Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Городские зарисовки от Lorien

Перейти вниз 
+8
Droopsi
elena_090684
Zvezdochka
ihelen
VitaV
Дарлин
Simchanka
Lorien
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 2:31 pm

Первое сообщение в теме :

Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 63c9cef968eb
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 25, 2012 4:49 pm

ihelen, я имела в виду сайт Леди Венеры
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 25, 2012 5:45 pm

Lorien, дада. Я всегда отсюда даю не прямую ссылку, а ссылку на страницу закачки на сайте. А ты как? Что там была за проблема со скачиванием?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 25, 2012 5:56 pm

ihelen, спасибо, буду знать, на сайте действительно нет проблем со вставкой ссылки, а через форум в этот раз не получается. Хотя, я делаю все как обычно, но вместо моей ссылки вылезает главная страница mediafire sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 1:22 am

Lorien, мне тоже в третьих Симс бизнеса не хватает - я , в основном , в него только и играла )) .
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Милена♥
Неизвестный
Неизвестный
♥Милена♥



Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 8:48 am

вот это красота.......смотрела с огромным удовольствием все постройки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 08, 2012 6:53 am

Lorien, Маша солнце ты куда пропала blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Icon_minitimeПн Апр 09, 2012 9:47 am

♥️Милена♥️, спасибо, очень приятно, что нравится!
Леди Венера, я не пропала, я тут declare
Сначала работу на дом брала - шабашила немного, потом меня конкурс на михее затянул, у меня теперь идея фикс - сделать все покрытия для конкурсного лота самой. Уже который вечер сижу то в фотошопе, то в игре безвылазно, уже 50 покрытий для него сделала, все остановиться никак не могу, так затягивает! smile3
Кстати, у меня накопилось большое количество покрытий, правда, большинство из них использованы в конкурсных лотах, поэтому показать смогу только, когда конкурс закончится, но кое-что, все же, выложу на днях. Надюша, у меня всвязи с этим к тебе просьба будет, я тебе в личку напишу.
Эх, еще бы перекраски освоить, но это уже мечты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Icon_minitimeПн Апр 09, 2012 10:01 am

Lorien, поняла твою просьбу и сделала как ты просила
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Icon_minitimeСб Апр 14, 2012 2:15 pm

Маш! Где Бриз то? Выкладывай давай! clapping.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Icon_minitimeСб Апр 14, 2012 3:37 pm

Lorien, присоединяюсь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Icon_minitimeСб Апр 14, 2012 4:54 pm

ihelen, Droopsi, спасибо, что интересуетесь, девочки, но у меня пока запара: срочная работа, надо до понедельника сделать. heat Да еще конкурс на михее не дает покоя, модератор почему-то решил урезать сроки, хотя со своей работой я к новым срокам точно не успею. Мне еще Бриз подготовить надо, от лишних перекрасок почистить и "синьку" в архив добавить. У меня на это обычно один вечер уходит. Так что, выложу, наверное, не раньше вторника.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Icon_minitimeСб Апр 14, 2012 5:13 pm

Lorien, Да не переживай, по -моему Fantasy просто ошиблась со сроком. Она никогда не подгоняет, если не успевают! А твой который был домик? Голосование то закрыто по первому этапу, так что признавайся)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Icon_minitimeСб Апр 14, 2012 6:04 pm

ihelen, я из-за конкурса не сильно переживаю, в конце концов, это всего лишь симы, я больше из-за работы, это немного серьезнее))
Мой, боюсь, что самый неудачный, зимний)) Что-то с жилыми лотами у меня не клеится, не мое это, не люблю их строить, не то, что общественные) А, вообще, может, потому что, я сама участвовала, но я сразу догадалась какой лот - чей, даже подписывать не нужно, вот тебе и анонимность)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Icon_minitimeСб Апр 14, 2012 6:17 pm

Lorien, да ты что! Неудачный! Самый лучший! Я ему больше всех дала баллов.
Ну это всегда знаешь где чей, если авторы знакомы. Тем более вас там трое всего Совсем как тут)))) Вот я никого кроме тебя не знаю. Я голосовала по привлекательности работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 15, 2012 12:40 am

Lorien, а я. как всегда все пропустила((( Пошла смотреть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 15, 2012 6:16 am

ihelen, ну надо же, не ожидала, спасибо! sunny У меня скринов меньше всех получилось, и домик самый маленький, и у других участников территория вокруг дома более насыщенная, что ли, вот. Сначала, пока я строила, мне вроде нравилось, а потом посмотрела на другие работы и мне показалось, что моя зима никому не понравится blush
Droopsi, там особо не на что смотреть, просто дом в онли максис
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 15, 2012 4:50 pm

Lorien, Ты знаешь, я вот например не люблю слишком насыщенную территорию вокруг дома. Скорее наоборот. В игре у меня в большинстве домов на участке минимум объектов, а кое-где их и вовсе нет! derisive
Потому что я сама так люблю, и для себя я выбрала бы дом именно с таким участком.
И посмотреть в твоем доме есть на что, не вводи Маринку в заблуждение!))))
Для максиса очень даже хорошо. Жаль только что перекраски нет во вторых, а выбор объектов по цветам очень ограничен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 15, 2012 6:15 pm

ihelen пишет:
Жаль только что перекраски нет во вторых, а выбор объектов по цветам очень ограничен.
это точно, вот уж в чем не стала бы соревноваться с 3-ми, так это в постройках онли максис)) У вас даже в онли максис такая красота выходит, обзавидуешься!
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 15, 2012 6:19 pm

Lorien, ну у нас тут всегда свободный выбор в конкурсах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Icon_minitimeСр Апр 18, 2012 7:42 pm

Плитка для ванной. Самый первый мой сет покрытий, сделанный для симс 2, так что, прошу приготовить помидоры! declare

Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 92fb1e2603d9

Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 9b1cb64ee490
скачать
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Icon_minitimeСр Апр 18, 2012 7:47 pm

Lorien, Маш, ты что? Очень симпатично. Мне особенно понравилась под мрамор. А напольная вообще замечательная. Теплый красивый цвет. На пол зеркальное покрытие положено? Красиво смотрится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Icon_minitimeСр Апр 18, 2012 7:50 pm

ihelen, спасибо! Ну это я так, на всякий случай)) Сейчас у меня много сетов накопилось, потихоньку выкладывать буду, а к этой плитке у меня сентиментальные чувства, как к самой первой smile3
На полу зеркальное покрытие
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Icon_minitimeСр Апр 18, 2012 10:28 pm

Lorien, и мне понравилась плитка ... Не знаю я никаких помидоров ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 4:57 am

Lorien, Маша классная плитка pazzle
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 10:35 am

Lorien, Маш, вместо помидоров прими цветы!!! Городские зарисовки от Lorien - Страница 4 Ada49bf68aca8210ac0a9fbcd77109d9
Плитка мне понравилась, жду ещё. smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Городские зарисовки от Lorien
Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Ваши работы-
Перейти: