, 2011 10:34 pm

Леди Венера, спасибо, я старалась и очень рада, что тебе нравится. daisy.

Droopsi, спасибо! daisy.
Насчёт дверей ты, конечно, права, но не нашлось точно такой же, но не стеклянной. А с другой стороны, чего симам стесняться, если они садятся на толчок, не снимая штанов? rofl Вот, в реале, конечно, стеклянные двери в туалет не поставишь kookoo ,а в игре можно. smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 10, 2011 11:11 pm

elena_090684 пишет:
чего симам стесняться, если они садятся на толчок, не снимая штанов?
Слушай ,тогда по идее им вместо ванны, душа и толчка надо ставить большие стиральные машины... coffee.
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 3:14 am

Droopsi пишет:
Слушай ,тогда по идее им вместо ванны, душа и толчка надо ставить большие стиральные машины...
Интересно было бы посмотреть на реакцию симов.... crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 5:55 am

elena_090684, такой , очень"домашний" домик ,если так можно сказать :).
Я вообще оливковую гаммув интерьерах люблю .
Хотела сказать, что стены в ванной 2-го этажа пестроваты , но нет , не пестро , просто скрины рядом стоят и создают такое "очученье" :).
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 9:55 am

Ну вот насмотрелась я очередной вкуснятины..... сижу.... слюни распустила......
ох, сколько же добра я перетянула бы в третьи!!!!! Начиная от окошек и заканчивая
тремпелями с бельем..... а игра настольная какая шикарная!!!!! слюни не хотят подбираться (((((((( cray2
Интерьер как всегда сногсшибательный!!! В последнее время стала ловить себя
на мысли, что о-о-о-очень люблю рассматривать твои дизайнерские изыски!!!!
Все очень понравилось и придраться даже не к чему!!!!! give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 12:20 pm

Droopsi,
aifirsa,
HelleN,
Ой, спасибки! air_kiss Пришла с работы, уставшая и голодная, прочитала ваши отзывы, аж настроение поднялось, сразу захотелось ещё что нибудь построить. Спасибо!!! smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 4:12 pm

elena_090684, Ну я, как обычно, в последних рядах))) Черепаха- чемпион, всех быстрее мчится blush
Мне тоже второй этаж ужасно понравился. Просто изумительный. Спальня- хочу там спать. Цвета идеально подобраны и мебель тоже. Вот я тоже против стеклянных дверей в туалет, хоть и в игре censored
все же предпочитаю приближение к реалу
детские такие, как я люблю. Нежные, теплые. Спокойные. Прямо детские- детские. Замечательно , Лен! Очень понравился домик. И ещё классики у бассейна корявые, так прикольно)))


Последний раз редактировалось: ihelen (Чт Авг 11, 2011 8:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 7:25 pm

Ох, Лен ты опять пролила соляной раствор на мои раны!!!!
Я тоже долго сидела любовалась этими классиками и цветочком....
Кого бы так скромненько попросить перетянуть их в третьи??????
Надо Жеку ждать!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 8:10 pm

HelleN, Женю. Причем хорошо бы игровые классики так перерисовать. Уж когда его дача закончится
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 10:28 pm

ihelen,
HelleN,
Спасибо, что заглядываете в мою тему. Читаю ваши комментарии и на душе становится так хорошо. smile3
ihelen пишет:
Вот я тоже против стеклянных дверей в туалет, хоть и в игре
Я, вообще-то, тоже стараюсь ставить непрозрачные двери, но иногда не удаётся подобрать подходящие,поэтому и поставила стеклянные.
Да, классики мне тоже очень нравятся, и я столько времени на них любовалась на чужих скринах и "облизывалась". Нашла их недавно и, совершенно, неожиданно, что очень приятно! А разве в третьих нет классиков? Мне кажется я их видела на скринах. А Женя,да наверное, сделает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 11:59 pm

Лен, в третьих есть. Даже игровые. И не декор, на них скачут, играют. Но они такие ровные. Не детской рукой начерчены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 3:23 pm

HelleN, а сама? по идее это можно сделать как коврик, рисунок мелом непрозрачный а остальное-прозрачное(эт я наслушавшись умных разговоров так решила, сама то ведь ни в зуб ногой...))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 3:56 pm

Droopsi, ты права
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 7:28 pm

Droopsi, хи-хи.... какая умненькая стала!!!!! А я вот бестолка,
даже и не подумала, что это может быть как коврик!!!
Только вы дайте мне пакадж этих классиков, я залезу посмотрю!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 9:49 pm

HelleN, здесь (это Лена нарыла ,она у нас умница, столько всего знает!!!)
А я сейчас еще подумала, если в симс 3 есть такая штука и даже игровая, то может можно ее выцарапать ,клонировать, поменять какой-то там гуид ( чтоб не заменяло игровой), а потом в ФШ прямые линии искривить? Пы.Сы. Это я опять умничаю. Чес гря я даже не представляю как все это делается acute
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Icon_minitimeСб Авг 13, 2011 7:51 am

Droopsi, спасибо!!! Забрала, пойду позаглядываю что и как там !!!! air_kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Icon_minitimeСб Авг 13, 2011 10:52 am

Droopsi, Леди Венера, HelleN, ihelen, спасибо вам за ваши комментарии и отзывы. air_kiss
Я всё читала, но не отвечала, потому что Ксюха заболела, и я всё это время занималась ею.
Спойлер:
Да, девочки, ваше замечание насчёт стеклянных дверей заставило меня "сходить" на тот сайт и , что же вы думаете, оказалось, что тот сет разбит по частям, и я его не весь скачала. Теперь я поменяла двери в туалетах, да и в спальнях тоже. Большое спасибо! А то так бы и сидела с половиной сета! smile3 smile3 smile3
А насчёт ковриков-классиков - отличная идея! Так что, Марина, хватит прибедняться и говорить, что ничего не знаешь, и не понимаешь! Пора заняться мейкерством и радовать нас своими поделками! Я первая на очереди по скачиванию! Во как! download
А ещё вот подумала, если в третьих классики функциональны, то можно сделать просто перекраску, пусть будут ровные и "корявые". Или так нельзя? А то коврики будут только декором.
И ещё только вчера я обнаружила у себя "кнопку спасибо", обрадовалась, ну думала, сейчас всем понажимаю. А нажала один раз и это всё???!!! Почему можно сказать одно спасибо? Мне этого мало, а как же всем остальным? И когда появится возможность опять сказать спасибо?
И напоследок, разглядывая скрины домов из третьих, приглядела такую качелю и сразу её захотела

Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 7931e89fd4bet

Можно ли её "выдернуть" из третьих и "перебросить" во вторые?
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Icon_minitimeСб Авг 13, 2011 12:56 pm

elena_090684, присоединяюсь насчет классиков и качелей из 3 в 2. Но это, наверное, надо Женю ждать, а потом напасть на него с просьбами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Icon_minitimeСб Авг 13, 2011 2:25 pm

Девочки, я вам прямо таки завидую. Вы тут двери стеклянные обсуждаете, а я кроме фасада ничего не вижу;-(
Лена, фасад чудесный, очень красиво. Про другое, увы, сказать ничего не могу, но уверен, что все прекрасно. Так что присоединяюсь к общим восторгам.
Такую качелину я тоже хочу, и классики, и еще много чего из третьих, так что вместе с вами буду ждать возвращения Жени к интернетному кабелю. Правда, кроме меня нам понадобится кто-нибудь, у кого есть "все возрасты". Добровольцы присутствуют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Icon_minitimeСб Авг 13, 2011 2:38 pm

Podchacha пишет:
у кого есть "все возрасты"
Жень, а что это такое , "все возрасты"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 4 Icon_minitimeСб Авг 13, 2011 2:39 pm

Podchacha, у меня есть
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Общественные лоты
» Общественные лоты
» Для Симс с любовью :) .
» Жилые дома
» Мир Симс - Это...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Ваши работы-
Перейти: