Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Городские зарисовки от Lorien

Перейти вниз 
+8
Droopsi
elena_090684
Zvezdochka
ihelen
VitaV
Дарлин
Simchanka
Lorien
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 2:31 pm

Первое сообщение в теме :

Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 63c9cef968eb
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ihelen
Суперстар
Суперстар




Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Icon_minitimeПт Июл 06, 2012 5:08 pm

Во! начну с жилых домов.
Дом номер один. Ну архитектура простенькая конечно. Совсем не интересная. Не для конкурса. При этом ещё и неудобная. Ну вот не стала бы я в своем жилом доме делать этот скос на входе. Он и снаружи неудобен а внутри и говорить нечего.
Участок. Ну чудесно конечно. Всех гостей встречает собачья будка и огородное пугало. Очень гостеприимно. И где вы видели теплицу прямо у входа на участок? Вообще такие вещи обычно на заднем дворе бывают. Автор наверное живет в многоэтажке и никогда в пригороде не бывает. Вот уголок с мастерской и бассейном мне понравился.
Интерьер. Все опять де заставлено совершенно неаккуратно и нерационально. На лестничной площадке книжные шкафы наполовину для красоты, потому что наверняка симы к ним не смогут подойти из-за перил лестницы. Как и к креслу. Будут стоять и орать своё Элагана! derisive Да и вот по жизни, мы бы беря книгу с нижней полки треснулись попой о перила, это факт.
А кресло , стоящее у самых ступенек лестницы? Сел один в него посмотреть телевизор, и элагана от других нам обеспечена )))))
В детской занавески прорезают полку на стене. Ну что за небрежность?
Про твой лот Маш, я тебе говорила уже. Мне очень понравился. Теплый и уютный домик. Спальня взрослая немного аскетична на мой взгляд. А так он- лучший.
Третий домик мне понравился расположением и идеей. Люблю деревянные дома и малоокультуренные участки в лесистой местности. Вот только крыша подгуляла. Надо было все же её как-то обозначить. Бордюром, каким-то декором. А то дом как обрезанный сверху. Вот по интерьеру вообще не поняла. Куча похожих скринов. Зачем? И причем тут вообще Китай? Архитектура совершенно не китайская. Хозяин любитель экзотики? Почему только в одной комнате? В общем интерьер не гармоничный.
Высказывайтесь по жилым!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Icon_minitimeПт Июл 06, 2012 6:56 pm

Лена, спасибо за такой развернутый комментарий, с удовольствием прочитала, ты так пишешь, прям, зачитаться можно))
Ох, ну я лицо заинтересованное, мне трудно комментировать. По первому, из плюсов: цветовая гамма дома снаружи, как уже отметила Лена, беседка и мастерская, в интерьере понравилась столовая. Самый большой и жирный минус - цвет пола и штор в детской, вот прям убивает, такой ядовитый синий, особенно на шторах. Кстати, у максиса просто отвратительные шторы, почти все. Вот, к примеру, эти самые с ламбрекенами, вроде меш неплохой, но цвета mebiro_01 На те несколько мешей, что есть у максиса, на мой взгляд, всего пару приличных перекрасок, их я и использовала в своей работе. Ну и по дому дальше: цветовая гамма, не то, чтобы не понравилась, но как-то не впечатляет, слишком много бежево-коричневого, на мой вкус. Ну и ракурсы съемки, какие-то странные, неужели, настолько тесно, что никак камерой не подлезть?)
По своему дому могу сказать, что он у меня вымученный) Строить в максис совсем не хотелось, с трудом себя заставила. И если бы конкурс состоял только из максиса, я бы в нем ни за что не участвовала. В интерьере мне хотелось, чтобы не было того дурацкого ощущения, что все это онли максис, поэтому старалась не ставить мебель стандартными сетами. Хочу сказать спасибо Марине, за то, что она, однажды, обратила мое внимание на люстру с теплым освещением, без нее гостиная, смотрелась бы намного хуже. Ну и спальня, Лена, ты правильно отметила, ее я делала последней и без настроения, сама чувствую, что в ней чего-то не хватает(
По третьему дому: нравится внешний вид, вообще, снаружи все очень нравится. Из минусов, пожалуй, желто-оранжевая кухня, вроде и сочетание приемлемое, но много оранжевого, особенно, если учесть часть столовой, она тоже вся оранжевая. Вот если бы желтого больше, а оранжевого меньше, было бы лучше. Ну и в спальне занавески леопардовые, без них было бы лучше, это опять же, к слову о стандартных занавесках. Вот, не нравятся мне максис занавески, и эти в том числе. Вот, остальная обстановка, в целом, нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Icon_minitimeПт Июл 06, 2012 6:57 pm

Lorien пишет:
Вот с этим тоже было попадалово!
И у меня тоже))) Откуда, думаешь, я это узнала)))
Lorien пишет:
Причем, я тоже склоняюсь к тому, что виноват максис!
Да он, конечно))) Недаром все узоросборные полы - плитка, которая заведомо со швами)
Но крови я себе попортила с этими шовчиками основательно. Думала - это я такая полоротая, сделать нормально не могу)))
Сейчас бьюсь с реколором аквариума. Ну, я уже писала. Тоже максис придурковатый неизвестно как текстуру натянул - то в одном месте косяк, то в другом. Деревяшку перекрасила без проблем, а вот начинка.... Я хотела вообще оттуда все снести (сделать невидимым) Оставить один песок, а остальное слотами б затолкала. Фиг! Какие-то поверхности левые начинают вылезать, причем абсолютно непонятно, с какого перепугу они там появились?
Уууу, пошла дальше биться...
ihelen пишет:
Вам напишу погодя
Ага, Лен, обязательно. Право ж, обидно для участников - старались-строили-скринили - и тишина......
Ой, пока я тут петицию писала.... Сейчас в памяти освежу дома и отпишусь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Icon_minitimeПн Июл 16, 2012 9:08 am

Машуль, поздравляю тебя и тут с победой. Выкладывай скорее свои домики, они у тебя совершенно замечательные!
Общежитие такое настоящее, выше всяких похвал.
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Icon_minitimeСр Июл 18, 2012 5:48 am

И я, и я поздравляю!!! Работа просто великолепная!!!! clapping.

Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 0_61749_d88d4906_M
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Icon_minitimeСр Июл 18, 2012 11:48 am

ihelen, VitaV, спасибо за поздравления и за то, что болели за меня, девочки! Я была в отъезде и только сегодня увидела! yahoo Вечером начну выкладывать smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Icon_minitimeСр Июл 18, 2012 12:27 pm

Lorien, Машунь, поздравляю. Ты действительно лучшая! Голосование справедливо! air_kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Icon_minitimeСр Июл 18, 2012 7:23 pm

Droopsi, спасибо, дорогая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Icon_minitimeСр Июл 18, 2012 7:49 pm

Мой конкурсный лот - Общежитие
Строила его под свой университетский проект Morton
рассчитано на 6-х студентов

Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 2e0915e2d6f5

Внешний вид
Спойлер:
Холл и комната отдыха
Спойлер:
Столовая
Спойлер:
Туалетная комната
Спойлер:
Учебная комната и холл второго этажа
Спойлер:
Комнаты студентов
Спойлер:
Цокольный этаж: холл, прачечная, спортзал
Спойлер:
План
Спойлер:


Скачать полную версию
Скачать общежитие без цокольного этажа

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Icon_minitimeЧт Июл 19, 2012 2:31 pm

Да, Маш... Роскошно у тебя в Мортоне студенты живут. На 6 человек такой домина)) И все равно - поросята. Все стены изрисовали)
Мортон- французский городок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Icon_minitimeЧт Июл 19, 2012 4:46 pm

Droopsi, Марин, домик не очень большой, участок-то 2х2, может, на фотках так кажется)) Вообще, общежитие - это собирательный образ: когда-то в юности мне довелось побывать в одном французском колледже, ну и в общежитии, соответственно, тоже. Так вот, там все, примерно так и есть - внешне все очень приятно, чисто и культурно, внутри, в целом, тоже, но бывает по-всякому smile3 Ну а надписи, это, мне кажется, в каждой общаге бывает. Пока строила, кучу фоток общежитий пересмотрела, правда, не наших, решила двух зайцев одним выстрелом убить: строить на конкурс и, заодно, для Мортона. Он мне сначала виделся английским городком, а сейчас, мне уже хочется, чтобы не было таких прямых ассоциаций, пусть будет просто европейским с налетом провинциальности))
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Icon_minitimeЧт Июл 19, 2012 6:05 pm

Lorien пишет:
пусть будет просто европейским с налетом провинциальности))
У тебя в столовке на менюшке по- моему французский) Во всяком случае Бон апети желают)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Icon_minitimeЧт Июл 19, 2012 6:26 pm

Droopsi, Марин, только сейчас заметила, bon appetite действительно по-французски, а вот все остальное в меню - нет, по-английски, вроде))) Что подтверждает, что Мортон, вполне себе, европейский городок taunt
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Icon_minitimeЧт Июл 19, 2012 9:50 pm

Рождественские каникулы по-американски
(лот онли максис)

Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 09fe2bc3de34
Внешний вид
Спойлер:
Интерьер
Спойлер:
План
Спойлер:

скачать
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Icon_minitimeЧт Июл 19, 2012 9:54 pm

Lorien пишет:
Рождественские каникулы по-американски
(лот онли максис)
Ага, правильно, раз по-американски, пусть только максисом обходятся... rofl И нечего на контент губу раскатывать))))
Насмотрелась еще раз на твою красоту, даже самой захотелось что-то онли максис построить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Icon_minitimeЧт Июл 19, 2012 10:00 pm

Droopsi пишет:
пусть только максисом обходятся...
rofl rofl rofl
Марина, я пока строила, изругалась вся: то - нельзя, это - нельзя, на контент не смотри! Но на онли максис в твоем исполнении посмотрю с удовольствием smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Icon_minitimeЧт Июл 19, 2012 10:12 pm

Lorien пишет:
на онли максис в твоем исполнении посмотрю с удовольствием
А это ты виновата. Самой бы мне и в голову не пришло. А так посмотрела и думаю - а смогу я так ловко вывернуться, или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Icon_minitimeВт Июл 24, 2012 4:54 pm

Nightclub «Muse»

Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 1b13ea2e799a
Спойлер:
скачать
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Icon_minitimeВт Июл 24, 2012 5:01 pm

Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 1fb000d21c6b
скачать
Спойлер:



Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 30ad3a5e653b
скачать
Спойлер:



Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Da4fa18728e7
скачать
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Icon_minitimeВт Июл 24, 2012 5:03 pm

Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 8162a05bb41c
скачать
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Icon_minitimeВт Июл 24, 2012 11:11 pm

Lorien, ух ты ж - какие штуки красивые клубные )! Фотообои - фантастика )!
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Icon_minitimeВс Июл 29, 2012 6:37 pm

Lorien, клуб просто загляденье, картины очень понравились!
И обойки такие яркие!!!! daisy.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Icon_minitimeВт Июл 31, 2012 5:35 pm

Aifirsa, VitaV, спасибо! Это все под клуб делалось, а теперь делюсь, может, еще кому пригодятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Icon_minitimeВт Июл 31, 2012 6:53 pm

Lorien, Машунь, фотообоями уже столько времени просто любуюсь. Обалдеть, какие классные. Это ж надо еще и оригинал такой подходящий найти. Клуб замечательный. Уже говорила это и еще раз повторюсь. Настолько все продумано и подобрано! Какое счастье, что ты занялась обоями. Таких точно б нигде не нашла! Их просто нет))) Поэтому клуб получился наишикарнейший: цельный, впечатляющий, живой! Умничка! (Впрочем, как я уже говорила - твои общественные лоты - лучшие из всех, которых я видела. За что б ты не взялась.) Дома мне тоже нравятся, но по части общ.лотов - ты лучшая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 7 Icon_minitimeВт Июл 31, 2012 7:23 pm

Droopsi,Марина, твои слова как бальзам на душу, спасибо! Я общественные лоты сама больше люблю делать, мне кажется, там простора для фантазии больше!
Оригинал подходящий для обоев очень долго искала, понимала, что хочу что-то яркое, современное, и несколько изображений в одном стиле, короче, действительно сложно, пересмотрела все современное искусство, а потом наткнулась на эту художницу и счастью не было предела! laugh А покрытий подходящих нет, для клуба, вообще, труба, я все пересмотрела))) Для общественных лотов покрытий в сети кот наплакал, все же под жилые дома, обычно, обойки делают, а захочешь построить, к примеру, бутик, или ресторан - тут сложнее уже. Ну ничего, мы это исправим derisive У меня в закромах еще припасено, только, меня в последнее время терзают сомнения: мне кажется, что мои покрытия много весят. Пытаюсь уменьшить качество - в игре получается жуть. Так хочется, чтобы как у Кати в пределах 30 кб пакадж с обоиной весил! Кстати, у тебя с этим как, может, ты мне откроешь секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Городские зарисовки от Lorien
Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Ваши работы-
Перейти: