Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Шаги к успеху, или Сансетская золушка

Перейти вниз 
+8
Klyukva
Леди Венера
NataliS
Droopsi
Дарлин
Zvezdochka
ihelen
stignu
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Icon_minitimeПн Окт 03, 2011 2:26 am

Первое сообщение в теме :


Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 0_78697_1fc68c6e_L

Сюда буду складывать эти истории, чтоб не потерялись. И не пропали.

При технической поддержке Zvezdochki
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 08, 2011 1:31 pm

Ой, чет я Лейтона не признала совсем! Ужас! facepalm Да лан, ведь есть кому позаботиться на время лечения о малыше Сэме, пока папа будет с белочкой воевать! derisive
Шади, нормально все! Ничего не надо удалять! Я вообще под столом валялась от этого разговора! Все очень здорово! И с нетерпением ждем продолжения! bubble yu

Пы Сы: Ой! А куда это ребетенка-то подевали?
Вернуться к началу Перейти вниз
NataliS
Неизвестный
Неизвестный
NataliS



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 08, 2011 2:19 pm

mosking Блин... дурацкое белье!
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 08, 2011 2:20 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 09, 2011 4:43 am

Попав, наконец, домой, Фериде схватила по дороге газету и, не переодеваясь, уселась читать ее, с целью, выяснить, где сегодня вечером тусит народ. Выяснила. Это была забегаловка с Фастфудом. С содроганием вспомнив свой первый визит туда, Фериде сказала самой себе, туда она точно не пойдет, по крайней мере, сегодня. Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 614353
Надо бы примерить обновку, подумала Фериде и уже через минуту была перед комодом, открывала она его осторожно, ведь попа еще очень хорошо помнила о некорректном обращении с этим предметом мебели, но все обошлось. Покрутившись перед зеркалом, посетовав, что нет ростового, чтобы можно было увидеть себя всю целиком, стряхнула несуществующую пылинку с подола
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 614378
и аккуратно сложила наряд в комод. Не, туда в свежеприобретенном платье она не пойдет. Оно слишком красивое для забегаловки, решила она.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 614383
Кроме того, если я пойду в "Брайтмур" обновлять платье, то со стороны это не будет выглядеть, что я бегаю за жилетом и его деньгами, решила она.
Раз с отдыхом не получилось, пойду-ка я в фитнес-центр. И пошла.
Он оказался среднестатистическим. Пропустив залы для качков, Фериде птичкой вспорхнула на второй этаж, где находился зал для аэробики. Девушка включила музыку и занялась укрепляющими упражнениями.
Вдох глубокий. Руки шире.
Не спешите, три-четыре!
Бодрость духа, грация и пластика.
Общеукрепляющая,
Утром отрезвляющая,
Если жив пока еще —
гимнастика!
Пела она себе под нос старую песенку, но дело кончилось одним куплетом. Дальше Фериде просто не помнила, однако не расстроилась, ритмичная музыка не давала стоять на месте.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 614386
Отзанимавшись некоторое время, Фериде решила, что уже поздно, а завтра рано вставать и что надо идти домой, а то опять не выспится.
Придя домой, усталая, но довольная, Фериде съела опостылевший уже салат и легла спать.
Вот так закончился для Фериде этот трудный хлопотный день. Что-то принесет ей следующий?
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 614391
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 09, 2011 2:05 pm

Утром еще сонная, не выспавшаяся таки Фериде спустилась в ванную комнату, зазвонил мобильник, и подруга радостно начала вещать, еще не проснувшейся и стоящей в ванной с закрытыми глазами Фериде о покупке новой мебели.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 614991
В отместку Фериде начала говорить ей, что вчера была в фитнес-центре и занималась аэробикой по новой программе. Тем самым тонко намекнув о пышных формах подруги.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 614993
А чтобы разговор закончился поскорее, перешла на планы о новых растениях, которые хочет посадить. И, естественно, разговор скоро увял, поскольку подруга природу не переваривала, тем не менее, об одном месте упомянула, об институте Ландграба. Что окончательно примирило Фериде с миром.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 614998
Приняв душ, Фериде с прискорбием констатировала факт его поломки .
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 614999
Чертыхнувшись и помянув Грешных магистров, пошла искать инструмент в кладовке. Откопав в залежах разного барахла подходящий разводной ключ, недрогнувшей рукой принялась за починку помывочного приспособления и справилась с ним успешно.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 615001
Было ранее утро, и в голове Фериде возникла идея по расширению посадок. Одно растение она уже примерно представляла, где взять. Это было не совсем законно, но в магазинах его не было. А так как было еще очень рано, то все могло получиться, как нельзя лучше. Обмозговав мысль по расширению количества растений в своем огороде как следует, Фериде решила, вспомнив детство, совершить набег на чужой. Хозяев его она не знала, но, заглянув однажды за забор одного из домов, увидела растение, которое ее очень заинтересовало. И Фериде решила прихватизировать его себе. Куст я, предположим, не упру, здраво рассуждала девушка, а вот плод с куста - вполне в сумочку влезет.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 615003
Операция завершилась успешно, из дома так никто и не вышел.
Спят себе, городские лежебоки, сказала Фериде и, хихикнув, добавила, а у них потом фрукты пропадают.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 615004
Закончив с этим весьма незаконным мероприятием, Фериде решила заняться своим огородом, который бросила на произвол судьбы, и домашней текучкой. Надо бы мусор вынести, вспомнила она. А то грязью зарасту, и тараканы будут , как в том притоне, подумала Фериде и отправилась домой. Душу грела мысль, что у нее скоро будет новое растение под названием огненный фрукт.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 615007
Работая в огороде, Фериде думала, что надо бы заскочить в комиссионный магазин, ибо в душе беспокоилась за бедолагу продавца.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 615008
Зайдя в магазин, обнаружила его на рабочем месте и, кажется, во вполне вменяемом состоянии.
Как ваше самочувствие?- спросила она у продавца.- Точно все нормально? А.. стресс это да! Это серьезно. Но вот антидепрессантами не злоупотребляйте, я где то читала, что на них можно подсесть, -добавила, подумав, Фериде, впрочем, сразу перейдя к делам.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 615013
Могу я у вас сдать свой товар? Да? Прекрасно. Да, просто замечательно, меня все устраивает, и договор с магазином я заключу. Вот мои фрукты и овощи. Экологически чистый продукт. Я надеюсь, он у вас не залежится. Отбарабанив всю тираду, как по-писаному, Фериде, мило улыбнувшись, выпорхнула из магазина,
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 615018
чтобы поймать такси. Надо было срочно попасть в еще одно место до вечера.
Поскольку на вечер у Фериде были совершенно другие планы.
Войдя на территорию института, Фериде долго плутала в незнакомом месте, но, в конце концов, нашла экспериментальную делянку, про которую упомянула подруга.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 615024
Странны дела твои, Господи, сказала Фериде, оглядывая делянку. Из всех растений, растущих там,Фериде смогла опознать только три. Огненный фрукт тоже был в наличии.
И на фига я тогда в чужой огород лазила- расстроено сказала Фериде. Столько времени напрасно потратила, когда могла сразу сюда приехать. Ну кто ж знал, добавила она.
Походив вокруг странного дерева с кошельками, никаких семян, о которых говорила пышечка, она не узрела.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 615025
Тем не менее, кошелечки она с дерева все таки собрала, справедливо заключив , что ей они всяко нужнее, чем каким-то яйцеголовым.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 615027
Вот, подумала Фериде, теперь можно спокойно ехать домой, готовиться к походу в клуб.
Вернуться к началу Перейти вниз
NataliS
Неизвестный
Неизвестный
NataliS



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 09, 2011 2:11 pm

Обалдеть, а что в игре реально есть такое дерево? swoon
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 09, 2011 2:15 pm

NataliS,
Есть. Денежным называетца
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 09, 2011 2:31 pm

Кстати, кстати... Цветок смерти можно экспроприировать на кладбище. Правда, он, к сожалению, одноразовый. А к Коффи я в свое время тоже лазала за огненными фруктами. Даже и не знала, что их можно у института собрать. Но меня всегда застукивали и гостеприимно приглашали в дом:)
А денежное дерево же и во вторых было. Правда, там оно не росло, где ни попадя, а выдавалось в наградах.
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 09, 2011 2:34 pm

Дарлин,
У института я посадила будебугом Ден. Дерево, Огн. фр., и плоды жизни. Когда город переделывала
А ты в какое время эти фрукты тырила?
Просто я ее пол шестого утра бужу.
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 09, 2011 7:03 pm

Внимание!
Вопрос ко всем читающим ветку ( Важно автору)
Нужно ли вставлять в историю бонусные мини рассказы зачастую не попадающие в канву основного повествования
как пример можно предложить :
Бонус "Как Фериде луковый суп варила"
И соответственно нужно ли это делать?
Для ДА нажмите плюсик у этого поста
Для нет - соответственно минусик.

С Глубоким уважением Ваш автор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klyukva

Klyukva



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 09, 2011 8:46 pm

Пиши есЧо! clapping. Тетка с мыслями о прокладках , rofl ...каждый раз как вспомню о ней -катаюсь паЦталом в истерическом гоготе. heat
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 09, 2011 8:52 pm

Klyukva,
Спасибо Ленчик. Золотце ты мое.
Вернуться к началу Перейти вниз
NataliS
Неизвестный
Неизвестный
NataliS



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 9:18 am

stignu,вот теперь ты видишь как часто я играю. ))) Вопрос мой очень показательный. Девочки меня, наверное, за сумасшедшую принимают после таких вопросов))))
А бонусные рассказы пиши!!!! Тут ведь фишка не в том как Фериде варила это суп, а в том КАК ты об этом рассказываешь. Меня это определенно прикалывает!)


Последний раз редактировалось: NataliS (Пн Окт 10, 2011 5:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 2:19 pm

Да-да! Я абсолютно согласна с NataliS! И не раз тебе об этом говорила. give_heart
Так что я за бонусные истории и ещё за продолжение! Продолжения хоцца! vilka blush
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Долгожданная встреча с чем... клиентом.   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Icon_minitimeВт Окт 11, 2011 3:42 pm

Фериде уверенно шла по коридору клуба и, не доходя буквально нескольких шагов до территории вип-зоны, увидела нужное лицо. Тю! сказала себе под нос Фериде, и в ее голове всплыла фраза из фильма, который любила мама.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 618222
Подойдя к объекту своих поисков, она тут же, ничтоже сумняшеся, выдала ее на гора!
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 618235
Я думала, вы ас, а вы, оказывается, удвас, сказала она, смотря на молодого человека.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 618244
Чего это вы на меня так смотрите, как будто не узнаете? Или в огороде я не так выглядела?
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 618242
Я принесла вам ваши ингриденты, Давайте деньги, и они ваши! Да и пофиг, что неправильно говорю, слово деньги я произнесла правильно, ведь так? Как говорится в известном романе: "Утром деньги - вечером стулья".
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 618249
У нас с вами, правда, не стулья, а овощи и зелень с моего огорода, тем не менее, вы мне должны за ингриденты..
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 618254
Да что вы все время меня перебиваете-то, а? Сколько я за вами бегать должна была?
Время свое тратить. А тут ему слово не так сказала! Ну и что. Некогда мне учиться пока. У меня вон работа. Вы ведь тоже сейчас на работе косяк подпираете, а не в библиотеке сидите.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 618256
То есть как, нет денег? Молодой чем.. человек не уходите от темы! У нас договор. Вы мне деньги - Я вам ИНГРИДЕНТЫ!
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 618259
И не надо мне рассказывать, что цена слишком большая.
Все просто, как квадрат Малевича - или вы мне платите, и я отдаю овощи, или вы будете варить ваше блюдо из собственных носков.
Вот, я же знала, что деньги у вас есть! Вы просто-напросто не только хам, но еще и жмот!
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 618262
То есть как, могу не пересчитывать?
Я пересчитаю, еще как пересчитаю, денежки, они счет любят. Всегда. Счастливо оставаться, гражданин хороший!
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 618263
Весьма довольная произошедшим, Фериде направилась домой.
Теперь никакие взносы по ипотеке ей были не страшны.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 618265





Последний раз редактировалось: stignu (Вт Окт 11, 2011 4:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
NataliS
Неизвестный
Неизвестный
NataliS



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Icon_minitimeВт Окт 11, 2011 4:13 pm

FINALLY!!! dance.
только на последнем скрине вроде и мысли веселые, а лицо невеселое...
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Icon_minitimeВт Окт 11, 2011 4:22 pm

NataliS,
ну так уж вышло. У мну ж почти реал тайм.
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Эпилог этого шага и обещаный Бонус.   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Icon_minitimeЧт Окт 13, 2011 6:20 pm

На следующее после памятной встречи утро Фериде закончила свои утренние дела в огороде и шла в дом, когда увидела почтальона, который что- то запихивал в ее ящик.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 621165
И чего это он мне принес?- спросила сама себя Фериде, сейчас и узнаем, подумала девушка и пошла к почтовому ящику. Это были всего лишь чеки на оплату ипотеки, в которых надо было поставить сумму платежа и подпись. Доброе утро мэм, прокричал ей доставщик газет, пробегая у нее под рукой.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 621172
И тебе не хворать - обтекаемо ответила Фериде, затрудняясь определить половую принадлежность газетоносца, меж тем внимательно читая сопроводительные документы.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 621188
Еще раз все проверив, Фериде подписала бумаги и подумала, что на ближайшее время об этой проблеме можно забыть.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 621193

Раз у меня еще остались деньги, то надо бы съездить в книжный и купить какой-нить рецепт, решила Фериде. А то от салата скоро зубы вырастут, как у кролика и мехом покроюсь, сказала она себе и пошла переодеваться и вызывать такси.
Дорога до книжной лавки запомнилась ей надолго. Водитель ехал с бешеной скоростью, рискуя протаранить впереди едущую машину.
Эй водила, полегче!! Орала Фериде водителю, вжимаясь в кресло. Ты, блин, в какой подворотне права покупал, а? Или вообще в Индии водить учился? Шипела она, рассерженной кошкой. Но водитель, словно не слыша, продолжал гнать вперед.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 621206
Доехав до магазина живая и здоровая, несмотря на перипетии поездки, Фериде купила рецепт и поехала домой его изучать.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 621214
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Icon_minitimeЧт Окт 13, 2011 7:09 pm

На этом месте я бы хотела закончить эту маленькую историю в истории. Ведь логически все завершено. Деньги на ипотеку у Фериде теперь есть.
Но вы не переживайте, ведь история будет продолжена, сделан ведь только первый шаг на этой дороге. Следом будет шаг второй, и основной мыслью его послужит, что то другое, я пока не знаю, что именно.
Вечером, если даст Аллах все будет хорошо, то выложу обещанный бонус про суп, а то меня грозились покусать cray2 Я не хочу быть покусанной.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: stignu (Чт Окт 13, 2011 8:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Icon_minitimeЧт Окт 13, 2011 7:13 pm

Бонус. "Или как Фериде луковый суп варила"

Приехав домой, Фериде переоделась в домашнее и, с удобством уселась на недавно купленный на распродаже диван. Достала книгу рецептов и принялась изучать ее, выбирая рецепт для кулинарного эксперимента
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 621270
Определившись наконец с рецептом, и укрепившись духом, Фериде полезла в холодильник, уточнить список продуктов и всего ли хватит.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 621282
Переложив необходимое на разделочную доску, удивленно подумала: - Там же ингредиентов все таки меньше было, по моему. Наверно просто есть хочется, проворчала себе под нос и понесла все к тумбе.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 621306
Хм. Сказала Фериде, разглядывая продукты. Мне вот интересно, сыр там точно есть?
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 621318
Сейчас уточним, сказала Фериде заново утыкаясь в поваренную книгу!
Офигеть, Только лук и вода с солью? сказала она раздраженно. А как же мяско?. Я растущий еще организм, мне нужны протеины! Кинза там, зелень всякая для витаминов. Они, что озверели там все со своим здоровым питанием? Да я с него ноги протяну через неделю, возмущенно сказала Фериде, захлопывая талмуд.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 621324
Буду готовить по своему, решила Фериде и пошла к разделочному столу.Теееекс, протянула она. Приступим.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 621328
Сейчас мы быстренько мяска покрошим и сыра потрем, говорила она, споро орудуя ножиком.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 621331
Так, теперь зеленки для витаминов тоже добавим, кинзы, укропчику с петрушкой. какой же суп без зелени, когда лето во дворе да зелень своя.
Так теперь посолить! Не пересолить бы, подумала Фериде, а то влюблюсь ненароком и все мечты об актерстве скончаются скоропостижно.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 621342
Ну теперь на огонь. Че то он у меня жидковат получился! Раз он луковый то добавлю ка я еще пару луковок. Хуже не будет.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 621346
Так, теперь помешать! Уже кипит надо же. Интересно он готов? раздумывала девушка. Впрочем, горячее сырым не бывает успокоила она себя.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 621350
Выкладывая кушанье на тарелку Фериде про себя думала: на ком бы проверить качество приготовленного. Надо было пригласить дермантинового мальчика, жаль раньше не догадалась - подумала она.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 621354
Ну раз пробовать некому, буду проводить эксперимент на себе. Подумаешь делов то.
Если эксперимент не удался, то всего лишь, нужно будет успеть повернутся к унитазу нужным концом, подумала она. И села за стол есть свой суп. Шедеврально! через некоторое время повторила Фериде мамину фразу, Всего то и надо было мяска добавить.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 621384





Последний раз редактировалось: stignu (Чт Окт 13, 2011 11:50 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
NataliS
Неизвестный
Неизвестный
NataliS



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Icon_minitimeЧт Окт 13, 2011 7:15 pm

Продолжение просто обязано быть!!! потому что это " сансетская Золушка", ей личную жизнь надо устроить.. и хотелось бы с принцем.
А газетносец- девочка))))! у нее хвостик с бантиком на голове)))

НУ вот.. я в бонусный суп влезла rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Icon_minitimeЧт Окт 13, 2011 7:20 pm

NataliS,
Не переживай про суп. Напишется он нормально.
Продолжение будет, как только у меня раз гребутся траблы.
про девочку: Фирьке некада было разглядывать видимо. Она доки изучала acute
ПЫ СЫ.
К тому ж не забывайте граждане что жизнь у Фериде ЭПИЧЕСКАЯ!! стоит. Куда вы все торопитесь то?
Вернуться к началу Перейти вниз
NataliS
Неизвестный
Неизвестный
NataliS



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Icon_minitimeПт Окт 14, 2011 10:19 am

Про суп - просто восторг!!!!)))
Луковый суп с мяском rofl - это действительно шедеврально!
И про то, каким концом нужно при аврале к унитазу повернуться...))))
РЖУНИМАГУ! laugh
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Icon_minitimeПт Окт 14, 2011 11:52 am

stignu, rofl Да уж, мясо в этом супе - это потрясающая придумка. И неочищенные луковицы привели меня в умиление. А вот сыр, кстати, для такого супа очень даже нужен.
Шади, ты разгребайся со своими траблами. Мы держим за тебя кулаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 4 Icon_minitimeПт Окт 14, 2011 12:13 pm

Валяюсь!!!! rofl А ведь кто-то не хотел бонус выкладывать! Ну я бы не покусала, правда-правда! blush Зато видишь как подействовало! give_heart Возвращайтесь к нам поскорее! goodluck teddy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шаги к успеху, или Сансетская золушка
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Симс истории и сериалы-
Перейти: