Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2

Перейти вниз 
+16
Zvezdochka
MikkiLaun
VitaV
Lorien
Vikusia
катя-шпатя
HelleN
Aifirsa
Tanitas8
Droopsi
Podchacha
Lusiana
Дарлин
ihelen
Леди Венера
elena_090684
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Icon_minitimeПн Июн 27, 2011 5:21 pm

Первое сообщение в теме :

Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 474512



Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 10:00 pm

Droopsi, Мариш, спасибо! Твои слова, как бальзам на душу. air_kiss
Мне, наверное, не хватает всего и вдохновения, и времени ((((( И где их взять, не знаю ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 11:42 pm

elena_090684, отель и вправду красивый-архитектура просто замечательная , осталось "всего ничего" доделать ).
Вернуться к началу Перейти вниз
MikkiLaun





Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 4:06 am

Ну обои как в доме вроде бы 3 или 4,в спальне,и ещё хотел узнать где ты качаешь мебель :3
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 6:32 am

aifirsa, спасибо! smile3 А вот с этим - осталось "всего ничего" у меня вечная проблема, опять "застопорилась" на внутренней отделке.
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 6:40 am

MikkiLaun, да, я поняла о каких обоях речь, это платные сеты с TSR, а мебель я скачиваю с разных сайтов, где что приглянётся. Ты загляни сюда, здесь есть на что посмотреть и скачать. download
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
MikkiLaun





Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 9:49 am

Спасибо огромное *_*
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 10:18 am

MikkiLaun, да не за что )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
MikkiLaun





Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 10:25 am

Кстати,а где ты берёшь круглый забор? (как в отеле)
ПРосто я тоже строю дома,и мне надо такой забор,если хочешь могу как нибудь тебе дать сылку на свои домик :3
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 6:06 pm

Лен, так мы увидим отель или вот только та картинка на память и останется???? popcorm
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 6:27 pm

MikkiLaun, в отеле использован не круглый забор, а готовый газон, поверх которого установлен фонтан (конечно, с помощью кода). Тут
А тут закруглённые бордюры, при помощи которых можно соорудить интересные клумбы ))))
MikkiLaun, конечно же мне интересно посмотреть твои домики, так что ссылка за тобой )))) И вообще, открывай здесь свою тему ))))

HelleN, Лена, думаю, что всё таки скоро сдам отель в эксплуатацию ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 7:30 pm

Ну вот и тебя надо немножко пинать! (впрочем как и всех нас!) bubble
Ждем ждем!!! clapping.
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 7:34 pm

HelleN пишет:
Ну вот и тебя надо немножко пинать!
Лен, ещё как пинать, чтобы дать хорошее ускорение природному ленивцу ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
MikkiLaun





Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Icon_minitimeПт Мар 30, 2012 3:08 am

Хорошо,но я дам сылку не на дом,а на общественный участок под названием "Бассейн" Я кину тебе сылку с фотографией в этой теме,может и понравится :3
Вернуться к началу Перейти вниз
MikkiLaun





Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Icon_minitimeПт Мар 30, 2012 4:38 am

Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Snapshot_00000001_5c81b046
Вот,надеюсь картинка показывает :)
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Icon_minitimeПт Мар 30, 2012 4:44 am

MikkiLaun, я не вижу картинки ((
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Icon_minitimeПт Мар 30, 2012 4:50 am

MikkiLaun, картинку надо загнать на фотохост и дать сюда ссылку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Icon_minitimeПт Мар 30, 2012 2:04 pm

MikkiLaun, посмотри, как правильно заливать свои картинки на фотохост и соответственно забирать ссылки для вставки на форум (на примере радикала) здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 9:48 pm

elena_090684, А мне нравиться твой отель Только вот плитка перед отелем мне кажется неочень подходить.Извини Ленусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 9:51 pm

elena_090684, Ленаааа! *строгим учительским тоном* Каждый раз сюда заглядываю в поисках отеля.... Ну?
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 10:45 pm

Марин, я стою за тобой (слышишь в затылок дышу?)
и тоже вопрошаю..... где отель???????
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Icon_minitimeПн Апр 02, 2012 6:15 pm

Леди Венера, спасибо)))) Отель пока недоделан, а плитка перед отелем мне сейчас и самой не нравится, так что переделаю ))))

Droopsi, HelleN, очень надеюсь, что скоро дострою))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kotikgosha110





Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Icon_minitimeПт Апр 06, 2012 3:43 pm

Лена,а ты скачала игру с сайта какого нибудь или диска? А то очень надо sorry
И наверное "Бассейн" не скоро выложу,т.к. фотографию удалил,и за микилауна зайти несмогу cray2
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Icon_minitimeПт Апр 06, 2012 5:48 pm

Kotikgosha110, я игру не скачивала, у меня игра и все дополнения - всё лицензия.
А "Бассейн" выкладывай, когда сможешь. smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Icon_minitimeПт Апр 06, 2012 7:54 pm

Kotikgosha110, прочитай личные сообщения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kotikgosha110





Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2   Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2 - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 08, 2012 4:33 pm

Лен.извини конечно,а можешь ещё раз кинуть сылку на те обои blush
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Общественные лоты
» Общественные лоты
» Для Симс с любовью :) .
» Жилые дома
» Мир Симс - Это...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Ваши работы-
Перейти: