Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Городские зарисовки от Lorien

Перейти вниз 
+8
Droopsi
elena_090684
Zvezdochka
ihelen
VitaV
Дарлин
Simchanka
Lorien
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 2:31 pm

Первое сообщение в теме :

Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 63c9cef968eb
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 06, 2012 5:58 pm

Детский сад -чудо! Светлый, веселый. Очень понравилась игровая комната с малышками!!! Так мило!! Я бы своих правнуков в такой водила!!( а может уже и не за горами))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 07, 2012 2:42 pm

Zvezdochka, VitaV, Леди Венера, ihelen, Tanitas8, спасибо девочки! Я рада, что вам понравилось. Я люблю когда у меня получается как в жизни, но при этом немного идеализированно declare
ihelen, эх, попались бы мне такие кроватки и умывальники когда я садик строила, кроватки особенно очень хотелось, но, к сожалению, на глаза мне такое не попалось, поэтому и возникли коврики в спальне smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 12, 2012 4:34 am

Lorien, ну, этот садик я уже хвалила. и похвалю еще раз, очень добрый и светлый, прямо мечта - а не садик! А насчет ковриков - мне это кажется наоборот классным. Ведь если взять реальных детишек, они скорее улягутся на коврики, как бы продолжая играть ,и заснут. А вот в кроватку затолкай попробуй, столько рева будет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 7:20 pm

Droopsi, ага, именно так я и подумала, когда кроватки не нашла smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 7:30 pm

Я решила построить "от и до" студенческий городок в духе провинциальной Англии. И начала с моих любимых улочек.
Пока чуть-чуть скринов
Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 703246364067

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 8:00 pm

Отлично передала атмосферу улицы. Очень похоже. Молодец! Хочу посмотреть еще скрины.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 8:26 pm

Маш, здорово! Это будет в Университете? Перестраиваешь один из городков?
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 8:36 pm

Lorien, великолепная улочка!!!! Браво! clapping.
Уже хочу... smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 8:09 am

Tanitas8, ihelen, VitaV, спасибо девочки!
Да, это будет в универе. Думаю, максисовские городки трогать не буду, сделаю отдельный кампус. Когда будут готовы основные лоты, сделаю свою карту района, пока до конца еще не знаю, как лучше дороги проложить
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 12:38 am

Lorien, Мне тоже нравиться идея сделать городок в стиле старой Англий
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 3:01 am

Lorien, очень все нравится ... Ты целый город хочешь сделать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 10:25 am

aifirsa, да, полностью обустроить университетский городок. В ближайших планах: 2 общежития, спортивный комплекс, концертный зал или театр (ну или что-то среднее), 3-4 жилых домика, и несколько таких вот улочек с необходимыми общественными лотами. Ну а потом, может чего-нибудь еще, что там студентам еще надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 3:39 pm

Lorien, Маш, умничка! Полное ощущение реала. Даешь университетский городок!!!
Скрины вкусные ,хочу еще!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 7:34 pm

Morton University: West Street

Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Dd810d42f8f4

Спойлер:
скачать можно здесь


Последний раз редактировалось: Lorien (Сб Фев 25, 2012 4:51 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 8:09 pm

Lorien, Маш, очень здорово, отличная улочка получилась.
Магазинчики такие колоритные.
Но на дальнем плане, я в шоке пребываю)))
У нас это называется Бистро "Маленький корсиканец"
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 8:36 pm

ihelen, rofl
Это декорация для района, экспортирована из симс 3, наконец-то узнала как оно называется. Я тебе даже больше скажу:
Спойлер:
вот эта штука вдали шла в комплекте с этим бистро, и много чего другого еще, чем я активно пользуюсь. wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 8:37 pm

вроде на полицейский участок похоже
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 8:44 pm

Lorien, у нас участок серого цвета))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 8:53 pm

ihelen,
Спойлер:
это military base)
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 8:56 pm

а, понятно, военная база. Туда ездят делать военную карьеру)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 8:58 pm

Кстати, они отлично заполняют пустое пространство в районе, за что их обожаю. Чего не могу сказать о симс 3. Помню когда в первый раз загрузила оригиналку, отправила сима изучать окрестность и первым делом его в это самое бистро, какого же было мое разочарование, когда я сама туда не смогла попасть, первая мысль была - это страшный глюк, вторая - снести 3-х и вернуться во втрорые! smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 9:08 pm

Lorien, Часть зданий, в основном это рабочие места и там где выполняются квесты, закрыта для игрока. Но полно баров и ресторанов, где есть и бармен и музыка и сцена с роялем. И танцпол и так далее...))))) Даже охрана есть, которая только за взятку пропустит))))
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 9:59 pm

Lorien, великолепная улица, слов нет, все что душе угодно на любой вкус, clapping. daisy.
Спойлер:

Да, кроличьи норы очень похожи, собственно в итоге и там и там закрыты, так что чего уж pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 25, 2012 4:23 pm

ihelen, ну после того случая я опять ставила трешку, все аддоны до петсов, поиграла пару недель и поняла, что меня все равно тянет во 2-е. Они мне как-то роднее, мне в третьих очень не хватает бизнеса и универа.
VitaV, спасибо, несколько раз пыталась обновить ссылку и все - никак, та же история. Выложила на сайте, там ссылка рабочая, можно скачать оттуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 25, 2012 4:33 pm

Lorien, отсюда лучше ссылку делать на сайт. Там и подробности и пояснения можно расписать. И все , кто захочет, скачает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Городские зарисовки от Lorien
Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Ваши работы-
Перейти: